Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

50 minutes ago, Strayker777 said:

Идея в том, чтобы подарить склепы, как отмечает конкретный, и подходит только для очень близких или для детей. Вот тип подарка для ребенка с кошельком для монет, тогда да, в этом есть какой-то смысл, скорее всего, он будет в теме. И кто-то извне не поймет такого подарка.

Мне кажется для ребенка такой подарок будет совсем не интересен, только если вдруг не развит не по годам, тогда еще можно, а так это не удержит его внимание и будет лишней тратой денег, которая не принесет тех эмоций, на которые способен обычный подарок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Avast12 said:

Главная проблема - объяснить имениннику как этим грамотно пользоваться. В крипте можно потерять свои монетки в один момент. Отправить не на тот адрес/блокчейн, или нарваться на скамеров. Новичку всё это в тягость, если он сам не горит желанием. Подарок подойдет только людям, которые с компьютером на ты и легко учатся новому.

У них будет стимул изучить крипту и втянуться в это дело. Особенно если сказать, что вот биток стоил копейки, а сейчас сотни тысяч, и эта монета на флешке так может, не пропусти. В голове это засядет 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sasamavpa41 said:

Такой подарок мог бы подарить только своим детям, исходя из возможностей. друзьям и серебра хватит, главный подарок для них при этом остается возможность узнать от меня что такое вообще крипта.

Если финансы немного ограничены не обязательно делать монету из драгоценного металла, для подарка вполне подойдет отливка из меди или бронзы. Главное это уделить внимание мелочам и правильно преподнести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hawk said:

Каждый по своему определяет что ему приятнее , кто то рад подарку наличкой , кто то рад получить вещь в подарок , ну а есть люди которые очень будут рады принять крипту в подарок я отношусь к этой категории людей)

Без всяких сомнений , каждому свое а свое не каждому . Но я не о себе , что мне нравится . Когда речь идет о подарке я в первую очередь думаю о людях которым дарить , вряд ли кто либо не знающий  о крипте ничего , понял бы подарок в крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CTAKAH said:

А если это десяток биткоинов?) Я посмотрел бы на человека который отказался от такого подарка и предпочел бы какую то физическую побрякушку. Но у каждого свои предпочтения)

Тот кто может подарить 10 биткоинов , вряд ли будет дарить побрякушку . На 10 биткоинов можно купить дорогую побрякушку , при этом не обременять человека , обналом битка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 14:26, Dimarrik said:

Наверное еще в прошлом году или чуть раньше посещали мысли даже как о бизнес идее, хотя уже скорее всего есть подобные реализации. Там как раз был год собаки и суть была в том, чтобы дарить флешку с каким-то кол-ом Догов например: это как минимум символично.

В общем как относитесь к такому виду подарков? Причем не только получать, но и дарить друзьям, знакомым, коллегам и т.д 

Я бы не против был получить 😀 А реализовать можно даже самым простым путем - регается аккаунту на любой доступной бирже, пополняется необходимая сумма и все пароли и данные скидываются текстовиком на флешку.

Я была бы рада получить подарок в виде энного количества догов или сатошек. Но вот будут ли рады мои друзья, знакомые и родственники сильно сомневаюсь. Это достаточно необычный подарок и далеко не все его поймут.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ostapb said:

Вообще идея довольно таки хорошая , но не всем подойдёт, так как это всё ещё развивается, однако я дарил её не только людям связанным с криптой и им нравилось.

А куда ты им дарил если люди не связаны с криптовалютой? Ты же не можешь в конверте им подарить или на карту перевести)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Xaron said:

Ну мне кажется в деньгах все нуждаются, но само восприятие криптовалюты человеком - это важный фактор, не могу не согласиться

Да не думаю, что денежный подарок кому-то поможет. Мне кажется, это просто жест. Такт то человек вам тоже подарок потом дарить будет. Так что тут не в деньгах дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно дарить еще сувенирные биткоины трейдерам криптовалюты. Жедательно сделанные из драгоценного металла. Не с Алиэкспресс по 70 рублей, которые цыгане на рынке за полцены биткоина продают оптом))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, raul102 said:

Ну идея так себе, не думаю что большинство будет рады такому подарку, так как все эти подарки никому не нравятся , чисто потому что не понимают то это такое.

Думаю, не стоит так говорить о всех, есть люди которым нравится что то оригинальное и необычное. А есть те кому ничем не угодишь, они и сами не знают чего хотят.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, badlam said:

Думаю, не стоит так говорить о всех, есть люди которым нравится что то оригинальное и необычное. А есть те кому ничем не угодишь, они и сами не знают чего хотят.

Тоже верно. С этим не поспоришь. Но все таки подарок это подарок. И по мимо необычности самой крипты. Она ещё и имеет ценность. Мультиварку скажем будет сложнее продать если вдруг понадобится деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bibaboba said:

Тоже верно. С этим не поспоришь. Но все таки подарок это подарок. И по мимо необычности самой крипты. Она ещё и имеет ценность. Мультиварку скажем будет сложнее продать если вдруг понадобится деньги)

Тем более что крипту можно будет продать сразу и перевести в фиат или отложить на долгосрок. И в случае если это крипта из топ 10 можна рассчитывать на хороший рост в будущем.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ostapb said:

Вообще идея довольно таки хорошая , но не всем подойдёт, так как это всё ещё развивается, однако я дарил её не только людям связанным с криптой и им нравилось.

Подарок всегда приятно. Если ты подарил крипту человеку не связанным с криптой, это может послужить стимулом разобраться. Вот могу сказать из личного опыта, подарил другу немного крипты( дал данные с кошельком) и он за один вечер разобрался и смог вывести их в ФИАТ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, badlam said:

Тем более что крипту можно будет продать сразу и перевести в фиат или отложить на долгосрок. И в случае если это крипта из топ 10 можна рассчитывать на хороший рост в будущем.

Вот именно. Но с другой стороны все таки осталось куча людей отдаленных от этого всего. И врятле вообще пойдут изучать крипту. Я говорю более старом поколение. Если людям 20-50 лет ещё можно взять в расчете но опять же нужно на человека смотреть. Нужно ли ему это. По тому что сейчас есть люди просто говорят если даришь дари деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Подарок однозначно необычный и специфический. Лично у меня, мало кто из друзей, коллег и знакомых поймут его оригинальность и перспективность. В основе своей скорее обидятся на такой подарок.

Да к сожалению в современных реалиях пока еще такой подарок будет актуален в большей степени только для людей который знают о перспективах криптовалют, и о том что они будущее экономики люди же не посвященные в этом вопросе вполне могут даже оскорбиться таким подарком, попросту не понимая что делать с такими подаренными монетками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikitaMavrin said:

Мне кажется, что каждый бы хотел, что бы ему подарили несколько монеток биткоина )) Это хороший и необычный подарок. Главное дождаться, когда крипта будет более ходовой и можно будет ей пользоваться в повседневной жизни.

Ну так несколько монеток никто не кому не подарит. Я сомневаюсь, что тут миллионеры сидят. Можно расчитывать только на несколько сотен тысяч сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня будет большим сюрпризом если мои родные или друзья подарят мне крипту например на новый год)Но в этом я глубоко сомниваюсь,что если они даже все вместе сядут обсудить что дарить,то до крипты не додумаются)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, raul102 said:

Ну идея так себе, не думаю что большинство будет рады такому подарку, так как все эти подарки никому не нравятся , чисто потому что не понимают то это такое.

С чего вы взяли что такие странные подарки ни кому не нравятся? По мне так очень оригинально придумать какой нибудь квест на ключи с криптовалютой, если фантазия развита то можно много что придумать.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kontik said:

Ну в целом рассматривать крипту как необычный и оригинальный подарок считаю нормальным явлением. Единственное условие это дарить такой подарок нужно человеку который находится в крипте.

 

Да, только такой человек по-настоящему сможет оценить все достоинства такого подарка, и ему не нужно будет долго объяснять что это такое и с чем его едят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дарил друзьям которые в теме они оценили мой подарок так же и получал такие подарки не раз передавали друг другу приватные ключи но в разное время года и естественно была друга ценность подарка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Liitol said:

Хорош подарок. Это не подарок получается, а просто положили свои кпритовалютные сбережения подальше от себя, чтоб не соблазняло их тратить ))

Ну не совсем) друг после такого подарка может и сам все потратить это уже будет его криптовалюта. Но если он не очень разбирается то немного может остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kolop134 said:

По сути это те же самые деньги, что ты им подаришь их наличкой либо в другой валюте. Человеку будет приятно хоть так, хоть так. И ничего особенного в подарке криптовалютой нет, просто другая валюта. 

Подарить деньги это как то по обычному чтоли. Когда подаришь криптовалюту будет необычный подарок. Но если человек не поймет что это то выйдет не оч хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарок не плохой , но только если этот подарок будет человеку , который все знает про крипту. Осуществить можно , но зная, что этот человек в этом понимает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешеные чуства , вроде бы и подарок очень даже не плохой и оригинальный а с другой стороны кому его можно подарить , только человеку знающиму о крипто валюте , вот в этом и проблема чте не получится сделать не какой сюрприз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stari4eK said:

Смешеные чуства , вроде бы и подарок очень даже не плохой и оригинальный а с другой стороны кому его можно подарить , только человеку знающиму о крипто валюте , вот в этом и проблема чте не получится сделать не какой сюрприз.

Наоборот, этот человек никак не будет ожидать такого подарка, а здесь из ниоткуда ему ещё крипта приходит. Я бы был очень рад такому подарку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...