Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

6 hours ago, wizkh said:

Я своим родным и близким людям уже приготовил так сказать под ёлочку подарки в скором времени нужно будет дарить думаю подарками останутся довольны, решил просто подарить различные сувениры с символикой криптовалют.

Хорошее приобщение к теме, по крайней мере будут знать, что криптовалюты существуют) 

Надо взять на заметку. А то сколько не пытался заинтересовать отклика не находил. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 12:22 PM, Santos2002 said:

Ну это уже довольно странные ситуации. Если человеку лень элементарно обменять крипту и снять её в наличку, то сомневаюсь, что ему  дорог именинник

Ну представьте, что он где-то в горах путешествует. Обменников там уж точно над, да и именинник в другом городе. Поэтому лучше уж так или поздравить попозже. Но это все частные случаи же

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ostapb said:

Ну если они вообще не знакомы с криптой , то они вас могут не понять и принять всю это символику за сектантские знаки, так что аккуратнее с такими подарками.

вы так говорите, что как будто подарок будет делаться людям из средневековья. нормальный человек всегда поймет, что такое криптовалюта.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 5:19 AM, Danil Dmitriev said:

Ну лучше я думаю всё таки подарить наличку, подарок в виде криптовалюты далеко не для всех,не все смогут понять,что с ней делать

Я и сам хочу вместо вещей получать деньги, некоторые люди хотят уделить внимание своему другу и выбирают вещи или криптовалюту, надо принимать любой подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, близким людям и друзьям, которые не имеют представления о том, что такое крипта, лучше подарить что-то более понятное и соответственно, приятное для них. А в своем криптосообществе вполне можно обмениваться такими подарками, вряд ли кто-то откажется от флэшки с биткоином))


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно был бы рад такому подарку, но человеку, который не интересуется этим направление наверное нет смысла его дарить.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходишь такой на день рождения, криптовалютный кошель  в мобильнике, говоришь у меня для тебя подарок в криптовалюте, диктуй кошелёк. Было у кого-нибудь такое? Я бы обрадовался если бы мне подарили биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kepasa said:

Приходишь такой на день рождения, криптовалютный кошель  в мобильнике, говоришь у меня для тебя подарок в криптовалюте, диктуй кошелёк. Было у кого-нибудь такое? Я бы обрадовался если бы мне подарили биткоин.

Я бы и 1 ляму сатох обрадовалась. 😂 Жаль что такой подарок пока не все способны оценить. Я вот когда с друзьями встречаюсь разговор о крипте лучше не заводить. Как то в штыки они эту тему воспринимают.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei65432 said:

Сейчас наверное рано говорить о подобном способе подарков, по крайней мере массово, хотя в между собой возможно такие подарки и делают, если взять как пример команду той или иной площадки.

Да вы правы о массовости пока еще рано вести речь, но в тоже время полагаю уже такие случае не единичные и не так уникальны как могло бы быть пару лет назад, и хотя множество моих друзей уже знают о криптовалютах не только с моих рассказов но и даже по новостным каналам и известным передачам видели репортажи о том же биткоин, если я к примеру подарю им 0.1 биткоин, почти каждый  скажет что хотел бы получить такой подарок в долларах к примеру, так как они особо не разбираются в крипте и по итогу будут просить меня обменять этот "подарок" на фиат в ближайшее же время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да вы правы о массовости пока еще рано вести речь, но в тоже время полагаю уже такие случае не единичные и не так уникальны как могло бы быть пару лет назад, и хотя множество моих друзей уже знают о криптовалютах не только с моих рассказов но и даже по новостным каналам и известным передачам видели репортажи о том же биткоин, если я к примеру подарю им 0.1 биткоин, почти каждый  скажет что хотел бы получить такой подарок в долларах к примеру, так как они особо не разбираются в крипте и по итогу будут просить меня обменять этот "подарок" на фиат в ближайшее же время.

Ну да я столько раз слышала эту фразу: "Биткоин - это не деньги его в руках не подержишь". Глупо как для меня, а для большинства это истина. Опять же пытаться навязать свое мнение тоже не правильно. Придет время и кому надо тот поймет. 

  • Useful or interesting 1

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Valan4k said:

Ну да я столько раз слышала эту фразу: "Биткоин - это не деньги его в руках не подержишь". Глупо как для меня, а для большинства это истина. Опять же пытаться навязать свое мнение тоже не правильно. Придет время и кому надо тот поймет. 

Да кстати аргумент его не пощупать как те же доллары, рубли или гривны очень распространен среди людей которые не воспринимают криптовалюты как новое экономическое развитие. Таким людям да пожалуй дарить крипту не стоит, этот подарок будет для них настолько "оригинален" что они будет не находить себе места как бы быстрее его обменять, на деньги которые можно пощупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да кстати аргумент его не пощупать как те же доллары, рубли или гривны очень распространен среди людей которые не воспринимают криптовалюты как новое экономическое развитие. Таким людям да пожалуй дарить крипту не стоит, этот подарок будет для них настолько "оригинален" что они будет не находить себе места как бы быстрее его обменять, на деньги которые можно пощупать.

Эх, люди. Было бы что пощупать. 😂 Зато пройдет время и когда новости снова начнут трубить о биткоине, который взлетел до небес, множество друзей упрекнет. Мол, не подарила мне биток когда он дешевле был. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Detective Suika said:

Думаю. Что необходимо иногда делать разнообразие в подарках. Криптовалюта подаренная на праздник станет оригинальным решением.

Да не в нашем случае, в СНГ люди далеки от крипты, если только другу по зароботку в нашей сфере, и то дорого слишком такой подарок обойдется, как по мне это не по мне 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valan4k said:

Эх, люди. Было бы что пощупать. 😂 Зато пройдет время и когда новости снова начнут трубить о биткоине, который взлетел до небес, множество друзей упрекнет. Мол, не подарила мне биток когда он дешевле был. 

Да вполне возможно потом можно будет услышать и такого плана заявления, друзья могут потом заявить что то типа " ты же занимаешься криптовалютами, подарил бы мне немного вот он как сейчас взлетел, может бы и я разбогател" ну а если бы примеру подарил бы, а курс начал бы на биток падать как сейчас, то были бы упреки и негатив по типу " говорил же что этот биткоин твой это фантики, скоро они вообще ничего не будут стоить" ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Да не в нашем случае, в СНГ люди далеки от крипты, если только другу по зароботку в нашей сфере, и то дорого слишком такой подарок обойдется, как по мне это не по мне 😄

Люди меняются, притом очень быстро. И я думаю как раз людям СНГ такой подарок будет очень интересным. Мы верим в чудеса, а крипта в будущем может привратиться в такое чудо и порадовать обладателя подарка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 22:33, Alberto0908 said:

Отличная идея. Был бы рад такому подарку. Крипта только набирает популярность, поэтому ещё и актуально. Бери только самую стабильную монету и пусть тот, кому вы её дарите, реализует её побыстрее

Сам был бы рад такому подарку но таким людей кто знает за крипту еще очень мало, по этому если ты подаришь даже хорошую сумму то удивления не будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vetalk85 said:

Да вполне возможно потом можно будет услышать и такого плана заявления, друзья могут потом заявить что то типа " ты же занимаешься криптовалютами, подарил бы мне немного вот он как сейчас взлетел, может бы и я разбогател" ну а если бы примеру подарил бы, а курс начал бы на биток падать как сейчас, то были бы упреки и негатив по типу " говорил же что этот биткоин твой это фантики, скоро они вообще ничего не будут стоить" ....

Вот именно поэтому, я считаю, что дарить биткоины не вариант. Лучше их снять и купить, что то материальное или пусть свои бумажки щупают. Так головной боли меньше. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nvz6354 said:

Люди меняются, притом очень быстро. И я думаю как раз людям СНГ такой подарок будет очень интересным. Мы верим в чудеса, а крипта в будущем может привратиться в такое чудо и порадовать обладателя подарка.

Ну смотря с какой стороны сделать его :) Если подарить половина эфирки будет как-то не по себе. Я бы сделал так: исходя из бюджета подарка, перевел его в ту или иную крипту, например биткоин, и подарил бы их, например на 1к рублей другу, а там уже считай я ему подогнал депозит :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о девушках, то на них большее впечатление произведет какой-нибудь подарок в виде ценной вещи, автомобиль или ювелирное изделие. Другими словами то, что для них более ценно и понятно.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальный подарок это ручка за 5 рублей, криптовалюта будет слишком жирным подарком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zenl said:

У меня мнение, как и у многих, кто успел написать это выше. Этот подарок хорошо подойдет только для тех людей, которые разбираются в криптовалюте. 

Конечно же вот у моего знакомого который можно так сказать познакомил с криптовалютой есть мысль подарить ему несколько эфир думаю он это оценит когда ночью ему на счёт упадут!) Реально я бы очень сильно удивился и не понятно же кто их скинул а потом уже сказать что это был я!) Я бы лично сам оценил бы такой подарок! Только дарить такие подарки кто действительно в этом всём деле нормально понимает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да кстати аргумент его не пощупать как те же доллары, рубли или гривны очень распространен среди людей которые не воспринимают криптовалюты как новое экономическое развитие. Таким людям да пожалуй дарить крипту не стоит, этот подарок будет для них настолько "оригинален" что они будет не находить себе места как бы быстрее его обменять, на деньги которые можно пощупать.

Если этим людям дать какую-то часть биткоина на бирже и они увидят, что он падает, то мне кажется они точно удостоверятся в своих мыслях о том, что биткоин -скам



 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое время биток для подарка покупать. Курс нормально просел, а если днюха еще через несколько месяцев, то курс должен вырасти и больше получится подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, amocana said:

Если говорить о девушках, то на них большее впечатление произведет какой-нибудь подарок в виде ценной вещи, автомобиль или ювелирное изделие. Другими словами то, что для них более ценно и понятно.

Да интересно вот тебе дорогая я дарю 1 эфир ,она наверное и не поймет но подарок будет выглядить оригинально.Или создать токен с ее именем и подарить ей тоже круто будет выглядить со стороны .Но это все не практично для того человека который в крипте не разберается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Криптовалюта это и так оригинальный подарок, а уже подарить самому себе крипту, куда более оригинально))

Да наверно в последнее время я только и делаю себе подарки))Так как забыл когда покупал себе что то стоящее,все что есть свободное сразу инвестирую в крипту.Так что получается что я себя задарил,только суммы смешные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...