Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

On 12.10.2019 at 14:26, Dimarrik said:

Наверное еще в прошлом году или чуть раньше посещали мысли даже как о бизнес идее, хотя уже скорее всего есть подобные реализации. Там как раз был год собаки и суть была в том, чтобы дарить флешку с каким-то кол-ом Догов например: это как минимум символично.

В общем как относитесь к такому виду подарков? Причем не только получать, но и дарить друзьям, знакомым, коллегам и т.д 

Я бы не против был получить 😀 А реализовать можно даже самым простым путем - регается аккаунту на любой доступной бирже, пополняется необходимая сумма и все пароли и данные скидываются текстовиком на флешку.

Отличная идея и очень оригинальная. По крайней мере я бы не отказался от подарка в крипте, да и сам бы подарил с удовольствием близкому человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zenl said:

У меня мнение, как и у многих, кто успел написать это выше. Этот подарок хорошо подойдет только для тех людей, которые разбираются в криптовалюте. 

Наверно криптовалюта подойдет любому. Продать крипту сможет любой человек после пяти минут поиска в гугле. Надо выбрать что дарить альтов сейчас целая туча, если соберешься дарить надо будет искать стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Johnny5 said:

Наверно криптовалюта подойдет любому. Продать крипту сможет любой человек после пяти минут поиска в гугле. Надо выбрать что дарить альтов сейчас целая туча, если соберешься дарить надо будет искать стабильный.

Новичку конечно пяти минут будет мало, но при желании можно будет найти любую нужную информацию. Так же можно подарить не сколько альтов.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, badlam said:

Новичку конечно пяти минут будет мало, но при желании можно будет найти любую нужную информацию. Так же можно подарить не сколько альтов.

Ну это я в целом написал, что вроде как это не сложно сделать. Дарить несколько альтов в надежде что хоть 1 не упадет прежде чем его успеешь подарить, умный ход))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shakh22 said:

Что-то меня этот упадок вообще страшит , так как есть шанс что он упадёт ещё сильнее, а этого сейчас вообще не нужно, сейчас нужен рост до 10к.

Да не особо и страшит, я бы с удовольствием прикупился по 6500 + альты нормально просели, а потом можно и до 10к пойти. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дарить фиатные деньги, в купюрах, то их них можно, хотя бы, букет составить для своей девушки. Или дорожку сделать, ведущую к кровати, или как серпантин над ней разбросать. А как весь этот романтизм создать из крипты?)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарить криптовалюту можно не каждому. Если сделать такой подарок человеку который не разбирается, то это будет ему не очень приятно. Так что перед тем как дарить надо поинтересоваться у человека о его познаниях в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, amocana said:

Если дарить фиатные деньги, в купюрах, то их них можно, хотя бы, букет составить для своей девушки. Или дорожку сделать, ведущую к кровати, или как серпантин над ней разбросать. А как весь этот романтизм создать из крипты?)

Романтизма не будет, это другой же вид подарка, допустим то же самое что ты деньги даришь. Хотя если у тебя девушка не разбирается в криптовалюте навряд ли ей нужен будет этот подарок вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nelzor said:

Романтизма не будет, это другой же вид подарка, допустим то же самое что ты деньги даришь. Хотя если у тебя девушка не разбирается в криптовалюте навряд ли ей нужен будет этот подарок вообще.

Так я же и говорю об этом. Ведь задача подарка, это сделать приятное, тому, кому вы дарите. Обрадовать и удивить. А если подарить крипту, тому, кто про нее ничего не знает, это значит создать обратный эффект.

Получается, что потратился, а должно го результата не достиг.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artemv said:

Главное чтобы инвестиции в плюс вас выводили, тогда действительно хорошие подарки для себя могут получиться)

В последние пару месяцев именно так и получается))Я сам не ожидал такого быстрого профита,но сейчас не продаю ,а держу дальше,ведь это не то на что я рассчитывал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnny5 said:

Ну это я в целом написал, что вроде как это не сложно сделать. Дарить несколько альтов в надежде что хоть 1 не упадет прежде чем его успеешь подарить, умный ход))

Когда я в самом начале привлечения своего друга в крипту подарил ему 5 эфиров на др и сказал что они стоят по 200 баксов каждый.Когда я ему отдал ключ от кошелька они стоили 890...И это было спустя 5.5 часов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krases said:

Когда я в самом начале привлечения своего друга в крипту подарил ему 5 эфиров на др и сказал что они стоят по 200 баксов каждый.Когда я ему отдал ключ от кошелька они стоили 890...И это было спустя 5.5 часов.

За такой подарок поставил ва мплюс в репутацию,ни каждый так ценит своих друзей и готов подарить им столько пусть в крипте ,но денежных средств.Я только немного не понял окончание истории!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, aleks01083 said:

За такой подарок поставил ва мплюс в репутацию,ни каждый так ценит своих друзей и готов подарить им столько пусть в крипте ,но денежных средств.Я только немного не понял окончание истории!

В начале праздника я рассказал ему о своём подарке и сказал что подарю ему файл-ключ от кошелька на котором будут монетки на 1000 долларов.Он удивился.Когда праздник окончился(через 5.5 часов) я ему показал его подарок и они уже стоили примерно 890 долларов.Сильно просел за 5.5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Подарить криптовалюту можно не каждому. Если сделать такой подарок человеку который не разбирается, то это будет ему не очень приятно. Так что перед тем как дарить надо поинтересоваться у человека о его познаниях в этой области.

Да на самом деле человеку который не разбирается , её по сути не как и не подаришь ведь у него нет кошелька, да и знающему человеку не всегда будет приятно , лично я бы не хотел чтобы мне подарили такой подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Stari4eK said:

Да на самом деле человеку который не разбирается , её по сути не как и не подаришь ведь у него нет кошелька, да и знающему человеку не всегда будет приятно , лично я бы не хотел чтобы мне подарили такой подарок.

Не когда будешь дарить ты же не саму криптовалюту на флешку положишь. На флешке будет кошелек с криптовалютой. Можно попытаться подарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krases said:

Когда я в самом начале привлечения своего друга в крипту подарил ему 5 эфиров на др и сказал что они стоят по 200 баксов каждый.Когда я ему отдал ключ от кошелька они стоили 890...И это было спустя 5.5 часов.

Вот так оно и бывает когда дело касается криптовалюты) Сказал бы наперед что они стоят 700-800, а они на деле оказались бы выше заявленной стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KsyshasS said:

Это очень оригинальный подарок на день рождение. А то бывает такое что не знаешь что подарить другу на др. 

Подарок оригинальный и дорогой. Такая ценная вещь как криптовалюта должна будет понравится любому. Криптовалюту можно дарить на любой праздник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, terpelyuk said:

Ну решение то оригинальное , но не для всех она имеет ценность , даже предметы с символикой крипты не всем заходит, некоторые вообще думают что это запрещённая символика.

Что то не встречал людей которые так щепетильно относились бы к этому вопросу. Символика это всего лишь образы и наименования существующих криптовалют. Ничего криминального. Это все происходит из за неграмотности населения в криптовалютных направлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 02:19, waser88 said:

Да, для любителей крипты эти подарки будут заходить на раз два. Может скоро будут даже магазины с такими подарками, чтобы вообще люди не заморачивались с подготовкой подарка 

Думаю, что таких магазинчиков еще долго не будет конкретно локальных которые будут в городах СНГ а так такие уже есть в Америке так что можно зазываь подарки от туда, а для любителей крипты подойдет и она сама)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Khizagery said:

Если этим людям дать какую-то часть биткоина на бирже и они увидят, что он падает, то мне кажется они точно удостоверятся в своих мыслях о том, что биткоин -скам



 

Да к сожалению получившие такой подарок и не верящие в криптовалюту люди, даже при росте цены останутся пессимистами и будут твердить что этот подарок был не к чему, а если фантики сегодня растут то завтра они могут и обесценятся, так как ничем не  подкреплены" совсем недавно мне один знакомец в таком духе как он твердо уверен "всю суть биткоина описал".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KsyshasS said:

Эт хорошо так как на некоторые предметы дарить на день рождение нельзя. Хотела бы я что бы мне на новый год кто нибудь подарил 10млн сатош!)

У вас губа не дура)) ну дай бог сбудется ваша мечта, там своему молодому человеку намеки киньте о таком подарке и посмотрите как он отреагирует на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да к сожалению получившие такой подарок и не верящие в криптовалюту люди, даже при росте цены останутся пессимистами и будут твердить что этот подарок был не к чему, а если фантики сегодня растут то завтра они могут и обесценятся, так как ничем не  подкреплены" совсем недавно мне один знакомец в таком духе как он твердо уверен "всю суть биткоина описал".

У меня тоже есть похожий знакомый, который думает, что все инвестиции в биток- сказки его создателей, дабы забрать их деньги, когда они его купят

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 15:18, Krazy said:

не, не пойдет.родители вообще могут обидится.для умной девушки дорого да и чересчур замороченно.для красивой бесперспективно -не поймет,не даст.другу- конец дружбы.не,не пойдет.

Ой, ты что-то какой то бред написал. Как родители обидеться на подарок сына или дочери? Да и поеятливая девушка никогда не обижается так же на любой подарок, а друзья темболее. Главное внимание) Судя по твоим словам, у тебя что то не так личной жизнью:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да вы правы о массовости пока еще рано вести речь, но в тоже время полагаю уже такие случае не единичные и не так уникальны как могло бы быть пару лет назад, и хотя множество моих друзей уже знают о криптовалютах не только с моих рассказов но и даже по новостным каналам и известным передачам видели репортажи о том же биткоин, если я к примеру подарю им 0.1 биткоин, почти каждый  скажет что хотел бы получить такой подарок в долларах к примеру, так как они особо не разбираются в крипте и по итогу будут просить меня обменять этот "подарок" на фиат в ближайшее же время.

Ну вот про это в принципе я и говорю человек, который знаком только по наслышке попросит вас обменять и подарок в принципе теряет свой смысл. Тка что пока только дарить есть смысл людям тоже разбирающимся в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, raul102 said:

Ну чаще всего даже не так, в основном люди наоборот не видят денег в криптовалюте и считают всё это нереальным и то что здесь люди только теряют свои деньги.

Просто есть люди, которые привыкли материально ощущать подарки и в итоге могут расстроится после такого подарка, даже если им курс скажешь. И успокоятся только после того как вы их обналичите и подарите в бумаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...