Space Warrior - CryptoTalk.Org Jump to content

Space Warrior

Members
  • Content Count

    1692
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

1 Follower

About Space Warrior

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Только как бы вы там не скальпили до этого, не анализировали рынок и куда он пойдет, к сожалению это никак вам не поможет, так как анализировать рынок крипты невозможно.
  2. То, что взломают - нулевая, но вы можете подцепить вирус, который сможет заменить адрес получателя при отправке транзакции на адрес мошенника, и так же можете всего лишиться.
  3. Скорее нужно посмотреть, как анализировать монеты, после самостоятельно это сделать и выделить уже для себя те, куда вы и будете закидывать основной свой капитал.
  4. Да не особо он летит, а падает. Да и сейчас, вроде как, биткоин уже зафиксировался и не падает, что не может не радовать, а после уже будет рост.
  5. Смотря у кого. Трейдеры как трейдили, так и сейчас это делают и неплохо зарабатывают, так как в основном трейдят в паре с тезером, и они как ничего не потеряли, так и не потеряют.
  6. Даже дело не в качестве, а в том, что мы так устроены, что не можем все запомнить, а ее настолько много, что практически ничего мы не запоминаем, поэтому и приходится так много практиковаться, чтобы все понять.
  7. Он и никогда не был в наших. Скорее он находится постоянно в руках больших бирж и китов, которые могут спокойно руководить рынком так, как им того хотелось бы.
  8. Так делать точно не стоит, лучше поставить себе сложный пароль, который можете склеить из парочки своих паролей, поставить и верхний и нижний резистор, чтоб его усложнить.
  9. Только это же никак не поможет. Многие же сейчас зависли и ждут отката цен, и что там дальше будет, будь то рост, который каждый может без каналов наблюдать на рынке или падение(тут так же), а из за чего - мало кого интересует.
  10. Главное не играть в него на основной баланс, если это для выполнения условий инвеста, то на копейки еще можно поиграть, а так, да, согласен с вами.
  11. Так вы же не обязаны продавать себе в минус, поэтому нужно ждать, если сможете это сделать, то после сможете и продать даже не в ноль, а в плюс для себя.
  12. А можно вообще не выводить, тогда вы будете постоянно торговать все с большим и большим банком, значит и заработок будет всегда становиться только больше.
  13. Только жалко, что такого тут не будет, сколько бы вы их не делали, вы никогда не будете точно уверены в том, что у вас все получится, к сожалению, так как рынок крипты не понять.
  14. Вообще можно пробовать заниматься тут чем угодно, что трейд, скальпинг, что просто инвестировать, главное выбрать именно то, что нравится вам больше.
  15. Зато вы сейчас уже сказали все то, что хотели, и должны придерживаться этому. Тогда уже так же через года 2 сможете, наверное, добиться высот, только вот и держаться так будет сложно.
×
×
  • Create New...