Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 932 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

14 minutes ago, Rampage99 said:

Я не особо хочу рисковать с большими суммами, поэтому торгою пока на маленькие только, и плюс ко всему нету еще должного опыта для постоянно успешной работы, наберусь опыта больше, тогда начну увеличивать покупки.  А что думаете будет что то дороже битка?

да это правильный подход, вы молодец. всегда нужно начинать с маленьких сумм на торговле, постепенно тем самым накапливая опыт в этой сфере. придет время, и вы поймете, что готовы переходить на более крупные суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

тут я с вами согласен
давно уже с кошелька MEW вывел все остатки эфира, и даже не захожу на его
и все иза неадекватных комиссионных

Раньше я не понимал почему от эфира не отказались, когда увидели что комиссии доходят до сумашедших, видимо людей устраивает, но даже был бы я богатым, платить высокие комиссии не для меня, неприятно выкидывать вот так в воздух.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

Биток ведь всегда будет в приоритете, в сравнении с другими монетами, а как думаете будет ли какая то монета которая обойдет биток? И будет ли эта монета надежней? 

Ну смотря в чем обойдёт, если же по цене, то такие монеты есть и они очень ненадёжные, а проще говоря - то щитки, ну а если по популярности то я думаю что такой монеты никогда не будет, а вы как думаете?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brakovannyi-- said:

Рано или поздно биткоин обойдут, с развитием криптомира будут появляться более совершенные криптовалюты и они будут обязаны обойти  биткоин. С этим ничего не поделаешь. 

Все равно он останется в топе, обойдут его с первого места, но те кто сейчас верит в биткоин - будут дальше его холдить, моментально в один день сливать с рынка биткоин не будут, это ведь классика, даже лайткоин еще любители есть которые холдят.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Ну смотря в чем обойдёт, если же по цене, то такие монеты есть и они очень ненадёжные, а проще говоря - то щитки, ну а если по популярности то я думаю что такой монеты никогда не будет, а вы как думаете?

я более чем уверен, что такой монеты просто не будет, во всяком случае в ближайшее время
и просто пустой разговор на эту тему 🙂

Edited by airdropas

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Brakovannyi-- said:

Рано или поздно биткоин обойдут, с развитием криптомира будут появляться более совершенные криптовалюты и они будут обязаны обойти  биткоин. С этим ничего не поделаешь. 

Но что сейчас может это сделать? Эфир? Пусть и капитализация неплохая, в сравнении с битком, но все равно, тут проблем тоже достаточно и неизвестно, будут ли вообще какие то обновления сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 12:19, Andrey39 said:

Бред. Я вообще не понимаю, почему людям так нравится сравнивать биткоин с чем-то. Даже если эфир будет самой технологичной криптовалютой на рынке, это не значит, что он обгонит биткоин. Биткоин на данный момент является самой популярной криптовалютой времени, и именно по нему люди узнают, что такое криптовалюта. Если спросить обычных людей, что такое эфир, они вряд ли ответят, ибо он не такой популярный и топовый, как биткоин))

Понимать что-то вам или нет - это ваш выбор, своё мнение вероятности обхода Эфира Битка я кому-то навязывать не собираюсь. А так речь шла не об нынешнем времени, когда Эфир не популярен до такого уровня как Биток а об будущем, но время всё покажет обойдёт главная альта Биток или нет

Edited by CryptoZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Что именно Вы имеете ввиду? Вот напримере биткоина как они получают долю с ликвидности? 

Или Вы имеете ввиду что банкиры это часть китов и инстуционалов, которые и контролируют рынок?

Комиссионные за пополнение, вывод средств, сделки внутри банка на криптовалюте и прочего если таковые есть как у банков криптоком в Европе и прочих множества по миру, в Украине моей Монобанк это хочет также сделать, а криптовалюта в свою очередь получает больше заинтересованных пользователей и дополнительный приток средств инвестиций и денег в капу. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brakovannyi-- said:

На сколько я знаю - поставки в Россию. ЕС и страны СНГ точно будут, главное узнать хотя-бы примерное время продажи. Цена будет немаленькая, я думаю около 7-8к$, главное чтобы до 10 и можно брать

Мне вот главное, чтобы поставки были в Европу и желательно быстрая доставка. Меня вот что тревожит - а что если люди из разных уголков земли будут получать эти байки в слишком разное время? К примеру человек из Америки получит его за пару дней, а из какой-нибудь Англии будет ждать 2-3 недели. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, escapist said:

Раньше я не понимал почему от эфира не отказались, когда увидели что комиссии доходят до сумашедших, видимо людей устраивает, но даже был бы я богатым, платить высокие комиссии не для меня, неприятно выкидывать вот так в воздух.

вот именно
и лично я немогу понять логики админов блокчейна, ведь они потеряли много пользователей иза таких неадекватных сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Prozzzy said:

Те монеты, которые дороже биткоина из себя ничего не представляют, обычные раздутые щитки, которые не имеют даже нормального объема торгов или капитализации. 

Да, я уже понял, у них торговый объем за 24 часа на сколько копеечный, я цифру даже в 10к долларов ни разу не видел у них, не говоря даже про крупные объемы или про капитализацию, про что вы и говорили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, airdropas said:

вот именно
и лично я немогу понять логики админов блокчейна, ведь они потеряли много пользователей иза таких неадекватных сумм

Да не так уж они и много потеряли, эфириум топ 2 монета по капитализации, куда ей еще терять, эфир только набирает свою массу и я уверен что с переходом на proof of stake сразу же и комиссии упадут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 10:03, Gogolev Anatoly said:

Ну есть же нфт которые стоят миллионы, но это не значит что они опережают биток. В цене да, а вот чтобы до капитализации до 1трлн$, нужно иметь не только базу, ну и большую веру пользователей. 

Капитализация 8млрд и должно каждый день превышать рост чтобы был рост курса. Всего ведь 21.000.000 монет, и именно поэтому курс таков, каков есть. Даже ели будут новые токены, то они не смогут по популярности быстро догнать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Мне кажется, если Илон Маск создаст свою монету и вложит в неё всё своё состояние, она станет самой топовой монетой, даже биткоин может подвинуться, потому у Илона состояние 300 миллиардов долларов, а после такого поворота все инвесторы будут закидывать деньги в монету Илона. Но компанию Илона никто не купит, ибо ни у кого нет таких денег, поэтому биткоин уже точно ничего не обгонит 🙂

Это очень большой риск, и для такого умного человека, как Илон Маск, он не может пойти на такой риск. Потому что вы правы, в наши дни для создания успешной криптовалюты требуется многое, и многое может быть всем.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, wiliebobo said:

И все это происходит из-за глупых инвесторов. Новые владельцы криптовалюты получают расширенные функции для своих монет, функции, на которые биткойн не имеет шансов, но инвесторы не видят более широкой картины или даже не смотрят в будущее, они просто хотят инвестировать во что-то, что принесет им прибыль на время.

Ну, это похоже на то, что они говорят; «Старое — золото». С другой стороны, многие новые криптовалютные проекты недостойны, так как не следуют философии Сатоши Накамото; децентрализация, конфиденциальность, анонимность, p2p, финансовая свобода, конец банкам.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю везде наблюдал попадали пацаны которые 50 долларов дали на 50 ботов и сидят в вайтлистах либо с рефераловодства либо же с бота какого-то который рандомно залетел в вайт лист, там ведь сколько по вашему желающих будет? Если крупный айсио то да, если какой-то мелкий не Бинанса то уже легко попасть туда через ботов. 

Ну если мелкий то да. Но там тогда вам и денег, много не дадут за него. И не ясно или будет вам выгода большая. А если ещё и не попадете в него. То получается что вы,  деньги свои, потратите на этих ботов.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, zabron3213 said:

Ну, это похоже на то, что они говорят; «Старое — золото». С другой стороны, многие новые криптовалютные проекты недостойны, так как не следуют философии Сатоши Накамото; децентрализация, конфиденциальность, анонимность, p2p, финансовая свобода, конец банкам.

Так почему же вы думаете, что люди продолжают инвестировать в биткойн, оставляя новые проекты умирающими? Это потому, что большинство новых проектов централизованы, или это потому, что люди хотят инвестировать туда, где есть гарантия прибыли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Clave said:

Да не так уж они и много потеряли, эфириум топ 2 монета по капитализации, куда ей еще терять, эфир только набирает свою массу и я уверен что с переходом на proof of stake сразу же и комиссии упадут.

ну вот когда они упадут - неадекватные комиссии - если упадут, тогда и видно будет
лично для меня до лампочки и их капитализация, и их второе место 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, continuemeretme1 said:

Пока не было возможности кошелек свои иметь держал распределенно на многих биржах активы совсем по чуть-чуть. Две их знакомых нам за несколько лет перестали быть доступны, это криптопия и лайфкоин. Потерь не сильно много, зато опыта хоть отбавляй.

Вы правильно делали, что так раскидывали деньги. Просто надо их на более знаменитые такие деньги кидать туда. Ну сейчас у вас я так понял, уже есть кошелек свой. Но зато мало биткоинов. Ну ещё, заработаете может их много.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну если мелкий то да. Но там тогда вам и денег, много не дадут за него. И не ясно или будет вам выгода большая. А если ещё и не попадете в него. То получается что вы,  деньги свои, потратите на этих ботов.

почти всегда окупаемость такого вида деятельности за месяц несколько иксов минимально ибо помимо приобретения прокси и ботов вы еще прилагаете куча своего времени, знаний и усилий на то чтобы искать дропы или айсио и проходить там условия и за себя и за ботов для реферальной системы и прочего. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Капитализация 8млрд и должно каждый день превышать рост чтобы был рост курса. Всего ведь 21.000.000 монет, и именно поэтому курс таков, каков есть. Даже ели будут новые токены, то они не смогут по популярности быстро догнать. 

Ну такую относительность я знаю, в курсе. Но в пурвую очередь биткоин выделяется не этим, а своей сетью и уникальности по безопасности. Но не исключаю того что скоро родится иди уже родился второй Накомото. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fizz3000 said:

Но что сейчас может это сделать? Эфир? Пусть и капитализация неплохая, в сравнении с битком, но все равно, тут проблем тоже достаточно и неизвестно, будут ли вообще какие то обновления сети.

О чем неизвестно* О будущем эфириума? А как же обновление 2.0? Появление новых проектов на эфириуме? Это все разве не является двигателем прогресса эфира? А у биткоина разве подобное что-то есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zabron3213 said:

Это очень большой риск, и для такого умного человека, как Илон Маск, он не может пойти на такой риск. Потому что вы правы, в наши дни для создания успешной криптовалюты требуется многое, и многое может быть всем.

Да и я не учёл то, что даже если бы Илон продал свою компанию, даже 2 компании, то ему пришлось бы заплатить немалый налог, и это бы ему обошлось в несколько десятков миллиардов долларов, поэтому ему это не выгодно. Но если бы он рискнул, ему возможно удалось бы заработать куда больше денег, ибо криптовалюта очень популярна на данный момент, и с каждым годом интерес к ней будет увеличиваться. А то что для криптовалюты требуется многое, это не так. Создать свою монету очень просто, если есть команда разработчиков. А если есть много денег, то ещё проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Все равно он останется в топе, обойдут его с первого места, но те кто сейчас верит в биткоин - будут дальше его холдить, моментально в один день сливать с рынка биткоин не будут, это ведь классика, даже лайткоин еще любители есть которые холдят.

Он то в топе останется, я думаю что все это понимают, но лидером всегда быть невозможно, рано или поздно его скинут с трона. 
Да я вообще не понимаю, в чем прикол лайткоина? Его был смысл холдить года так до 19, потом уже не было смысла. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Биржи никогда и не были самыми безопасными местам, что бы хранить там свои деньги. По этому все биржи на которых КУС тесно связаны с правоохранительными органами и по их запросу выдают наши данные.

Криптовалюта всегда и будет анонимная, но только на кошельках. Не зря же киты на кошельках хранят все, а не на биржах, И часто выводят и заводят после пампов или дампов.

Может быть анонимной то она и останется но только на кошельке так как заведя её на биржу считай сразу палишься и вот уже у них всё инфа сколько и по чём продалась или купилась криптовалюта и куда пошла на какой адрес. Так что мы давно как говорится уже под колпаком но некоторые не как это не поймут и думают что про их дела не кто не знает а оказывается всё все знают но пока что им это не интересно но скоро всё это встанет на поток и начнётся как только законы вступят в силу мне кажется.

Стать то может и станет какая монета дороже но вот будет ли она такая же востребованная у трейдеров как биткоин это посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...