Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

On 11/17/2019 at 7:42 PM, shakh22 said:

Ну вообще можно такими подарками привлекать человека в криптовалюту, объяснить ему что и как , а там уже и может его начнёт затягивать в это.

Согласен можно делать такой подарок с целью привлечь человека в криптовалюту. Но надо быть готовым помогать ему во всем что он спросит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Да не думаю, что денежный подарок кому-то поможет. Мне кажется, это просто жест. Такт то человек вам тоже подарок потом дарить будет. Так что тут не в деньгах дело

Ну иногда у некоторых бывают такие моменты, что и 500 рублей и 1000 очень нужны, они могут помочь человеку стабилизироваться, а некоторые могут пренебречь и спустить на ветер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, кстати, подарок едйствительно неплохой, но нужно либо знать актуальный адрес кошелька, либо.. Дарить кошелек с монетками, что тоже хорошо, но мне кажется, что все же это хороший подарок для тех, кто хотя бы немного в теме)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, RobinGood said:

Вообще я считаю что многим криптовалюта в качестве подарка не пойдет,так как многие люди не поймут твой подарок , не оценят,а еще хуже забудут.

Действительно подарок редкий, но ценный. Если подарить криптовалюту своему другу, это станет неплохим вложением в его будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Larnkin said:

Отличный подарок, только дарить надо тому человеку, который действительно разбирается в криптовалюта, а не тому кто в первый раз о них слышит

таким образом вы ущемляете права тех, кто ничего не знает о криптовалюте. а может благодаря подарку они начнут серьезно интересоваться?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший подарок я думаю для всех,даже для тех кто не в теме,так как разобраться с этим сможет даже школьник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skillwow said:

Ой как вы заблуждаетесь , подари человеку крипто валюту и он не поймет что это такое , да и как ты будешь дарить человеку если у него нету даже кошелька, пытатся обьяснить что это и как создать кошелек, да он просто скажет мне и даром такой подарок не нужен.

Так можно открыть кошелёк, пополнить его и подарить, моему знакому так на свадьбу подарили 2 битка в 2017, и он быстро разобрался с ним что да как когда цена взлетела до 20000$, ну лучше конечно же дарить в фиате это будет проще для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, skillwow said:

Ой как вы заблуждаетесь , подари человеку крипто валюту и он не поймет что это такое , да и как ты будешь дарить человеку если у него нету даже кошелька, пытатся обьяснить что это и как создать кошелек, да он просто скажет мне и даром такой подарок не нужен.

Я же говорю,что с открытием кошелька разберется даже школьник.И может человек не захочет пока выводить крипту, а подождет пока она еще вырастит в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makcim said:

подарок не плохой , но только если этот подарок будет человеку , который все знает про крипту. Осуществить можно , но зная, что этот человек в этом понимает

Верно, наиврятли этот подарок зайдёт человек не знакомым с криптой и её курсом. Ну если ты подаришь, пэнапример пару литков и человек увидит их курс, то обрадуется знатно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xaron said:

Ну иногда у некоторых бывают такие моменты, что и 500 рублей и 1000 очень нужны, они могут помочь человеку стабилизироваться, а некоторые могут пренебречь и спустить на ветер

Ну даже не знаю. Но тут опять же. Чисто в теории допустим человеку нужны эти деньги. Ну так лучше же подарить их наличкой. Смысл этих заморочек с криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Ну даже не знаю. Но тут опять же. Чисто в теории допустим человеку нужны эти деньги. Ну так лучше же подарить их наличкой. Смысл этих заморочек с криптовалютой?

Тоже не понимаю тех кто пишет что супер подарок и к нему ещё целую инструкцию предлагают дарить что делать с этим . Это будет прикольным подарком только для того кто сидит в крипте , а для человека далёкого от этого это лишний гемрой и он не оценит такого подарка 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Hawk said:

Почему люди привыкли получать в подарок только деньги ? К примеру я рад любому подарку и не обязательно деньгам хотя если честно я больше люблю дарить подарки чем их получать , думаю такое воспитание , а получить флешку с данными кошелька того же битка почему бы и нет ? Да даже флешку приятно получить в подарок )

Да любой будет рад, это понятно. Просто тут говорили, что многим нужны деньги, поэтому можно подарить крипта. А я не вижу смысла дарить крипту, если человек всё равно поменяет её на фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены на работе начальнику на день рождения подарили 1 биткоин, он в инсте потом хвастался - что это пузырь не ему приятно, помню тогда биток стоил около 4к, интересно что он подумал когда он стал стоить 12к

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ostapb said:

Ну я считаю что это не подойдёт как подарок, для человека который хочет войти в крипту ,да,можно подарить, а иначе подарок будет так себе, но это моё мнение.

Согласен с тобой. Не разбирающимуся  человеку это вообще ничего не скажет, что ему подорили крипту. И особо удивления от него можно не ждать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 19:08, Slavi said:

согласен, лучше открытка чем флешка, так безопаснее, а то иди знай что там на той флешке, может вирус какой, если рассуждать со стороны получателя такого подарка

Ага, лучше предохранятся от вирусов, а то сегодня есть деньги на кошельке, а завтра по нулям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Тоже не понимаю тех кто пишет что супер подарок и к нему ещё целую инструкцию предлагают дарить что делать с этим . Это будет прикольным подарком только для того кто сидит в крипте , а для человека далёкого от этого это лишний гемрой и он не оценит такого подарка 

Верно, полностью поддерживаю эту точку зрения. Подарок всегда должен быть приятным, а не вызывать кучу вопросов, типа ну и что мне теперь с этим делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Верно, полностью поддерживаю эту точку зрения. Подарок всегда должен быть приятным, а не вызывать кучу вопросов, типа ну и что мне теперь с этим делать.

Когда дарят уже пятый чайник человек знает на какую полку его поставить. 
Понятно что подарок крипты это далеко не для всех, в принципе как и другие подарки которые выбираются с особенностями человека которому это все перепадет.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TrxHype said:

что-то не верится, что он говорил пузырь во время цены биткоина в 4 тысячи долларов. Может быть ему его подарили когда он 400$ стоил, не ошиблись?

Не ошибся, подарок был ранней весной или вконце зимы этого года, не помню точно, там люди богатые просто - поэтому и такая большая сумма за монетку мало что значит в их кругахю  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Такой подарок однозначно будет оригинальным, но не на сегодняшний день. Сейчас мало кто пока всерьез воспринимает криптовалюту и могут обидеться на такой подарок.

Года три четыре назад я бы сказал это было не актуально, в то время мало кто знал и воспринимал ее. В наше время сейчас  на много больше на руда погружены в нее. И не т не чего обидного что тебе подарят пару тысяч или десяток тысяч.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен это очень уникальный и особенный подарок, лично я был бы рад такому подарку как и многие. Просто такой подарок надо дарить тем кто занимается криптой ему будет приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 21:37, Slavi said:

обратите внимание на года указанные на монете 2011-2012, тогда это был вполне себе креативный и не дорогой подарок, как раз на холд на пару лет, поизучать что это вобще такое, если не в курсе тот кому подарили

точно может сейчас у кого то и валяется подарок хотя даже по курсу тогда наверное неплохой баланс там - ну затея прикольная- видать там сразу кошель и просто установил и все они и там лежат

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yaha42rus said:

точно может сейчас у кого то и валяется подарок хотя даже по курсу тогда наверное неплохой баланс там - ну затея прикольная- видать там сразу кошель и просто установил и все они и там лежат

он тогда был очень дешевый, например в феваре 11 года он стоил всего один бакс, потом к лету вырос до 30, потом упал до 10, так что подарок был довольно дешевый, но достать эти монеты я думаю было сложно, если эти фото вообще не рисованные

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arki30 said:

Не ошибся, подарок был ранней весной или вконце зимы этого года, не помню точно, там люди богатые просто - поэтому и такая большая сумма за монетку мало что значит в их кругахю  

В любом случае подарок ценный. Будь у меня лишние деньги я бы тоже подарил знакомым дорогую криптовалюту. Главное чтобы друзьям и знакомым этот подарок понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

он тогда был очень дешевый, например в феваре 11 года он стоил всего один бакс, потом к лету вырос до 30, потом упал до 10, так что подарок был довольно дешевый, но достать эти монеты я думаю было сложно, если эти фото вообще не рисованные

вы что то путаете!!! не про догов говорите вы про другое собаки это догикоин и на тот момент они стоили кароче 1руб-100догов--- я сам с того года в крипте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если твой друг/знакомы/родной человек увличен этим, ему это нравится, или он как коллекционер, то это думаю необычный и лучший подарок. Такого подарка точно не будет ожидать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...