Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 933 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

17 hours ago, CryptoZ said:

Из-за такой ценности, которая являются найдутой, или если есть и те на которых имеется спрос жа и то держаться не долго. А до Битка вообще им ещё расти, расти и так еще тысячу и десятки тысяч раз или хотя бы до топа из десятки

Так нет, это не надутая ценность, просто дело в эмиссии. Поэтому чтобы сравнить две монеты, надо смотреть не на их стоймость, а на капитализацию.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Brakovannyi-- said:

Он то в топе останется, я думаю что все это понимают, но лидером всегда быть невозможно, рано или поздно его скинут с трона. 
Да я вообще не понимаю, в чем прикол лайткоина? Его был смысл холдить года так до 19, потом уже не было смысла. 

Прошлой весной лайткоина все-таки обновил свой ath. У монеты есть свои поклонники, и спрос остаётся, можно судить по объёму торгов. Прошлый альт сезон не был выдающимся для старых альткоинов, типа трона, дэша, zec. Но кто знает, что будет впереди, рано лайт хоронить) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RykaJop said:

Они оказались скамом по большей мере из-за самих разработчиков, потому что, они не хотели развивать проект и соответственно из-за этого проект и умирал. 
 

Необязательно. Некоторые проекты, изначально и создавались как скам проекты. Они с самого начала, их создавали для того, что бы заработать просто на них по больше денег.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Katya_belka said:

Прошлой весной лайткоина все-таки обновил свой ath. У монеты есть свои поклонники, и спрос остаётся, можно судить по объёму торгов. Прошлый альт сезон не был выдающимся для старых альткоинов, типа трона, дэша, zec. Но кто знает, что будет впереди, рано лайт хоронить) 

Есть на буллране некоторые монеты которые трупом будут лежать пока остальные растут. Это я думаю будет ждать и лайткоин на некст булране, да и другую старую и вышедшую из популярности криптовалюту. Чиа там, всякие еосы и тд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Ну смотря в чем обойдёт, если же по цене, то такие монеты есть и они очень ненадёжные, а проще говоря - то щитки, ну а если по популярности то я думаю что такой монеты никогда не будет, а вы как думаете?

Никогда не будет. Биткоин это как индекс S&P 500 на фондовом рынке, как доллар на валютном, как золото на рынке металлов. 

Его капитализация это подтверждает, которая больше, чем у всех альтапар.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Да многие говорят что переезд затянулся и что Виталик тупо кидает тех кто ему доверился, если и в этом году переезда и запуска не случится может и волна негатива серьезная пойти. Я не раз говорил - пока эфиром рулит Виталик, биток он не догонит. 

Ну да, напряжение так или иначе будет постоянно расти, долго люди ждать не смогут. Зачем тогда вообще анонсировать, если примерные сроки даже непонятны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coffeeechek said:

Никогда не будет. Биткоин это как индекс S&P 500 на фондовом рынке, как доллар на валютном, как золото на рынке металлов. 

Его капитализация это подтверждает, которая больше, чем у всех альтапар.

Хорошее сравнение кстати, никогда об этом даже не задумывался. По факту то так и есть, везде есть главный фаворит к которому все стремятся, в крипте это с самого начала был и будет биткоин. Предпосылок кроме постепенно снижающейся доминации по факту больше и нет, к тому чтобы его сместили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coffeeechek said:

Никогда не будет. Биткоин это как индекс S&P 500 на фондовом рынке, как доллар на валютном, как золото на рынке металлов. 

Его капитализация это подтверждает, которая больше, чем у всех альтапар.

Золото, доллар, они поддерживают огромными вложениями, при этом ими практически невозможно манипулировать, когда криптой что и делают, так это только манипулируют, поэтому не думают, что их стоит сравнивать и вообще что их можно сравнивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Я не особо хочу рисковать с большими суммами, поэтому торгою пока на маленькие только, и плюс ко всему нету еще должного опыта для постоянно успешной работы, наберусь опыта больше, тогда начну увеличивать покупки.  А что думаете будет что то дороже битка?

Я видел токены, которые и по 5 биткоинов стоили, но вот только на них не было никаких объёмов, как вы думаете зачем их вообще создали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 20:20, maior99 said:

Я и говорю, теоретически эфир реально может побороться с битком, но все это теория, я лично не верю, что даже запуск версии 2.0 сможет дать эфиру нормальный толчек, слишком сейчас уж биток задран. 

Теоритически в будущем это вполне возможно, а сейчас как и в ближайшее время это вряд ли с такой капой Битка, доминацией  и уровнем популярности. Где и без рекламы о нем знают почти все кто когда-либо сталкивался с таким понятием как криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Brakovannyi-- said:

Он то в топе останется, я думаю что все это понимают, но лидером всегда быть невозможно, рано или поздно его скинут с трона. 
Да я вообще не понимаю, в чем прикол лайткоина? Его был смысл холдить года так до 19, потом уже не было смысла. 

Прикол лайткоина в маленькой комисии, а точнее самой маленькой из тех монет которые активно используются в криптообмениках, мне нравится трон но у него 10 трон, это многовато как то.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 03:51, shizzzzoid said:

Всё верно. На одной теории, и при полном отсутствии практики далеко не уедешь. Ведь в книжках и видео роликах всё очень просто и легко, но на деле возникает очень много подводных камней, которые немного тормозят весь процесс.

В первую очередь, у человека должны быть именно практические знания, потому что теория и практика - это совершенно разные вещи. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

почти всегда окупаемость такого вида деятельности за месяц несколько иксов минимально ибо помимо приобретения прокси и ботов вы еще прилагаете куча своего времени, знаний и усилий на то чтобы искать дропы или айсио и проходить там условия и за себя и за ботов для реферальной системы и прочего. 

Короче это такое дело, не буду спорить что это конечно выгодно. Я просто говорил, что это вроде как не просто сделать так, попасть в тот вайтлист, как вы написали.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 23:57, RykaJop said:

Сами по себе люди уже привыкли к этому. Поэтому так и продолжается, особенно в будущем, когда больше инвесторов присоединяться к этому рынку. 
 

Пока что, видна тенденция развития биткоина и собственно, лично я не наблюдаю каких-либо конкурентов для него. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Короче это такое дело, не буду спорить что это конечно выгодно. Я просто говорил, что это вроде как не просто сделать так, попасть в тот вайтлист, как вы написали.

Вообще в любой вайтлист сейчас попасть мне кажется невозможно, шанс наверное 1/50000, надо смотреть по количеству ретвитов ключевого задания для участия, всегда все вайтлисты мясные, куча людей и никто не попадает.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Я видел токены, которые и по 5 биткоинов стоили, но вот только на них не было никаких объёмов, как вы думаете зачем их вообще создали?

Может видели в них перспективу? И думали что реально зайдет токен, и переплюнет в раз биткоин. Но видимо что то пошло не по плану, мало ведь того чтоб просто создать.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rampage99 said:

Может видели в них перспективу? И думали что реально зайдет токен, и переплюнет в раз биткоин. Но видимо что то пошло не по плану, мало ведь того чтоб просто создать.

Тут знаете, всё-таки раз на раз не приходится, возможно сейчас вы видите перспективу. А уже завтра она пропадает… 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

В первую очередь, у человека должны быть именно практические знания, потому что теория и практика - это совершенно разные вещи. 
 

Верно, я в этом убедился ровно в тот момент когда началась практика. Всему чему меня учили оказалась просто бесполезной информации, хотя на тот момент я думал что я профи, и пришлось учиться грубо говоря заново.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну такую относительность я знаю, в курсе. Но в пурвую очередь биткоин выделяется не этим, а своей сетью и уникальности по безопасности. Но не исключаю того что скоро родится иди уже родился второй Накомото. 

А в чем уникальность сети биткоина? Функционал слабый, все что может биткоин это перевести крипту с кошелька на кошелек, более того на сети биткоина работает только один.. биткоин, а на эфире сколько интересных проектов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Brakovannyi-- said:

Он то в топе останется, я думаю что все это понимают, но лидером всегда быть невозможно, рано или поздно его скинут с трона. 
Да я вообще не понимаю, в чем прикол лайткоина? Его был смысл холдить года так до 19, потом уже не было смысла. 

Ну лайт и с 50 до 400 подлетал, так что причин холдить достаточно. Как минимум, ждать подобного повторения и иксов. И все же было конечно уже после 19 года. 
Сейчас на рынке такое обилие токенов, что у каждой найдутся любители. Но что правда то правда, если длительное время монета ничего не будет показывать и разрабы не смогут внедрять прогрессивные обновления. Холдеры перебросят во что-то более перспективное. Такие законы жизни в крипте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whyyouclever said:

Пока что, видна тенденция развития биткоина и собственно, лично я не наблюдаю каких-либо конкурентов для него. 
 

Почему не наблюдаете? Дайте эфиру еще годик-два и он уверенно будет дожимать биткоин, уже дыша ему в спину по рыночной капитализации, осталось комиссии уменьшить до минимальных и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну такую относительность я знаю, в курсе. Но в пурвую очередь биткоин выделяется не этим, а своей сетью и уникальности по безопасности. Но не исключаю того что скоро родится иди уже родился второй Накомото. 

Есть новости о том, что Биткоин будут глобально контролировать, даже вон Чанпен Чжао недавно публиковал пост о том, что Биток будет под контролем. НО они забыли что большинство монет ведь у анонимных пользователей.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Да и я не учёл то, что даже если бы Илон продал свою компанию, даже 2 компании, то ему пришлось бы заплатить немалый налог, и это бы ему обошлось в несколько десятков миллиардов долларов, поэтому ему это не выгодно. Но если бы он рискнул, ему возможно удалось бы заработать куда больше денег, ибо криптовалюта очень популярна на данный момент, и с каждым годом интерес к ней будет увеличиваться. А то что для криптовалюты требуется многое, это не так. Создать свою монету очень просто, если есть команда разработчиков. А если есть много денег, то ещё проще.

Криптовалюта популярна и да он мог бы еще больше разбогатеть на этом бизнесе, но криптовалюта тоже не стабильна, он может все потерять. Вопрос здесь в риске, зачем идти на это, когда у тебя уже все есть?


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 14:08, zabron3213 said:

Так что всегда выигрывает самый умный, чего нельзя сказать о криптовалютах. Что касается криптовалют, независимо от того, сколько энергии и совершенства вы вкладываете в свой проект как владелец криптовалюты, биткойн всегда будет побеждать, даже если это не такая умная монета.

Биткоин уже в течении 13 лет лидирует и является фунламентом всего рынка. Поэтому и о превышении по капитализации речи пока что нету. Тем более каждые 4 года сокрашение наград майнерам, и ограниченное количество сделают цену еще выше. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Есть новости о том, что Биткоин будут глобально контролировать, даже вон Чанпен Чжао недавно публиковал пост о том, что Биток будет под контролем. НО они забыли что большинство монет ведь у анонимных пользователей.

Полностью биткоин конечно не смогут контролировать, просто будут вводить на всех биржах КУС и уже никакой анонимности не останется. Есть конечно еще и P2P торговля но это уже сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...