Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1368 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

3 hours ago, lemiel said:

По рублю и по остальным валютам думаю будет всё ясно глубокой осенью, поэтому если сейчас есть возможность приобрести валюту по вменяемому курсу, ее стоит приобрести для диверсификации. Конечно я все пишу об излишках, которые остаются после всех расходов.

Тоже так думаю. Но - первые намеки будут уже в сентябре. Поверьте - сейчас я так слежу за новостями политики и экономики, как никогда в жизни)) Потому могу сделать такой вывод ) Потому, конечно, буду делать все возможное, чтобы себя и мою семью подстраховать. 

1 hour ago, CrazyPool said:

 Теперь понял,у меня конечно другая ситуация( я если честно валютными вкладами не занимаюсь.Слышал про тинкофф и что можно присмотреться по вкладам в рублях (не больше).
 Так конечно,биток всему голова) 

Нет - на вклады я пока не созрела - ситуация не та. Да и с покупкой тоже обстановка не лучше. Но, есть фриланс, а значит есть возможность подкопить. Есть возможность поторговать в паре с криптой какой-то - и это тоже возможность)) пусть будет - подсказывает моя интуиция и знания - пригодится) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

так и есть, биткоин сейчас превращается в цифровое золото, которым рассчитываться не особо удобно, но зато его легко можно продать на бирже, и конвертировать в более удобную для оплаты крипту или тот же фиат.

на подобных играх желающих заработать должно быть немало ) ведь там где не нужно прикладывать больших  умственных усилий, всегда собирается больше участников, главное что бы после скама не было много разочаровавшихся в крипте.

а финансовая система всегда реагировала на события, даже если они напрямую и не влияли  на нее,  и крипта как часть этой системы тоже будет ощущать давление, даже если с фиатом происходит нечто непонятное, ведь мы крипту выводим в фиат, и за него же ее покупаем ) поэтому финансовая система подчиняется закону сообщенных сосудов.

 Странно что эту простую вещь не сразу осознало большинство) даже мы это поняли.И самое ключевое - если использовать его в качестве платёжного средства это будет выгодно в первую очередь магазину а не нам.
 Ну разочарование это часть обыденности) кто захочет тот вернётся после передышки (Сам через это проходил).
 С каждым годом она будет всё сильнее вливаться в нынешнюю экономическую систему.Забавно что раньше в ней видели угрозу а теперь спасение,но чувствую будут моменты когда экономика может пострадать из-за влияния биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Согласен, тут есть много сфер, где можно зарабатывать отличные деньги даже и даже не тратить много времени на это. Я и сам раньше тратил время на игры и сериалы, но теперь каждый день ищу какие-то схемы, на которых можно было бы поднять денег. Да и тем более сейчас рынок не в лучшем состоянии, поэтому можно закупать монеты и в будущем фиксировать очень неплохую прибыль. Но делать всё нужно очень осторожно :)

Схем уже не так уж и много, тем более халявных, где ничего делать не нужно, а деньги будут сами приходить. Теперь нужно много работать и учиться, потому что конкуренция просто огромная, Если 6 лет назад криптовалютное сообщество было небольшое, то сейчас оно просто огромное, и все ищут возможности в этой сфере. Я вот пока что на нодах пробую подняться, но это сфера не из легких. Из легких есть только аирдропы и краны))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 09:05, PavelDac said:

Если бы это реально уложилось в срок 10-15 лет, то это была бы просто сказка, тут ничего не скажешь.)

Так это же естественный процесс.) Отбор.😁 Столько убийц битка ушло на тот свет давно.

к сожалению народ еще не научился в своем большинстве отделять золото от мусора потому и инвестирует на долгосрок во всяких "убийц" битка и эфира)) кстати слышала что аналитики из JP Morgan сейчас говорили что если выбирать между инвестициями в рынок недвижимости и битка по части доходности и перспективности выбирают биточек)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Доля правды  в этом есть. В высокорискованные площадки смысла вкладываются наверное нет потому как большинство из них в основном скамятся после первого месяца или двух работы. С другой стороны в долгосрок если инвестировать то только в надежные проекты, а они как правило малодоходные.

 Вообще с каждым годом появляются разработчики которые не столько хотят - заработать и свалить,сколько развиваться и только потом когда их гкоин начнёт цениться проворачивать грязные делишки.Вопрос только где располагаться? если они в какой-то непонятной стране без законов криптовалют лучше такой проект вообще не заходить) но если они к примеру с США то там с этим всё очень строго,особенно если нашумят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ну, от этого и скакали в принципе до начала всей этой фигни. В принципе нормальный курс.

А вот крипта в основном пока, за которой наблюдаю флетит или еще сдаёт позиции.

Крипта падает очень долго, дольше чем когда либо, что может предвещать о начале криптозимы и снижения уровни стоимости до $20 тысяч. Нынешний бакс хоть как-то влияет на стоимость в рублёвой паре, а если опять начнут вводить новые меры по баксу, то мы с вами уйдём в закат.

Edited by KloderY
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

чувствую будут моменты когда экономика может пострадать из-за влияния биткоина.

Запросто. Чем больше в нем будет денег тем влиятельнее будет биткоин, очевидная вещь. И некоторые, забывая о рисках, интегрировав биткоин в свои какие-то финансовые системы и институты, будут очень сильно жалеть в тяжелые моменты))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Согласен, тут есть много сфер, где можно зарабатывать отличные деньги даже и даже не тратить много времени на это. Я и сам раньше тратил время на игры и сериалы, но теперь каждый день ищу какие-то схемы, на которых можно было бы поднять денег. Да и тем более сейчас рынок не в лучшем состоянии, поэтому можно закупать монеты и в будущем фиксировать очень неплохую прибыль. Но делать всё нужно очень осторожно 🙂

Я бы и сейчас играл в игры, если бы позволяло материальное положение😁. Остается только таким способом, как у вас, находить какие-то схемы, способы, варианты дополнительного или основного дохода. Сложное у меня положение последние несколько лет.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, verunchik792 said:

Конечно, это так. Бнб зарекомендовал себя как надёжный крипто актив. Ведь это биржевой токен самой известной биржи. К тому же, на падениях рынка он проседает меньше всего  и в нём выгодно держать свои деньги хотя бы из-за этих соображений.

Уже разобрался в этом вопросе. Вот я только одного не понимаю, откуда такая надежность, понятное дело, что биржа бинанс делает все возможное, чтобы не дать ему упасть. Но тогда значит можно считать, что он надежнее биткоина? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Clave said:

Цена уже была в 26 тысяч долларов, думаю что ниже она не опустится. Насчет ваших сомнений ничего не скажу, я при своем мнении остался, биткоин должен рвануть по моему мнению, но это будет быстрый рост и моментальный дамп.

Да, цена доходило, до этого момента. Буду наблюдать за движением рынка. Уже давно жду его рост. Может через несколько месяцев будет расти. Криптлвалюта полна не ожиданостей. Точно знаю, что движения рынка, может быть, очень активным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Неприкосновенный запас у человека должен быть всегда. Кажется мы с @Efferalgan пришли к выводу, что, вероятно, в обозримом будущем, роль активов снова будут играть крупы. Да, цифра хороша для долгосрочного хранения, бумага для каждодневных покупок, но надо на всё смотреть трезвым взглядом и не через розовые очки. Бедных людей, разумеется, слушать можно, но не в вопросе о зарабатывании денег.

абсолютно верно. когда бедные советуют как заработать денежку, то это вызывает жалость и определенный сарказм) сама хоть и имею биток да и альты, но тарюсь як не в себя крупами, макарошками и консервами))) к тому же наличка если уйдет то это будет новая валюта) слишком много всего наслушалась и теперь объективно понимаю что даже в случае невозможности обменять биток на что-то денежное или продуктовое соль или гречку всегда можно будет обменять на нужное, правда при этом чтоб не попрощаться с жизнью еще и средства защиты иметь нужно) ров с крокодилами как советовал Эффералган конечно действенный способ, но нужно что-то более реальное) у меня в местной речке таких животинок нет))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Clave said:

А что там с вашими биткоинами, вы же держали у себя что то, помню вы писали что в минусе сидите, надеюсь вы там еще не продали и ждете будущего роста биткоина? Я в него верю, хоть и от покупки битка отказываюсь.

Да я пока все держу их и продавать ни чего не буду. Буду до тех пор, пока не выйду с минуса или буду усредняться. Если закрыть все, то это будет слишком просто. Не хочется сдаваться так быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 08:47, fullzero said:

Мне чтобы на что-то решиться, нужно чтобы сильно припекло. Возможно, сейчас ситуация именно такая, но возможности пока такой нет. В будущем она может вынужденно появится, потому не исключается такой возможности. Но честно говоря, такие варианты (страны) даже не рассматривались.

Так вас наверное ещё недостаточно припекло, потому что ещё нет окончательно влияния санкций. Вот когда запасы всего закончатся, тогда вы и подумаете как именно жить дальше. То же кстати может касаться и криптовалют. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

при этом если думаешь что укрепивши наш армянский драм у нас цены упали на продукты то ошибаешься. кое на что даже увеличились. тоесть никакой значимой выгоды это народу не дало , а экспортерам даже по карману ударило. и это в момент когда у нас начинается сезон экспорта овощей и фруктов. 

тоесть даже в этом смысле фиат не надежен твое государство может взять и само курс уронить или поднять , даже без оглядки на мировой рынок. крипта хоть в этом смысле предсказуемей , в мире кризис значит и крипта тоже в медведе 

ПОнятное дело что крипта сейчас стала немного предсказуемой но это из-за того что киты с фондовых рынокв вошли в неё и играються то по правилам фондового рынка, сейчас оклемаються и пойдут по новой верхи то щюпать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

но если он падает на 1 день, а не навсегда, то это не так страшно. плохо, если он уже не может выбраться из этой ямы и теряет доверие.

Если падает, хоть на 1 день, то это уже звонок, по крайне мере, для меня. Понятно, что цена восстановилась практически без проблем, но это уже негативно повлияло на карму usdt. Как бы меня не уверяли, что usdt безопасен в плане хранения, я не буду в этом уверен никогда. 

1 час назад, Tanchik777 said:

Так вас наверное ещё недостаточно припекло, потому что ещё нет окончательно влияния санкций. Вот когда запасы всего закончатся, тогда вы и подумаете как именно жить дальше. То же кстати может касаться и криптовалют. 

Как сказать, не припекло: газа нет, воды нет, это вы считаете не припекло. Скором свет выключает - будем на костре готовить. А крипта в данном случае мало какую роль играет. Ведь на неё ничего не купишь и ни на что не потратишь. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипт хуже фиатных денег  только в плане применения, то есть покупок чего-либо. Криптовалюту в качестве оплаты принимают очень редко, поэтому приходится выводить свои средства и терять на этом время, чтоб купить что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

ПОнятное дело что крипта сейчас стала немного предсказуемой но это из-за того что киты с фондовых рынокв вошли в неё и играються то по правилам фондового рынка, сейчас оклемаються и пойдут по новой верхи то щюпать

а вот мне это не очень нравится. хотелось бы что бы исконно наши крипто киты тоже оставались в игре и тоже влияли на ситуацию , зачем нам становиться дубликатом фондового рынка ? мало того что придется зависеть от экономик крупных государств , так еще и волатильность за которую мы так любим крипту резко уменьшится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны сказать, что вы не можете расплатиться криптовалютой где-либо в магазине или кафе, и это главный недостаток, даже для хранения ваших сбережений, криптовалюта тоже самое, потому что она не так стабильна, как доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

А мне уже как то пофиг, я немного закупился, и буду тупо ждать. Ну будет просадка, закуплюсь еще, а не будет, и цена пойдет в рост, частично зафиксируюсь, остальное в долгосрок, ведь рано или поздно цена все равно придет к новым хаям. Куда спешить?))

Да но там долго ждать придется, скорее всего не ранее 2024 года новый рост начнется. А до этого еще новая пандемия, нагнетения паники. дефецит и подорожание продуктов, вообщем все то чтобы мы все продали свои криптоактивы из за нужды не дождавшись основного роста

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, atory246 said:

 

Уже разобрался в этом вопросе. Вот я только одного не понимаю, откуда такая надежность, понятное дело, что биржа бинанс делает все возможное, чтобы не дать ему упасть. Но тогда значит можно считать, что он надежнее биткоина? 

Ну нет, не надёжней. Потому что Бинанс-это всего лишь биржа, пусть и ведущая на сегодня. Но нельзя забывать, что она в любой момент может закрыться по разным причинам. И тогда бнб не будет иметь никакой ценности. Поэтому надёжней биткоина пока ничего нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 14:21, Zlata.semenikova said:

Вот в основном на таких людях более опытные трейдеры и киты зарабатывают, в криптосообществе продающих себе в минус кличат хомяками. Не очень хочется побывать в их шкуре, да и в просадках сидеть желания нет.

Ой, да мы все были когда то в шкуре хомячков. Я сам продавал бывает себе в минус, иногда просто из-за паники, иногда из-за того что нужны были деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Да я пока все держу их и продавать ни чего не буду. Буду до тех пор, пока не выйду с минуса или буду усредняться. Если закрыть все, то это будет слишком просто. Не хочется сдаваться так быстро.

Слишком просто и обидно. Но обидно будет не только сейчас, а еще и в будущем, когда биткоин снова вырастет и окажется что вы себе в сильный минус продали. Я думаю вы были готовы к таким событиям.

 

Edited by Clave
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Неприкосновенный запас у человека должен быть всегда. Кажется мы с @Efferalgan пришли к выводу, что, вероятно, в обозримом будущем, роль активов снова будут играть крупы. Да, цифра хороша для долгосрочного хранения, бумага для каждодневных покупок, но надо на всё смотреть трезвым взглядом и не через розовые очки. Бедных людей, разумеется, слушать можно, но не в вопросе о зарабатывании денег.

Правильный вывод. В случае чего ваша крипта превратится в ничто, ладно еще деньги бумажные или на карте, даже в зоне боевых действий терминалы работают порой, но крупы это самое важное, гречка макароны пригодятся всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Clave said:

Слишком просто и обидно. Но обидно будет не только сейчас, а еще и в будущем, когда биткоин снова вырастет и окажется что вы себе в сильный минус продали. Я думаю вы были готовы к таким событиям.

 

Что касается роста битка, то я думаю что все может пройти по разному и тут дело не предсказуемо прямо. Так, что нужно уже смотреть реально на вещи и нужно быть готовым продать даже в минус для себя, но если и продавать, то лишь частями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

а вот мне это не очень нравится. хотелось бы что бы исконно наши крипто киты тоже оставались в игре и тоже влияли на ситуацию , зачем нам становиться дубликатом фондового рынка ? мало того что придется зависеть от экономик крупных государств , так еще и волатильность за которую мы так любим крипту резко уменьшится. 

По факту крипта к этому шла, если бы не киты то цена на дедушку сейчас была не сильно и высокой как сейчас, а так полностью согласен что волотильность из-за этого уменьшаеться, ну что поделать это закон жизни

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...