morris - CryptoTalk.Org Jump to content

morris

Members
  • Content Count

    1062
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

223 Excellent

About morris

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проблемы то может и ихние, но скинут всё на наши головы эти проблемы. Придумают закон который будет обязывать отвечать на вопрос от куда и за что поступления.
  2. тут может быть правда и естественность как в вашем мнение, так и в том, что биржи могут дать возможность (время) на то чтоб перевести эти анонимные валюты на свои кошельки или на те биржи где будет торговаться эта анонимная монета. И анонимная валюта интересна тем кто продает в дарк нете, от того и в цене вверх.
  3. Главное что начался прогресс их установки и использование, а остальное уже как вы верно подметили, это дело времени, набираемся терпения и ждёмс ))
  4. А что у вас за страна такая, которая не попала в список установленных криптовалютныхбанкоматов ? По моему на карте не мало городов и стран, или вы и в карту не смотрели ?))
  5. Но я на всякий случай всё равно прикупил себе дешёвых крипто анонимных монет, на тот случай что если их начнут запрещать, то на какой то не регулируемой бирже их цена возрастет и продать их там.
  6. Под каким запретом криптовалюта в СНГ ? Что то я не знаю стран таких в которых криптовалюта запрещена, если вы её конечно не используете в грязных целях.
  7. Я участвую ещё, оно времени много не занимает, а шанс на то что можно всё таки ещё и заработать остаётся, да 80 процентов это может быть скам, но оставшиеся 20 дают надежду. А значит пока что можно не думать куда уходить с крипты.
  8. ну если в государстве совсем идиоты сидят, то конечно же они сделают бешеные налоги, и не получат в итоге ни чего, потому как все начнут искать как обойти , и я уверен что найдут как. А если не жадные, то большинство перейдёт на "светлую" сторону. чтоб платить минимальный налог и не парится.
  9. Я не специалист по зарплатам и ценам, но здесь в разнице может играть еще и тот фактор что в индии и продукция в разы дешевле чем в США. От того и регуляторы индии возможно и против крипты, что боятся появления миллиардеров местных.
  10. Правильно подметили, они создают крипто юань для себя, а не для того чтоб её в мир отдать заработав на этом, китайци всегда к своей именно продукции подходят с особой тонкостью.
  11. Хорош вы так задумываетесь над созданием )) Я думаю тут бы каждый так хотел создать свою криптовалюту, если бы имел у себя того кто ему создаст эту монету, и инвесторы вложат в нее деньги )) Вопрос только- а за что тогда вам там начислять процент от прибыли ?)))
  12. Я знаю как происходит подтверждение у них, просто у меня в браузере стоят блокировки исполнения скриптов и айфремов, и это возможно и блокирует мне пройти, потому что когда вставляю скрин для подтверждения, ничего не происходит.
  13. Это точно, всё время прям зарабатывать не получается, иногда бывает что и не правильно проанализируешь рынок и новости, и потеряешь не много, иногда и выиграешь. От того и считается рискованным инвестировать.
  14. Время с момента нападения короновариса на Китай уже прошло не мало, и пока экономика пошатнулась только на рынках форекса, не много просел в цене биткоин, но не думаю что это связанно с эпидемией в Китае.
  15. И правильно сделали. потому что судя по тому как она пошла стремительно в низ, можно сказать что её слили ещё изначально на её открытие торгов.
×
×
  • Create New...