wiliebobo - CryptoTalk.Org Jump to content

wiliebobo

Members
  • Content Count

    481
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

363 Excellent

2 Followers

About wiliebobo

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не уходя от темы, я собираюсь ответить на ваши сомнения прямо здесь. Я сказал что; Большинство способов заработка на криптовалюте не являются стабильными способами, и это верно для меня, вы должны прочитать предыдущие комментарии, чтобы понять, почему я это сказал. В другом посте я сказал именно это; «Торговля криптовалютой — это стабильный способ получения дохода для некоторых людей, почему это не может быть для меня и для вас?» Опять же, вы должны прочитать предыдущий комментарий, чтобы понять, почему я это сказал, но в целом вы можете видеть, что эти два сообщения на самом деле не противоречат друг другу. Наконец, моя точка зрения остается в силе: я не уверен, что футбольным клубам было бы хорошей идеей заниматься таким рискованным бизнесом, не проведя достаточного исследования. Для справки, это были мои два поста.
  2. Я бы сказал о нем то же самое, но с другой стороны; какова его конечная цель покупки Twitter, как Twitter поможет Илону Маску заработать больше денег?
  3. На самом деле, я думаю, что трейдеры могут добиться большего. Они могут отказаться от использования платформ обмена криптовалютами и торговать напрямую со своих личных кошельков. Сейчас существуют криптовалютные кошельки, которые позволяют вам торговать криптовалютами прямо в приложении.
  4. Возможно, вы правы, но эти так называемые корни трудно создать с нуля, но их легко скопировать. Если другие страны увидят необходимость запретить криптовалюту, у них есть целая документация, как это сделать, из Китая.
  5. Теперь это имеет смысл, но все еще вызывает вопрос; Разве у Google нет какой-либо документации, объясняющей, как безопасно внедрить их 2fa на веб-сайты и в приложения?
  6. Вот где вы ошибаетесь. Вы все правильно сказали, кроме той части, где упомянули удачу. Торговля криптовалютой — это азартная игра для многих, но это не обязательно так. Есть много людей, которые получают стабильный доход в бизнесе торговли криптовалютой.
  7. Это хороший план, но для его достижения вам нужно набраться терпения и усердно работать, чтобы освоить все, что нужно знать о торговле криптовалютой. Если вы не будете усердно работать, вы никогда не станете трейдером криптовалюты, а станете игроком на криптовалюту, жизнь которого зависит от удачи.
  8. Нет никакой части того, что я сказал ранее, указывает на то, что я решил инвестировать в Investbox. На самом деле я туда не инвестирую, но есть планы достойные вложений. Я сказал, что; когда вы инвестируете в Investbox, вам нужно быть осторожным, потому что есть монеты с низким объемом торгов, поэтому они являются ловушками.
  9. Я только что посмотрел, и кажется, что у Binance нет проблем с адаптацией этих правил. Они публикуют блоги о том, как страны легализуют криптовалюту, регулируя Binance.
  10. Это потому, что вы плохо знаете китайское правительство. Когда Китай что-то планирует, он принимает все возможные меры для достижения успеха, я имею в виду любые возможные меры. Они доказали, на что способны, поэтому я не сомневаюсь, что криптовалюта не станет исключением.
  11. Дело в том, что они существуют, и если они существуют, значит, каждый может усердно работать и учиться, чтобы стать таким, как эти немногие. Здесь так много людей, которые точно знают, что торговля криптовалютой — это стабильный способ получения дохода, так почему это не можем быть вы и я?
  12. Но нет ничего, что имело бы преимущества без недостатков, так как, по сути, эта же особенность могла быть и недостатком. Есть так много случаев, когда кто-то хотел бы отменить свою транзакцию, например, отправка монет на неправильный адрес. Я думаю, даже если бы это было обратимо до первого подтверждения, это не было бы проблемой, на самом деле это была бы хорошая функция.
  13. Илон Маск может быть самым богатым человеком в мире, но он не может победить государство, и, к сожалению, он не может победить Китай. Twitter будет доступен не во всех странах, особенно в Китае.
  14. Это то, что я сказал, и я считаю, что эти компании не намерены давать ложные обещания. Единственное, что они делают неправильно, — это дают обещания, не посоветовавшись с властями.
  15. Некоторые люди думают, что даже если вы будете учиться и иметь достаточный опыт, это не сильно поможет, потому что рынок криптовалют непредсказуем. Вы сами трейдер? Если да, то что вы можете сказать об этих людях? Кстати, вы не голосовали.
×
×
  • Create New...