Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 936 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

6 hours ago, SolomonKane said:

Ну смотря какие будут комиссии. Каждый ведь исходит из своего банка. Для кого-то 20 баксов - это дешево. А для кого-то и 3 бакса - это дорого. В моем понимании все, что выше 1 бакса - это уже многовато.

Правильная мысль, каждый считает по своему, если у тебя там на счетах 8 нулей или больше, какая тебе разница доллар или 20. И тут прикольный момент, когда в электронных кошельках комиссия идет в процентах, в банках так же. То в крипте не важно какая у тебя сумма. Комиссия всегда фиксированная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Вот это верно подмечено, я вообще склоняюсь к тому что в крипте нету ничего постоянного, и если сегодня проект вам дает большие деньги, не факт что он вам завтра такое же будет выплачивать.

Сегодня, допустим, цена биткоина может быть одна. А завтра, уже другой. А как мы все знаем, весь рынок как раз смотрит именно на это. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 23:47, Toris said:

Ну лайт и с 50 до 400 подлетал, так что причин холдить достаточно. Как минимум, ждать подобного повторения и иксов. И все же было конечно уже после 19 года. 
Сейчас на рынке такое обилие токенов, что у каждой найдутся любители. Но что правда то правда, если длительное время монета ничего не будет показывать и разрабы не смогут внедрять прогрессивные обновления. Холдеры перебросят во что-то более перспективное. Такие законы жизни в крипте.

Я ничего не имеют против лайткоина, у самого он есть, но прям большие деньги в него инвестировать достаточно странно. Я лично не вижу даже перспектив лайткоина, только как биткоин в верх пойдет, то и лайт потянется. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 19:35, macartem said:

Ну в этом вы правы, да и доминация биткоина всегда на высоком уровне держится по сравнению с остальными криптовалютами. Да и не зря же все крупные инвесторы только биткоин покупают, а не Трон, к примеру. 

Большие инвестора знаю что проекты подобия трон, ада, рипл это сложные по реализации проекты. Они развиваться быстро и стремительно не будут.

Биткоин это монета номер один по капитализации, её сами киты не дадут упасть ниже, чем им нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

Конкретно в данный момент, у биткоина нету вообще ни одного конкурента. Даже тот же ефириум очень далеко стоит от него. 
 

Но говорить о будущем, точно не стоит, потому что сегодня может быть такая информация, а уже через несколько лет, всё поменяется. 
 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 13:47, Cavern1k said:

Может быть анонимной то она и останется но только на кошельке так как заведя её на биржу считай сразу палишься и вот уже у них всё инфа сколько и по чём продалась или купилась криптовалюта и куда пошла на какой адрес. Так что мы давно как говорится уже под колпаком но некоторые не как это не поймут и думают что про их дела не кто не знает а оказывается всё все знают но пока что им это не интересно но скоро всё это встанет на поток и начнётся как только законы вступят в силу мне кажется.

Стать то может и станет какая монета дороже но вот будет ли она такая же востребованная у трейдеров как биткоин это посмотрим.

Само собой. Только на кошельке можно оставаться анонимным или на биржах без КУС или дефи площадках. 

А бирж без КУС мало и функционал у них такой древний, что если ты торгуешь, а не просто холдишь, то будет очень тяжело. 

Я много об этом думал, что пора что бы кто-то создал биржу без КУС, но что бы она не уступала биржам с КУС. Что бы там можно было покупать и продавать БТС анонимно. И не только бтс, но и альты.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Ахах, да, понимаю, о чем вы говорите) Сам минтил монетки, и как-то даже заплатил за все это "удовольствие" 250 баксов. В конечном итоге хоть все и окупилось, но все равно слишком много потерял на комиссиях.

Понятное дело что окупаемость будет, иначе их минтить даже смысла нет, просто лучше бы этот минт проходил в сети соланы, кстати интересно то, что у соланы копеечные комиссии, но при этом она менее популярна - почему?

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kabardinec said:

Так а для чего это делать вообще? Для чего на такое количество кошельков делить свой банк, когда если уж и делите, то можете раскинуть на 2-3 кошелька и не париться по этому поводу, а не на каждый существующий так часть банка кидать.

Если держать на биржах, о чем и был разговор, то я предпочитаю использовать не несколько а как минимум 5-7 таких сервисов. Это уже было проверено так как некоторые из них в один момент перестали существовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 21:40, kokls91 said:

По сути. Чтобы обогнать Bitcoin, нужно придумать что-то настолько стоящее, чтобы другие инвесторы поверили именно в вас, а не  в него. 
 

А представьте какие вложения нужны в эту монету этих же инвесторов чтоб поднять её на такой уровень, на котором она обойдет биткоин. И на это даже года уйдут, чтоб поднять эту популярность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kokls91 said:

Это да, сейчас хоть есть какие-то возможные конкуренты, но как минимум, в ближайшее время они точно не смогут догнать Bitcoin, как минимум. 
 

Всё-таки, как ни крути, у биткойна огромное преимущество перед всеми и никто просто так не сможет его догнать. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shizzzzoid said:

Мне кажется, что основным критерием для оценки какой-либо монеты является возможность заработать на ней, что прямо связано с волатильностью, но какой она может быть у монеты с эмиссией в 42 штуки?)

Я понимаю это, думаю так же не мало важна капитализация в эти монеты, а во всякие не понятные монеты она не особо то и большая, поэтому они долго и не живут. А как думаете будет что то популярней битка?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

В действительности если хранить например на холодном кошельке то ни кто не узнает что у вас есть криптовалюты. Важен тот момент откуда вы туда отправили, и еще если будете выводить, то уже наверное ведь на карту ;)))

Но я же могу допустим  получить криптовалюту с баунти или чего-то такого. Торговать её на анонимных биржах и отправлять в холодное хранение, а оплатить налоги только 1 раз при их выводе с холодного кошелька. Или не платить, а обналичить их при получении ВНЖ. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Rampage99 said:

Я понимаю это, думаю так же не мало важна капитализация в эти монеты, а во всякие не понятные монеты она не особо то и большая, поэтому они долго и не живут. А как думаете будет что то популярней битка?

Популярнее биткоина или дороже в плане капитализации? Популярность не так уж и легко вычислить, все могут знать о монете но не держать в ней ни копейки, дороже битка может быть только эфир либо бинанс коин.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Если честно, то даже не скажу, я думаю что просто других холдеров кроме разрабов не было у этих токенов и того они поставили такую цену, и так как объёмов нету, их никто не покупает и не продаёт, то цена так и держится. 

Получается разрабы хотели заработать, так как надеялись на капитализацию огромную, но что то пошло не по плану, и получили просто место в конце списка криптовалют, и ноль вместо прибыли))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Да, и тогда выходит, что BSC и другие сети могут быть уже и не нужны. Я сам ушел с эфира лишь по одной причине: комиссии стали слишком высокие. А если они будут хотя бы как у BSC, то и можно будет перейти на эфир, тем более, что он более децентрализован.

Да. Причем интересно еще будет и с монетками, которые на дропах различных разадавали, но из-за комсы их тупо переводить и продавать не выгодно было. Хотя у них  из-за этого курс моментально упадет и можно вновь не париться.😅

Ну, со снижением комсы часть рынка они должны будут обратно отыграть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:32, Toris said:

У всех свое мнение, а какие монеты считаете сейчас самыми перспективными или же недооцененными кстати? Что покупали из такого последнего на холд? 
А лайт сколько то лет уже существует, немеренно. Не даром хватает разочаровывающихся в нем, так что понимаю. 

К тому же довольно странно наблюдать как доги и шиба находятся выше в топе литка, точнее было странно. Теперь уже ко всему, так скажем, привык.

В том то и дело что лайт уже долго существует и думаю торгуется на всех биржах.Так ччто это плюсы даной монеты.За столько лет не соскамился.Ещё плюсы это дешевые и быстрые переводы.Вот для чего крипта была создана.А сейчас просто хайп на все эти игры,метовселенные.нфт.Но я думаю он пройдет тоже.Лайт думаю себя ещё покажет.Доги в топе только потому что там Маск их пиарит.Вот уже Маск твиттере покупает.и анонсировал что доги будут использоваться в твиттере.А шиба просто много себя пиарит .шибе вообще считаю повезло что крупные биржи её залитили тем самым помогли ей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да согласен. А по вашему мнению какая могета или токен которые на данный момент уже запушены, могут претендовать на трон Биткоина? Кроме Эфира и Лайткоин )

Я считаю что во первых свои позиции теряет не Биток, а Эфир по большему счету. Так что тут уже может быть борьбы за звание второго номера. Новых проектов много, и достаточно перспективные. Я верил в Солана, н почему то затормозили.

17 hours ago, SolomonKane said:

Да, и тогда выходит, что BSC и другие сети могут быть уже и не нужны. Я сам ушел с эфира лишь по одной причине: комиссии стали слишком высокие. А если они будут хотя бы как у BSC, то и можно будет перейти на эфир, тем более, что он более децентрализован.

Эфир как полагается второму номеру держится за счет ранних пользователей и новостных сбросов, ну и на его сети не мало проектов. Но уже доминирование затихло с приходом новых сетей на Трон, Бинанс смарт чейн итд.

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dark Sun said:

Тут не факт вообще, что дадут этой самой децентрализации зеленый свет. Вот последние события говорят о том, что крипта вовсе не такая децентрализованная, какой казалась ранее. Разве что на декс биржах еще есть какая-то уверенность.

Уверенность есть в том случае, если держите на холодном кошельке, а как будете выводить, то тут уже нету такой децентрализации. По идее мы должны были сразу расплачиваться Биткоинами, но курс так вырос, что уже многие холдят. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Amon920 said:

Да даже не до нуля, а хотя бы до 500 баксов. Там уже все, рынок после такого не факт, что восстановится. Ведь сила падения будет катастрофической, даже еще больше, чем в 2018-м году.

Допустимо что курс может упасть на 80%. Потом восстановоение на волне может быть очень быстрой, как в 2020 после мартовских падений. А вот свыше 90% уже идут сомнения уже у железных холдеров и фанатиков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Ну конечно будет что-то оставаться с нормальной анонимностью, но думаю что ими будет сложнее пользоваться. Наверное будут банить более анонимные площадки как минимум. 

На сегодня есть несколько таких бирж, но постепенно большинство уже требует верификацию. Конечно для меня не трудно проходить, но главный мой критерий - децентрализованность просто растворилось с этим. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rampage99 said:

Получается разрабы хотели заработать, так как надеялись на капитализацию огромную, но что то пошло не по плану, и получили просто место в конце списка криптовалют, и ноль вместо прибыли))

Обычная схема по идее, таких монет каждый день создают очень много. Просто еще выделились тем что цена была очень большой, но это тоже не первый случай по моему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kerosin said:

Не будет наверное валюты которая бы стоила дороже чем биткион потому что для меня это показатель надёжности ,а если появится другая валюта то доверие у меня явно уменьшится

Никогда не позволяйте вашей уверенности в биткойнах снижаться из-за этого, уже есть криптовалюты, которые дороже, чем биткойн, но это не делает биткойн менее важным. Любые монеты с низким предложением могут стать дороже биткойнов.

879182408_Webcapture_27-4-2022_8122_coinmarketcap_com.jpeg.083d896df3947eb3aa1222035f2e8f7e.jpeg


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

считаю что во первых свои позиции теряет не Биток, а Эфир по большему счету. Так что тут уже может быть борьбы за звание второго номера. Новых проектов много, и достаточно перспективные. Я верил в Солана, н почему то затормозили

Эфир уникальный проект с многими развлетлениями, так что чтобы его затмить тоже придется постараться. Нетдумаю что вера и такой функционал быстро уйдут на нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

На сегодня есть несколько таких бирж, но постепенно большинство уже требует верификацию. Конечно для меня не трудно проходить, но главный мой критерий - децентрализованность просто растворилось с этим. 

Это реально плохо что анонимность на DEX биржах становится все меньше, но ничего не поделать. Думаю всегда будут оставаться более анонимные варианты, если есть такая потребность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Ну смотря какие будут комиссии. Каждый ведь исходит из своего банка. Для кого-то 20 баксов - это дешево. А для кого-то и 3 бакса - это дорого. В моем понимании все, что выше 1 бакса - это уже многовато.

Ну меня  в принципе в троне нравится комиссия, это хороший уровень к которому все должны стремится. Думаю что даже китам не очень нравится платить по 20 баксов за каждую транзакцию, это только минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
×
×
  • Create New...