Illibes - CryptoTalk.Org Jump to content

Illibes

Members
  • Content Count

    1528
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

479 Excellent

About Illibes

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На социальных сетях, на данный момент, много не срубишь. И вот почему. Что на ум приходит первым - социальный майнинг, который то ли вымер, то ли уснул, а второе - всякие группки с раздачами, но в 90-% случаев - это темы слизанные с каких-либо форумов типа Бтт, Мипеда, etc.)
  2. Ну, если подумать, то он и так подпрыгнул, ведь перед самим халвингом была очень даже неплохая яма. Но сейчас все действительно очень неоднозначно и инвестиция в Биток сейчас определенно точно не станет спасательным кругом, да, может даст 2 икса в годовом интервале, а может и не даст..И будет все еще хуже. Смотреть нужно сейчас и думать) конечно, если вы закупили Биток, скажем по 5-6 к - да, я бы сидел себе ровно и ждал иксов, частично приторговывая на коротких дистанциях, опять же, будь у меня время, нормальный банк и желание)
  3. Ну, 6 к зелени - это 200000 рефов у человека) А так за 100 рефов - 3 бакса в месяц - вещь нормальная. Зависит лишь от того, сколько времени будет длиться такая выплата, и от того насколько сложно было привлечь реферала. В данном случае, я так понимаю, нужна была установка - ну рублей 5, окуп слабенький, конечно, но есть, если это дело прослужило больше 2-3 месяцев с подобными цифрами)
  4. USDQ от QDAO, та же самая Йода от Йобита, раздача NFT от Банана. Дроп Стеллара. Последний - просто 25 баксов за доки, с нфт - вообще забавно. Пара сотен баксов за пару репостов. Стэйбл Qdao и Йода - все зависело от вашей активности. C первого ребята по 6 к зелени каждый месяц выводят. Но лавочка уже закрыта, да, конечно, нельзя сказать, что все на пассиве, но для меня особого труда не составит привлечь пару-десятку человек. Начну с друзей и знакомых, закончу ребятками с буксов) В этом проекте, как я понял, реферальная система тоже была.
  5. Тут, практически, бесспорно, однако когда лично я начинал - то просто взял 40 баксов, что было бы хоть и обидно потерять, но не критично, в итоге я их приумножил. Но тогда было совершенно другое время. Да и деньги - тоже. Здесь же вопрос поставлен, как по мне, весьма категорично - вложить всю пенсию и куда? Все зависит от уровня безнадеги, в которой вы находитесь, по сути. Хотите вложить все - ради Бога, но если вы не отчаялись окончательно - лично я советую хоть какую-нибудь часть, да оставить)
  6. Как-то звучит это все настолько жестко, что даже не верится, что может быть правдой. Хотя с другой стороны, я так понимаю, там есть люди, которые действительно разбираются в проектах, во всякмос случае скам, что за версту несет - палят в момент, тем самым отсекая +-треть того, что есть на прочих других площадках. Но в любом случае, получается, что какой-то бойцовский клуб, первое правило которого озвучивать не стану) Мне кажется, что Ктт его уже обогнал по активности и уже очень давно. Ведь новеньких там, я так понял, не жалуют)
  7. Ну, тут уже все от принципиальности человека зависит. Мне кажется, что я бы к 72-м уже бы точно развалился и мне было бы уже абсолютно побоку что там и как, лично я бы рискнул, беда в том, что если бы я не знал с чем работать - долго бы собирался с мыслями.
  8. Да нет, в той же самой статье, как я понял, говорится еще об одном гуру, что угнал 11 Битков.. Но действительно, кто знает, часть из них, вполне вероятно - средства самого мошенника, дабы наглядно было видно, что 0.1 пришел, 0.2 - ушел. Хотя там на картинках только лишь начисление, да, бедные мамонты, ничего не скажешь..
  9. Ну, я тоже думаю, что халвинг о себе заявит, у него, по сути, год для этого точно есть, а иначе - многие просто устанут ждать и настроение будет понятно всем и каждому. Да и вы гвоорите о том, что сперва - Биток, а потом - топ крипты, а почему? Как на дрожжах, я думаю, будет расти эфир в ближайшее время. А если будет расти Биток - то и Эфир вместе с ним) Хотя если учесть то, что в топе есть и другие, пальцем тыкать не буду, но не очень качественные продукты, то да, лучше для начала в Биток)
  10. Нет-нет, если вы про мое высказывание о дибилах - я лишь пытался акцентировать внимание на том, что если я ошибаюсь - не бросайте в меня камнями, будьте любезны. А не вовсе наоборот, что я такой умны и объясняю тем, кто не понял, однако вы говорите очевидные вещи о сговоре, которые могут быть, а могут не быть. Они могут созвониться лишь только в том случае, если предстоит что-то обоюдовыгодное и только. Если у кого-нибудь есть возможность навариться - он не станет этим делиться и распространяться об этом. Так что нет, о том, что они могли бы "созвониться" - я не думал, и не думаю. В конечном итоге - я не считаю, что выразился я неверно. И, опять же, если я что-то не так сказал - поправьте, пожалуйста, потому что выходит так, что именно политика между США и Китаем влияет на цену Биткоина в конечном итоге, отчасти, разумеется)
  11. Так, стало любопытно что да как и на данный момент - мне тоже прилетело 50 монеток, что не странно, как таковой номральной информации в гугле я не нашел, но на сайте проджекта написано, цитирую: "When a torrent file finishes downloading, your BitTorrent client can automatically earn BTT by seeding. The longer you seed torrents, the more BTT crypto torrent tokens you may be able to earn." "О, вы из Англии" "Когда торрент файл завершает загрузку - ваш битторент клиент авттоматически получает БТТ за сиды. Чем дольше вы сИдите торренты - тем больше награду в токенах БТТ вы можете получить" Для тех кто задается вопросом о том, что за фигню я все таки написал и перевел: "В BitTorrent-сетях пиры бывают двух видов: сидеры (или сиды) — те, кто имеет файл/пакет полностью и только раздаёт его, и личеры (или личи) — те, кто имеет ещё неполный файл/пакет и качает его с сидеров и личеров + раздаёт другим личерам." - заголовок вики. Статейка далеко не самая подробная, но: Вики
  12. Я боюсь того, что даже если более развитые страны и изобретут четкую политику ведения дел с криптой - то наши ребята, надеюсь, никто против не будет, если я скажу и от имени украинцев и от имени россиян..Так вот наши ребята если что и сделают - то похерят все на корню, здесь как с искаженными фактами. Если бы умели перенимать опыт более развитых стран - жили бы нормально, а так - остается лишь надеяться на то, что в этот раз будет иначе..
  13. Ведали мне про раздачу токенов, каждый из которых былприурочен к планете, но как я понимаю, их уже даже найти нет возможности. А вообще, я думаю, не промахнусь, если скажу, что было их больше 20. По поводу удачности, как для меня, пожалуй, самой лучшей была Йода, но из-за собственной тупости и жадности весь свой профит около 30 баксов (да немного, но это инвест+1 реферал) я слил в ноль))
  14. Ну, время от времения принимал участия в подобных "раздачах", а сейчас объясню почему в раздачах и почему в кавычках. Я давно не гонялся за тем, что бы набить максимальный оборот, но вот в акциях, как у Банана, тпиа, пригласите 2 человек, сделайте то-то и накрутите 1000 баксов оборот - как за здрасьте) Если приз, хоть какой-нибудь, гарантирован - то я всегда за)
  15. Вы точно уверены? Я на подобное скамье не натыкался просто, но будья на месте этого дармоеда - мошенника - то впилил бы себе липовый счетчик, якобы битки капают, красиво оформил бы, мол "такой-то пользователь залил столько-то битков", ибо получается в ином раскладе, что у 80 людей был косарь зелени, который, улчше бы, отдали мне :D
×
×
  • Create New...