Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 929 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 20.04.2022 at 14:50, Cavern1k said:

Но тут будет мне кажется всё равно как бы равнение на банки так как на них завязаны все почти инструменты у государств. Крипту попробуют нагнуть под реалии и так зажать что эти самые проценты что сейчас видим будут течь рекой но не нам в карман уже а опять же банкирам а мы просто сможем выбирать куда хотим вложить крипта или фиат а в итоге выхлоп один будет. Мне кажется ведь за этим то и хотят эту самую оптимизацию провести в итоге ну а если всё же не получится то запрет как в Китае и всё просто так уже не дадут нам пользоваться ей и зарабатывать. Или вы думаете у них другие планы ?🤔

Планы такие как Вы и сказали. И это сейчас наглядно видно. 

Посмотреть даже на тот же Бинанс. Как бы он должен быть как и вся криптовалюта децентрализованная, а он сначала наложил запрет на ввод и вывод в РФ. А сегодня будет блокировать всех у кого на балансе будет больше 10к долларов. Вот и санкции в деле так сказать. Хотя Бинанс мог этого не делать.

Но при всем этом я думаю что они не смогут полностью урегулировать крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Для переводов да, есть BSC, в этой сети практически любую монету перевести с минимальной комиссией, и это очень удобно. Таким образом можно перевести с одного кошелька на другой все монеты в сети BSC и хранить их. Но я не знаю, является ли это надежно. Ведь если биржа Бинанс закроется, умрёт и сеть BSC, соответственно и все токены, которые у вас были. Так что лучше хранить часть монет, и часть токенизированных монет, это некая диверсификация 🙂

Она ж держится там на POS технологии если я не ошибаюсь, по факту от бинанса ничего там не зависит. Специально так и сделали же, в крипте почти везде такое, чтобы исключить принципы централизованности и вмешательства для нарушения работы этой самой крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Он просто уже давно держится плюс минус на таком уровне, и видимо это его конечная цена. Если бы реальный курс был бы 100к он бы к нему хоть как то, но двигался бы, а так застопорился.

Не так уже и давно, на более низких позициях биткоин держался намного дольше, но потом же пошёл в верх в цене, он же не может постоянно расти, я думаю что не нужно делать поспешных выводов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну не знаю вы так пишите, что это так просто, то почему тогда все так не делают? Вы сами то там принимаете участие? Или вы не по этой части? Я знаю что многие пытаются туда попасть конечно, но не у всех это получается. И даже если, они абузят много.

Для этого нужно 50-100 долларов на поддержания ботов целый месяц и для айсио это хватает, там уже заходите с ботов в множество айсио которые будут в момент оплаты ботов за один месяц и рубите деньги, для этого надо быть активным пользователям рынка крипты, щас в Украине войнушка и у меня маловато времени, + догоняю учебу. Возможно осенью займусь как закончу обучения и буду полноценно работать, а может и там времени хватать не будет ибо развивать себя то надо. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 14:24, Djun1589 said:

Биткоин и не будет никак развиваться уже , это как брэнд , двигатель , идол  криптовалют . И вот если в будущем по капитализации эфир его обгонит и биткоин будет на второй строчке , трудно представить как рынок на это отреагирует . Но пока это фантастика на данный момент . 

Bitcoin сейчас просто выполняет роль главы криптовалют, в принципе, как и взять тот же доллар, который сейчас является главой всех валют мира. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Не так уже и давно, на более низких позициях биткоин держался намного дольше, но потом же пошёл в верх в цене, он же не может постоянно расти, я думаю что не нужно делать поспешных выводов. 

Возможно вы и правы и это просто с годами себя покажет, сейчас у меня как то особо не ту желания ждать, и я просто покупаю по цене ниже, и перепродаю на пару тысяч дороже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 23:21, whyyouclever said:

Просто вот, я лично не сомневаюсь в тенденции развития конкретна биткоина и его устойчивые позиции номер один. 
 

В данный момент конечно мало кто в этом сомневается. Особенно с тем фактором, что у него огромная цена и в принципе капитализация в рынке криптовалюты. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 23:30, shizzzzoid said:

Мы немного не правы. Время нужно для того чтобы узнать, это займёт буквально пару часов, а для того чтобы превратить теоретические знания в реальный опыт. На это уйдёт тоже не слишком много времени.

Ну да, просто ещё смотря, в какой отрасли это относится. Потому что в криптовалюте, допустим, можно очень быстро выучить теорию и уже за ближайшие часы практику. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:45, Gogolev Anatoly said:

Биток по сути сейчас находится на стадии накопления, поэтому не стоит пренебрегать. Лучше частично покупать и хранить до новых рекордов. Возможно будем ждать еще долго, но все равно будет рост. 

По крайней мере, я надеюсь, что в скором времени он начнёт очень сильно расти, так как вроде есть все предпосылки к этому и не должно ничего ухудшиться. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Не так уже и давно, на более низких позициях биткоин держался намного дольше, но потом же пошёл в верх в цене, он же не может постоянно расти, я думаю что не нужно делать поспешных выводов. 

Поддержу Вашу точку зрения. Надо фиксироваться на пиках с последующим перезакупом в удачный момент. Иначе можно оставаться богатым только в своих расчётах, и прикидывать, сколько мог бы получить, если бы действовал правильно.
А что до монет, которые могут быть дороже биткоина - есть тому примеры, например YFI, но они тоже краткосрочно били рекорды, там тоже надо ловить момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitlordester said:

Дойти не может по ряду причин, первая как по мне - большая доминация биткоина по сравнению с остальным целым крипторынком который включает в себя все альткоины. Пока это так - изменений не предвидится. Все просто

И так скорее всего без изменений пройдут годы и Биток все ещё будет оставаться главной криптой. Весь крипторынок зависит от него из-за чего обойти по капе Биток почти невозможно, но это вполне осуществимый сценарий, хоть и с мизерным шансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

вот кстати, про комиссии вы верно подметили, че там они нормализуются, нету уже таких неадекватных?
именно после них я забросил кошельки с эфиром

Сейчас 5 долларов комиссия в эфириуме, не так уж и плохо, но если учитывать то, что сейчас эфириум не на особом хайпе, как и вся криптовалюта по факту стоит я думаю комиссии до 20 долларов спокойно дойдут.

Edited by escapist
  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

SOL и Dot не такие активы которые бы стали конкурентно-способными для Битка, так как они сосредоточены в узком кругу. Думаю уникальность Битка еще не скоро будет опережен каким то активом. 

Это вообще новые монеты, которым чуть больше года, и мне бы даже в голову мысль не пришла сравнить эти монеты с биткоином. В интернете постоянно появляются какие-то тренды, и в данный момент мы наблюдаем как развивается сфера нфт. А солана как раз выросла из-за того, что нфт связаны с соланой. А дот не связан с чем-то подобным, но эта монета мне сразу понравилась, даже не знаю почему. Сейчас у меня в доте больше всего денег. Очень надеюсь, что монета вырастет до 30 долларов хотя бы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 20.04.2022 at 21:55, Brakovannyi-- said:

У меня нет предпочтений к одной из теорий, которые существуют. Тут нужно уважать больше создателя, чем биткоин. Но, функционал можно расширить, если какой-нибудь Илон опять введет биткоин, как вариант для оплаты за теслу или любой свой другой продукт. 

 

Да оплата это понятно, но функционал я имею ввиду не простые переводы, это уже никого не удивляет, посмотрите на эфириум, солану, они живут и развиваются, при этом у них множество применений.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 20:22, Sherlok Holmes said:

Это да, для начала конечно много вам знать необязательно, если вы не будете туда закидывать очень большие деньги. Для начала просто можно разведку произвести, что там и как оно будет.

По роже может оказаться так, что вы могли видеть очень крутые перспективы в проекте, а на самом деле, он просто является обычной пирамидой. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 21:20, macartem said:

Биткоин лучше всего держать в долгосроке, потому что он только так может показать перспективу, и мне кажется что это самый лучший актив для такого долгосрочного холда. 

А как же основные монеты? Они ведь так же тянуться за битком, и при любых изменениях идут плюс минус параллельно графиками, можно ведь и в них инвестировать, или думаете не будет прибыли? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, escapist said:

Сейчас 5 долларов комиссия в эфириуме, не так уж и плохо, но если учитывать то, что сейчас эфириум не на особом хайпе, как и вся криптовалюта по факту стоит я думаю комиссии до 20 долларов спокойно дойдут.

да уж блин, суммы для богатых
а если мелкие суммы переводить надо... 
вот и перестал пользоватся иза этой причины

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, escapist said:

 

 

Да оплата это понятно, но функционал я имею ввиду не простые переводы, это уже никого не удивляет, посмотрите на эфириум, солану, они живут и развиваются, при этом у них множество применений.

Если рассматривать первоначальный функционал биткоина, то конечно он будет уступать криптовалютам. 

Ведь биткоин и не был рассчитан на то, чтобы с ним что-то было кроме децентрализованных операций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whyyouclever said:

Ну да, просто ещё смотря, в какой отрасли это относится. Потому что в криптовалюте, допустим, можно очень быстро выучить теорию и уже за ближайшие часы практику. 
 

Например вы хотите стать трейдером. На изучение теории вы потратите допустим пару дней, но можно ли назвать открытие сайта биржи и нажатие пары кнопок опытом? В моем понимании опыт это немного больше. Это некая "чуйка ", интуиция и чувство такта в торговле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, RykaJop said:

По роже может оказаться так, что вы могли видеть очень крутые перспективы в проекте, а на самом деле, он просто является обычной пирамидой. 
 

Биток пирамида?) Не согласна, это совсем другое и с пирамидой не стоит сравнивать он намного сложнее твоих убеждений, я скорее всего бы сравнила его с изобретением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, escapist said:

 

 

Да оплата это понятно, но функционал я имею ввиду не простые переводы, это уже никого не удивляет, посмотрите на эфириум, солану, они живут и развиваются, при этом у них множество применений.

Применений множество но капитализация меньше чем у биткоина, та же солана менее надежная, тем более у них проблемы были с монетой какие то, и ошибки, так что не думаю что солана убьет эфир, и тем более эфир не убьет биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Уникальность да, но вот на счет ценности не стоит отказывать исключать. Реальность будет не такой прзиьивной как это прогнозируют, обычно дела с спекулятивными инструменьами никогда не заканчиваются на позитивной ноте, а заканчиваются всегда обесцениванием. 

Золото тоже спекулятивный инструмент, и пока что ведь по всему миру является примером для всех активов. Символизирует уже надежность и красоту. Но есть еще белое золото, которое на много дороже, но все равно они существуют одновременно. Поэтому Битку тоже нужна существенная конкуренция. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Согласен с вами, пока не видно что бы кто-то мог серьезно конкурировать с биткоином. Хотя для переводов уже есть более выгодные монеты, но биткоин всегда будет оставаться первой монетой, и из-за этого нормально стоить. 

Первая монета не то чтобы сказано, единственная в своем роде, а все остальные его копии и форки. Поэтому для конкуренции нужно что то другое, не крипто-актив, а например цифровой актив. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wiliebobo said:

Вы правы, когда люди продают Биткойн, цена имеет тенденцию падать, поэтому те, кто продает последними, несут убытки, а когда люди покупают, цена начинает расти, и последний, кто покупает, не получает наибольшей прибыли.

Так что всегда выигрывает самый умный, чего нельзя сказать о криптовалютах. Что касается криптовалют, независимо от того, сколько энергии и совершенства вы вкладываете в свой проект как владелец криптовалюты, биткойн всегда будет побеждать, даже если это не такая умная монета.

  • +1 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, whyyouclever said:

Bitcoin сейчас просто выполняет роль главы криптовалют, в принципе, как и взять тот же доллар, который сейчас является главой всех валют мира. 
 

Тем не менее с ним начинают бороться и восточные страны с развитой экономикой используют свои национальные валюты для расчетов с другими странами . Самый последний пример это Саудовская Аравия и КИтай по нефти больше не проводят сделки в долларах . Так же и в крипте не все вечно и не заменимо ) если эфир будет первым по капитализации с ценой например 10 000  а биткоин останется на уровнях 40000 - 50000 я бы например не удивился . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...