Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 912 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

15 minutes ago, Kitlordester said:

Врядли при взломах кошельков и уводе средств каким-то образом хакеры ещё и доступ к персональным данным получают. Это же крипта, данные на серверах и особой ценности думаю не представляют

Но вы ведь подтверждаете свою личность паспортом а значит ваши персональные данные уже находятся на серверах и в случае взлома подвержены опасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 00:10, Yriyst said:

Так то если все речи быть внимательным, то никуда не попадёшь, в том то и проблема. Все равно иногда глаз может засалится. Я не раз слышал, как под шафэ люди на такое натыкались. Вот , как говорится, тоже надо делать выводы.)

Честно говоря заниматься криптовалютами по пьяной лавочке это вообще глупость несусветная. Это всё равно что сесть пьяным за руль автомобиля так как и в том и в другом случаи ущерб практически гарантирован.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 13:22, Mandalorian777 said:

Это не Крипто ком случайно? Вроде только ее и взламывали в последнее время. Тут уж придется со своего кармана возмещать средства, ведь сам взлом произошел по вине биржи.

Ну как они заявили, уже вернули средства своим пользователям. ранее до нее Коинбаз взломали и даже 2фа не помогло пользователям уберечь свой баланс - площадка признала свою ошибку и вернула средства своим инвесторам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 09:57, Amon920 said:

Так я и не имею ввиду покупку у каких-то левых продавцов. Как раз таки наоборот. А акции бывают и от официальных производителей, так что в иные моменты эти кошельки можно прикупить по еще более низкой цене.

Ну тогда вам надо подобрать такой момент и купить. А то вдруг он вам понадобится а в это время как раз скидок не будет. Я то его покупал за полную цену без каких либо скидок. Хотя я об этом в тот момент даже не задумывался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goga2021 said:

Дело в том что холодный кошелёк устроен таким образом что даже если он попадёт в чужие руки воспользоваться им будет практически невозможно. А мне всего лишь придётся купить себе новый холодный кошелёк и просто без особых проблем восстановить на нём всё что у меня имелось на прошлом кошельке.

Кошелёк это по сути хранилище только ключа. Все средства находятся в блокчейне. По сути можно даже бумажный кошелёк сделать. При этом есть варианты как сделать его холодным , к интернету он будет подключаться лишь тогда когда нужно будет вывести средства.

7 hours ago, geobel said:

Согласен, я всегда смотрю, это занимает буквально секунды две-три, но зато помогает обезопасить себя от такого взлома. Опять же главное человеческая внимательность, будьте внимательны и застрахуетесь почти на 100% от различных взломов. Жаль многие этого не понимают. 

Чаще всего людей подводит спешка. Спешат совершить операцию, боятся куда то не успеть. А когда спешишь вероятность ошибиться всегда гораздо выше. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 12:39, Yriyst said:

Да, но в этом собственно и главная опасность. Гарантий то никто вам никаких не даёт. Вот в чем дело. Можно словить иксы, а можно и депо слить.😏

Плюс бывает, что проект должным образом не защитили и даже про общем успехе стратегии его ломают и привет инвестиции.( 

 Да сами по себе "гарантии" имеют растяжимое понятие.Риски есть везде,как бы сладко не звучала речь я стараюсь найти больше недостатков чем плюсов (чтобы смог спокойно работать зная о последствиях).
 В криптовалюте мы уже наслышаны о всех возможных рисках,но часто ли говорят о положительных чертах помимо достойного процента? довольно таки редко.Саму технологию начинают использовать "зеркало" редко она отличается чем-то инновационным.В том числе и способы безопасности,велосипеды уже придуманы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Часто встречаются сообщения что вредоносный скрипт меняет содержимое буфера обмена , человек копирует адрес кошелька а при вставке вставляется другой, ну можно же если не весь адрес то хотя бы 5 символов в начале и 5 в конце сверить с тем куда отправляешь.

Это уже какие то гениальные вирусы, каждый раз проверять ссылку никто не будет, вначале проверить достаточно думал я но оказывается уже даже так придумали, и антивирусы даже платные я сомневаюсь что защищают от угроз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Ну как они заявили, уже вернули средства своим пользователям. ранее до нее Коинбаз взломали и даже 2фа не помогло пользователям уберечь свой баланс - площадка признала свою ошибку и вернула средства своим инвесторам.

Большинство взломов происходит по вине самих бирж и их сотрудников. Увы здесь 2фа уже никому не поможет когда взлом идёт изнутри, что и случается почти со всеми биржами. А так сейчас топовые биржи способны компенсировать ущерб своих пользователей в несколько десятков и сотней миллионов, а Бинанс скорее всего и на миллиард репутация дороже всего 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 07:14, Dark Sun said:

Ну вот получается, что даже антивирусы вредят нашим ПК. Но майнер-то ладно, его найти не составляет особого труда, а вот если сам антивирус заражает какими-то вирусами, то это уже совсем другое дело.

Не стоит забывать что это всего лишь слухи и тому нет ни какого подтверждения. Хотя кто его знает чего они там вообще примешивают на программном уровне. Как говорится доверяй но проверяй. а вот Касперскому я уж точно не доверяю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Мне кажется что сейчас когда взламывают биржи то больше упор делают на горячие кошельки биржи что бы сразу получить доступ к средствам всех пользователей. А не так что бы ломать каждого юзера биржи по отдельности, таким промышляют более мелкие "хакеры". А персональные данные пользователей тут скорее выступают неким бонусом чем самоцелью. А вот взлом банков и кражи оттуда персональных данных которые больше подробны, уже представляют большею ценность. А вы что думаете?

Если биржа хочет взломать саму биржу и украсть данные, а потом продать их - это одно дело, а когда взламывают кошельки это уже другое дело. Биржи не хранят деньги на горячих кошельках, так как там сотни миллионов, а то и миллиарды долларов. Ни одна биржа не стала бы хранить такие деньги даже на своих собственных кошельках. Для этого и созданы аппаратные кошельки, их невозможно взломать, да и хранить там криптовалюту можно хоть 100 лет :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Да сами по себе "гарантии" имеют растяжимое понятие.Риски есть везде,как бы сладко не звучала речь я стараюсь найти больше недостатков чем плюсов (чтобы смог спокойно работать зная о последствиях).
 В криптовалюте мы уже наслышаны о всех возможных рисках,но часто ли говорят о положительных чертах помимо достойного процента? довольно таки редко.Саму технологию начинают использовать "зеркало" редко она отличается чем-то инновационным.В том числе и способы безопасности,велосипеды уже придуманы)

Верно говорите.)

Только что-то мы опять от темы отвлекаемся топика. Тут про взломы, а мы опять про философию. Прямо наша любимая тема с вами.) А ведь взломов в последнее время куча целая была.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 17:40, benzotrav said:

Ну это все временно конечно говоря - рынок максимально нейтрален и прошлый мой прогноз в диалоге с вами сработал - биткоин опустился ниже 40 тысяч долларов, если бы там вечер был - с утра еще бы просадка была и уровень сопротивления был бы в 40 тысяч долларов, а не поддержки как это случилось - просто быстро отреагировали все и по этому не пошла просадка дальше, но это все также ведь временно) 

Ну вот сейчас просто необходимо думать, что это временная просадка, ведь она затянулась уже реально на долго. Может быть скоро будут некоторые события, что смогут изменить тенденцию криптовалюты и перейти в рост.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 21:56, Docent said:

Все сливают данные, цена только играет роль, любого человека могут либо подкупить либо шантажировать. Даже Бинанс с его безупречной безопасностью взламывают неоднократно. 

Тут согласен, что вопрос лишь в цене. Но Бинанс в случае какого-либо серьезного взлома компенсирует потерянные деньги, как и другие топовые биржи. Так что здесь преимущество однозначно за такими площадками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey0386 said:

Ну как они заявили, уже вернули средства своим пользователям. ранее до нее Коинбаз взломали и даже 2фа не помогло пользователям уберечь свой баланс - площадка признала свою ошибку и вернула средства своим инвесторам.

2фа тут и никак не может помочь, взламывают ведь не каждый счет по отдельности, а биржу в целом, т.е. кошельки, на которых биржа держит средства своих пользователей. И хорошо, что все вернули. Наверняка у них был создан для этого какой-то фонд.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Ну тогда вам надо подобрать такой момент и купить. А то вдруг он вам понадобится а в это время как раз скидок не будет. Я то его покупал за полную цену без каких либо скидок. Хотя я об этом в тот момент даже не задумывался.

Ну если срочно нужен такой кошелек, то в принципе можно купить и без всяких акций. Хотя и можно самому сделать холодный кошелек, как я понял, но аппаратным кошельком все равно удобнее пользоваться, как мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 19:54, lera17 said:

А вот я сама не сталкивалась с этим, но раньше было такое брали кредит приличный и прятались лет на пять. А потом вроде списывали по истечению срока, а вот как сейчас не знаю...никто больше не делился такими новостями.

Это в любом случае рискованно, брать кредит и не возвращать. У банков полно рычагов давления на своих заемщиков, а надеяться на кредитную амнистию тоже глупо. Может когда-нибудь она будет, а может и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 15:54, lera17 said:

А вот я сама не сталкивалась с этим, но раньше было такое брали кредит приличный и прятались лет на пять. А потом вроде списывали по истечению срока, а вот как сейчас не знаю...никто больше не делился такими новостями.

Первый раз слышу чтоб банк списывал кредит по истечению срока давности и переставал искать человека , тем более с приличным кредитом . Банк остановить может только свидетельство о смерти заёмщика и то не всегда , чаще переключаются на родственников 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Честно говоря заниматься криптовалютами по пьяной лавочке это вообще глупость несусветная. Это всё равно что сесть пьяным за руль автомобиля так как и в том и в другом случаи ущерб практически гарантирован.

Да. Но это до сих пор некоторые не понимают. Но это скорее про тех, кому деньги ляжку трут.)

Хотя, помню, читал подборки и счастливых концов, но это скорее исключение из правил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheStrayAngel said:

Первый раз слышу чтоб банк списывал кредит по истечению срока давности и переставал искать человека , тем более с приличным кредитом . Банк остановить может только свидетельство о смерти заёмщика и то не всегда , чаще переключаются на родственников 

Ахаха, точно, так и есть. Ну разве только одно исключение бывает, но оно не для простых смертных, а для олигархов или депутатов. )) (Подсказка: Митрофанов.) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitlordester said:

Врядли при взломах кошельков и уводе средств каким-то образом хакеры ещё и доступ к персональным данным получают. Это же крипта, данные на серверах и особой ценности думаю не представляют

Ну а если биржа собирает данные КУС? где то же их хранит. Другое дело что когда хакер атакует биржу что по сути является неким прообразом банка, то зачем ему какие то данные и рисковать ради той "мелочи" когда если уж и рисковать то ради чего то реально крупного. Или например приватные данные пользователей были похищены в том числе и с средствами хранящимися на горячих кошельках биржи.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Если биржа хочет взломать саму биржу и украсть данные, а потом продать их - это одно дело, а когда взламывают кошельки это уже другое дело. Биржи не хранят деньги на горячих кошельках, так как там сотни миллионов, а то и миллиарды долларов. Ни одна биржа не стала бы хранить такие деньги даже на своих собственных кошельках. Для этого и созданы аппаратные кошельки, их невозможно взломать, да и хранить там криптовалюту можно хоть 100 лет :)

Да но вот взломали же биржу curency.com И взломали горячие кошельки, как раз те которые именно и нужны биржам для активной торговле. Аппаратные кошельки подходят для холодного хранения крипты к которой обращаться часто ты не будешь, а на бирже постоянно кто то шмыгает туда- сюда, то вводит то выводит, и горячие кошельки постоянно в работе. Значит у биржи слабая защита или взломали те кто работает на бирже и знает уязвимые места системы безопасности.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Не стоит забывать что это всего лишь слухи и тому нет ни какого подтверждения. Хотя кто его знает чего они там вообще примешивают на программном уровне. Как говорится доверяй но проверяй. а вот Касперскому я уж точно не доверяю.

Если эти антивирусы скачивают с торрента, или еще откуда, то эти слухи не такие уж и беспочвенные. Шанс подхватить антивирус с прошитым в него вирусом есть. Многим ведь хочется халявы, в виде бесплатного рабочего антика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Первый раз слышу чтоб банк списывал кредит по истечению срока давности и переставал искать человека , тем более с приличным кредитом . Банк остановить может только свидетельство о смерти заёмщика и то не всегда , чаще переключаются на родственников 

В настоящее время я лично не слышала, а вот несколько лет назад были случаи. Сами сотрудники банка предлагали знакомым оформит кредит на солидную сумму, деньги пополам . Но заёмщику надо ни где не святиться пять лет... может это просекли и прикрыли. В общем зарабатывают как могут и ни чем не брезгуют. 

3 hours ago, SolomonKane said:

Это в любом случае рискованно, брать кредит и не возвращать. У банков полно рычагов давления на своих заемщиков, а надеяться на кредитную амнистию тоже глупо. Может когда-нибудь она будет, а может и нет)

Ну может пользовались тем что не везде был интернет и не могли проследить. Это сейчас везде всё прослеживают и все данные есть. Я бы то же не рискнула такое делать даже за большие деньги, люблю ночью спокойно спать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 01:34, edsuvorov said:

Ну я больше склоняюсь к тому, чтобы основной капитал хранить на аппартном кошельке, а вот часть которой постоянно торгуете то я держал бы на бирже, я если честно думаю, если быть внимательным то из биржи тоже не уведит ваши финансы) 

Ну по-всякому бывает. Может и не уведут, но если биржу взломают, то уже никакая безопасность не поможет. Хакеры просто опустошат счета биржи, и на балансе будут циферки. Так что это с какой стороны еще посмотреть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 10:38, Yriyst said:

Как вариант. Просто из своего опыта могу сказать, что такие риски приводят либо ни к чему, ну или небольшому профиту, либо вообще попадёшь на скам. Хорошо, если просто вложенные потеряешь. Куча случаев было, когда подписывали кошельки, а с них потом уводили всю крипту. На будущее, для таких целей лучше отдельный кошель использовать с минимальным количеством средств.

Я так и использую. Основные кошелки нужно держать подальше от любых проектов, будь то проект от самых известных разработчиков или какого-то скама. Потерять можно везде, и не один случай был когда именно через дыру в проекте уводили средства не одного человека, а всех.

У меня для таких случаев пару кошельков, смотря какая сеть нужна, куда я скидываю только ту сумму, которая требуется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...