Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1514 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

3 hours ago, Yriyst said:

В итоге может разум возобладает и все станет как-то более прозрачно и легко в плане использования. Раньше люди боялись реально, что перекрыть к этому доступ могут, но сейчас от этого мнения вроде как начали отступать.

СЕК сейчас устроило проверку всем 40 криптобиржам что имеют лицензию в США и к некоторым уже готовят иски. тем самым все пользователи не из США начнут искать себе запасные аэродромы на других биржах , что постепенно вызовет отток ликвидности. особенно если пару бирж хотя бы лишать лицензии и прикроют. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilias96 said:

наверное вы правы но очередь увеличивается теперь можно купить больше кросс я даже успел взять из за этого кросы за 10 теперь буду получать йостепы и на них уже брать эфиры и волны а фудс буду менять на биток сколько смогу.

Очередь уменьшается, потому что всё меньше осталось шансов получить окуп с кроссовок, это очевидно))) А вы влетели, и не факт что окупитесь за месяц)) И зачем брать волны и прочее на 0.23$ в день если могли сразу не тратить 10 на кроссовок а распределить средства между монетами?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Многие используют бесплатную электроэренгию. Зачастую, происходит подобное на государственых объектах, где и контроль не так строг и где начальник в курсе событий. Я тоже не верю в альтруистов, держащих крипту ради энтузиазма. Всё закручено вокруг фиата и дохоов именно в нём.

Электроэнергия бесплатной не бывает, на государственных предприятиях она выделяется государством. эта же электроэнерегия так званая бесплатная могла кому-то пойти в продаж, но какой-то сотрудник подобного предприятия банально взял и украл ее для своих целей в виде майнинга биткоина) Это лишь для такого сотрудника она бесплатная, но не для предприятия или государства. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Очередь уменьшается, потому что всё меньше осталось шансов получить окуп с кроссовок, это очевидно))) А вы влетели, и не факт что окупитесь за месяц)) И зачем брать волны и прочее на 0.23$ в день если могли сразу не тратить 10 на кроссовок а распределить средства между монетами?)

а разве кроссовки будут только месяц? вроде же пока не ясно, насколько это все. по идее за 50 дней может и окупятся, если курс будет такой же, хотя сегодня видел, что он уже потиху падает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 15:50, DmitriyHanster said:

Ну как не признаете. Не омжет такого быть. Вы наверно меня не правильно поняли, я же про экономику имел ввиду, а не про военную промышленность, верно ? Или же вы даже против экономики Китая ? Все такие у челов может быть есть обиды, из - за запрета крипты 

Я имел ввиду их действия, там просто что то случилось с банками, и чтоб вкладчики не штурмовали банки, они для этого решили танки выгнать, ну это типа нормально? Против людей с голыми руками, выгонять огромные танки, ну это просто бредово, это они просто показали свою мощь, и запугали людей силой. 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:50, Sayls said:

Вот и я так думаю, и поэтому нужно нормально относится, тогда и к вам будут нормально, вот даже бывает стоит  и поделится какой то информацией по заработку а потом этот человек с вами в ответ поделится, верно?

Да, конечно ,когда вы создаёте вокруг себя круг общения, который готов вместе с вами развиваться и расти, то сможете в месте достигать очень больших целей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот вы верно подметили грамотно сделать но в этом то и заключается вся видно проблема так как много нюансов присутствует в криптовалютах и все их устаканить сразу не получается сделаешь одно а из другова видно угла так сказать торчат чьи-то уши и хвост а прижав их кто то начинает орать и становится недовольным.😏 "и пока не упакуют всё это дело в сбалансированный закон нечего хорошего не будет видно.

тут еще к сожалению есть человеческий фактор. те люди которые должны правильные решения принять чаще всего не компетентны , ну или просто дураки. и если в традиционных финансах есть уже вековые наработки , правила, исторический опыт , то с криптой все гораздо хуже. и эти чиновники просто не понимают с чем имеют дело. а главное обьяснить им практически не возможно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

С подачи знакомой по форуму подсела как раз на шорты. Пользую бота, при этом еще и на споте ордера запускаю. Будет интересно - скину детали в дичке. При том со стартовых (на пробу) 50 долларов получилось за месяц 70 с копейками. Что не так плохо по нынешним временам. Занятие чрезвычайно увлекательное)) Особенно на фоне того, что рынок по сути на одном месте топчется и резкими взлетами и падениями не радует.

 Я за любую информацию,уже давно ищу объективную точку зрения на такие вещи.А то приходится во всём разбираться через пробы и ошибки,так что тут две головы будет лучше чем одна.
 Хах помню в такое время (когда топчится на месте) его ещё называю "временем флэта" удавалось несколько раз хорошо заработать на перепадах.Даже сейчас в ручном режиме было пару удачных сделок но вот сегодня малеха ошибся.

17 hours ago, fruktik said:

Да, на сегодняшний день разогнать депозит с 2к до 200к невероятно сложным будет процессом, но возможным. 

Естественно, что инструментов просто огромное количество. Осталось проделать аналитическую работу и отобрать наиболее перспективны на личное предпочтение.

 Только если максимально рисковать и вкладывать в быстрые проекты.Помимо средств мы ещё потеряем время и нужно будет грубо говоря начинать заново так что тут нужно быть очень осторожным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 08:48, Miacaso said:

Вот именно. Умение анализировать - основополагающее в крипте. Если верить всему, что и кто пишет, эдак недолго и без штанов остаться Нужно читать разные источники, сравнивать, а потом еще и примерять к графикам на бирже. Тогда получится что-то заработать.

Верить нужно только самому себе, ведь никто не желает вам получения профита, кроме вас самих. Нужно просто усовершенствовать свои навыки для получения большего профита, то есть в основном работать над собой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Я за любую информацию,уже давно ищу объективную точку зрения на такие вещи.А то приходится во всём разбираться через пробы и ошибки,так что тут две головы будет лучше чем одна.
 Хах помню в такое время (когда топчится на месте) его ещё называю "временем флэта" удавалось несколько раз хорошо заработать на перепадах.Даже сейчас в ручном режиме было пару удачных сделок но вот сегодня малеха ошибся.

Я тоже сторонник информации)) Владеешь информацией, как говорится, больше зарабатываешь) Собственно - ссылочка на топик 

 

По сделочкам осторожно действую и по сути шорты только открываю. Так как в долгую и так ордера уже давненько висят. Вроде пока получается на этом зарабатывать. Больше меньше - но зато в плюс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 14:28, Yriyst said:

Да она и так уже нормально скатилась. Вы верно говорите. Этот форк явно не про спасение проекта. Надо было лучше думать ему, если он не сам все это организовал.)

Я думаю что он как-то причастен к тому, куда делись биткоины из резервного фонда. Вроде бы что-то говорили про взлом, но в это не особо верится. И не понимаю кто ему до сих пор верит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

В военное время везде недостача кадров из-за мобилизации на войну либо же добровольцев из этих кадров либо же банально бомба упала и налоговая или штаб банка закрылась в том регионе дабы не рисковать своим персоналом - все максимально элементарно, по этому и проскакивает во время войны такие сделки массово. 

Может еще влияет общая неразбериха и несогласованность действий, поэтому на этом обычно и получается заработать, так как одни выставляют один ценник, другие другой, а все остальные вообще морозят и ничего не делают.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vivald1 said:

Очередь уменьшается, потому что всё меньше осталось шансов получить окуп с кроссовок, это очевидно))) А вы влетели, и не факт что окупитесь за месяц)) И зачем брать волны и прочее на 0.23$ в день если могли сразу не тратить 10 на кроссовок а распределить средства между монетами?)

Он потратил 10 баксов на кросовки так как будет получать процент с фусдов и даже вот если смотреть на сегодня цена фусдов 5 сатош и продав процент с инвеста я получу 80 кусков  с копейками сатош , а это на сегодня 18 баксов . Другими словами даже если бы сейчас взял кросы то они окупились бы с лихвой за один день . А взяли их когда фусд стоил 13 сатош 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Верить нужно только самому себе, ведь никто не желает вам получения профита, кроме вас самих. Нужно просто усовершенствовать свои навыки для получения большего профита, то есть в основном работать над собой.

Работать над собой и учиться. Вот столкнулась с тем, что многим не хватает  знаний по финансовой грамотности, Потому влетают на всю котлету с горящими от жадности глазами. Ну итог понятен. А если бы изучили азы, то знали бы наверняка - на всю нельзя. И проекты надо внимательно исследовать прежде, чем что-то в них вкладывать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 09:29, ilias96 said:

наверное вы правы но очередь увеличивается теперь можно купить больше кросс я даже успел взять из за этого кросы за 10 теперь буду получать йостепы и на них уже брать эфиры и волны а фудс буду менять на биток сколько смогу.

Я забил на это, потому что не горю желанием писать в чат, потому что сообщения летят и можно написать пару несвязанных слов, а тебе зачтётся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:01, KloderY said:

От гугла токен будет давать о тебе всю информацию, ведь они отслеживают тебе с пк и телефона, даже прослушивают, чтобы потом предлагать рекламу, я даже с друзьями проверял.

Да, есть такое, можно найти в профиле всю информацию которую они собирают. Может быть это даже хуже, чем тот же цифровой доллар или рубль, потому-что контроль будет сильнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Он потратил 10 баксов на кросовки так как будет получать процент с фусдов и даже вот если смотреть на сегодня цена фусдов 5 сатош и продав процент с инвеста я получу 80 кусков  с копейками сатош , а это на сегодня 18 баксов . Другими словами даже если бы сейчас взял кросы то они окупились бы с лихвой за один день . А взяли их когда фусд стоил 13 сатош 😉 

Ну, а описал это всё тот пользователь как просто удачное приобретение кроссов за 10 баксов, но если так на самом деле, то смысл действительно есть, тем более для вас)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:57, ilias96 said:

наверное так же поступлю и я деньги на мой взгляд всегда должны работать благо сейчас рынок вроде как оправляется и растет.

Но сегодня будет опасно, потому что в США озвучат результаты по ИПЦ за июль. Прогноз 8.7% , если будет выше то цену на BTC могут пролить, а с ним и на весь рынок. В положительном случае мы можем пойти ещё выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Работать над собой и учиться. Вот столкнулась с тем, что многим не хватает  знаний по финансовой грамотности, Потому влетают на всю котлету с горящими от жадности глазами. Ну итог понятен. А если бы изучили азы, то знали бы наверняка - на всю нельзя. И проекты надо внимательно исследовать прежде, чем что-то в них вкладывать.

Это же самая большая ошибка заходить в инвестиции на весь банк, хотя реально много тех кто только так и делает. Всегда нужно что-то оставить для своей безопасности. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

ДА торговля спешки ка краз не предполагает. Тут нужно думать, анализировать и применять тот самое правило портных - семь раз отмерь - потом поставь ордер) И спокойно заниматься своими делами. Не нужно ждать, что прибыль будет мгновенной. Вот и все) 

Портные, насколько я знаю, пользуются лекалами, но и сами тоже головой работают, если это высококлассное ателье. С торговлей так же. Ордер, разумеется, выставить можно, но он должен быть ближе к реальности, хотя, случается, что и нереальные выстреливают. 

21 hours ago, benzotrav said:

  Такое кстати бывает, недавно ведь на заправке в Чикаго буквально неделю или две назад кто-то вытащил мощный билетик и забрал полтора миллиарда долларов на этом деле, правда мы по сегодняшний день не  знаем кто это был, думаю если грамотный человек, то скоро он будет в Форбс миллиардером, через годик или несколько)

Это в лучшем случае, хотя, как показывает практика, многие успевают за очень короткий срок лишиться выигрыша и возвращаются в ту же лужу, из которой могли бы, с помощью тех денег, выбраться раз и навсегда. Конечно, можно было бы купить крипту и закинуть в долгосрочный холд, но, после того как закончится фиат, они и её сольют.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, plotedscalun said:

Но сегодня будет опасно, потому что в США озвучат результаты по ИПЦ за июль. Прогноз 8.7% , если будет выше то цену на BTC могут пролить, а с ним и на весь рынок. В положительном случае мы можем пойти ещё выше.

судя по всему прогноз оправдался рынок пошел вниз конечно думаю временно но это все равно не приятно все таки ждем рост очень долго.

2 hours ago, Ru3zvelt said:

Я забил на это, потому что не горю желанием писать в чат, потому что сообщения летят и можно написать пару несвязанных слов, а тебе зачтётся.

но деньги лишними не будут так что я еще посижу на дропе надо же деньги с крос как то вернуть потому  что в йостеп я не особо верю.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilias96 said:

судя по всему прогноз оправдался рынок пошел вниз конечно думаю временно но это все равно не приятно все таки ждем рост очень долго.

Ждём восстановления рынка, к осени он всегда приходил в состояние и начинался рост, этот прогноз не должен подвести, до этого сколько недель подряд падали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, avilov22 said:

Это же самая большая ошибка заходить в инвестиции на весь банк, хотя реально много тех кто только так и делает. Всегда нужно что-то оставить для своей безопасности. 

Вы хотите сказать - для усреднения? Да. А еще разумно лесенку ставить, чтобы закупиться подешевле.

17 minutes ago, CHAXLIK said:

Портные, насколько я знаю, пользуются лекалами, но и сами тоже головой работают, если это высококлассное ателье. С торговлей так же. Ордер, разумеется, выставить можно, но он должен быть ближе к реальности, хотя, случается, что и нереальные выстреливают. 

Лекала тоже строить надо уметь. А после - правильно по ним раскрой сделать. Это целое искусство) В крипте все то же самое - нужно хорошо все примерят прежде, чем открыть ордер. А потом железной рукой вести его до профита, не двигая ценник)) Да ч кому я рассказываю? Вы это уже и так знаете) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, avilov22 said:

Это же самая большая ошибка заходить в инвестиции на весь банк, хотя реально много тех кто только так и делает. Всегда нужно что-то оставить для своей безопасности. 

И много ли вам нужно для своей безопасности? Несколько лет назад мне и полмиллиона рублей было мало, т.к. произошел форс-мажорный случай. Поэтому я теперь даже и не знаю о том, надо ли копить и оставлять деньги на такие обстоятельства. Может быть лучше все их инвестировать с диверсификацией, чтобы все их не потерять в один момент?

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...