Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1082 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 27.01.2022 at 07:09, Pupsik_Sladkiy said:

Да, но при оплате криптовалютой и мы должны оплатить комиссию блокчейна и в зависимости от того, какая именно монета, будет разная комиссия. 
 

Ну тут уже зависит от того, какой именно монеткой будете расплачиваться и если возможность расплатиться какой-то иной монеткой, с меньшей комиссией. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

хайп это точно не про меня ,я даже в сторону шибы не смотрю потому что понимаю что все обещания могут закончится ни чем ,хотя соблазн иногда бывает заскочить туда на пару сотен долларов но здравый смысл берет верх пока)))

Это хорошо что Вы не повелись как многие на эту истерию с шибой. 

Я пока тоже со стороны понаблюдаю. Хоть и баланса у меня не так и много но и их жаль потратить на непонятно на что. Здесь нужно соблюдать спокойствие. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну просадок прямо таких не будет ибо рынок криптовалюты уже слишком большой объемный по деньгам, инвестициям и собственно спросе, тут уже слишком много медийных личностей, мировых компаний, людей, капитализации и целых государств с их политикой в нашу сторону - уже так сильно не просядем, дураку и понятно это) 

Незнай, ни кто не предполагал в 20 году, что после 20к биток сможет снова упасть до чуть меньше 4к баксов, все это не предсказуемо, хотя ценник тоже держался достаточно уверенно в районе 7 вроде. Хотелось бы верить.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Сейчас ведь век криптовалюты, новых технологий, может вам сменить основную работу на другую? Допустим у меня есть пример смены работы с инженер-энергетика на айтишницу. И это в 45.) 

Не плохо.. Я за образованием  - инженер-теплоэнергетик. 

Но увы на атомную станцию так и не смог пробраться.. Везде нужно башлять ((

Даже если бы и влез то заниматься криптовалютой -точно не бросил бы..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Даже если посмотреть на график и стаканы  Биржи, то покупателей много, и суммы в некоторых парах космические. А продают в основном не особо крупные суммы. А так обычно крупные суммы очень быстро сливают, скальперы и трейдеры. 

Но и забывать не стоит, что в определенные моменты состояние стаканов меняется с космической скоростью, и не всегда люди там успевают ставить и снимать ордера, в торговле может быть и много ботов, как биржевых, так и индивидуальных.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Утром вот задала вопрос одному форумчанину - что хорошего в долларе? Жду ответ - любопытно послушать)) Утверждал, что верит в силу доллара.. Ну-ну.. 

 

Хорошее в долларе то что эта валюта уже долгое время является мировой резервной финансовой денежной единицей ,и к тому же у доллара не было таких неприятных историй как например у царского,советского и теперь российского рубля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Как по мне, слишком сложные это вопросы. Любой движняк всегда нуждается в направляющей и руководящей силе. Ну попробуйте себе представить по своему же окружению. кто и как будет организовывать протест? Вы сами пойдете по подъездам агитировать людей выходить на центральную площадь? Ну допустим, найдете еще 2-3 единомышленника, которые тоже пойдут по домам народ поднимать. Многого ли вы добьетесь? Вас скорее всего через пару часов просто арестуют, и подведут под статью. Не, тут нужна какая то организованная сила, которую крышует кто то из вышестоящих. Я так думаю по крайней мере. Те дальнобои тоже по моему не сами собой сорганизовались.

Разумеется я уже не настолько глупа чтобы думать что какие-то организованные акции происходят сами с собой стихийно)) Так в этом мире не происходит. Насколько я понимаю против существующего режима протрамповские силы всё это и организовали. Только вот знаете что самое забавное? администрация байдена хочет сейчас протолкнуть  вот эту систему с цифровизацией и переходом на электронные кошельки с привязкой к человеку и мы понимаем что это плохо. Но ведь и администрация трампа тоже проталкивала нечто аналогичное. Только там это немножко в другом свете подавалось, что это будет квантовая цифровая система, что там будут списываться кредитные долги, убираться подоходный налог и оставят лишь налог на некоторые новые товары, а на лекарства и еду налог уберут.  и всё такое прочее. Что такая система гесара-несара должна была быть ещё подписана как раз в день когда в башни-близнецы врезались самолёты. Ну а Трамп планировал это воплощать в жизнь дальше и проталкивать этот на подписание. Так что тут похоже любая противодействующая сила всё равно хочет нашей цифровизации

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Хорошее в долларе то что эта валюта уже долгое время является мировой резервной финансовой денежной единицей ,и к тому же у доллара не было таких неприятных историй как например у царского,советского и теперь российского рубля.

Доллар это единственная мировая валюта, именно в качестве валюты, то есть общего эквивалента для обмена на другие товары и услуги, та же крипта вся оценивается в баксе, никаких предпосылок для другой ситуации нет, ибо экономика США это по факту практически половина всей мировой экономики, так что на наш век бакса хватит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 13:02, Grad44445 said:

Красиво сказал. По словам банкиров всё скам кроме их денег) Они якобы управляют хаосом в плане экономики, но на самом деле никто и ничем толком не управляет. Посмотреть только на то сколько было за последние два года выпущено денег и станет понятно.

Для банкиров Скам любая альтернатива на которой они сами заработать не могут. У нас в стране ценообразования основано на долларе, а доллар они вообще не контролируют. Но при этом у них просто получается хорошо заработать.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tarasov1 said:

Доллар это единственная мировая валюта, именно в качестве валюты, то есть общего эквивалента для обмена на другие товары и услуги, та же крипта вся оценивается в баксе, никаких предпосылок для другой ситуации нет, ибо экономика США это по факту практически половина всей мировой экономики, так что на наш век бакса хватит.

Все правильно ,да и зачем уже менять то что не одно десятилетие работает ,конечно тем хомякам которые держат деньги в рублях ,гривнах и прочей бумаге хотелось бы что бы доллар обвалился но увы такого не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется я уже не настолько глупа чтобы думать что какие-то организованные акции происходят сами с собой стихийно)) Так в этом мире не происходит. Насколько я понимаю против существующего режима протрамповские силы всё это и организовали. Только вот знаете что самое забавное? администрация байдена хочет сейчас протолкнуть  вот эту систему с цифровизацией и переходом на электронные кошельки с привязкой к человеку и мы понимаем что это плохо. Но ведь и администрация трампа тоже проталкивала нечто аналогичное. Только там это немножко в другом свете подавалось, что это будет квантовая цифровая система, что там будут списываться кредитные долги, убираться подоходный налог и оставят лишь налог на некоторые новые товары, а на лекарства и еду налог уберут.  и всё такое прочее. Что такая система гесара-несара должна была быть ещё подписана как раз в день когда в башни-близнецы врезались самолёты. Ну а Трамп планировал это воплощать в жизнь дальше и проталкивать этот на подписание. Так что тут похоже любая противодействующая сила всё равно хочет нашей цифровизации

Мда. Эти ребята из высших эшелонов власти, как мне кажется, работают на одних хозяев, не смотря ни на какие там политические убеждения и разницу в подходах, играют в одни ворота, и для нас дураков предстают в различных образах, то волка, то овцы. Суть дела и конечных планов это никак не меняет. Я кстати интересную заметочку кинул вам в телегу. Не знаю, может быть и фейк, но похоже все же, что нет, так это и есть на самом деле.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tarasov1 said:

Доллар это единственная мировая валюта, именно в качестве валюты, то есть общего эквивалента для обмена на другие товары и услуги, та же крипта вся оценивается в баксе, никаких предпосылок для другой ситуации нет, ибо экономика США это по факту практически половина всей мировой экономики, так что на наш век бакса хватит.

А чем тот же евро или юань хуже доллара? Доллар далеко не единственная свободноконвертируемая валюта. В той же Европе про доллар не слыхали и вообще не используют его. А юань имеет преимущество даже перед долларом - это возможность регулировки цены актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Все правильно ,да и зачем уже менять то что не одно десятилетие работает ,конечно тем хомякам которые держат деньги в рублях ,гривнах и прочей бумаге хотелось бы что бы доллар обвалился но увы такого не будет.

Та ни один адекватный человек не держит сбережения в гривнах и рублях. Не совсем же тупые люди вокруг. Все сбережения делают либо в долларах либо сразу покупают недвижимость. Переживают люди за обвал так как зарплата постоянно падает, а цены вверх идут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Смотря какой конечно,если просто деньги то да.Если брать машинный кредит к примеру то там всё хитро устроено - сначала вы платите процент и только потом за машину,она принадлежит в первую очередь банку и тд.
 Ну это вы сказали в очень грубой форме,изначально идея была как альтернатива бартеру.Это потом начался хайп пополнения казны чеканой монетой и переходом в бумажный вид (китае) от которого люди были не в восторге.А уж как фондовый рынок развивался с ценными бумагами так это точно было придумано какрас для этого дела (обогащения).
 Криптовалюта же средство для народа,способ безопасно хранить а теперь считается активом для приумножения.

Так работает не только авто кредит, так работает любой кредит, сначала выплачивается процент, то есть расчитан кредит на 5 лет под 20% то сначала гасится заработок банка, а потом уже тело кредита. С монетами тоже была замута, если не ошибаюсь ещё в Афинах, они "разбавляли" свои монеты добавляя медь, потом и вовсе перешли на медные, тем самым обесценив валюту. Крипта не только позволяет безопасно хранить, но и сохранять ценность, тут обыватель возмутится, мол как так, ведь биткоин волатилен, да, он волатилен относительно фиата, но его эмиссия стремится к нулю, делая его идеальным средством для сохранения ценности. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 20:21, fullzero said:

В то время, когда биткоин стоил 60К, я тоже мало верил в падение до 30К, ведь это целых 50%. Сейчас же не удивлюсь если ещё упадем ниже, так как психология быка во мне уже сломлена и такие падения уже не кажутся катастрофой. 

Все возможно. Такого варианта в принципе тоже исключать нельзя. На последнем медвежьем рынке удалось продампить биток до 3к, вопреки мнению многих, что 6к - это железобетонный уровень, и ниже него биток уже не будет падать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 06:24, lemiel said:

Как раз к этому хочет подключится сбербанк по созданию своего токена, посмотрим, что из этого выйдет, ну а если банс создает, значит все будет не так и контролироваться будет им же. Правильно вы мыслите, кто этой монетой будет пользоваться? Вопрос остается открытым.

сейчас вообще очень много стран собираются создавать свои цифровые аналоги государственного фиата ) правда делается это как раз для того что бы только усилить контроль государства за финансами своих граждан, а у крипты стояла задача наоборот уйти от этого контроля, да и сейчас интернет значительно стирает границы между государствами, и нужна единая крипта, которой можно расплачиваться в любой точке земного шара, а не обменивать цифровые рубли на тот же цифровой бакс или евро, что бы купить товар в инет магазине.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gyrocopter375 said:

Сто тысяч сложно предвидеть, потому что долго уже на одном месте пинаемся, возможно уже крипта и завершила свой хайп, врядли конечно но есть такой шанс. А насчет что будет с криптой через пару дней - да ничего, все так же как и неделю назад.

Думаю этот год будет не лучшим для крипт волют. У меня почему-то флешбеки с 2017 года, ведь сразу после этого года началась криптозима. 2021 - был лучшим для криптовалют, боюсь что сейчас наступит длинный кризис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Это верно и с этим не поспоришь, хотя... Много кто даже у нас на форуме, хоть и зарабатывает крипту, но не верит в неё и все сразу же переводит в фиат. Не знаю, насколько это верно, но в данной ситуации, когда все стараются сохранить крипту, я не понимаю сути их действий 😳

Ну у каждого свои тараканчики в жизни)). Ведь если есть шанс приумножить свой капитал за счёт роста криптовалюты, а не потерять на инфляции в Фиате, так почему бы так и не сделать тем более если уже имеется такая сумма денег и человек уже связан с криптовалютой.   Каждому своё))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Мда. Эти ребята из высших эшелонов власти, как мне кажется, работают на одних хозяев, не смотря ни на какие там политические убеждения и разницу в подходах, играют в одни ворота, и для нас дураков предстают в различных образах, то волка, то овцы. Суть дела и конечных планов это никак не меняет. Я кстати интересную заметочку кинул вам в телегу. Не знаю, может быть и фейк, но похоже все же, что нет, так это и есть на самом деле.

Ребят аккуратней с обсуждением политики на нашем форуме, даже если есть затрагивание криптовалюты в какой-то мере. В целом то вы как хотели? Чтобы биткоин был мировым активом с капитализацией в 100 триллионов долларов и не регулировался бы при этом? То есть на одном активе 50 процентов ликвидности было бы зарплаты честных офисных сотрудников также анонимно и остальная половина это запрещенные вещички с даркнета? 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Все правильно ,да и зачем уже менять то что не одно десятилетие работает ,конечно тем хомякам которые держат деньги в рублях ,гривнах и прочей бумаге хотелось бы что бы доллар обвалился но увы такого не будет.

А чем вас так не устраивает доллар? Замечательная валюта, которая пользуется мировым спросом и-за мощной экономической основы страны. Если он, теоретически, все же рухнет, тот вся финансовая система мира придет в такой хаос, что наступит настоящая планетарная катастрофа.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Тем не менее некоторые люди умеют делать из ничего какой-то продукт.Увы но так устроен смарт-контракт эфира,мало кто об этом задумывается обычно все следуют тренду.Поэтому я не желаю видеть эфир в 1 строчке,не дай бог его начнут использовать как альтернативное средство оплаты в некоторых магазинах.
 Принесёт если правильно преподнести людям,сейчас есть так называемый - соц магазин.Стал актуальным после пандемии но в них есть проблема подбора размеров.Некоторым людям просто жизненно необходима примерка.

Не начнут, слишком большие комиссии, если конечно только не прикрутят какую нибудь еще валютут исключитнльно для оплаты.

Все возможно, не знаком с данным рынком, но если шмотки, то наверно не выгодно, а если продавать гпджеты или компьютенърные комплектующие, где нет таких нюансов, то вполне может данная тема получиться.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 09:26, lemiel said:

В таком случае я привелу аналогию с мобильными телефонами например: айфонов куплено на 30 процентов больше чем самсунгов можно ли сказать, что айфоны ломаются или выходят из строя чаще на 30 процентов чем самсунги? Фиат больше распространен в отличае от крипты и не все возможности крипты еще раскрыты и разрешены.

Ну вы сами по сути написали то, что я имел ввиду, фиат лучше, потому что он более распространен, и не все возможности крипты раскрыты или разрешены) Да и вы видите позицию правительства по крипте не самая лучшая, поэтому все же на данный момент я не вижу никаких шансов для крипты) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну у каждого свои тараканчики в жизни)). Ведь если есть шанс приумножить свой капитал за счёт роста криптовалюты, а не потерять на инфляции в Фиате, так почему бы так и не сделать тем более если уже имеется такая сумма денег и человек уже связан с криптовалютой.   Каждому своё))

Многие попросту бояться вкладывать фиат в криптовалюту, говоря, что крипта - это пузырь. Но даже такой пузырь даёт возможность не только сохранить свои средства в целостности, но и шанс заработать. Да и почему нельзя совмещать два этих актива? 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо.. Я за образованием  - инженер-теплоэнергетик. 

Но увы на атомную станцию так и не смог пробраться.. Везде нужно башлять ((

Даже если бы и влез то заниматься криптовалютой -точно не бросил бы..

Работая на атомной станции можно было бы потом и майнинговую ферму на своём рабочем месте замутить ,там то электричества точно очень много и ни кто бы даже не заметил что где -то в подсобке работает включенный асик ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Утром вот задала вопрос одному форумчанину - что хорошего в долларе? Жду ответ - любопытно послушать)) Утверждал, что верит в силу доллара.. Ну-ну.. 

Можно не сравнивать даже продукты. Посмотрите на цены на недвижимость. Пару лет назад квартиру у нас можно было купить по цене  450-500 долларов за квадрат, теперь - 650 -700! Вот и накопи на квартиру - при среднем доходе надо лет 10 поясок затягивать, а каждые пару лет вот такой скачок цен будет. И как насобирать? При условии, что и собственные расходы тоже растут в цене... Крипта, если разобраться - более реальный вариант собрать на недвижимость.

Коллега, читаете мысли😉 я потому и держу в биточке НЗ. Буду потихоньку откладывать насколько позволяет ситуация в биток и копить. А там глядишь как раз курс взлетит и мои накопления резко приобретут в цене и тем самым сократят сроки ожидания) ведь целей много, а жизнь то одна) я конечно не против оставить в наследство дочке и или внукам капитал, но я то тоже человек)) на своём веку хотелось бы воспользоваться плодами своей деятельности)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
×
×
  • Create New...