Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1371 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

21 hours ago, SanPaulu said:

Проблема новичков что они хотят довольно быстро разбогатеть и увидев красивые обещания начинают скупать какой либо криптошлак в итоге, не изучив даже его предысторию.

да, так и есть. Насмотрятся всяких людей, которые навешают им лапши на уши и идут сливать свои деньги, совершая глупые сделки. Даже не знаю, как объяснить таким людям, что бесплатный сыр только в мышеловке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Возможно, но стопроцентного доверия все равно не будет 😁 

но тогда придется выбирать какой-то другой стейблкоин, так как какому-то из них нужно будет довериться, если будет решение выйти из криптовалют.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, atory246 said:

звучит все довольно логично, но я сомневаюсь, что бинанс возможно так легко закрыть. Да чтобы эта биржа закрылась, нужно очень сильно постараться. Конечно они могут сами обложатся. Какие должны быть причины, чтобы бинанс закрыли? 

Ну, например, Чанпен Чжао, наконец, посадят за все его махинации на бирже, за то, что ликвидирует слишком много маржинальных позиций своих пользователей, за все сговоры с китами и т.д. SEC всегда может найти, к чему придраться при желании. Также, её могут взломать и украсть все средства. Регуляторы могут её просто прикрыть в одностороннем порядке.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, atory246 said:

да, так и есть. Насмотрятся всяких людей, которые навешают им лапши на уши и идут сливать свои деньги, совершая глупые сделки. Даже не знаю, как объяснить таким людям, что бесплатный сыр только в мышеловке. 

Есть случаи когда мошенники прикидываются трейдерами и выманивают у новых пользователей криптовалюты под работу, обещая красивый % итоге и к сожалению некоторые ведутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crypto_fire said:

Мало того, сегодняшний тренд, который уже длится не менее пары тройки месяцев, может в любое время измениться на растущий и вот тогда только успевай ловить иксы. Что бы кто не говорил но стратегия холда в криптовалютах, это действенная стратегия, хоть и требующая немалой выдержки.

Что-то, мне подсказывает, что до роста долго ещё как мне кажется. Что затянуло долго уже, на этом снижении. Что не сильно может радовать. Особенно, если покупали криптовалюту, по более высоким ценам. Фиат все равно в плане падения, не так сильно это делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я беру чисто свою сводку наблюдения. Вот эти 20 лет хорошо показали что бизнес в интернете очень даже хорошая штука. Много сил не нужно, много денег не нужно, бояться рейдеров как раньше тоже не нужно. Главное хорошая идея и возможность её воплотить.

Да по разному очень бывает. Ваши собственные наблюдения нельзя считать в полной мере объективными, вы вряд ли сможете адекватно оценить всю ту подковерную возню которая происходит в различных сегментах интернет заработка. Конкурентная борьба и кидалово там тоже цветет махровым цветом.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Serg8667 said:

Что-то, мне подсказывает, что до роста долго ещё как мне кажется. Что затянуло долго уже, на этом снижении. Что не сильно может радовать. Особенно, если покупали криптовалюту, по более высоким ценам. Фиат все равно в плане падения, не так сильно это делает.

В целом лето не лучше время для роста крипты, хотя мне и кажется, что биток начнет через месяц-другой отрастать, но это не отменяет того факта с временем года😁

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да, голоса есть, но к ним мало кто прислушиваться, да и затыкают их ещё очень хорошо. А это власть лучше всего умеет делать.

Когда уровень жизни снизится очень значительно, то многие станут прислушиваться к здравому меньшинству. А когда нечего будет элементарно жрать, народ разбираться особо не будет в тонкостях политики, а массово попрет на баррикады, и тогда мало никому не покажется. Ну может еще как вариант, успеют выкосить немало народу просто эпидемиями, либо чипируют всех и сделают послушными рабами. Х.з. что тут можно предсказать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nintendo21 said:

В целом лето не лучше время для роста крипты, хотя мне и кажется, что биток начнет через месяц-другой отрастать, но это не отменяет того факта с временем года😁

Тут согласен с вами. Если бы знать все на много лучше, чем прежде. Меньше бы ошибок делали. Хорошо, если бы хоть через пару месяцев был рост. А то уже кажется, что он больше падать любит, чем расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Serg8667 said:

Тут согласен с вами. Если бы знать все на много лучше, чем прежде. Меньше бы ошибок делали. Хорошо, если бы хоть через пару месяцев был рост. А то уже кажется, что он больше падать любит, чем расти.

Не стоит отчаиваться, это только кажется, что всё плохо, так то просто надо быть в этот раз быть готовым холдить всё лето в крайнем случае, а потерять мы это врядли сможем, я уже говорил, что вряд-ли будет падение ниже 29к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nintendo21 said:

Не стоит отчаиваться, это только кажется, что всё плохо, так то просто надо быть в этот раз быть готовым холдить всё лето в крайнем случае, а потерять мы это врядли сможем, я уже говорил, что вряд-ли будет падение ниже 29к.

Я вижу, его диапазон 30000$. Ощущения, как будто не дают спускаться ниже. Только пока не понятно почему. Отчаиваться не буду, нужно только ждать. Как говорится, другого пути у нас нет. Крипоовалюта, такое дело, требует внимания и терпения. 

Edited by Serg8667
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

У меня вот такой вопрос, на данный момент примерно в рублях Bitcoin  уже 2 200 200 руб., как думаете, зимой возможна ли рост до 5 000 000 руб.? Так как такой курс уже был пробит когда рубль падал, после 24 февраля.

Я в рублях не особо ориентируюсь по курсу, но думаю, что рост будет однозначно, может даже раньше. Не будем же мы на месте топтаться все время. Но в данном случае рост будет меняться просадками. 

7 hours ago, white said:

но тогда придется выбирать какой-то другой стейблкоин, так как какому-то из них нужно будет довериться, если будет решение выйти из криптовалют.

Придётся, конечно, ведь для меня нет идеального стейбла, в котором можно хранить прибыль. Как вариант ещё рассматривается биткоин, но на долгосрок. 

1 час назад, mdv said:

Когда уровень жизни снизится очень значительно, то многие станут прислушиваться к здравому меньшинству. А когда нечего будет элементарно жрать, народ разбираться особо не будет в тонкостях политики, а массово попрет на баррикады, и тогда мало никому не покажется. Ну может еще как вариант, успеют выкосить немало народу просто эпидемиями, либо чипируют всех и сделают послушными рабами. Х.з. что тут можно предсказать.

Тут сложно что-то предсказать. Я сейчас уже ничему не удивлюсь. И как мы видим, планы сильных мира сего строятся именно на уменьшении населения. И я думаю будут оставлять покорных. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Serg8667 said:

Я вижу, его диапазон 30000$. Ощущения, как будто не дают спускаться ниже. Только пока не понятно почему. Отчаиваться не буду, нужно только ждать. Как говорится, другого пути у нас нет. Крипоовалюта, такое дело, требует внимания и терпения. 

Не стоит отчаиваться потому что свой провал биток уже прошел, теперь будем ожидать топтания на месте, а потом уже и роста, но думаю, что рост будет не раньше, чем через 2 месяца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Тут сложно что-то предсказать. Я сейчас уже ничему не удивлюсь. И как мы видим, планы сильных мира сего строятся именно на уменьшении населения. И я думаю будут оставлять покорных.

Если глобально смотреть на эти вопросы, то да, прослеживается четкая тенденция на сокращение численности населения земного шара. Методы могут быть очень разными. И войны, и эпидемии, и банальный подрыв семейных устоев в виде ювеналки, пропаганды лгбт, легализации наркоты и т.п. Чем это все закончится, ну посмотрим, но ничем хорошим это точно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nintendo21 said:

Не стоит отчаиваться потому что свой провал биток уже прошел, теперь будем ожидать топтания на месте, а потом уже и роста, но думаю, что рост будет не раньше, чем через 2 месяца.

Ну посмотрим, хотя он несколько раз спускался ниже 30000$. Посмотрим, как будет дальше себя вести. Хорошо, когда мы получаем нужный опыт, в области криптовалюты. Если будем давать ррогнозы более точные, это будет шикарно для нас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nintendo21 said:

Не стоит отчаиваться потому что свой провал биток уже прошел, теперь будем ожидать топтания на месте, а потом уже и роста, но думаю, что рост будет не раньше, чем через 2 месяца.

А на чём основывается ваша уверенность в том что дальше биток уже падать не будет ? Что по Вашему мнению не пускает биткоин ниже 29 -30 кусков зелени? 

По крипте ни в чём нельзя быть уверенным на 100% . Как показала весна 20 года , он может упасть даже тогда когда кажется что падать уже некуда 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serg8667 said:

Ну посмотрим, хотя он несколько раз спускался ниже 30000$. Посмотрим, как будет дальше себя вести. Хорошо, когда мы получаем нужный опыт, в области криптовалюты. Если будем давать ррогнозы более точные, это будет шикарно для нас. 

Главное не переставать следить за курсом крипты, так как это создаст хорошую видимость статистики проведения криптовалюты в стрессовых для неё ситуациях. 😊

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да по разному очень бывает. Ваши собственные наблюдения нельзя считать в полной мере объективными, вы вряд ли сможете адекватно оценить всю ту подковерную возню которая происходит в различных сегментах интернет заработка. Конкурентная борьба и кидалово там тоже цветет махровым цветом.)

Это да, но в этом плане стоит почитать биографию новых миллиардеров как становиться понятно что реальный бизнес это уже прошлое, сейчас играет виртуальный. По этому и не странно что все пытаются в инет что-то закинуть или очень плотно связывают с интернетом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

На счёт разворота вы правы, такое может случиться и резко. Главное не упустить этот момент. Хотя время для этого достаточно. Что бы все обдумать. У криптовалюты большие возможности, нужно еаучиться ими пользоваться.

Судя по прогнозу который  видел вчера ждать роста до конца года не стоит, надо набраться терпения до 2024 года когда будет халвинг, тогда то точно будет рост. А пока заводим фиат на биржи для покупки сатошей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 03:13, maks111 said:

вот поэтому в США сейчас и взялись за крипту плотно и решили все объеденить в федеральный закон , чтобы не было неразьерихи. а то как Вы правильно заметили в одном штате суд так постановил в другом по другому и жили в каком то хаосе. в РФ к счастью такого не будет, но что там что тут , законы действительно будут не раз видоизменяться , просто потому что опыта пока нет и только методом проб и ошибок можно будет правильно сбалансировать между выгодой для государства и трейдеров/холдеров 

я думаю, что просто как обычно, когда там все наладиться и закон начнет работать, то в наших странах его протсо плюс минус слижут и так же сделают.)

Это да, так со всеми законами работает. Идеально с первого раза ничего не получится. Тут еще долго законодательная база будет формироваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nintendo21 said:

Главное не переставать следить за курсом крипты, так как это создаст хорошую видимость статистики проведения криптовалюты в стрессовых для неё ситуациях. 😊

Да я каждый день за ним наблюдаю. Мне кажется так, после сильных падений, всегда будет рост. Нужно опыт получиться достаточный. Что бы ты мог в криптовалюте, как рыба в воде быть. Это важно, изучать как можно больше это направления.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Если глобально смотреть на эти вопросы, то да, прослеживается четкая тенденция на сокращение численности населения земного шара. Методы могут быть очень разными. И войны, и эпидемии, и банальный подрыв семейных устоев в виде ювеналки, пропаганды лгбт, легализации наркоты и т.п. Чем это все закончится, ну посмотрим, но ничем хорошим это точно.

С одной стороны перенаселение планеты ощущается, но опять же, в некоторых регионах. Другие же ещё совсем отдалённые от цивилизации с очень малой плотностью населения. Хотя именно те, кто это задумал, вот с них и нужно было начинать. Но вот товарищ Маск считает, что наоборот, численность населения совсем не критическая и всячески продвигает её увеличение. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, verunchik792 said:

Ну, например, Чанпен Чжао, наконец, посадят за все его махинации на бирже, за то, что ликвидирует слишком много маржинальных позиций своих пользователей, за все сговоры с китами и т.д. SEC всегда может найти, к чему придраться при желании. Также, её могут взломать и украсть все средства. Регуляторы могут её просто прикрыть в одностороннем порядке.

Если честно, то мне его совсем не жаль. Он заслужил такое наказание, т.к. прогнулся под гос. органы и наплевал на своих пользователей. Ввел обязательную верификацию для всех и кара не заставила себя долго ждать.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Судя по прогнозу который  видел вчера ждать роста до конца года не стоит, надо набраться терпения до 2024 года когда будет халвинг, тогда то точно будет рост. А пока заводим фиат на биржи для покупки сатошей.

Я буду ожидать роста в этом году до 50000$. Возможно я ошибаюсь. Ещё есть 6 месяцев, для повышения цены. У криптовалюты сильная волатильность. Это и характеризует эти монетки. Лучше такие возможности не упускать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Я сижу с полными щеками, со средней ценой покупки в 32-33 тысячи, если ещё будет проседать, то откупать буду пачками, благо средств предостаточно с продажи нфт до всего этого. Киты накапливают, выводят с бирж, но индекс страха и жадности находится на низком уровне, что не очень хорошо для рынка. Будем ждать роста, а там постепенно продавать частично фиксируя прибыль.

 Я пока точно откупать больше не буду) достаточно вложил,сейчас нужно резерв восстанавливать.Понаблюдаю может интересные проекты найду,считай тематика заработка снова начала развиваться.
 Пока выполнял задания по дропу йобит заметил что в чате многие прогорели с луны и боятся что либо вкладывать,нужно чтобы психологическое давление спало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...