MorkoVochka - CryptoTalk.Org Jump to content

MorkoVochka

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About MorkoVochka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что криптовалюту стоит закупать частично распределяя свой баланс. Лучше всего закупать на просадке рынка, например когда курс доллара упал, можно было выгодно закупить биток.
  2. Я могу вам посоветовать такие кошельки как траст воллет или метамаск, как по мне оба эти кошелька достойны, но мне больше нравиться метамаск. Также есть неплохой кошелёк на сети соланы PHANTOM, в нём кстати можно застейкать свои монеты SOl.
  3. Я приверженец того, что лучше не стоит торговать или играть на деньги которые вы у кого-то заняли. Так как в случае потери баланса, вам придётся возвращать деньги другому человек, а если вы занимали, значит у вас нет денег. Итог вы потеряли деньги, вы остались должны, денег нет - плохой сценарий получился.
  4. Конечно заманивают бонусами, а потом люди остаюсь на бирже и приносят какую-то прибыль создателям. Я думаю люди не захотят переходить на другую биржу, если за это они что-то дополнительно не получат.
  5. Конечно на 100% нельзя предугадать дальнейшее действие монеты, но частично все циклы повторяются, об этом знают трейдеры и зарабатывают на это. Главное изучить закономерности, которые повторяются при трейде.
  6. Для меня самый удобный кошелёк для фиата это киви кошелёк. Для криптовалюты же я в основном использую кошелёк метамаск. Удобно что его можно добавить как расширение в браузере.
  7. Самый выгодным способом могу назвать выводить на киви, а уже оттуда через сбп кидать на карту. Единственный минус такой схемы в день нельзя переводить больше 3тысяч рублей.
  8. Отличный кошелёк для хранения фиатных денег, к сожалению криптовалюту там хранить не получится. Также в кошельке есть возможность создания виртуальных карт, мне в своё время это очень выручало.
  9. Я начинал с биржи Yobit и с дропа токенов фри долларс, тогда на аердропе только мне удалось заработать около 2 тысяч рублей, что уже тогда для меня были неплохие деньги. Биржа сама по себе простая в освоении, потому могу посоветовать её новичкам.
  10. В любом деле все новички совершают ошибки, главное стоит их усваивать, и при похожих ситуациях находить правильный выход, так вы станете успешнее, спотыкаясь и падая, но не забывая вставать и идти дальше.
  11. Отличная биржа для новичков, она им подходит по очень простому дизайну в котором будет не трудно разобраться. Главное преимущество биржи, является очень частые аердропы, на которых люди фиксируют неплохие суммы.
  12. Я думаю, что это действительно так, бинанс лучшая биржа в мире. Там есть очень много разных возможностей для заработка. Я сам очень часто пользуюсь системой п2п вывода/ввода денег.
  13. За всю деятельность в криптовалюте я потерял около 2тысяч на токенах Talk биржи Yobit. Когда они только появились уже стояли около одного рубля, админы обещали ввести применение, что могло повлиять на рост, но как итог монета упала, и для роста нет никаких причин.
  14. Я думаю он отлично зарабатывает только на продаже этих собачек, когда он сам же задувает цены, делая посты в своём твиттер аккаунте, ведь хомяки бегут просто разбирать стенки и увеличивают спрос.
  15. Многие не ждут пока накроет, они думают что криптовалюта полностью анонимна и их не найдут. Конечно людей будет душить жадность отдавать часть заработанных с трудом денег. Но я думаю пока вам нет 18 можно спокойно не платить.
×
×
  • Create New...