Sayls - CryptoTalk.Org Jump to content

Sayls

Members
  • Content Count

    276
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

185 Excellent

About Sayls

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

215 profile views
  1. Я с такими опасными людьми вообще не общаюсь, а только с уверенными людьми, в которых я уверен что они не будут использовать что то против меня в дальнейшем, и поэтому даже не пишу ничего такого.
  2. Просто кто решил сделать момент для закупки, это часто наблюдаю пускают такие фейки в тик токе, что какой то известный человек умер, а там уже сразу подхватывают и начинается, что одни видосы гибели, а там уже и сми подтягивают.
  3. Странно, у меня в городе обычно берут на стажировку, и там уже смотрят как вы работаете, если что то не устраивает, сразу же увольняют, и просто дать какое то задание это не очень правильно, так как человек может быть в стресовой ситуации и плохо сделать задание.
  4. Так сейчас не бул ран и можно нормально заработать) Так что на любом рынке возможно заработать если имеете достаточно опыта. И думаю что не получится заработать только если крипто рынок упадет вобще, только не думаю что киты дадут это сделать.
  5. Я тоже очень надеюсь что они все это понимают иделают именно так вот, а не сразу теряют свои деньги и работают по принципу другого рынка. Активы же совсем разные, и работать по одному принципу вообще глупо.
  6. Да, тоже слышал что говорили что копия йода была, и что 777 тоже похожий дроп был, только там вроде как в первый день дали 77,7% с инвеста, а уже на 7,77% если не ошибаюсь, ну это знакомы мне говорил, он нормально заработал с этого.
  7. Просто странное еение было с их стороны сразу выгнать танки на улицы, думаете это нормально так пугать людей? Человек идет по улице а там танки ездят, вот я бы удивился если честно, и думаю вы тоже.
  8. Рост конечно же нормальный будет, посмотрим как оно дальше будет, может и по факту на этот раз не будет такого быстрого роста, а может увидим плавный рост с пробитиями сопротивлений, вот сейчас сложно пробить и удержать 25к.
  9. Просто после покупки, он же не сможет просто взять и вернуть, так не бывает, ну скажет какие они плохие, но как то разработчикам твиттера будет вообще пофиг на это, так как деньги уже будут у них, а остальное просто нюансы.
  10. Вы правы сейчас это очень выгодный вариант, и не один банк не даст вам таких процентов, так как только на бирже возможны такие проценты, но и риски же намного больше с этого всего, так как стейбл может потерять привязку к доллару.
  11. Конечно же можно было бы, но только тогда другой вопрос, а как они на этом заработают? Им же без заработка с этого нету никакого смысла вообще что то делать. А им нужно получать налоги с крипты, а бороться с мошенниками точно не будут.
  12. За это не знаю, я не слежу за переводами китов и продажами больших игроков, я обычно это все читаю в новостях, и там уже сразу и реакция рынка на это, и не нужно следить и так дальше, сми все делают за меня)
  13. Им просто было уже не до этого и наали хайповать с Тайванем, ну тоже веселая движуха была, как межконтинентальные ракеты по улицам перевозили, но думаю это просто были понты, и ничего больше, но я ждал реакции рынка на это.
  14. Может люди на столько глупые что сами это все пишут? Только не понимаю, почему они не понимают правды, и верят не понятно в что, у них что своего мнени вообще нету? А как вы относитесь к новостям в криптовалюте?
  15. В криптовалюте вообще никаких договоренностей нету, и кажды ставит такие проценты какие хочет, а как думаете нужно чтоб все биржи ставили одни проценты или же нет? Чтоб везде разные были как и сейчас это происходит.
×
×
  • Create New...