aleks01083 - CryptoTalk.Org Jump to content

aleks01083

Members
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

143 Excellent

About aleks01083

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не должны были удалить,только позавчера про них сказали мне.Я нашел их сейчас скрины ниже скину,но только информации что из себя представляет проект нет.Набрав в поиске Unitgram мне вышел их сайт,для работы в инстаграм и раскрутки и бот у них в телеге именно по инсте,но на сайте все цены в рублях,про монеты ни слова не увидел.
  2. Добрый день,мне посоветовали обратить внимание на две монеты на блокчейне минтер,но никак не могу найти полную информации о проектах(что за проект,в чем суть и т.д.),стоимоть ,где торгуются.Может вы подскажите где искать?Монеты ALPHA и UNITGRAM
  3. Можно создать любую монету и указать её стоимость в несколько бтс,но кому она нужна,кто будет тратить свои битки на неё?
  4. Я тоже считаю что дропы это трата времени,хотя некоторые пользователи форума писали мне что заработали на некоторых дропах по 50$ и более.Всё равно считаю что это не актуально и обычно такие дропы почему то проходят мимо меня)
  5. Конечно сейчас цены очень низкие,но жизненные ситуации иногда заставляют продать какие то криптоактивы,но для меня это крайняя мера,если реально нет других вариантов.
  6. Вся индустрия только начинает развиваться и дальше будет ещё круче.Рынок тоже только развивается и даёт уже сейчас возможность заработать не обладая огромными суммами,нужно сейчас увеличивать свой криптопортфель для безбедного будущего.
  7. Поэтому нужно закупать частями и если даже цена ниже не пойдет,то на рынке всегда можно найди другой токен или монету для закупа.
  8. Для кого это проще и с фиатом более спокойнее,так они и хранят деньги в банках.В крипту идут более рисковые и те кто хочет приумножить свои капиталы,а не получать 7% в год.Тем более это новый рынок и эти активы будут стоять хороших денег в будущем,просто многие пока в это не верят или не знают.
  9. Конечно,было бы всё легко и просто!Только интересно кто бы тогда скупал на хаях и продавал на дне?)))
  10. Мне кажется в прошлом году был только Дамп сезон,когда все падала ниже и ниже.Некоторые альты отскочили от дна,но не на много и биток им не дает просто им начать рост своими резкими колебаниями.
  11. Смотря какую суммы для инвестирования вы рассматриваете,на баунти можно заработать ,но не часто и не большие суммы,но для первых инвестиций может хватить.
  12. Правильно часто в чатах видишь как некоторые задают вопросы и вообще не понимают что делать и что это такое.Для новичков актуальны айрдропы,не все из них слышали про баунти,как раз полезная информация для ознакомления.
  13. Просто для меня например прокачать сейчас с нуля реддит очень не простое занятие и я проще пропущу компанию где требуют апвоты,чем начинать все заново.Кстати есть чаты в телеграм которые используют взаимные апвоты,коменты и т.д.
  14. Если бы точно знать где у монеты или токена дно,то торговать и вообще покупать было бы намного проще,но каждый сам для себя выбирает приемлемаю точку входа.
  15. Это верно,что получая большой профит не обращаешь уже внимание на мелочи,но когда покупаешь за 9К,а он стоит 6,5К,то конечно сразу начинаешь подсчитывать просадку по депо.
×
×
  • Create New...