Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 931 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 20.04.2022 at 15:47, benzotrav said:

Ну возможно раньше были мол биткоин убьет банки и это конкуренты, на сегодняшний день это является фактом и ни для кого не секретом, что биткоины и банки это сподвижники, вторые получают долю с ликвидности, первые эту самую ликвидность при листинге и возможности приобретения биткоинов получают соответственно. Оба в плюсе и никакой конкуренции нет. 

Что именно Вы имеете ввиду? Вот напримере биткоина как они получают долю с ликвидности? 

Или Вы имеете ввиду что банкиры это часть китов и инстуционалов, которые и контролируют рынок?

Edited by CryptologY_
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shizzzzoid said:

Например вы хотите стать трейдером. На изучение теории вы потратите допустим пару дней, но можно ли назвать открытие сайта биржи и нажатие пары кнопок опытом? В моем понимании опыт это немного больше. Это некая "чуйка ", интуиция и чувство такта в торговле.

Конечно же нет, чтобы стать этим человеком, нужно потратить очень много времени и силы на практические занятия и понимание  уже на самом деле, как это всё устроено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Brakovannyi-- said:

Если вы про metabike, то я еще вчера на него заявку кинул. В stepn залететь успел поздновато (в конце марта), тут хочу точно вовремя, да еще и заработать неплохо. Главное - это поддержка проекта и его реализация. 

Да, именно про него я и говорил, очень хочу протестировать, надеюсь что поставки будут по всему миру и что он не будет стоить как машина, новостей хоть и мало, но я вижу перспектив даже больше, чем у степна. Сделали бы еще настоящие велосипеды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Djun1589 said:

Тем не менее с ним начинают бороться и восточные страны с развитой экономикой используют свои национальные валюты для расчетов с другими странами . Самый последний пример это Саудовская Аравия и КИтай по нефти больше не проводят сделки в долларах . Так же и в крипте не все вечно и не заменимо ) если эфир будет первым по капитализации с ценой например 10 000  а биткоин останется на уровнях 40000 - 50000 я бы например не удивился . 

Ну, это лишь вопрос времени, думаю со временем Bitcoin начнёт очень сильно расти и преодолеет свои пиковые значения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Пока что никаких предпоссылок нет. Но если появится другой более современный и еще безопасный актив, то может произойти все что угодно. В инвестициях 100% гарантий нет. Но я верю сам и инвестирую 50% своего бюджета для инвестиций. 

Когда человек инвестирует. Он должен заранее уже позабыть о своих деньгах, потому что там есть риски и он может просто всё потерять… 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, whyyouclever said:

Конечно же нет, чтобы стать этим человеком, нужно потратить очень много времени и силы на практические занятия и понимание  уже на самом деле, как это всё устроено. 

Всё верно. На одной теории, и при полном отсутствии практики далеко не уедешь. Ведь в книжках и видео роликах всё очень просто и легко, но на деле возникает очень много подводных камней, которые немного тормозят весь процесс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xaker2ru said:

Да, нет. Я бы не сказал что все монеты это клоны биткоина, все-таки технологии блокчейна активно разеваются, и постоянно появляются новые монеты. Только если в плане идеологии крипты, то да биткоин это главная монета. 

Изначальный код все равно строится на базе биткоина. И это программисты прекрасно понимают. Идея одна и та же. Но могут быть только с разной краской. Например на базе Эфира строятся децентрализованные приложения, а Солана все еще не доработана. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Золото тоже спекулятивный инструмент, и пока что ведь по всему миру является примером для всех активов. Символизирует уже надежность и красоту. Но есть еще белое золото, которое на много дороже, но все равно они существуют одновременно. Поэтому Битку тоже нужна существенная конкуренция. 

Ну есть же нфт которые стоят миллионы, но это не значит что они опережают биток. В цене да, а вот чтобы до капитализации до 1трлн$, нужно иметь не только базу, ну и большую веру пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Вайтлист попадается рандомно а количество рефералов увеличивает шансы туда попасть, исходя из этой информации я говорил вам про ботов которые будут вашими рефералами и с них также будет возможность попасть в вайтлист также как с основного аккаунта на котором висят рефералы боты) Или вы про такие движения не слыхали?) 

Ну так даже с ними не все могут попасть в него. Не только же вы, так делаете. А ещё очень много людей делают также. Я говорю про то, что попасть туда не просто будет, даже с ботами.

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2022 at 11:43 AM, Zheka said:

Это если вы говорите про краткосрочную торговлю. Если же говорить про долгосрочное инвестирование, то вы в любом случае будете в плюсе, это однозначно, поскольку если вы посмотрите на график любой старой монеты, вы сами увидите, что любая перспективная монета в долгосрочном плане растёт. Так что если боитесь потерять деньги на торговле, лучше инвестируйте, таким образом вы точно не потеряете много денег, зато будет шанс получить за несколько лет много иксов 🙂

А что происходит, когда вы планировали инвестировать 5 лет в криптовалюту, но через два года что-то случается и монеты вот-вот упадут? Вы продаете его, чтобы обезопасить свои инвестиции от известного падения, или вы HODLER?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2022 at 8:08 AM, zabron3213 said:

Так что всегда выигрывает самый умный, чего нельзя сказать о криптовалютах. Что касается криптовалют, независимо от того, сколько энергии и совершенства вы вкладываете в свой проект как владелец криптовалюты, биткойн всегда будет побеждать, даже если это не такая умная монета.

И все это происходит из-за глупых инвесторов. Новые владельцы криптовалюты получают расширенные функции для своих монет, функции, на которые биткойн не имеет шансов, но инвесторы не видят более широкой картины или даже не смотрят в будущее, они просто хотят инвестировать во что-то, что принесет им прибыль на время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Как по мне если такое произойдет весь крипторынок перевернется с ног на голову, тяжело будет психологически принять то, что биткоин уже не первый, это было всегда - и тут изменения, при чем такие глобальные.

Рано или поздно биткоин обойдут, с развитием криптомира будут появляться более совершенные криптовалюты и они будут обязаны обойти  биткоин. С этим ничего не поделаешь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну так даже с ними не все могут попасть в него. Не только же вы, так делаете. А ещё очень много людей делают также. Я говорю про то, что попасть туда не просто будет, даже с ботами.

Ну не знаю везде наблюдал попадали пацаны которые 50 долларов дали на 50 ботов и сидят в вайтлистах либо с рефераловодства либо же с бота какого-то который рандомно залетел в вайт лист, там ведь сколько по вашему желающих будет? Если крупный айсио то да, если какой-то мелкий не Бинанса то уже легко попасть туда через ботов. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 19:42, maior99 said:

Эфиру светлое будущее светит только если Виталик начнет меньше говорить, а больше делать реальных дел, быстрее осуществит переход на 2.0, в маркетинг денег вольет. 

Слишком долго ждем от него пос майнинг, при чем никаких явных объяснений этому нет. Многие уже устали ждать, когда обновят наконец сеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Albatros112 said:

Да, именно про него я и говорил, очень хочу протестировать, надеюсь что поставки будут по всему миру и что он не будет стоить как машина, новостей хоть и мало, но я вижу перспектив даже больше, чем у степна. Сделали бы еще настоящие велосипеды)

На сколько я знаю - поставки в Россию. ЕС и страны СНГ точно будут, главное узнать хотя-бы примерное время продажи. Цена будет немаленькая, я думаю около 7-8к$, главное чтобы до 10 и можно брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pumpkin said:

Слишком долго ждем от него пос майнинг, при чем никаких явных объяснений этому нет. Многие уже устали ждать, когда обновят наконец сеть.

Да многие говорят что переезд затянулся и что Виталик тупо кидает тех кто ему доверился, если и в этом году переезда и запуска не случится может и волна негатива серьезная пойти. Я не раз говорил - пока эфиром рулит Виталик, биток он не догонит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 13:50, Cavern1k said:

Ну так не зря видно банан катался по миру до этого и видно искал где можно приткнутся но видно поймали и во франции наступили на горло принудив сделать грязную. Хотя что от них всех ожидать можно ещё продажные да и как говорится нечего личного только бизнес. Теперь думаю многие понимать стали что всё это чушь про свободные криптоденьги и анонимность в итоге."не где наши деньги не могут быть в безопасности кроме как в нашем кармане и то у недальновидных их могут украсть.😏

Биржи никогда и не были самыми безопасными местам, что бы хранить там свои деньги. По этому все биржи на которых КУС тесно связаны с правоохранительными органами и по их запросу выдают наши данные.

Криптовалюта всегда и будет анонимная, но только на кошельках. Не зря же киты на кошельках хранят все, а не на биржах, И часто выводят и заводят после пампов или дампов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 08:08, zabron3213 said:

Так что всегда выигрывает самый умный, чего нельзя сказать о криптовалютах. Что касается криптовалют, независимо от того, сколько энергии и совершенства вы вкладываете в свой проект как владелец криптовалюты, биткойн всегда будет побеждать, даже если это не такая умная монета.

Мне кажется, если Илон Маск создаст свою монету и вложит в неё всё своё состояние, она станет самой топовой монетой, даже биткоин может подвинуться, потому у Илона состояние 300 миллиардов долларов, а после такого поворота все инвесторы будут закидывать деньги в монету Илона. Но компанию Илона никто не купит, ибо ни у кого нет таких денег, поэтому биткоин уже точно ничего не обгонит :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pumpkin said:

Слишком долго ждем от него пос майнинг, при чем никаких явных объяснений этому нет. Многие уже устали ждать, когда обновят наконец сеть.

Ответ простой - КТТС. Видно, что не все так просто. Поэтому и откладывают каждое обещанное обновление сети. Берлин же там раз 5 откладывали. Много сложностей, багов, моментов всяких которые за день не сделать, как я понимаю именно поэтому вечно меняются обещания и планы, сдвигаются сроки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 20:15, Albatros112 said:

Зашел я на coinmarketcap - можете подсказать, где именно вы увидели цену в 300 тысяч долларов за какую-либо монету? Самый дорогой сейчас SOCKS, который стоит чуть больше 68 тысяч долларов. 

Те монеты, которые дороже биткоина из себя ничего не представляют, обычные раздутые щитки, которые не имеют даже нормального объема торгов или капитализации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 19:15, whyyouclever said:

Bitcoin уже давно держит своё лидерство, поэтому он и пользуется постоянной поддержкой огромного количества инвесторов, особенно сейчас. 

Сами по себе люди уже привыкли к этому. Поэтому так и продолжается, особенно в будущем, когда больше инвесторов присоединяться к этому рынку. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 10:23, Sherlok Holmes said:

Правильно делаете. Много денег там, не стоит держать. Только то держать можно там, что вам надо для самой торговли. Так, мне кажется будет само лучше.

Пока не было возможности кошелек свои иметь держал распределенно на многих биржах активы совсем по чуть-чуть. Две их знакомых нам за несколько лет перестали быть доступны, это криптопия и лайфкоин. Потерь не сильно много, зато опыта хоть отбавляй.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Конечно может и такое быть вполне. Таких много проектов. Которые казались очень хорошими, по началу. А они оказывались скам проектами, потом. А люди в них, очень много денег заливали.

Они оказались скамом по большей мере из-за самих разработчиков, потому что, они не хотели развивать проект и соответственно из-за этого проект и умирал. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 19:33, Vobium said:

Конечно, у них мизерная капитализация. Есть даже такие, где эмиссия не превышает 100 монет, а что такое 100 монет? Конечно такие стоить будут много, но ценности никакой.

Из-за такой ценности, которая являются найдутой, или если есть и те на которых имеется спрос жа и то держаться не долго. А до Битка вообще им ещё расти, расти и так еще тысячу и десятки тысяч раз или хотя бы до топа из десятки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 20:03, macartem said:

Если у вас большой бюджет то и с этого вы можете хорошо зарабатывать, а я вот сейчас просто держу биткоины на стейкинге и жду когда будет хороший курс. 

Я не особо хочу рисковать с большими суммами, поэтому торгою пока на маленькие только, и плюс ко всему нету еще должного опыта для постоянно успешной работы, наберусь опыта больше, тогда начну увеличивать покупки.  А что думаете будет что то дороже битка?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...