Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 55 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

12 hours ago, Santos2002 said:

Да даже если знает, но вникать не хочет, значит ему это совсем не интересно. Так что тут нужно хорошо подумать, нужно дарить или нет

Да, я уже говорил про все это если человек далек от криптовалюты, то лучше ему такие подарки не делать, а сделать обычный подарок деньгами чем такой, чтобы не расстраивать человека на его же день рождения

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oxrip said:

Ну это прикольно, но если человек не разбирается в крипте и разбираться не хочет,я думаю лучше просто деньгами скинуть,+курс нестабильный и когда ты покупал за 2000р, он может стать уже 500р и будет не комильфо как то

13 minutes ago, Oxrip said:

Про биток согласен, но я говорил про эти доджи

В первом сообщении вы не написали про какую монету вы говорите, вы написали цену в 2000р, вот я про эту цену и писал. Дог не стоит 2к рублей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RuslanPlay said:

Ну в смысле, это же тоже самое, что и деньги подарить, но если посмотреть с другой стороны, то это своего рода оригинальный подход, мне нравится.

Мне б тоже понравился такой подарок но проблема в том что многие люди не понимают что такое крипта и как ей пользоваться и могут просто не оценить ваш подарок.Хотя со временем ваш подарок сможет их озолотить))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Xaron said:

Ну да, вы правы, я привожу уж сильно частные случаи, но все же они реальны, да и я думаю, что со стороны именинника нужно быть более лояльным и понять ситуацию в этом случае

Да просто дело в том, что такого случая быть не может априори. Ну я всё таки думаю, что нужно ответственно пойдойти к выбору подарка для изменника 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие подарок могут оценить только в криптосообществе, человеку со стороны наверное  думаю он даже будет не интересен просто напросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну такие подарок могут оценить только в криптосообществе, человеку со стороны наверное  думаю он даже будет не интересен просто напросто.

Для популяризации крипты можно даже выпустить оригинальные значки в виде знака - B- Bitcoin и дарить их направо и налево. От бесплатного никто не откажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RobinGood said:

Вообще я считаю что криптовалюта это плохой подарок,ведь многие люди просто не оценят ваш подарок,не поймут его а еще хуже забудут.

Вот по аналогии с кранами, подарок криптовалюты друзьям и знакомым, может в дальнейшем привести к увеличению количества пользователей, некоторые просто продадут и выйдут в фиат например, некоторые купят что-то за крипту, некоторые начнут изучать и приобретать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 11:28, ALAN1998 said:

Для популяризации крипты можно даже выпустить оригинальные значки в виде знака - B- Bitcoin и дарить их направо и налево. От бесплатного никто не откажется

Ну подобного итак хватает мне кажется- но по достоинству мне мало кто оценит подобный подарок если честно - не будут тратить ради безделушек свои сбережения)

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да просто дело в том, что такого случая быть не может априори. Ну я всё таки думаю, что нужно ответственно пойдойти к выбору подарка для изменника 

Ну я думаю, что человек не будет негативно относиться к подарку, если не особо знаком с криптой. Вот если у него откровенная неприязнь, то тогда не стоит и делать такие подарки

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, amocana said:

Ну и зачем заморачиваться на крипто подарок человеку который ничего не знает об этом и не сможет испытать от него радости. Дарят же не для того чтобы себя потешить, а чтобы приятное сделать тому, кому он предназначен.

Ну это верно, щас смотрел про токен этот ничего не нашел, накрылся наверное или что-то в этом духе. Да и проживаю я в таком отдаленном регионе своей страны, что про крипто валюту знают единицы.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IrisiSvetlyi said:

Это смотря кому дарить .Тому кто в теме,то лучше не придумаешь .

Действительно, не стоит дарить тому кто не в теме. Они проста даже не поймут, что вы ему подарили) И подумает, что за ерунда, подарил что бы отвязаться. Но кто шарит, тот оценит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xaron said:

Ну я думаю, что человек не будет негативно относиться к подарку, если не особо знаком с криптой. Вот если у него откровенная неприязнь, то тогда не стоит и делать такие подарки

Это само собой. Но это же не значит, что можно дарить человеку криптовалюту . Нужно чтобы он к ней позитивно относился, а не нейтрально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 13:39, Makccc said:

То чувство когда друг не знает нечего про криптовалюту и ты ему всё про неё рассказываешь) А потом после этого он просит просто денюжку))) Вот идея дарить друзьям крипту довольна интересная.

Если так подумать, то криптовалюта это тоже своеобразные деньги. Если друг хороший то обязательно с понимание отнесется к такому подарку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miwka1337 said:

Да, я уже говорил про все это если человек далек от криптовалюты, то лучше ему такие подарки не делать, а сделать обычный подарок деньгами чем такой, чтобы не расстраивать человека на его же день рождения

Это веселее, чем просто дарить деньги. Почему б и не подарить в качестве нарушения правил? Один раз и внезапно. Преподнести это можно, чтобы выглядело красиво. Обрисовать ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 13:39, KsyshasS said:

Я сама быть не хочу. Мне кажется если я ему это скажу то он убежит, а может не убежит и я заодно проверю на сколько он меня любит. 

Если любит не убежит, да и если он вообще поймет что вы от него хотите, вы просто сразу ему говорите сколько это стоит в рублях или в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, elinaleila said:

Это веселее, чем просто дарить деньги. Почему б и не подарить в качестве нарушения правил? Один раз и внезапно. Преподнести это можно, чтобы выглядело красиво. Обрисовать ситуацию

во всяком случае, такой подарок точно запомнится в череде обыденных подарков, которые дарят друг другу просто для галочки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Это само собой. Но это же не значит, что можно дарить человеку криптовалюту . Нужно чтобы он к ней позитивно относился, а не нейтрально

Ну в принципе это тоже верно, но зависит же еще какую криптовалюту подарить( биткоин и доги или какие-нибудь ноу нейм монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ostapb said:

Вы относительно правы, подарок подойдёт не всем, но я спрашивал у друзей как бы они отнеслись к таким подаркам и большинство говорит что были бы рады получить его.

Конкретно крипту или же просто денежный подарок ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да я уверен что некоторых людей такой подарок может даже разозлить, и они воспримут это как оскорбление, подумал что человек специально ему подарил криптовалюту в которой он не разбирается, и тем самым заставит его просить помощи в этом процессе обучения.

Да возможен конечно и такой вариант тоже - поэтому сначала стоить подумать и на данный момент все таки считаю лучше подарить все таки в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita01uz said:

Если любит не убежит, да и если он вообще поймет что вы от него хотите, вы просто сразу ему говорите сколько это стоит в рублях или в долларах.

Подарок должен быть сделан от чистого сердца без дурных помыслов, говорить цену подарка сразу после того как подаришь это странно. Складывается впечатление, что пытаешься купить человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Detective Suika said:

Подарок должен быть сделан от чистого сердца без дурных помыслов, говорить цену подарка сразу после того как подаришь это странно. Складывается впечатление, что пытаешься купить человека.

Ну это же шутка, и в действительности человек не будет насильно требовать такой подарок, а ради шутки можно озвучить стоимость и посмотреть на реакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну это же шутка, и в действительности человек не будет насильно требовать такой подарок, а ради шутки можно озвучить стоимость и посмотреть на реакцию.

В таком случае да, ничего страшного не произойдет. В любом случае подарок должен быть подстроен под конкретного человека выбирать надо основываясь на его интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Это веселее, чем просто дарить деньги. Почему б и не подарить в качестве нарушения правил? Один раз и внезапно. Преподнести это можно, чтобы выглядело красиво. Обрисовать ситуацию

Ну можно да, но тогда стоит приложить инструкцию, как вывести эти деньги, которые будут лежать на кошельке или в виде кода на биржу, но все равно надо быть с такими подарками очень аккуратным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Да нет, детям сомнительный подарок в плане их восприятия. Им нужен подарок, чтоб прям и сейчас можно было его пощупать, запустить, поиграть... А так вот тебе подарок, но ты еще мал и не разбираешься но возможно в будущем оценишь кроме слез и огорчения думаю никаких других эмоций не вызовет.

Ну тогда в принципе как знакомство с этой индустрией можно будет сделать портфель и в будущем когда уже подрастёт и вдруг изъявит желание разобраться в этом, подарить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный подарок,но тогда только биткоин,и надеяться,что он не упадёт сильно,а то тот кому подарили потом ещё и обидеться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...