Valan4k - CryptoTalk.Org Jump to content

Valan4k

Members
  • Content Count

    3039
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

632 Excellent

About Valan4k

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ага, а кэшики под вопросом. Они у меня как то по середине, между битком и литкоином. Вроде и собираются, но все же не очень меня к этому боту тянет.
  2. Так же долгое время делала, потом еще так же с литками, они тоже выгодные для выводов. Точно. Я всегда говорю, что на лаки больше терпение имеет значение, чем везение. Если проявить терпение можно любой дождик и кран раскрутить до нужной суммы.
  3. Та да. Три дня я даже 1000 не видела, а тут на тебе, радуйся. Но я как бы не особо расстроена ему же хуже будет. Ты же знаешь, я упрямая, все ровно доканаю.
  4. Как по мне это вполне логично. Мне правда тут докаывали, что лучше собирать когда валюта дорогая чтобы сразу выводить. Палка о двух концах. Я придерживаюсь долговременных позиций, на перспективу.
  5. Высокий... 330х... Уже 1430 ходов пробито жалко на кристаллы разменивать такую жирную серию. Чуйка подсказывает что цель близка, ну совсем рядышком.
  6. Да я тоже не переживаю зза эти минусы, у меня как бы вывод в три раза привышает эту сумму общего профита. Просто так, для эстетического удавольствия, люблю зеленый цвет.
  7. Ну и у меня конечно бывают моменты просветления и выводы собачек делаю, но это красный профит все ровно держится. Только подойду к положительному балансу в статистике и снова сольет.
  8. Может и домыслы, но у меня вот доги накак из красного профита выходить не желают. Что я с ними только не делала, где только не играла. Ну не приживаются у меня песики и все тут.
  9. Вот вот. И я о том же писала, жаль не все это понимают. Ну даказывать, что либо нет смысла, кто хочет тот и пособирает, а тем кто только посты писать желает другого и не нужно.
  10. Это уже привычное дело, если честно. В порядке вещей, так сказзать. Вообще если проект начинает вот такие действия предпринимать, это уже нехороший признак.
  11. Ну так игра намекает на то, что уже самое время стратегию менять. Я тоже играю до тех пор пока прям совсем все перестает как нужно идти. Не могу приучить себя чаще манеру игры менять.
  12. Да и в целом не особо так равноценная сумма в виду потраченного времени. Есть о чем подумать, конечно. Мне кажется, что такой минималкой они себе же хуже сделали.
  13. Да у меня перерывы на месяц обычно затягиваются. А щас новую тему тестирую, крипто копеечки нужны были на балансе. Вот и заглянула поздароваться. Заметила, что после длительного перерывы дожди хорошо сыпет.
  14. У кого есть терпение не играть на дожди и упорно собирать дождики до суммы минимального обмена хотя бы. Потом меняют на одну крипту и все разом выводят. Я тоже так делала по молодости.
  15. Я почти все игры пересмотрела и потестила, только вот покер остался. В общем из моего тут только дайс, пока. Может позже еще чего интересного добавят. Хотя игр на мой взгляд и так слишком много.
×
×
  • Create New...