Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 926 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

11 hours ago, Albatros112 said:

Почему же никто не перескочит биткоин? Мнение такое вполне может быть, но все же если смотреть со стороны прогресса, в будущем должна появится та крипта, которая будет максимально совершенна и популярность будет выше ее. 

Да это бред. Почему по-вашему какая-то новая монета должна заменить легендарный биткоин, который с нескольких центов вырос до 68000 долларов? Как по мне это невозможно, тем более с биткоина всё начиналось, если бы биткоина не было, у нас не было бы других заработков помимо работы. Так что не нужно биткоин сравнивать с другими монетами, это нелепо. Тем более у биткоина капитализацию даже до миллиона доходила, по этому параметру биткоин уже точно ничто не сможет обогнать :)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Таких в снг странах очень много, которые трещат на улицах покупайте рубль и золото вместо доллара и биткоина и прочее, по рублю очевидно всем какая это инвестиция, берем в расчет золото тоже - за 10 лет стоимость почти не изменилась, но при этом инфляция о себе дает знать, даже если бы дало золото 50 процентов доходности за 10 лет это и так убытки в связи с инфляцией)) 

Просто их давно уже так приучили к этому. Что золото, это очень хорошая валюта. Ведь это ещё с каких времён пошло. Так там и осталось. Они не понимают что сейчас, есть ещё очень многи интересных инвестиций куда, можно инвестировать ваши деньги. Что бы у вас их ещё больше стало потом.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Просто их давно уже так приучили к этому. Что золото, это очень хорошая валюта. Ведь это ещё с каких времён пошло. Так там и осталось. Они не понимают что сейчас, есть ещё очень многи интересных инвестиций куда, можно инвестировать ваши деньги. Что бы у вас их ещё больше стало потом.

Вот кстати к доллару же тоже приучили. По крайней мере в моих краях, доллар это уже стабильно такой консервативный способ сохранить свои деньги, хотя бы сохранить, в моменты когда страна переживает не лучшие времена. А по поводу новых способов - ну да, хотя и риски тут просчитать тяжелее порою. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Agregator_Prismi said:

На самом деле. Если так посмотреть, то альтернатив биткоину достаточно много, только вот вопрос, могут ли они его догнать или нет. 

У него уже такая сильная капитализация в мире, что они по этому показателю вряд-ли его перегонят. А так есть конечно и такие монеты, которые ещё и больше Биткоина стоят. Только не кому они не нужны толком. Так как монета та, не ходовая будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

смотрю топик создан довольно давно, я обнаружил только сейчас
но это не мешает высказать и свое мнение: никто и никогда не перескочит битка...

Да биток просто уже приелся всем и думаю, будет очень много проблем, если что-то начнёт меняться в другую сторону. Вроде и сейчас всё не плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobetina said:

Вот кстати к доллару же тоже приучили. По крайней мере в моих краях, доллар это уже стабильно такой консервативный способ сохранить свои деньги, хотя бы сохранить, в моменты когда страна переживает не лучшие времена. А по поводу новых способов - ну да, хотя и риски тут просчитать тяжелее порою. 

Доллар очень востребованная валюта по причине того, что все и всё считают в долларах. И большинство товаров из-за рубежа покупаются за доллары, именно поэтому доллар воспринимается как нечто более стабильное чем рубль. И конечно он не падает, за исключением мелких откатов а растет по отношению к рублю, и если у у кого-то хранится 100 долларов а у другого рубли по курсу этой сотки, то после очередного скачка доллара в плюсе будет первый.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 07:48, Gogolev Anatoly said:

Есть только два варианта, это быстрое падение, или постепенный рост до 1m долларов и далее. Все зависит от событий в мире и экономике. Точного прогноза никагда не бывает. 

Да он может в следующем году только достичь такой отметки, всё-таки даже сейчас он то растёт, то падает и неизвестно вообще, когда будет именно этот рост. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 16:26, Sherlok Holmes said:

Ну как вам сказать что там любой сможет. Не думаю что любой. Там тоже надо, многое уметь делать. Да и стартовый капитал вам, там для этого нужен будет. Для того, что бы зарабатывать много.

Ну все это можно научится, стартовый капитал в 2022 году делается буквально из воздуха и при этом солидный, на дропах, нфт и прочих темах, потом айсио, вайт листы и прочее, достаточно в кругу друзей их тянуть чтобы вам помогали а после этого на ботах и прокси серверах рефералов вести можно каждый день пачками просто. Раньше такого не было когда я пришел на рынок крипты) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RykaJop said:

Да биток просто уже приелся всем и думаю, будет очень много проблем, если что-то начнёт меняться в другую сторону. Вроде и сейчас всё не плохо.

биток как батя всех остальных криптовалют
курс многих болтается в зависимости от курса и битка
так что ждать обгона по цене - не реально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 15:24, Alexandr4589 said:

В моем понимании нужно любую монету максимально холдить, и не спешить с продажей, а потом ещё очень пожалеете что рано продали, и не получили прибыль такую какую ожидали.

Я не согласен с вами, потому что некоторые лучше продать как можно раньше, особенно если их раздали бесплатно в большом количестве и не сделали никаких лимитов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

биток как батя всех остальных криптовалют
курс многих болтается в зависимости от курса и битка
так что ждать обгона по цене - не реально...

Так по цене уже давно есть монеты дороже биткоина, и многие уже давно об этом знают, только вот что это дает? Никто все равно не покупает такие монеты, так как никакой популярности они не несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 18:38, Rampage99 said:

Это связано ведь с тем что он был первым, все к нему уже адаптировались, он как создатель всего, грубо говоря. Вот по этому и капитализация в биток такая огромная по сравнению с другими монетами.

Ну так он же и останется первым, того я думаю что дальше он только развиваться будет и дорожать в цене, вот того и не будет другой такой криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально видеть, что монета имеет более высокую цену, чем биткойн, но трудно увидеть, что монета обогнала биткойн с точки зрения рыночной капитализации и объема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, macartem said:

Ну так он же и останется первым, того я думаю что дальше он только развиваться будет и дорожать в цене, вот того и не будет другой такой криптовалюты. 

Я согласен с вами, я тоже думаю что никакая монета и никогда не заменит биток, у него просто репутация уже годами набита, и он показал себя только с лучшей стороны. А у меня почему то нету веры в росте, думаю что он не падать, не расти не будет, а вот это его реальная цена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fizz3000 said:

Так по цене уже давно есть монеты дороже биткоина, и многие уже давно об этом знают, только вот что это дает? Никто все равно не покупает такие монеты, так как никакой популярности они не несут.

так в том то и дело
создать монету и назначит цену, это одно
но надо ещери раскрутить монету
вот биток: его покупали по 10 балсов, покупали и по 50к баксов, уверен что покупать будут и по 100к
в этом вся суть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

так в том то и дело
создать монету и назначит цену, это одно
но надо ещери раскрутить монету
вот биток: его покупали по 10 балсов, покупали и по 50к баксов, уверен что покупать будут и по 100к
в этом вся суть

Да цена любая может быть, суть не в цене, а в капитализации, если мы говорим про щитки, некоторые новички просто путают цену с рыночной капитализацией, взять тот же 42 коин - он хоть и дороже, но хайпа особого от него нет.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, escapist said:

Да цена любая может быть, суть не в цене, а в капитализации, если мы говорим про щитки, некоторые новички просто путают цену с рыночной капитализацией, взять тот же 42 коин - он хоть и дороже, но хайпа особого от него нет.

в любом случае битка никто не обгонит
вовсяком случае хотя бы пока нету даже хоть немного похожего кандидата 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Да это бред. Почему по-вашему какая-то новая монета должна заменить легендарный биткоин, который с нескольких центов вырос до 68000 долларов? Как по мне это невозможно, тем более с биткоина всё начиналось, если бы биткоина не было, у нас не было бы других заработков помимо работы. Так что не нужно биткоин сравнивать с другими монетами, это нелепо. Тем более у биткоина капитализацию даже до миллиона доходила, по этому параметру биткоин уже точно ничто не сможет обогнать :)

Биткоин управляет всем рынком, да и Сальвадор приняла биткоин, поэтому я даже не представляю, что будет с миром, если какая-то монета заменит биткоин. Ни один миллиардер не будет продавать биткоин, чтобы купить на те деньги новую монету. Поэтому не нужно переживать, такого точно не будет. Просто люди любят немного пофантазировать на эту тему, но это просто фантазии, никаких аргументов нет))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

в любом случае битка никто не обгонит
вовсяком случае хотя бы пока нету даже хоть немного похожего кандидата 🙂

Почепму нет кандидата? Эфириум отстает всего в два раза, и если эфириумом начнут заниматься по полной - что сейчас уже происходит у него есть высокие шансы обогнать биткоин по капитализации.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, escapist said:

Почепму нет кандидата? Эфириум отстает всего в два раза, и если эфириумом начнут заниматься по полной - что сейчас уже происходит у него есть высокие шансы обогнать биткоин по капитализации.

не уверен
популярность эфира среди людей очень сильно упала
многие даже их блокчейн стараются стороной обходить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 14:00, Cavern1k said:

Тако можно сейчас конечно услышать только от одних людей это представители разных банков которым криптовалюта как кость в горле и главный соперник в их деле вот там конечно мыльный пузырь и он лопнет и одни риски да риски. Это точно лежат и у многих да ещё сколько ведь крипта у таких как не крути по любому есть это они на общественностью играют а сами двумя руками за и при пампе первые в очередь на продажу стоят.😜

Согласен, кто-то а вот банки это самый главный конкурент крипты и я скажу так, что в этом противостоянии выиграет крипта. При условии если страна легализирует её. 

Куда там банкам вообще браться. У меня знакомый несколько тысяч долларов с тейкинге держит. 12% процентов годовых на стейблкоины. Так зачем ему класть в банк под 5-6% которые съест инфляция, если же он может положить на стейкинг. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Я думаю есть крайне богатенькие дяди которые за труд высококвалифицированный платят достаточно много, чтобы хватало на личный особняк и хорошие отпуска. Поэтому тут тоже не корректно говорить однозначно про все работы на начальников. Но понятное дело, занимаясь и работая сам на себя можно добиться даже больше мною описанного. Так ведь и появлялись империи, большие компании, ТНК.

Ну если так подумать, то да, смотря какая оплата, может там будет не так всё плохо и человеку будет по нраву, тогда почему бы не работать и зарабатывать себе на жизнь, и потом уже переходить в сольное плавание.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 16:26, Sherlok Holmes said:

Ну как вам сказать что там любой сможет. Не думаю что любой. Там тоже надо, многое уметь делать. Да и стартовый капитал вам, там для этого нужен будет. Для того, что бы зарабатывать много.

Не ну чтобы конкретно много зарабатывать, то нужно много чего знать и уметь, а для начала можно лишь понимать базовые понятия. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 02:48, RykaJop said:

Но это мы ещё посмотрим, так как неизвестно вообще куда будет направлена тенденция развитие и как оно будет устроено всё. 

Просто вот, я лично не сомневаюсь в тенденции развития конкретна биткоина и его устойчивые позиции номер один. 
 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Много чем. Рубль, евро, Юань наконец. Думаю в наше время будет конкуренция этих валют с долларом. Поэтому биткоин как актив будет восстребован в любом случае. Единственный децентрализованный, поэтому. 

Не единственный, но уникальный. Но все другие все равно на его базе. Из-за этого все отталкивается от курса Битка. И это уже мы видели много раз. Новые криптовалютные проекты могут конкурировать внутри альткоинов, а не с битком. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...