Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 930 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

13 hours ago, RykaJop said:

По крайней мере, я надеюсь, что в скором времени он начнёт очень сильно расти, так как вроде есть все предпосылки к этому и не должно ничего ухудшиться. 
 

Пока что никаких предпоссылок нет. Но если появится другой более современный и еще безопасный актив, то может произойти все что угодно. В инвестициях 100% гарантий нет. Но я верю сам и инвестирую 50% своего бюджета для инвестиций. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wiliebobo said:

Вы правы, когда люди продают Биткойн, цена имеет тенденцию падать, поэтому те, кто продает последними, несут убытки, а когда люди покупают, цена начинает расти, и последний, кто покупает, не получает наибольшей прибыли.

Это если вы говорите про краткосрочную торговлю. Если же говорить про долгосрочное инвестирование, то вы в любом случае будете в плюсе, это однозначно, поскольку если вы посмотрите на график любой старой монеты, вы сами увидите, что любая перспективная монета в долгосрочном плане растёт. Так что если боитесь потерять деньги на торговле, лучше инвестируйте, таким образом вы точно не потеряете много денег, зато будет шанс получить за несколько лет много иксов :)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Для этого нужно 50-100 долларов на поддержания ботов целый месяц и для айсио это хватает, там уже заходите с ботов в множество айсио которые будут в момент оплаты ботов за один месяц и рубите деньги, для этого надо быть активным пользователям рынка крипты, щас в Украине войнушка и у меня маловато времени, + догоняю учебу. Возможно осенью займусь как закончу обучения и буду полноценно работать, а может и там времени хватать не будет ибо развивать себя то надо. 

Ну боты это для того, что бы покупать быстро. Это ясно. Но мы говорили про то, что бы попасть в вайтлист. А туда попасть не просто будет. Даже если у вас много ботов рефералов будет для этого.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Планы такие как Вы и сказали. И это сейчас наглядно видно. 

Посмотреть даже на тот же Бинанс. Как бы он должен быть как и вся криптовалюта децентрализованная, а он сначала наложил запрет на ввод и вывод в РФ. А сегодня будет блокировать всех у кого на балансе будет больше 10к долларов. Вот и санкции в деле так сказать. Хотя Бинанс мог этого не делать.

Но при всем этом я думаю что они не смогут полностью урегулировать крипту.

Ну так не зря видно банан катался по миру до этого и видно искал где можно приткнутся но видно поймали и во франции наступили на горло принудив сделать грязную. Хотя что от них всех ожидать можно ещё продажные да и как говорится нечего личного только бизнес. Теперь думаю многие понимать стали что всё это чушь про свободные криптоденьги и анонимность в итоге."не где наши деньги не могут быть в безопасности кроме как в нашем кармане и то у недальновидных их могут украсть.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Первая монета не то чтобы сказано, единственная в своем роде, а все остальные его копии и форки. Поэтому для конкуренции нужно что то другое, не крипто-актив, а например цифровой актив. 

Да, нет. Я бы не сказал что все монеты это клоны биткоина, все-таки технологии блокчейна активно разеваются, и постоянно появляются новые монеты. Только если в плане идеологии крипты, то да биткоин это главная монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 22:01, Panasonic2010 said:

Пусть ноют, мы то все с вами уже примерно понимаем, что скам, а что нет, каждый человек должен принимать все свои решения самостоятельно, а если после такого он жалуется на кого то - это его проблемы.

Ну у нас тоже мало знаний и выявить 100% скам не возможно, столько проектов запускают, особенно эти HFT игры которые я все считаю скамом, но люди верят в эти проекты и вкладываются, но должны понимать, что это финансовая пирамида и платят в этих играх пока идут новые пользователи и вкладываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну боты это для того, что бы покупать быстро. Это ясно. Но мы говорили про то, что бы попасть в вайтлист. А туда попасть не просто будет. Даже если у вас много ботов рефералов будет для этого.

Вайтлист попадается рандомно а количество рефералов увеличивает шансы туда попасть, исходя из этой информации я говорил вам про ботов которые будут вашими рефералами и с них также будет возможность попасть в вайтлист также как с основного аккаунта на котором висят рефералы боты) Или вы про такие движения не слыхали?) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Это если вы говорите про краткосрочную торговлю. Если же говорить про долгосрочное инвестирование, то вы в любом случае будете в плюсе, это однозначно, поскольку если вы посмотрите на график любой старой монеты, вы сами увидите, что любая перспективная монета в долгосрочном плане растёт. Так что если боитесь потерять деньги на торговле, лучше инвестируйте, таким образом вы точно не потеряете много денег, зато будет шанс получить за несколько лет много иксов :)

Но это касается только популярных монет (биткоин, эфир, лайткоин и прочие). Если же брать в пример не очень популярные монеты, то нужно действовать очень осторожно, а то мы не знаем, какие планы у создателя монеты. Он и вовсе может продать все свои монеты и кинуть инвесторов. Но если монета перспективная, то реально есть смысл вложить на несколько лет и не трогать, чтобы заработать как можно больше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 14:41, Zheka said:

Для переводов да, есть BSC, в этой сети практически любую монету перевести с минимальной комиссией, и это очень удобно. Таким образом можно перевести с одного кошелька на другой все монеты в сети BSC и хранить их. Но я не знаю, является ли это надежно. Ведь если биржа Бинанс закроется, умрёт и сеть BSC, соответственно и все токены, которые у вас были. Так что лучше хранить часть монет, и часть токенизированных монет, это некая диверсификация 🙂

Да в этом плане я не очень доверяю BSС, сейчас вообще больше начинал использовать TRX тоже очень быстрые и дешевые транзакции. Но токенов пока меньше, это минус, хотя дальше будут разеваться эта сеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Пока что никаких предпоссылок нет. Но если появится другой более современный и еще безопасный актив, то может произойти все что угодно. В инвестициях 100% гарантий нет. Но я верю сам и инвестирую 50% своего бюджета для инвестиций. 

Даже если появится более крутая монета мне кажется те кто уже инвестировали в биткоин свои миллионы ,а может и миллиарды просто не дадут вылезти монете на верх и подвинуть с первого места биткоин ,но это только по капитализации по цене биткоин уже обходили и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 17:45, Brakovannyi-- said:

Огромная часть новых проектов - либо скам, либо копия того, что уже есть. Новшеств в последнее время практически никаких нет. Сейчас гиганты все отрасли заполонили и не собираются отступать от своих занятых мест. 

Новшества есть, например те же проекты M2E. Новые компании появляются и занимают свою нишу в криптомире. Cardio Healthcare вообще анонсировали свой велосипед домашний, я заявку кинул, но инфы по его цене не нашел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Albatros112 said:

Новшества есть, например те же проекты M2E. Новые компании появляются и занимают свою нишу в криптомире. Cardio Healthcare вообще анонсировали свой велосипед домашний, я заявку кинул, но инфы по его цене не нашел. 

Если вы про metabike, то я еще вчера на него заявку кинул. В stepn залететь успел поздновато (в конце марта), тут хочу точно вовремя, да еще и заработать неплохо. Главное - это поддержка проекта и его реализация. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

В данный момент конечно мало кто в этом сомневается. Особенно с тем фактором, что у него огромная цена и в принципе капитализация в рынке криптовалюты. 
 

Bitcoin уже давно держит своё лидерство, поэтому он и пользуется постоянной поддержкой огромного количества инвесторов, особенно сейчас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Purity said:

Возможно в далеком будущем , выстрелит какая то новая монета как когдато выстрелил биткоин , и будет хайп уже вокруг неё , но думаю в ближайшие года биткоин не сможет обогнать или даже приблизится не одна монета. 

Не выстреливает ничего просто так. Биткоин стрельнул из-за того что  он был первым, остальные - потому что биткоин стрельнул. И сейчас если смотреть проекты тоже стреляют зачастую только из-за крупных инвестиций в них, листингов. Причина всегда есть и чаще всего не одна

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Возможно вы и правы и это просто с годами себя покажет, сейчас у меня как то особо не ту желания ждать, и я просто покупаю по цене ниже, и перепродаю на пару тысяч дороже.

Если у вас большой бюджет то и с этого вы можете хорошо зарабатывать, а я вот сейчас просто держу биткоины на стейкинге и жду когда будет хороший курс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whyyouclever said:

Bitcoin уже давно держит своё лидерство, поэтому он и пользуется постоянной поддержкой огромного количества инвесторов, особенно сейчас. 

Он его не то что давно держит, он его ни разу никому и не отдавал. И ему это удается за счет того что капитализация биткоина раньше была равна 50 процентам от капы всей крипты. Сейчас этот процент так же высок, около 30-35 процентов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexandr4589 said:

А как же основные монеты? Они ведь так же тянуться за битком, и при любых изменениях идут плюс минус параллельно графиками, можно ведь и в них инвестировать, или думаете не будет прибыли? 

Прибыль будет, но только вот когда биткоин будет расти и трейдеры будут покупать этот токен, то есть двойная зависимость уже идёт, а в биткоине идёт прямая зависимость что делает его лучше всех. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

По роже может оказаться так, что вы могли видеть очень крутые перспективы в проекте, а на самом деле, он просто является обычной пирамидой. 
 

Конечно может и такое быть вполне. Таких много проектов. Которые казались очень хорошими, по началу. А они оказывались скам проектами, потом. А люди в них, очень много денег заливали.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NickZotov said:

Да 5 долларов все равно неприятно. На том же лайткоине комиссия в разы меньше. Думаю, что с эфиром ничего меняться не будет, пока не выпустят новый эфир 2.

Я очень сомневаюсь что будет выход конкретно эфириум 2, не представляю себе как это возможно, нужно просто текущую сеть обновлять и все, 5 долларов это очень много - но эфириум не для бедных, в нем большие суммы гоняют.

Edited by escapist
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 hours ago, Brakovannyi-- said:

Если рассматривать первоначальный функционал биткоина, то конечно он будет уступать криптовалютам. 

Ведь биткоин и не был рассчитан на то, чтобы с ним что-то было кроме децентрализованных операций. 

 

Понятное дело, как думаете, смогут биткоин сдвинуть с позиции топ монеты? По сути весь рынок движется за биткоином, даже эфириум живет именно от него в плане цены, есть ли шанс у какой то из монет стать первой?

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Прибыль будет, но только вот когда биткоин будет расти и трейдеры будут покупать этот токен, то есть двойная зависимость уже идёт, а в биткоине идёт прямая зависимость что делает его лучше всех. 

Биток ведь всегда будет в приоритете, в сравнении с другими монетами, а как думаете будет ли какая то монета которая обойдет биток? И будет ли эта монета надежней? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

да уж блин, суммы для богатых
а если мелкие суммы переводить надо... 
вот и перестал пользоватся иза этой причины

Мелкие суммы конечно невозможно, я тоже не пользуюсь эфиром, много интересных монет для "бедных" есть, трон и другие, можно даже древний лайткоин еще рассматривать, много альтов не менее интересных в плане комиссий.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, escapist said:

 

 

Понятное дело, как думаете, смогут биткоин сдвинуть с позиции топ монеты? По сути весь рынок движется за биткоином, даже эфириум живет именно от него в плане цены, есть ли шанс у какой то из монет стать первой?

Да, у других криптовалют есть все шансы обойти биток, да даже у того же эфириума перспективы на подобное есть, все будет понятно после глобального обновления и настроения пользователей крипты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Да, у других криптовалют есть все шансы обойти биток, да даже у того же эфириума перспективы на подобное есть, все будет понятно после глобального обновления и настроения пользователей крипты. 

Как по мне если такое произойдет весь крипторынок перевернется с ног на голову, тяжело будет психологически принять то, что биткоин уже не первый, это было всегда - и тут изменения, при чем такие глобальные.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, escapist said:

Мелкие суммы конечно невозможно, я тоже не пользуюсь эфиром, много интересных монет для "бедных" есть, трон и другие, можно даже древний лайткоин еще рассматривать, много альтов не менее интересных в плане комиссий.

тут я с вами согласен
давно уже с кошелька MEW вывел все остатки эфира, и даже не захожу на его
и все иза неадекватных комиссионных

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...