eXitoso - CryptoTalk.Org Jump to content

eXitoso

Banned
  • Content Count

    305
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About eXitoso

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

794 profile views
  1. Хотелось бы уточнить, после майнинга, плата будет так же функционировать, как и новая, не потеряет ли она первозаданых функций. Просто я слышал много раз миф, что после майнинга, плата теряет свои возможности так сказать, и становиться похуже, и даже может в скором времени перестать функционировать. Кто что знает по этому поводу, поделитесь, буду благодарен.
  2. Да, сейчас очень много ресурсов говорит о возможном росте курса биткоина, но правда ли это так ? Как по мне, не нужно верить даже самым достоверным источникам и следовать по ихним прогнозам. Даже если помотреть на курс биткоина, то за последний месяц он вырос, но будет ли он дальше продолжать расти. Можно конечно попробовать, и закупить на сумму, которую не жалко, понадеяться и посмотреть, что из этого получится, но если вы и захотите закупиться, то на ту суму, которую не жалко потерять в случаи подения курса биткоина. Но решать только вам.
  3. Согласен, на криптовалюту никак не влияет вирус, как по мне, максимум что измениться, так это оборот криптовалюты, и то маловероятно. Если даже коронавирус затронет критовалюту и биржы, то этого не будет заметно, ибо людей которые используют криптой с каждым днём всё больше и больше, и эта ипидемия не отразиться на обороте токенов. Кто что думает ?
  4. как по мне, если у тебя даже 2-факторная аутентификация, то это тебе не поможет, если ты будешь светить своим аккаунтом и своими данными везде, то тебе ничего не поможет, ибо сейчас очень много различных способов украсть аккаунт. Могу сказать, если у тебя нет самой лучшей защиты аккаунта, но при этом ты его никому не давал и нигде не светил, то больше шансов остаться со своим целым и невредимым аккаунтом, чем тот, кто установил максимальную защиту, но при этом упоминал его повсюду и рассказывал всем. Если я ошибаюсь, поправьте.
  5. Если раньше создать свою монету, было бы круто и возможно ваша бы монета зашла, но опять же для этого нужно много знаний, правильная реализация и преподнесение своего токена людям. Раньше было бы больше шансов занять нишу в "этом мире". Но сейчас как по мне то слишком много различных монет создали. конечно некоторые зашли хорошо, и пользуються популярностью у других. Но на этом хайпе создавалось очень много других токенов, которые к сожалению не зашли, и в итоге создатели потеряли много сил, денег и времени. Нужно сначала обдумать, нужно ли вам это, и не боитесь ли вы остаться ни счем. Ну а вообще создавать свой токен нужно с умом, и не каждый сможет это сделать.
  6. Думаю для рускоговорящих людей уже созданы более приемлемые, более привычны в использовании и оформлении, например Пэер, Яндекс деньги. Как по мне то перфект мани пользуются те, кто уже привык к этому сервису. Но для меня слишком непривычный, и вообще не понравился. Можно найти более интересные сервисы. А вообще для каждого разные предпочтения.
  7. Главное чтобы после долгого неиспользования, не забыть свои данные, чтобы не потерять всё). Ну а вообще идея и реализация приложения неплохое. Сам немного пользовался, и впринципе остался в более менее доволен. Но есть как свои плюсы, так и свои минуса. Как говориться для каждого свои плюсы. Ну а так для повседневного пользования приложение неплохое, по крайней мере стоит попробовать.
  8. Да, согласен, что бестчейндж это отличнейший ресурс. Хочу подметить что там можно посмотреть ещё отзывы о том или инном обменнике. Как для меня это хорошие плюс. Таким способом можно избавиться от нечестных сервисов. Сам много раз пользывался, и буду использовать бестчейндж, так как для меня это отличнейший сервис. Если кто-то знает какой-то на подобии бестчейнджа сервис, отпишите.
  9. Они просто играют, потом им везёт, они увидели там какой-то алгоритм, и думают, что изобрели тактику. Но на самом же деле тактики это не 100% выигрышь, и даже не 80%, ибо на сайте действует система рандома, а рандом сам решает когда и что должно выпасть. Но если и пользоваться тактиками, то нужно иметь огромный банк, чтобы увеличить шанс выиграша, но всё равно на тактиках тебе либо везёт либо же нет. Главное не заигрываться.
  10. go80mex3b - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  11. А вы просто наверное увидели рост этого токена, и решили инвестировать. Если вы так сделали, то как по мне это не разумный поступок, нужно было бы хотя бы немного проанализировать эту монету, может тогда вы были бы в плюсе. Ну если вы немного вложили, то это хорошо. Главное что вы получили опыт.
  12. Браузер только начинает набирать обороты, и надеюсь в скором времени он будет одним из лучших, ведь потаниал очень хороший. Так что будем смотреть ход этого браузера.
  13. То есть, уже этот способ не работает. Уже невыдают 20 дачей на аккаунт? Только хотел залететь на раздачу и подзаработать. Получается акция уже закничалась? Поправьте, если я неправильно понял.
  14. Ведь не всё так просто, чтобы вывести эти 20 баксов, нужно немало отыграть, а неопытному человеку в трейдинге, это будет сложно, ведь наугад тыкать тоже не выход, разве что понадеялся на свою удачу и интуицию. Ну а вообще стоит попробовать, может и получится.
  15. А в какие именно монеты вы вложились? Можно бы кстати вложиться в токен Tezos, сейчас он идёт только вверх, впринципе если такая тенденция монеты в дальнейшем будет продолжаться, то можно к примеру закупиться на небольшую суму.
×
×
  • Create New...