Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1077 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

3 hours ago, Bestiya said:

Так и золотом нельзя и алмазами или чем либо еще... И разве это их делает хуже или лучше? У кажого свое предназначение, основное. Понятно, что любой актив можно сменить на деньги, но тогда и сравнивать нужно то, что имеет одинаковое применение...

Не понимаю, почему человек решил, что биткоином нельзя оплачивать покупки... Я даже сам уже пробовал оплатить покупку на одной сайте с помощью криптовалюты, и всё прошло успешно. Но это может быть не очень удобно из-за комиссий, но это уже другая тема для разговора. Думаю, это логично, что у каждой страны есть своя экономика, и своя валюта, поэтому биткоин пока не хотят принимать в качестве основного платёжного средства, но в будущем возможно что-то изменится :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zheka said:

Не понимаю, почему человек решил, что биткоином нельзя оплачивать покупки... Я даже сам уже пробовал оплатить покупку на одной сайте с помощью криптовалюты, и всё прошло успешно. Но это может быть не очень удобно из-за комиссий, но это уже другая тема для разговора. Думаю, это логично, что у каждой страны есть своя экономика, и своя валюта, поэтому биткоин пока не хотят принимать в качестве основного платёжного средства, но в будущем возможно что-то изменится :)

Оплатить то можно, но там речь шла немного о другом. А именно не про какие то разовые покупки, а о массовости и возможности оплаты любого товара первой необходимости. То, что какие то отдельные услуги или товары вы оплачивали это одно и совсем другое, что тот же хлеб, молоко или колбасу за биток купить практически не реально...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да, потому как ЦБ чует, что криптовалюты оставят банки не у дел, они просто будут не нужны, вот к примеру сегодня ходил в самый известный банк в РФ, нужно было карту забрать, которую перевыпустили, так вот, по соседству сидела бабулька и ей сотрудник объяснял, что она может оставить свой вклад под 4% или перевести в другой вклад под 6,5% но тут уже нужно выполнить условия, чтобы получать такой процент, на этом я перестал слушать, 6,5% годовых в рублях!))))))) этот щиток под 6,5%)))) не понимаю кто его держит, понятно, что он нужен для повседневных трат, но держать в долгую, под смешной процент, который и близко не перекрывает инфляцию.... Это просто отсутствие знаний и не желание развиваться.... 

Вообще я так скажу, зная что вы житель России и чтобы вам это не было обидно - главный спекулянт рынка никак не Илон Маск и никогда им не был конечно же, это почетное место занимают страны Европы отсталые в экономическом развитии. Это Китай со своими запретами майнинга, хотя до этого выступал за него и щас Россия, слыхали Путин призвал одобрить крипту? То есть она также быстро  поднимется если отменят запрет) Это не  спекуляция?) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Как говорится денег мало не бывает.)) Нл это в конце концов ему аукнется, я уверен. На всякого умного находится тот, кто ещё умнее окажется. Закон жизни однако.))

Мне кажется, что он с битка получит доход и пойдет дальше, конкретно за него держаться будет. Потому он разбогател, что с каждой сферы научился выжимать максимум

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, abobus said:

Мне кажется, что он с битка получит доход и пойдет дальше, конкретно за него держаться будет. Потому он разбогател, что с каждой сферы научился выжимать максимум

Ну, может здесь ещё и задержится. Перспективы все же есть неплохие на долгосрок. Может этим будет параллельно заниматься и при этом найдёт что-то ещё, откуда быстро денег можно будет хапнуть.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Именно подобного и стоит оживить с приходом национальной цифровой валюты. Кроме штрафов и алиментов также без судебных разбирательств будут изымать деньги с кошелька и за налоги. Что конечно не понравится народу, но власть от этого конечно получит огромную пользу 

Но и тут есть положительная сторона. Ведь в таком случае можно было изымать средства у нарушителей закона, особенно у сильных мира сего. Но я почему-то уверен, что они как раз и останутся безнаказанными. Эта система хорошо бы работала в европейских странах, где коррупция не такая большая, а вот у нас - что с цифрой, что без, ситуацию не исправить. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elenvi said:

Уже весной текущего года планируется выпуск закона о регулировании криптовалют в России. Мнение ЦБ и минфина разделились, также, как и "главных" РФ. Медведев поддерживает ЦБ и считает их высказывания резонными насчёт запрета , но Путин на стороне минфина и прогресса.

Ну нам на руку. чем дольше все это затягиваеться. не такие уж у меня и большие доходы в крипте чтобы мне переживать. Это если бы я стоял на бирже труда, получал бы помощь от государства, а сам выводил на карту каждые выходные по 200 баксов- тогда да.. Это бы было сверх наглостью. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Это да. Классическим образом покупают СМИ и всех остальных, а мы с вами верим и обсуждаем это на форуме. На самом деле инструмент для манипуляции общественным мнением, это именно СМИ. Люди до сих пор верят всему чему читают и слышат по ТВ. 

Есть такой момент и в принципе вся информация является СМИ, соответственно и движение валют очень связано с этим и мы с вами ни как на этотповлиять не можем. Конечно на курсы еще достаточно сильно влияют киты с большими капиталлами и без них координальных изменений не будет, но как правило сми и киты практически всегда одно целое.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rruslan29 said:

Да и с последними выходками Штатов, где те печатали триллионы там наверное капа уже все 100. Крипта стала ходить за фондовыми рынком даже при падении. Взлет не дает такого эффекта. Но как только фонды летят вниз крипта тоже идет.

Ну так не странно что ходит, если фондовый рынок будет падать,  то люди в крипте просто начинают выводить деньги так как никто ничего не знает, а деньги на руках иметь надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Как долго ещё будет продолжаться этот трэш с Covid? Огромное число людей остались без работы и каких-либо средств к существованию. 

Возможно, что это станет триггером для появления новых лиц в крипте.

Это вопрос не ко мне наверно, думаю, что достаточно долго, теперь каким то образом еще должны объяснить повышение цен на все подряд. Я к тому еще, что возможны снова закрытия и соотвественно паления рынков.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 21:11, fullzero said:

Ну вот правда, дали в том году поиграться, а в этом уже киты серьёзно взялись за бритье, так сказать, отбирают то, что дали нам заработать 😁

Ну да, коррекция слегка подзатянулась, и возможно это лишь ее начало. Некоторые уже не верили в биток по 30к, но не так давно биток почти пришел к этой отметке 😃 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Ну нам на руку. чем дольше все это затягиваеться. не такие уж у меня и большие доходы в крипте чтобы мне переживать. Это если бы я стоял на бирже труда, получал бы помощь от государства, а сам выводил на карту каждые выходные по 200 баксов- тогда да.. Это бы было сверх наглостью. 

Ну почему сверх наглость? Я так не считаю. Государство помогает населению ровно до прожиточного минимума, А разве вам этого будет достаточно для существования? Если вы пенсионер, то возможно многого и не нужно , а если родитель И вам нужно обеспечивать своих детей? Буквально в прошлом году помощи государства было достаточно, чтобы прожить и даже отложить! А в этом году всю эту помощь сожрала инфляция.  Вот и приходится людям искать альтернативу. Мы же не живём - мы выживаем!

Что касается заработка на криптовалюте и новых законов, то привлекательная сумма для налогов  остаётся прежней-транзакция от 600000 руб в год. Ну это предварительные прогнозы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Если подумать логически - почему вымерли ico? которые пользовались огромной популярностью.Люди начали злоупотреблять и создавать различный скам "типо посмотрите какие мы перспективные,есть идея заплатите нам за это а мы постараемся реализовать" в итоге сбегали с деньгами и след их простывал.Законов конкретных не было (по отношению к цфа) потом начали выходить первые конкретные запреты.У nft другая тема она не относится к тому же разделу но злоупотребления одни и те же.Только вот никто не исчезает с этой карточкой вы можете надолго сесть в лужу.
 Да ничего сложного - найти поставщика одежды либо шить самим (нанять людей).Один знакомый в 2012 году неплохо на этом поднялся создав собственный бренд в нашем городе.Проблема заключается в конских ценах - одежда нужна каждому но не каждый готов платить за обычную футболку 800-1500 рублей (с дешевым принтом) себе стоимость 200 рублей такой футболки (условно).

Ну как бы не совсем так, если с равнивать с исо, то монетки тоже остались на балансах и онитак де как и фантики или картинки ни кому не нужны. Есть конечно шансы на их рост как в принципе и картинки нфт.

Слодного в организации ни чего нет, но вот у меня был отдел с одеждой, так вот вы на одних футболках далеко не удите это во первых, а во вторых не забыаайте о размерном ряде, которой тоже желателен по наличию, да и кстати есть еще расцветка одно и того же вида шмотки и каждого цвета нужно тоже размерный ряд. Короче денег нужно заморозить тонну.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

в криптовалюте как и в любой другой сфере, больших успехов будут добиваться только те кто все время изучают тонкости ) поэтому желаю вам никогда нее останавливаться на достигнутом, а все время штурмовать новые высоты 👍  тем более что пока крипта дает прибыль в процентах, значительно превышающую прибыль в фиате, было бы очень неразумно упускать такую возможность )        

Только вчера рассказывала - как раз возможностью постоянно учиться и привлекает меня крипта))Тем более, что каждое знание, новое для себя открытие ведет к увеличению прибыли в процентном соотношении)) Останавливаться еще рано - миллиона пока даже в местной валюте нет)) Возможности действительно глупо упускать. Тем более тут каждый может найти что-то для себя.

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот потому многие кто все же умеет откладывать делают это в долларах, чтоб рука не тянулась их потратить. Как минимум это надо пойти в обменник) у меня такой же способ но с криптой. Коплю в битке и альтах. А так как я знаю что курс пока не достиг хотя б 100к то он слишком низок, потому мне и жалко их трогать)) а вот прокручивать биточек во время волатильности это святое) так по несколько процентиков глядишь и приумножатся сатошики)

Ну да - еще подумаешь идти в обменник или нет) У меня правда из валюты только монетка в 1 евро - ее у нас нигде принимают, хотят видеть только бумажные купюры 🤣А крипту менять жалко по текущему курсу - ну разве что сильно припекло и нет другого выхода. А так разумно наоборот - подкупать по мере возможности и ждать удачного момента, чтобы зафиксировать прибыль. А это может быть и раз в месяц и раз в полгода - я вот с июня еще прибыль не фиксировала. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:23, edsuvorov said:

Почему это фиат не дает хорошие возможности для заработка? Тех кто сколотили состояние с помощью фиата сейчас просто в дестяки раз больше, чем те, кто это сделали за счет криптовалют) Фиат на самом деле дает намного больше источников заработка) 

В таком случае я привелу аналогию с мобильными телефонами например: айфонов куплено на 30 процентов больше чем самсунгов можно ли сказать, что айфоны ломаются или выходят из строя чаще на 30 процентов чем самсунги? Фиат больше распространен в отличае от крипты и не все возможности крипты еще раскрыты и разрешены.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Та конечно, фиатом все это делается и причём намного проще. Скинуть на кошелёк это одно, а с этого кошелька ещё же попробуй беспалевно обналичить. Так просто как мы через P2P большие суммы не обналичить незаметно. А Фиат есть Фиат. Тыкнул себе в руки и все, ищи ветра в поле. Это просто знаете как называется абы до чего-то дорваться. Разве раз у нас было, что что-то блокируют политической мотивацией. 
Та вроде как говорили что даже верхушка раскритиковала это доклад. Хотя я тоже сомневаюсь что сами бы они его делали и засчитывали. Может постановку разыгрывают для народа.

Наличка пока решает. Помню сколько громких дел было с коррупцией, так находили чемоданы с налом, а не кошельки с битком. Пусть тогда доллар и деревянные запрещают. 
Да, правительство вообще за регулирование, хз, что так выспать решил ЦБ, как-будто не в одном ключе работают. 
Не знаю, что они там делают, но вода от этого только мутней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Наличка пока решает. Помню сколько громких дел было с коррупцией, так находили чемоданы с налом, а не кошельки с битком. Пусть тогда доллар и деревянные запрещают. 
Да, правительство вообще за регулирование, хз, что так выспать решил ЦБ, как-будто не в одном ключе работают. 
Не знаю, что они там делают, но вода от этого только мутней.

Возможно специально чтобы людей запутать, мол вроде одни за, другие против. Центробанк же конечно хочет чтобы рубль был крепким и чуть ли не наилучшей валютой на планете

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

По идее торговля на споте или инвестиции имеют относительно торговли на фьючерсах очень низкий риск. По большому счету теряют деньги те, кто использует маржу. 

 

А новички почему сливают, потому что входят не во время, и при падении продают, не желаю терять все. Я сам так делал еще в 2019 году. Даже в марте 2020 продал при падении. Но опыт все таки формируется годами. 

Разумеется, риски существенно ниже, особенно если человек и сам по себе достаточно осторожный и с головой на плечах. Человек полезший сразу на маржу, по моему обречен, он обязательно сольется. Кстати, на рынке именно это сейчас и происходит, хомяки в панике сливают, а топовые кошельки закупаются и пухнут, судя по последним новостям.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 19:45, Отец_BTC said:

а как по мне тотуже видно что крипта на пороге общего принятия в мире , и ей ддостаточно много в мире интересуются , вон биржа Ftx выпускает карты криптовалютные  , а это большой шаг к принятию по всему миру

Мне непонятно,как деньги и крипта вместе будут работать в экономике стран,ведь они совершенно разные,не создаст ли это проблемы в реальной торговле,в частности розничной,если так будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Именно подобного и стоит оживить с приходом национальной цифровой валюты. Кроме штрафов и алиментов также без судебных разбирательств будут изымать деньги с кошелька и за налоги. Что конечно не понравится народу, но власть от этого конечно получит огромную пользу 

А зачем "светить" свои средства в крипте? Спокойно, тихо и без суеты продолжать дальше зарабатывать деньги на монетах и токенах. 

Мне вспомнился один случай с постановкой человека в налоговую орган в качестве самозанятого. Прошло время и понадобилось снять этот статус, но не тут-то было. Оказывается, что не так просто это сделать и потребуется запастить огромным терпением и временем.

Следует несколько раз подумать, что за "система" пытается оприходовать. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Мне непонятно,как деньги и крипта вместе будут работать в экономике стран,ведь они совершенно разные,не создаст ли это проблемы в реальной торговле,в частности розничной,если так будет?

Никак не будет. Вы правы полностью. Это все равно что сегодня ввести оплату золотом при возможности расчета по карте. Нет необходимости оставлять старую технологию когда новая хорошо себя зарекомендовала. Будет что-то одно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 10:33 AM, Efferalgan said:

Это не логично в рамках форума, то есть мы с вами общаемся, у вас возник вопрос, я помог вам разобраться и по вашему я должен за это получить оплату? А кто платить будет, вы? Или администрация форума?) приведённый мной пример это оказание услуги, а не перекупщик. Услуга называется курьерская доставка. 

Вы и так получаете оплату на форуме в виде сатош и толк токенов, не правда ли? Мне вообще не сложно помочь, если человек начнет просить меня об этом очень сильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Оплатить то можно, но там речь шла немного о другом. А именно не про какие то разовые покупки, а о массовости и возможности оплаты любого товара первой необходимости. То, что какие то отдельные услуги или товары вы оплачивали это одно и совсем другое, что тот же хлеб, молоко или колбасу за биток купить практически не реально...

Ну как бы пытаются уже это сделать через карты которыми можно будет расплатиться через биткоин. Получила вот недавно письмо от фтх, заполнила заявку на подробную карту. Очень жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, anatolydo90 said:

В основном так и происходит. Пример является все телевидение которое на прямую подчиняется правительству. 

 

Но рынок должен падать, ни смотря ни на что, без падений как мы сможем зарабатывать. Поэтому лично я радуюсь, когда есть возможность для покупки. 

Возможность покупки это конечно хорошо, а вот лично сам никогда не задумывался что например может быть период продолжительного роста и эта стоимость по которой ты хотел купить может не настать ещё не один и не два месяца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 9:20 PM, benzotrav said:

Его капитал и состояние выросло за счет того, что все его состояния это инвестировано в акции компаний Теслы и СпейсХ, отчего оно выросло за счет роста компаний этих и будет дальше расти. но никак не крипта. Если вы такой умный и у вас миллионы рублей, а вы так говорите, тогда почему его состояния не просело если он инвестировал в крипту уже давно, ибо мы об этом еще говорили осенью - а щас биток по 35к, где просадка то? 

Я понимаю, но также очень много денег он держит в наличных или на карте, то потратить на крипту их может вообще спокойно. Он заработал на крипте намного больше с помощью своих твитов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...