Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

Как по мне, отличный способ поздравить коллегу или человека который увлекается трейдингом, также можно познакомить человека с криптовалютой, как некий подарочный сертификат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне идея не очень. Ведь мало кто знает что такое крипта, а тех кто разбирается ещё меньше. Ну а вообще я был бы не против если бы мне биткоин подогнали ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MachineBoy said:

Ну вот, мне как девушке приятно было бы увидеть какую-нибудь декарацию в виде криптовалюты, ну там ночник в виде биткойна и т.д
Ну и деньги тоже очень приятно , когда дарят

А представьте вам парень подарит флешку с ключами от кошелька с битком. Где лежит целый биткоин)
Он вам не расскажет, что там и скажет мол думай сама 😄
А вы не знающая что это такое так и не поймете) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

Ну вот, мне как девушке приятно было бы увидеть какую-нибудь декарацию в виде криптовалюты, ну там ночник в виде биткойна и т.д
Ну и деньги тоже очень приятно , когда дарят

Ну деньги, конечно, приятно всем получать, а вот за ночник в виде биткоина хорошая идея, спасибо, теперь буду знать что девушки хотят на подарки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Ну даже не знаю. Но тут опять же. Чисто в теории допустим человеку нужны эти деньги. Ну так лучше же подарить их наличкой. Смысл этих заморочек с криптовалютой?

Ну тут я согласен, но бывают же ситуации, что у человека нет налички в тот момент или они не смогут встретиться(живут в разных городах). Все равно нужно смотреть по обстоятельствам, а то ситуаций можно сгенерировать много

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Ну деньги, конечно, приятно всем получать, а вот за ночник в виде биткоина хорошая идея, спасибо, теперь буду знать что девушки хотят на подарки

Любой подарок будет приятным дополнением к празднику. Криптовалюта в данном контексте играет вспомогательную роль. Допустим человек занимается криптовалютой, ему понравится подарки на эту тематику. Любит овечек, ему понравится подарок на тематику овечек, думаю мысль ясна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это выглядит очень и очень не обычно, ну такие подарки нужно дарить людям которые не принципиально относятся к подарком, так что думаю подарок может очень и очень зайти для любителей крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wizkh said:

Ну так зачем тогда друг другу делать мозги, в качестве подарка также можно на словах подарить информацию о том что такое крипта и как её правильно применять, а чем не подарок?

Вот вот десять лет бы назад кто-нибудь подарил бы информацию о будущем курсе биткоина например или других альтов. Просто информации, больше ничего не надо было, остальное дело техники бы, сам бы все сделал сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kepasa said:

Вот вот десять лет бы назад кто-нибудь подарил бы информацию о будущем курсе биткоина например или других альтов. Просто информации, больше ничего не надо было, остальное дело техники бы, сам бы все сделал сам.

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с) 

Десять лет назад биткоин был сувениром для гиков и казалось бы ничего не предвещало) 

Я бы тоже в 2009 майнил биток на всех компах, до которых смог бы дотянуться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kepasa said:

Вот вот десять лет бы назад кто-нибудь подарил бы информацию о будущем курсе биткоина например или других альтов. Просто информации, больше ничего не надо было, остальное дело техники бы, сам бы все сделал сам.

это как в фильме "назад в будущее" альманах результатов спортивных игр - каждому порой хочется иметь такую книгу. я уверен. но к сожалению криптовалюта построена на вере. либо ты в нее веришь и покупаешь, либо нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че, вполне оригинальный подарок. Можно например поздравление записать в цепочку блоков. И у человека останется открытка так сказать на всю жизнь. Это как подарить звезду ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Fynjy said:

А че, вполне оригинальный подарок. Можно например поздравление записать в цепочку блоков. И у человека останется открытка так сказать на всю жизнь. Это как подарить звезду ) 

 Неее со звездой не верное сравнение . Да подарить звезду можно , но это исключительно бумажка за которую отвалена куча денег и она абсолютно ничего не стоит , так скажем сумма выброшенная на ветер , если эта сумма для дарителя не велика и для одариваемого тоже то просто приятная мелочь .  А если у одариваемого нелёгкое время так скажем а ему дарят бумажку на которой написано что звезда такая то названа в его честь и стоимость этого подарка равняется месячным расходам одариваемого , сомневаюсь что данный подарок будет в радость ему . 

А крипта это обычный денежный подарок , который будет приятен человеку который в теме и вызовет непонимание у человека который далёк от всего этого .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Этот подарок как по мне сейчас не очень актуален,так как биток в последнее время всё падает и падает,если бы подарок был сделан в 2017 году,то он был бы очень кстати

Это же подарок, пусть биткоин падает. Ниже 6-7к точно не упадет. Главное это подарок и какие усилия ты прилагаешь для его презентации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Xaron said:

Ну тут я согласен, но бывают же ситуации, что у человека нет налички в тот момент или они не смогут встретиться(живут в разных городах). Все равно нужно смотреть по обстоятельствам, а то ситуаций можно сгенерировать много

Ну это уже довольно странные ситуации. Если человеку лень элементарно обменять крипту и снять её в наличку, то сомневаюсь, что ему  дорог именинник

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Fynjy said:

А че, вполне оригинальный подарок. Можно например поздравление записать в цепочку блоков. И у человека останется открытка так сказать на всю жизнь. Это как подарить звезду ) 

Хорошая идея сделать поздравление записью в блокчейн, биткоин будут майнить еще как минимум 10 лет и все это время запись будет оставаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

А крипта это обычный денежный подарок , который будет приятен человеку который в теме и вызовет непонимание у человека который далёк от всего этого

Я вот насчёт этого тоже писал, зачем дарить крипту человеку который не в теме и не понимает что это и для чего, проще подарить в фиате и не парится насчёт этого всего и человеку будет приятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю. Что необходимо иногда делать разнообразие в подарках. Криптовалюта подаренная на праздник станет оригинальным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Trade1337 said:

Конечно это выглядит очень и очень не обычно, ну такие подарки нужно дарить людям которые не принципиально относятся к подарком, так что думаю подарок может очень и очень зайти для любителей крипты

Да, для любителей крипты эти подарки будут заходить на раз два. Может скоро будут даже магазины с такими подарками, чтобы вообще люди не заморачивались с подготовкой подарка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Да, для любителей крипты эти подарки будут заходить на раз два. Может скоро будут даже магазины с такими подарками, чтобы вообще люди не заморачивались с подготовкой подарка 

Как идея для стартапа - очень даже ничего. Допустим, что бы данные от кошелька приходили на мыло и письмо было красиво оформлено, а с другйо - безопасностью и за версту не пахнет. Как вариант - подарить кошелек холодного хранения, пускай и пустой :D, они сами нормальных бабок стоят, хотя в цене просели уже, что не может не радовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Illibes said:

Как идея для стартапа - очень даже ничего. Допустим, что бы данные от кошелька приходили на мыло и письмо было красиво оформлено, а с другйо - безопасностью и за версту не пахнет. Как вариант - подарить кошелек холодного хранения, пускай и пустой :D, они сами нормальных бабок стоят, хотя в цене просели уже, что не может не радовать)

Да, идея то хорошая, но только реализовывать её нужно далеко не в странах СНГ. Я думаю что где-то в Китае поставить такой магазинчик, и прибыль можно будет лопатой грести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Да, идея то хорошая, но только реализовывать её нужно далеко не в странах СНГ. Я думаю что где-то в Китае поставить такой магазинчик, и прибыль можно будет лопатой грести 

К сожалению, вы правы, все, что связанос  криптой, те же криптоматы - это просто прелесть, но не для нас. Но вот сделать специализированный магазин по продаже холодных кошельков - идея неплохая, да и законная. Конечно, они уже есть и у нас, возможно, то есть, из-за бугра заказывать не нужно, однако я не встречал, пока что)
ПыСы Думаю в Китае нечто подобное уже есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Illibes said:

К сожалению, вы правы, все, что связанос  криптой, те же криптоматы - это просто прелесть, но не для нас. Но вот сделать специализированный магазин по продаже холодных кошельков - идея неплохая, да и законная. Конечно, они уже есть и у нас, возможно, то есть, из-за бугра заказывать не нужно, однако я не встречал, пока что)
ПыСы Думаю в Китае нечто подобное уже есть)

Возможно и есть, а вот за холодные кошельки даже не знаю, вот знакомый пытался продавать через интернет их (не хотел брать помещение в аренду, да и товара у него не много было), и цену адекватную ставил, то они не особо пользовались спросом у нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, waser88 said:

Возможно и есть, а вот за холодные кошельки даже не знаю, вот знакомый пытался продавать через интернет их (не хотел брать помещение в аренду, да и товара у него не много было), и цену адекватную ставил, то они не особо пользовались спросом у нас

Ну, нашим людям все не по чем)
Поверьте, если человек хорош в данной сфере и оперирует большими бабками - то такой кошель - ну, маст хэв, так сказать. наверное опасались за какое-нибудь стороннее ПО, или модификацию. Но лично я бы от такого подарка точно б не отказался. В плане безопасности сравнивать аппаратные кошельки и обыкновенные цифровые - как в плане скорости жесткий диск с SSD-шником)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное рано говорить о подобном способе подарков, по крайней мере массово, хотя в между собой возможно такие подарки и делают, если взять как пример команду той или иной площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это если только людям кто тоже в теме, либо самому помочь в дальнейшем, но в данном случае мне кажется от этого только больше заморочек будет если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...