Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

43 minutes ago, raul102 said:

Не думаю что крипту уже можно использовать как подарок, атрибутику с символикой крипты да, использовать можно, но вот прям просто крипту нет.

Ну почему же - в можете подарить флешку, на которой будет ссылка на кошелек и пароли к нему например. Но такое в основном мне кажется больше развито вреди сообществ монет нежели среди нас простых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KsyshasS said:

Эт хорошо так как на некоторые предметы дарить на день рождение нельзя. Хотела бы я что бы мне на новый год кто нибудь подарил 10млн сатош!)

10 миллионов сатош ? Ну может и подарят, если цена за 1 биткоин, будет равно одному доллару. Я тогда лично вам подарю 10 миллионов сатошей ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Ну вот про это в принципе я и говорю человек, который знаком только по наслышке попросит вас обменять и подарок в принципе теряет свой смысл. Тка что пока только дарить есть смысл людям тоже разбирающимся в этой сфере.

Да Вы абсолютно правы пока такие подарки находят свой отклик и понимание только в среде криптоинтузиастов, и людей которые понимают ценность биткоина, другие же в особенности те кто не понимает ценности криптовалют посчитают такой подарок даже оскорбительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KsyshasS said:

Эт хорошо так как на некоторые предметы дарить на день рождение нельзя. Хотела бы я что бы мне на новый год кто нибудь подарил 10млн сатош!)

Так вы закажите такой подарок своему другу. И если он еще не знаком с криптой как раз у него появиться повод с ней познакомиться. Но с другой стороны зачем усложнять жизнь другого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 12:29 PM, Xaron said:

Ну представьте, что он где-то в горах путешествует. Обменников там уж точно над, да и именинник в другом городе. Поэтому лучше уж так или поздравить попозже. Но это все частные случаи же

Ну это у вас совсем странный пример. Если есть возможность переслать криптовалюту, то будет и возможность зайти в обменник и поменять, раз интернет есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, asimov said:

Ну такие подарки подойдут очень малому кругу лиц, например мои родители вообще не знают что криптовалюта существует, они думают я столько получаю в офисе.

Просто если даже родителям объяснить что к чему,то они всё равно не станут торговать или куда то инвестировать крипту.Они сразу обналичат или просто забудут про неё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, amocana said:

Если дарить фиатные деньги, в купюрах, то их них можно, хотя бы, букет составить для своей девушки. Или дорожку сделать, ведущую к кровати, или как серпантин над ней разбросать. А как весь этот романтизм создать из крипты?)

Не помню, вроде накрылся проект или нет, ну короче был такой токен, лав коин чтоль, короче названия говорит за себя, символическое однако. Правда проблема в другом, пара, которая знает о крипто мире это редкость.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно все хорошо, что крипту кто то дарит ее, но может кому то она может и не понравится ввиде подарок и растроится, с такими подарками нужно подходить особенно и выбирать такой подарок только тем кому это нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, идея оригинальная, хорошая, вот только такой подарок подойдет далеко не каждому. Хотя с другой стороны, Если человек не знал о криптовалюте, ему будет как раз стимул для того, чтоб с ней познакомится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 15:02, Johnny5 said:

Ну не совсем) друг после такого подарка может и сам все потратить это уже будет его криптовалюта. Но если он не очень разбирается то немного может остаться.

Так надо дарить такому другу, который не разбирается в этом. И тогда либо он сам научится, что к чему, и плюс один человек в мире криптовалюты, или вы ему напомните, мол а помнишь я тебе дарил, а у нас сейчас нет на пиво, давай обналичим )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zulor said:

А что, идея оригинальная, хорошая, вот только такой подарок подойдет далеко не каждому. Хотя с другой стороны, Если человек не знал о криптовалюте, ему будет как раз стимул для того, чтоб с ней познакомится.

На самом деле крутой подарок для людей до 30 лет, ибо до 30 лет большинство людей, живущих минимум в средних города 300-500 т человек уже точно знают про криптовалюты) Вот вам и руководство. кому можно дарить точно, а кому нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Miwka1337 said:

Это конечно все хорошо, что крипту кто то дарит ее, но может кому то она может и не понравится ввиде подарок и растроится, с такими подарками нужно подходить особенно и выбирать такой подарок только тем кому это нравится)

Да вряд ли кто-то расстроиться. Подарок всё-таки. Но дарит человеку, далёкому от криптовалюты, конечно же не стоит. Тут нужно что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, philosophy said:

На самом деле крутой подарок для людей до 30 лет, ибо до 30 лет большинство людей, живущих минимум в средних города 300-500 т человек уже точно знают про криптовалюты) Вот вам и руководство. кому можно дарить точно, а кому нет.

Ну не факт, есть и те кому до 30 лет, а они смотрят на тебя как будто ты им на китайском говоришь, когда пытаешься объяснить про крипту, а есть и такеи, кому за 30+++ и ты начинаешь им объяснять, а они тебе так не интересной интонацией: ой, та знаем мы, не грузи.

Edited by zulor

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, raul102 said:

Не думаю что крипту уже можно использовать как подарок, атрибутику с символикой крипты да, использовать можно, но вот прям просто крипту нет.

Обычные фиатные деньги - очень часто используются как подарок. Почему бы и крипту не дарить? Я не вижу причины, чтобы так не делать. Считаю, что это отличный подарок и даже оригинальный, чем просто деньги в конверте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 16:02, waser88 said:

Да, только такой человек по-настоящему сможет оценить все достоинства такого подарка, и ему не нужно будет долго объяснять что это такое и с чем его едят 

Не думаю. Может ты откроешь новых возможностей для человека.он будет узнавать много нового о крипте захочет вложить средства скольки все и повесится в туалете ресторана)так что решать только вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zulor said:

Ну не факт, есть и те кому до 30 лет, а они смотрят на тебя как будто ты им на китайском говоришь, когда пытаешься объяснить про крипту, а есть и такеи, кому за 30+++ и ты начинаешь им объяснять, а они тебе так не интересной интонацией: ой, та знаем мы, не грузи.

Ну смотря какой слой общества подарообязанный представляет) Если чувачок работает на заводе, либо какой-нибудь чернушной работой занимается, то конечно он не будет знать. В питере или москве подойди-большинство скажет, что знает про криптовалюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я  недавно подарил другу на день рождение 100к сатош биткоина, но он вообще ничего о крипте не знал, вот таким образом я заинтересовал его, и он стал учится, читать книгу, статьи по крипте, сейчас пробует торговать, вкладывать в другую крипту (кроме биткоина) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, zulor said:

А что, идея оригинальная, хорошая, вот только такой подарок подойдет далеко не каждому. Хотя с другой стороны, Если человек не знал о криптовалюте, ему будет как раз стимул для того, чтоб с ней познакомится.

Не всем и не всегда интересна криптовалюта. Если человек о ней не знал, возможно, он о ней и не захочет знать. Так что тут нужно обдумать всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея и правда интересная я бы от такого подарка не отказался ))) а то что говорят мол не каждому можно подарить так каждому и не нужно ! Дарите тем кто в курсе и я думаю человек будет очень рад )) особенно если цена взялитит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, philosophy said:

Ну смотря какой слой общества подарообязанный представляет) Если чувачок работает на заводе, либо какой-нибудь чернушной работой занимается, то конечно он не будет знать. В питере или москве подойди-большинство скажет, что знает про криптовалюту)

Два города лентяя, жителей которых коренных не загонишь работать и палкой, конечно они в в теме, так как они думают куда вкладывать свои сбережения для приумножения . 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 19:36, KOMATO3 said:

Тема с подарком в крипте весьма интересная, единственное что вместе с флешкой надо дарить и печатную копию приватного ключа. Флешки иногда ломаются без причины.

Согласен, нужно ещё им обьяснить что такое биткоин, криптовалюта и тд. А то в моём городе наверняка никто незнает что это такое.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zulor said:

Два города лентяя, жителей которых коренных не загонишь работать и палкой, конечно они в в теме, так как они думают куда вкладывать свои сбережения для приумножения . 😉

Там скорей другой элемент работает: эти города ультрасовременные в России по сравнению с другими, и все модные тренды и веяния с большей скоростью доходит именно да них, в том числе такой тренд как криптовалюты) Там чуть ли не на стендах в метро иногда вижу рекламу какого-нибудь стартапа Ico питерских ребят

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Santos2002 said:

Да вряд ли кто-то расстроиться. Подарок всё-таки. Но дарит человеку, далёкому от криптовалюты, конечно же не стоит. Тут нужно что-то другое

Ну не расстроится ну просто как вы уже сказали, если человек не очень знаком с криптовалютой то лучше конечно не дарить ему, а если человек знает что это и с чем едят то можно конечно подарить ничего против не имею

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Avaz1k said:

Согласен, нужно ещё им обьяснить что такое биткоин, криптовалюта и тд. А то в моём городе наверняка никто незнает что это такое.

Хорошо вам, вы можете организовать обменник криповалюты у себя в городе, и курс немного завышать для профита. Только конечно, придется почву подготовить, всем говорить о прибыльности биткоина в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Не помню, вроде накрылся проект или нет, ну короче был такой токен, лав коин чтоль, короче названия говорит за себя, символическое однако. Правда проблема в другом, пара, которая знает о крипто мире это редкость.

Ну и зачем заморачиваться на крипто подарок человеку который ничего не знает об этом и не сможет испытать от него радости. Дарят же не для того чтобы себя потешить, а чтобы приятное сделать тому, кому он предназначен.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...