Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

13 hours ago, white said:

это вы хорошо ему отомстите за такой "щедрый" подарок ) а если серьезно, то подобные подарки среди молодежи могут стать популярными.

Подобные подарки пока только имеют место в криптосообщесте - млм среди людей, разбирающихся в этом направлении, другие люди могут просто не понять подобный подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alexey1982sd said:

Подобные подарки пока только имеют место в криптосообщесте - млм среди людей, разбирающихся в этом направлении, другие люди могут просто не понять подобный подарок.

Да, если человек далекий от этой сферы, то он вряд ли сможет оценить всю прелесть данного подарка, того нужно думать подарить этот подарок или что-нибудь другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подарить например трезор на котором будут собраны разные монетки или их сатоши,думаю такой подарок будет поинтересней чем просто флешка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Quitue said:

Ну кому как) я лично на снижении тоже куплю битка и буду ждать) потом если нужны подарки будут, просто выведу на фиат и куплю уже какую нибудь вещь) Все таки с этим уже точно не ошибешься, а с криптовалютой пока страшно подарки делать) мало кто о ней знает) И вообще не имеют понятия как ей пользоваться)

Так в том и дело, каждому человеку, индивидуальный подход с подарком. Нет смысла дарить крипту тем, кто не в теме. Хотя сестре дарил аппаратник с битками, оценила, но по больше части итоговую сумму в фиате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Pchelovod1k said:

На пике популярности хотели замутить ,подарки .Только не просто дарить крипту а на платформе вавес или кефир,мутить токены с названием токена именинника или вообще кому дарят подарок

Такая платформа вряд ли пользовалась бы спросом, потому что сейчас много токенов и сделать свой не составляет большого труда. Но идея отличная, я сам об этом думал в прошлом году, и пришел к выводу, что это не заинтересует людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 15:09, cryptomaniak said:

А я вот всерьез подумал сейчас о таком подарке)) Оригинально и практично. На Хеллоуин очень даже ничего.

По теме - идея весьма оригинальная. Для тех, кто в теме крипты, такой презент был бы приятен. Нужно просто как-то допилить эту идею.

Просто ещё внутри головы спрятать флешку с данными от биржи, пока не разворотишь голову, не видать тебе крипты. Я уже вижу заголовки прессы

"Издевательство над животными ради криптовалют, сейчас свинья, а дальше твой сосед и ты" 😅

Вообще хорошая тема для подарка человеку который не в теме, если уж очень хочется, можно заказать металлические монетки в виде эфира или/и битка, очень красиво, только вот практического применения нету, тут тоже допидить надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 00:55, artemv said:

Да и не только среди молодежи, такими подарки стоит так же завлекать и поколение постарше, чтобы им объяснять, что крипта это не страшно))

В поколении постарше есть очень много людей кто давно уже на этом рынке и их завлекать не надо. Кому интересен заработок в крипте тот сам придет, а если ваша бабушка боится включать комп что бы ничего не сломать то я думаю не стоит ее беспокоить это уже не ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 00:55, artemv said:

Да и не только среди молодежи, такими подарки стоит так же завлекать и поколение постарше, чтобы им объяснять, что крипта это не страшно))

Та крипта не страшно , но не пойму какой смысл завлекать кого то в крипту ? Завлекают в пирамиды и различные хайп проекты . А крипта на сегодня исключительно спекулятивный инструмент . Даже самые активные "завлекатели " тут на форуме , прибыль считают всё равно в фиате 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimastry said:

И я бы сказал очень популярными и постоянными. Прекрасно получить от друга на день рождения к примеру 0.1 битка.

ну если уж на день рождение и  к тому же хорошему другу.ядумаю можно и 0.5 отсыпать.я бы до пустим не пожалел бы такую сумму.а там глядишь и ответочка прилетит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimastry said:

И я бы сказал очень популярными и постоянными. Прекрасно получить от друга на день рождения к примеру 0.1 битка.

Ну 0.1 это слишком много. Никто столько не подарит скорее всего. Да и лично я бы лучше хотел бы это всё получить в долларах. При необходимости, можно посенять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дарить тому кто не в теме, то не поймёт, не оценит, ещё и в спину плюнет. После 25 лет большинство людей считает что всё уже знает. И что то новое просто не заходит. Ну а для тех кто в теме, нормальный подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dimastry said:

И я бы сказал очень популярными и постоянными. Прекрасно получить от друга на день рождения к примеру 0.1 битка.

Если бы были бы подарочные карты то в этом случае было бы не плохо, как к примеру в магазинах продают подарочные карты на определенную сумму, а тут вам надо регестрировать кошелек, пополнять его, потом дарить логин и пароль и человек должен будет с этим всем разбираться или же вы будите тратить время чтобы объяснить ему все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересно,но сильно узконаправлено.Большинство людей вообще не поймут что с этим делать,другим же оно не надо в принципе.Все таки штука специфическая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BIGkinder said:

Специфическая штука, которую можно подарить близким друзьям, если они в теме. Никто не говорит про подобные подарки малознакомым людям. Понятно, что им может и не зайти. А друзей то мы хорошо знаем. Может они криптой увлекаются, так почему бы и не подарить?

Вот по этому я и говорю,что узконаправлено=)Но идея действительно неплохая,как вариант можно дарить даже портфель из нескольких,на свое усмотрение перспективных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Cayrax said:

Это интересно,но сильно узконаправлено.Большинство людей вообще не поймут что с этим делать,другим же оно не надо в принципе.Все таки штука специфическая.

Ну если вы сделаете такой подарок кому либо то наверное вы объясните что это и как это использовать в будущем и стоит ли продавать и т.д. к подарку будьте добры предоставить инструкцию ))) 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JCviggen said:

Ну если вы сделаете такой подарок кому либо то наверное вы объясните что это и как это использовать в будущем и стоит ли продавать и т.д. к подарку будьте добры предоставить инструкцию ))) 

Я все-таки придерживаюсь мнения,что подобное стоит дарить только тем,кто в теме.Еще лучше совсем зеленым новичкам,так сказать своеобразное посвящение=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cayrax said:

Это интересно,но сильно узконаправлено.Большинство людей вообще не поймут что с этим делать,другим же оно не надо в принципе.Все таки штука специфическая.

Большинство людей и не в теме, Скорей всего такие подарки можно делать тем кто общается в мире криптовалют, тем кто уже в теме. А людям в не темы, думаю будет не так интересно что это такое, хотя все может быть по другому.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kachoss said:

Hу если это не биткoин,то oткрывается мoре пeрспектив. пустыe конверты на свадьбу-прoшлый век  Пoдарок тeще-не вoпрос.коллег пo работе приятнo удивить и разoчаровать oдновременно.

А про свадьбу и не подумал, если у кого будет то необходимо попробовать подарить, интересно ведь получить что-то оригинальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, это хорошая и оригинальная идея, подарить бумажный кошелек или нано-книгу/ledger nano, но я верю, что не все оценят, многие не знают, что это такое


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие подарки сейчас распространены у нашей чиновничий власти, "вот держи дарагой тебе открытка с двенадцатью поздравительными словами только и ты про меня не забывай" и ведь фиг докажешь что это взятка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BIGkinder said:

И ещё, как вариант, можно дарить кошелёк холодного хранения, типо трезора. Вообще шикарный подарок, я считаю. Мне бы пригодился, а сам купить себе - жадничаю денег 😉

Ну он не настолько дорогой на самом-то деле=)Иногда можно позволить и самому-себе подарок сделать.Шутка ведь нужная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bitcoin-shark said:

да, это хорошая и оригинальная идея, подарить бумажный кошелек или нано-книгу/ledger nano, но я верю, что не все оценят, многие не знают, что это такое

Вот и пусть разбираются с новым, это большой плюс для крипты. Кто-то реально разберется и останется в этой сфере, может еще принесет чего то хорошего в крипту, да пусть хотя бы денег. Купит например еще крипты. Всё это развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, santasan said:

такие подарки сейчас распространены у нашей чиновничий власти, "вот держи дарагой тебе открытка с двенадцатью поздравительными словами только и ты про меня не забывай" и ведь фиг докажешь что это взятка

вы слишком высокого мнения о чиновниках. эти хапуги предпочитают работать по старинке и носят наличные в чемоданах, какая тут криптовалюта.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 17:22, raul102 said:

Подарок ввиде крипты будет банальным, да это крипта , это инновации , что-то новенькое, однако по сути это те же деньги, нет разницы что вы подарите крипту или фиат.

Хотя да, это банальщина. Тоже самое, что подарить деньги, только в другом виде. Какая-то вещь будет гораздо приятнее, чем тебе просто подарят деньги. А вот будет прикол, если ты подарил 1 эфир и когда человек захочет его обменять, то он будет стоит баксов 5-10. Вот тогда будет смех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что общество ещё не готово к такому, такую флешку можно будет подарить только тому, кто шарит, то есть далеко не каждому. Некоторые люди до сих пор удивляются как это так можно отправлять фото и видео через интернет, а тут такие сложности. Лет 5-7 и только тогда может быть, все будут в той или иной степени понимать что-то про крипту, а пока рано..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...