Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 939 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

6 hours ago, shizzzzoid said:

Верно. Любая инициатива воспринимается как провокация, как потенциальная опасность для гнилого общества состоящего из рабов которые лишены собственного мнения и привыкли делать сугубо то что сказали. Кстати, как вы думаете, на фоне просадки биткойна, может появиться монета которая переплюнет его?

На данный момент, я не вижу каких-то таких перспективных монет, допустим тот же ефириум, ещё очень далёк до этого. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Но ведь когда биток падает то и вся остальная крипта летит вниз,получается нужно что бы вообще произошло что то нереальное падал биткоин падал рынок а отдельный токен шел против всего этого вверх? Это фантастика)))

Ну такого не бывает конечно, разве что с какими то щитками, что в них пару людей вложили свои миллионы долларов и график вверх пошел, а так ведь не зря альткоины называються альтернативой биткоину - все идут за ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Когда дело доходит до фиата, то анонимность реально пропадает, и уже по сути могут знать кому принадлежит тот или иной кошелек. Ну значит нужно меньше дел с фиатом иметь в целом, что бы было больше анонимности. 

Блокчейн изначально был создан как альтернативный инструмент для переводов без третьих лиц, а мы все равно выводим из Блокчейн на другой ресурс, поэтому пока что это не работает на 100%.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Clave said:

Ну такого не бывает конечно, разве что с какими то щитками, что в них пару людей вложили свои миллионы долларов и график вверх пошел, а так ведь не зря альткоины называються альтернативой биткоину - все идут за ним.

Вот и я про то что такого не бывает ,если бы так и происходило то доминация биткоина была бы на много меньше ,да и как по мне толучше что бы все так и оставалось к такому рынку мы уже привыкли и изменения мне лично не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 11:30, ilias96 said:

можно ли в это случае назвать разработчика скамером? ведь по сути это мошенничество хоть и не много другое, хотя это его заработок но все же просто интересно, как думаете?

Ну тут наверное спорный вопрос. Если много обещают, а по итогу просто сливают ликвидность и уходят, то это скам скорее всего. Хотя с другой люди же сами покупают его монету, значит виноваты только они. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 21:22, escapist said:

Прикол лайткоина в маленькой комисии, а точнее самой маленькой из тех монет которые активно используются в криптообмениках, мне нравится трон но у него 10 трон, это многовато как то.

Комиссия у лайткоина действительно низкая, но скорость транзакции - минут 10. Некоторые сети куда быстрее и обрабатывают транзакцию за секунды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pumpkin said:

Да, но это уже какие то исключительные случаи, я видимо смотрю на это более пессимистично, чем вы. Если будет конечно такая монета, то очевидно, что будет стоить дороже, но все таки окончательно все упирается в эмиссию. Если эмиссия будет 100 млн, то капитализация этой монеты как минимум в 5 раз должна превышать капу битка.

Если монета будет нести за собой какое то применение или функционал, то превзойти капитализацию битка она сможет легко, Конечно же не условная шиба или доги битка смогут подвинуть, а что то типа модернизированного эфира. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rampage99 said:

Ну может и так, но сейчас ведь успеха никакого у них нету) И по сути была пустая трата сил на создание и средств, там только разработчики зарабатывают на хайпе монет, и просто укатывают потом бросая монету и создают на хайпе новую)

Они по сути много сил и не потратили, просто взяли код какой-то монеты и поменяли число монет которое можно максимум выпустить. При должном уровне знаний это вообще быстро можно сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 12:04, SolomonKane said:

Да с токенами я не думаю, что будут какие-то позитивные изменения после этого 😃 У меня большинство токенов на эфире как стоили копейки, так и стоят. А при удешевлении комиссий по идее эти щитки начнут сливать, так что и на памп особо надеяться не стоит.

Да, ну может. Тут еще не понятно, когда все это закончится с эфиром и увидим ли мы действительно комиссии за "копейки" в его сети. Ну, в общем не судьба короче их слить, ну и фиг с ними, там все равно реально по большей части копейки...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну тут наверное спорный вопрос. Если много обещают, а по итогу просто сливают ликвидность и уходят, то это скам скорее всего. Хотя с другой люди же сами покупают его монету, значит виноваты только они. 

это понятно что при почти любом обмане часть вины на жертве но тут ситуация в другом как по мне назвать скамом это можно но тогда мы должны еще и признать что киты которые бреют хомяков на щитках тоже скамеры однако тут найдутся наверное много причин чтобы доказать обратное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 22:01, Tanchik777 said:

Я не инвестировала, но у меня были в своё время остатки, которые были копейками и однажды я зашла в кошелёк и поняла что у меня там клад. Я не следила тогда за событиями рынка, иногда получается полезно быть в неведении. 

В таком случае именно случайность сыграла вам действительно на пользу, надеюсь вы сполна воспользовались ситуацией и сейчас имеете хороший фундамент для дальнейших инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Блокчейн изначально был создан как альтернативный инструмент для переводов без третьих лиц, а мы все равно выводим из Блокчейн на другой ресурс, поэтому пока что это не работает на 100%.

Изначальные цели реально сейчас потерялись, и по сути для большинства крипта это просто заработок. Мне вот интересна крипта как альтернатива фиата, но пока это довольно сложно использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Изначальные цели реально сейчас потерялись, и по сути для большинства крипта это просто заработок. Мне вот интересна крипта как альтернатива фиата, но пока это довольно сложно использовать. 

В интернете это легко можно использовать. Вот недавно пополнил баланс на одном сайте через криптовалюту, точнее через трон, и всё нормально оплатил, а комиссия была при этом всего 6 центов, это сущие копейки. Поэтому можно в принципе не палить свою карту и оплачивать услуги и товары с помощью криптовалюты. Но не на всех сайтах есть такая возможность, поэтому это уже нужно самому смотреть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 15:40, benzotrav said:

Ну чтобы ЦБ в стране контролировал криптовалюту и распоряжался ею еще нужно пройти достаточно времени если честно, но тут исходя из какой страны ибо не то что результативность политики в сторону криптовалюты разная в разных континентах и материках, а даже банально в странах блиц.лижайших одного типа разная, даже у нас в СНГ странах сравнивать не хочется две страны, но картина разная и сами знаете в лучшую сторону для кого) 

Согласен, очень много зависит от страны. Вот если говорить за РФ, там без ЦБ крипту никак не легализируют и не дадут никакого ходу её. В Белоруссии и Украине другая ситуация. ЦБ только косвенно регулирует крипту и то только тогда это касается компаний или банков, которые открыли счета в криптовалюте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 14:34, Cavern1k said:

Да ещё на таких биржах нет не какой защиты от того что не сегодня завтра она схлопнется вот наверное и не хотят она туда завозить вся кого рода приблуды так как потом будут проблемы всё это прикрыть быстро. И хранение на таких биржах своего капитала уже настораживает да и вообще в последнее время такое происходит что монетки лучше держать при себе на кошельке и лучшие на аппаратном."если конечно есть что хранить в больших количествах но а копейками можно и рискнуть не покупать же кошель например из за пары миллионов сатош.😁

Кошелек это хорошо. Но если Вы часто покупаете и продаете монеты, то постоянно гонять их туда-обратно слишком уж дорого. По этому и приходится хранить на кошельках биржи.

Палка двух концов получается, с одной стороны хорошо что регулируемые, меньшая вероятность соскамится, но с другой стороны могут быть сливы как это в случае в Бинансом, а все хотят анонимности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Если монета будет нести за собой какое то применение или функционал, то превзойти капитализацию битка она сможет легко, Конечно же не условная шиба или доги битка смогут подвинуть, а что то типа модернизированного эфира. 

Возможно и так. Но надо что то инновационной, чего как вы до этого и сказали, никогда в криптомире не было. Ждем всем сообществом так сказать 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Согласен, очень много зависит от страны. Вот если говорить за РФ, там без ЦБ крипту никак не легализируют и не дадут никакого ходу её. В Белоруссии и Украине другая ситуация. ЦБ только косвенно регулирует крипту и то только тогда это касается компаний или банков, которые открыли счета в криптовалюте.

Так а ЦБ что разве будут слушать? Власти, если им понадобится, сразу легализуют криптовалюту. Даже сейчас в РФ заметно что разговоры по этому поводу из разных источников разнятся. ЦБ заявляет одно, чиновники совсем другое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Согласен, очень много зависит от страны. Вот если говорить за РФ, там без ЦБ крипту никак не легализируют и не дадут никакого ходу её. В Белоруссии и Украине другая ситуация. ЦБ только косвенно регулирует крипту и то только тогда это касается компаний или банков, которые открыли счета в криптовалюте.

В Украине ситуация таковая что очень много миллиардов долларов или сотен миллионов долларов было пожертвовано со всего мира в криптовалюте в сторону вооружения Украины, по этому исходя из этого чтобы использовать криптовалюты и перевести их в доллары или гривны - нужна полноценная легализация этого актива, что и произошло в апреле. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 21:41, macartem said:

Вот это да, Биткоин всегда был на первом месте и там будет, а все эти троны, соланы, эфиры как появлялись так и пропадают, и если же инвесторы будут много денег в них вливать то они будут нести большие потери со временем. 

Зависит от самих проектов. Солана имеет проходимость выше эфира, но имеет много лагов. Ада хороший проект, но развиваться он будет долго целыми годами, сюда и трон можно отнести. 

Биткоин это мастодонт рынка, которого уже не остановить. Расти могут все, что биткоин что альтыкоины, но существенный рост в глобальном смысле будет у биткоина. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 14:08, rance99 said:

Ну значит что изначально идея не удалась. Так что интересно по сути, но не знаю кому это реально будет нужно, а не просто ради того что это хорошая идея, и не более. 

Такая себе идея скажу я вам) Лучше бы сделали монету с нормальной ценой, и сделали бы её популярной, чтоб люди пользовались, тогда и капитализация будет и прибыль для разработчиков, а не просто чтоб дороже биткоина была.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 20:25, Rampage99 said:

А смысл тогда они с этим заморачивались? Если в минуса ушли, это же пустая трата денег, вообще не разумно) Я бы никогда не занимался вот такими созданиями, а вы?

Но ведь они же изначально не знали, что будут минуса, они надеялись на то, что они будут зарабатывать из этого и что люди будут видеть, что это очень дорогая монета и будет ее покупать. Но вот, как мы сами убедились, из этого ничего не вышло, и получается, что они только зря потратили свое время и деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Они по сути много сил и не потратили, просто взяли код какой-то монеты и поменяли число монет которое можно максимум выпустить. При должном уровне знаний это вообще быстро можно сделать. 

Я понимаю что это не особая такая сложность, но это же пустая трата времени, и плюс на этом же особо они и не заработают, просто засорят рынок, вот и всё. А вы думаете не нужно чистить список монет? Или они все нужны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот и я про то что такого не бывает ,если бы так и происходило то доминация биткоина была бы на много меньше ,да и как по мне толучше что бы все так и оставалось к такому рынку мы уже привыкли и изменения мне лично не нужны.

Ну вот лучше бы биткоин больше зеленых графиков давал, мне уже надоела эта картина в 40 тысяч. сейчас вообще 38,6 как по мне это никуда не годится, надеюсь что май изменит ситуацию и цена начнет расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Docent said:

В таком случае именно случайность сыграла вам действительно на пользу, надеюсь вы сполна воспользовались ситуацией и сейчас имеете хороший фундамент для дальнейших инвестиций.

Сегодня видела так же пример, когда при регистрации на бирже давали токены биржи, но там человек верил в проект и продолжает верить. Сейчас эти токены стоят 2200 уе. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vobium said:

Комиссия у лайткоина действительно низкая, но скорость транзакции - минут 10. Некоторые сети куда быстрее и обрабатывают транзакцию за секунды.

Это йобит так долго кидает, а точнее обменник долго принимает, они ждут все подтверждения, даже фтх за минуту пополняется лайткоином, и кстати заметил что с фтх до обменника быстрее доходит лайткоин, минут 5, я начал фтх пользоваться он поприятней будет, и мобильное приложение есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Банкротство FTX Bloomberg сообщает, что платформа FTX после банкротства продала коины Solana (SOL) на $2,6 млрд. При этом по сравнению с рыночной стоимостью монеты были проданы со скидкой. Компания Fig Markets купила 800 тысяч SOL за 108 долларов за коин. Также крупную неназванную сумму приобрела Pantera Capital. Представители FTX собираются компенсировать убытки 98% клиентов не менее чем на 118% при помощи фиатов, но многие жертвы выступили против этой тактики, предпочитая выплаты в криптовалюте, а не в установленной фиатной валюте. Создатель FTX Банкман-Фрид был приговорен в марте тюремному заключению сроком в 25 лет.  
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Аналитики платформы анализа рынка CryptoQuant говорят, что недавние переводы биткойнов (BTC) обанкротившейся криптовалютной биржи Mt. Gox не являются поводом для беспокойства и не вызовут немедленного давления со стороны продаж биткойна. Согласно последнему еженедельному отчету аналитической компании, переводы осуществлялись между адресами доверенных лиц Mt. Gox и не являются признаком начала выплат кредиторам. Нет причин для тревоги 27 мая он-чейн-аналитики заметили перемещение 138 000 BTC стоимостью примерно 9,4 миллиарда долларов по торговой стоимости биткойнов на тот момент из кошельков, в которых они хранились с 2018 года. CryptoQuant сообщила, что переводы произошли в течение пяти часов, что вызвало обеспокоенность среди криптосообщества по поводу эффект таких сделок.   Криптовалюты были перемещены посредством семи различных транзакций с объемами от 4000 до 32 000 BTC. Весь тайник изначально был перенесен на один адрес, а затем распределен по трем разным адресам. На момент написания на каждом из адресов хранилось по 47 400 BTC. Криптосообщество предположило, что эти переводы ознаменовали начало выплат кредиторам Mt.Gox. СМИ  сообщили , что BTC потерял 4% своей стоимости из-за распространения новостей о переводах. Члены сообщества также выразили обеспокоенность по поводу дальнейшего падения цены актива, если кредиторы биржи решат ликвидировать свои активы сразу после их получения.   Вопреки мнению большинства сообщества, новые адреса, на которые поступили биткойны, принадлежат Попечителю по реабилитации Mt. Gox, который является адвокатом, управляющим процессом погашения кредиторов . Выплаты кредиторам Mt.Gox еще не начались В объявлении от 28 мая сообщалось, что биржа не начала производить выплаты кредиторам и не продавала BTC или криптовалюту для этих целей. Следовательно, аналитики CryptoQuant полагают, что транзакции не вызовут немедленного давления со стороны продавцов BTC, поскольку рассматриваемые активы еще не доступны на открытом рынке
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project: Beta tester ($50/hour) Moderator ($900/week) Crypto-Wallet Developer (to be discussed) Advertisers (to be discussed) Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN Working only with people who has crypto-wallet experience
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project:   Beta tester ($50/hour)   Moderator ($700/week)   NFT artist (to be discussed)   Advertisers (to be discussed)   Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN
    • Проекты, которые принесут хороший профит этим летом !        1. HAMSTER COMBAT - топ2 тап-приложение после NOTCOIN. Свыше 30 миллионов участников уже присоединились к игре. Команда анонсировала листинг монеты в июле. Еще можно успеть за месяц прокачать хомяка (нужно улучшать майнинг, а не накапливать монеты) 2. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.3. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Не забудьте в приложении подтвердить свою почту! Команда намекает на листинг токена этим летом.  4. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.Не стоит пропускать активности и лаунчпады на биржах.
    • По громкому делу о массовом мошенничестве с криптовалютой, гражданка Британии и Китая  Цзянь Вэнь была приговорена к шести годам и восьми месяцам тюремного заключения за участие в отмывании доходов от биткойнов, полученных в результате инвестиционной аферы в Китае на сумму 6 миллиардов долларов. Вэнь, 42 года, была признана виновной в марте в отмывании биткойнов от имени своего бывшего босса Яди Чжана, настоящее имя которого Чжиминь Цянь.   Согласно недавнему отчету , Цянь якобы обманул около 130 000 инвесторов в Китае, заработав колоссальные 5 миллиардов долларов посредством инвестиционного мошенничества. Хотя Вэнь не была обвинена в прямом участии в самом мошенничестве, она была признана виновной в отмывании доходов путем конвертации биткойнов в наличные и использования этих средств для покупки недвижимости, ювелирных изделий и других предметов роскоши. В 2018 году полиция Великобритании конфисковала биткойны на сумму более 2,2 миллиарда долларов, связанные с предполагаемым мошенничеством в ходе крупной операции.   В ходе суда адвокат Вэнь заявила, что ее «обманул и использовал» ее начальник, утверждая, что она не знала о криминальном происхождении BTC, с которым она имела дело. Однако судья Королевского суда Саутварка отклонил эти заявления и прямо заявил, что доказательства показывают, что Вэнь полностью знала, что она отмывает преступные доходы.   Судья также подчеркнул сложный и преднамеренный характер операции по отмыванию денег. Поскольку преступные организации все чаще используют криптовалюты для сокрытия и передачи незаконных активов, власти Великобритании пообещали пресечь такую деятельность, а ведущий следователь заявил, что они «не оставят камня на камне», чтобы поймать преступников, использующих криптовалюты в незаконных целях.
    • Давно не использовала Payeer, а тут решила зайти глянуть и приятно была удивлена. Добавили много новых альтов, которые можно добавлять, обменивать и торговать ими. 
×
×
  • Create New...