Crptopeer06 - CryptoTalk.Org Jump to content

Crptopeer06

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Crptopeer06

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Hello guys I would like to share with you the best crypto trading exchange that's is very user friend even for beginners, just click the link below tojoin the exchange they have so many unique offers. https://evolve.markets/r/292133d4
  2. В основном из пользователей криптовалюты в самом начале этой области первой криптовалютой был биткойн, потому что это основная криптовалюта, а также первая.
  3. поскольку криптовалюта децентрализована, то мы ничего не можем сделать с ненужными токенами и монетами, но если бы криптовалюта была централизованной, мы бы удалили все ненужные монеты, потому что они рассылают спам на рынок.
  4. Азартные игры на криптовалюту были моим первым местом, где я потратил свои первые заработанные криптовалюты, где я очень увлекся азартными играми и заставил меня потерять слишком много криптовалют.
  5. но если политик получает оплату через криптовалюту, это не означает, что правительство принимает криптовалюту, потому что политик подобен обычному человеку, представляющему граждан.
  6. конечно, в настоящее время хранить криптовалюту в кошельке не так уж и выгодно, потому что иногда валюта может играть с определенной ценой в долгосрочной перспективе, а иногда может упасть даже более чем на -70% за несколько месяцев, поэтому лучше торговля.
  7. Я не знаю, какой будет цена Биткойна, когда в основном пользователи золота и акций перестанут его использовать и вкладывать свои силы в Биткойн. Поскольку мы знаем, что цена биткойна имеет ограниченное предложение, пока цена биткойна растет, когда появляются новые инвесторы.
  8. иногда эти граждане могут согласиться с запретом биткойнов в своей стране. в то время как они чаще всего используют биткойн анонимно.
  9. Я думаю, они должны сделать систему криптоплатежей не связанной с комиссией, а это значит, что транзакция не должна быть в сети Blockchain, а должна передаваться с использованием специальных кодов.
  10. кошельки, которые рекомендуют подтвердить личность, это доверенные кошельки, такие как биржа Binance, эти биржи, даже если они собираются закрыться прямо сейчас, они должны убедиться, что всем пользователям будут возвращены их криптоактивы.
  11. бычий и медвежий, которые я использую, следующие: Бычий тренд — это когда цена пересекает линию сопротивления, а медвежий — когда цена пересекает линию поддержки.
  12. Криптовалюта лучше, чем золото и серебро, с точки зрения инвестиций, потому что волатильность криптовалюты очень высока, поэтому она обеспечивает высокую прибыль, но также и большие убытки.
  13. Криптовалюта — это не букмекерский бизнес, но пользователи криптовалюты должны быть анонимными, потому что они не заинтересованы в публичной утечке своей личности.
  14. Преимущества, которые я увидел в новом проекте криптовалют, заключаются в том, что новый проект вдохновляет новых людей в мир криптовалют, потому что новые проекты всегда приходят с лучшими предложениями.
  15. риска в криптовалюте можно избежать, только избегая жадности, а также очень часто проводя анализ рынка криптовалют, чтобы знать состояние рынка.
×
×
  • Create New...