Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

2 hours ago, sensei99064 said:

да биткоин лучше золота в торговли ибо заработать можно больше и риски не высокие особо все в баллансе по сути

Ну золото вообще не как не предназначено для того, чтобы им ббрать и торговать хоть как то, лучше мне кажется битком торговать или той же нефтью чем торговать золтом, которое обычно все используют для хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх,как по мне,вы полностью правы в этом вопросею Криптовалюта куда нестабильнее фиатных активов и в этом ее главная прелесть.Т.к как раз на этом люди и зарабатывают деньги,причем вообще не маленькие.Так что,для торговли ничего лучше,чем крипта еще не придумали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Она привлекает, в первую очередь, своей новизной, ибо золото, нефть и акции порой надоедают. Криптовалюта намного интереснее, чем вышеперечисленные. Радует то, что она резко меняет свой курс.

Да золото и акции надо холдить лет по 10, чтобы что-то там иксануло, а в крипте можно за пару часов миллионером стать, ну или нищим, кому уж как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lynir said:

Да их достаточно много, самый серьезный плюс я считаю что крипта доступна всем, этим можно сказать она и обыгрывает все остальные активы. 

Крипта доступна далеко не всем, нужно быть как минимум не тупым, чтобы пользоваться криптовалютой, к примеру у меня есть друг, на год меня младше, он военный, вот в спорте он красава, а с техникой у него никак, и с крипто кошельком в жизни не разберётся... А золото или акции можно сейчас купить в один клик, если тебе 18+ и ты гражданин России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Efferalgan said:

Крипта доступна далеко не всем, нужно быть как минимум не тупым, чтобы пользоваться криптовалютой, к примеру у меня есть друг, на год меня младше, он военный, вот в спорте он красава, а с техникой у него никак, и с крипто кошельком в жизни не разберётся... А золото или акции можно сейчас купить в один клик, если тебе 18+ и ты гражданин России.

Просто это не всем нужно вот и всё, не которым просто не дано это, как и нам например предложи что нибудь заработать в программировании, то же будет разбирать до конца своих дней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jordans said:

Просто это не всем нужно вот и всё, не которым просто не дано это, как и нам например предложи что нибудь заработать в программировании, то же будет разбирать до конца своих дней)

Скорее просто не интересно, в программировании, как и в крипте на деле ничего сложного нет, имеется ввиду для простых задач, понятное дело, что разработка по или игр требует знаний времени и навыков, но тоже можно научится при большом желании. Нет такого, что дано или не дано что-то человеку, есть желание или его отсутствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золото не производят, вот и цена не падает на него, а крипту спокойно можно создать, так что вряд-ли это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором,что криптовалюта намного лучше и легче в плане торговли на биржах,чем те же золото и нефть например,потому как более волатильна и более предсказуема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Я согласен с автором,что криптовалюта намного лучше и легче в плане торговли на биржах,чем те же золото и нефть например,потому как более волатильна и более предсказуема.

лично я никогда не торговал золотом нефтью и акциями.поэому не могу делать какие то выводы.а  вот криптовалютой я торгую уже несколько лет и очень успешно.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наблюдается падение курсов гривны и рубля, думаю, что многие предпочтут хранить свои сбережения в том числе и в криптовалюте, наряду с золотом или акциями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что основное преимущество торговли криптовалютами - этим может заниматься каждый. Нет необходимости получать лицензию , нет обязательной страховки,нет минимального  денежного порога для начала торговли.Все быстро ,просто и без налогов от государства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не намного. Вернее вообще не лучше. Нет, все не так) Короче сравнивать их нельзя, вот в чем смысл. У каждого по разному мозги на работу с рынком настроены. Кому-то стабильность подавай а кому-то быстрые деньги 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2020 at 8:42 PM, BOMBERuss said:

Криптовалюта по сути намного лучше стандартных активов, которыми торгуют на традиционном рынке и вот почему:

  1. У обычных активов спокойный рост из-за политики государственной власти, криптовалюты же цена меняется намного быстрее;
  2. Изменение цен на стандартные активы предсказуемы по давно определенным финансовым показателям, прогнозировать изменение цен криптовалюты в долгосрочной перспективе пока невозможно;
  3. Крипторынок работает круглосуточно;
  4. У трейдеров более прибыльной считается торговля на крипторынке, но и более рискованной;
  5. Криптотрейдинг можно совмещать с другой работой (см. пункт 3);

А какие еще плюсы торговли криптовалютами перед традиционными активами видите вы?

 

Дополнение из кометариев:

Zizu

 Анонимность транзакций. Трейдер может оставаться в тени. Хотя немного сомнительный пункт.

 

О Боже, сколько инфы на этом форуме, огромное спасибо, я как-то попал на подобный форум - rkt8, который кинул огромную аудиторию, но даже там не было столько информации и тем, там трэйдинг, рынки, рост и т. д., а здесь тебе ответят, дадут совет. Всем удачи!!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sensei99064 said:

ну биткоин и стабильный тоже впринцыпе и риске не большие а прибыль хорошая по этому им лучше чем золотом торговать явно же

Если так посмотреть золото за 20 лет особо не упало в цене, а только росло, да мне кажется это единственный актив на сегодняшний день, который не потеряет свою ценность, но его брать нужно именно на долгосрочный период, купить и забыть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум биткоин сохраняет ценность, если даже просто в него инвестировать, то уже в плюсе будешь. По остальным криптовалютам риски выше, но и прибыль может быть очень существенная. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shuma1111 said:

ну в криптовалюту можно нормально вложить особенно если будете знать что вкладывать и будут у вас нормальные средства для вкладов вообще

Конечно же можно нормально вложить) Но надо учитывать и риски и уже от этого рассчитывать и распределять свои ресурсы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, romanrion425 said:

Конечно же лучше в плане того что вложить в криптовалюту можно на много больше и в кратчайшие сроки заработать чем в перечисленных активах .

сомнительно. все активы перечисленные в названии, так же можно использоватььв качестве инвестиций и тоже в относительно короткие сроки получить неплохую прибавку к депо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно долго спорить что мол по сравнению с золотом и нефтью биткоин не имеет практической ценности, НО, не смотря на все падения, все этапы "дна" биткоин все равно стоит дороже всего за единицу( из всего что я знаю) и это невосполнимый ресурс. А то что золото или нефть ценна, любая цена это набор договоренностей, если, а точнее когда, электрокары станут мейнстримом, нефть упадет еще ниже, не смотря на мощное применение в хим индустрии, а золото начнет терять позиции по сравнению с битком, так как это восполняемый ресурс и не на столько удобен для хранения капитала, как крипта.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта лучше в плане торговли тем, что у неё достаточно большое колебание цены. Тот же биткоин может колебаться на 200-300+ долларов в цене в течении суток. У фиатных средств не наблюдается такого колебания.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Крипта доступна далеко не всем, нужно быть как минимум не тупым, чтобы пользоваться криптовалютой, к примеру у меня есть друг, на год меня младше, он военный, вот в спорте он красава, а с техникой у него никак, и с крипто кошельком в жизни не разберётся... А золото или акции можно сейчас купить в один клик, если тебе 18+ и ты гражданин России.

Ахах, да, конечно хорошо вы охарактеризовали своего друга, надеюсь вы утрировали. Возможно не каждому это легко дастся, что бы разобраться во всем, но все же каждый сможет это сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ruslan413 said:

Криптовалюта лучше в плане торговли тем, что у неё достаточно большое колебание цены. Тот же биткоин может колебаться на 200-300+ долларов в цене в течении суток. У фиатных средств не наблюдается такого колебания.

Это на самом деле не очень хорошо, а с другой стороны можно на этом отлично зарабатывать, плюс большой что работа идёт круглосуточно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Крипта доступна далеко не всем, нужно быть как минимум не тупым, чтобы пользоваться криптовалютой, к примеру у меня есть друг, на год меня младше, он военный, вот в спорте он красава, а с техникой у него никак, и с крипто кошельком в жизни не разберётся... А золото или акции можно сейчас купить в один клик, если тебе 18+ и ты гражданин России.

Ну об умственных способностях военных и полиции ходят целые легенды. Туда наверное специальный отбор проводят. Или на человека так влияет жизнь по приказам. Но даже они способны пользоваться криптой. Лично меня останавливал ГАИшник так он не то что пользуется, но даже майнит. Так что было бы желание. 

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, s0lar said:

Это да, инвестиции это дело рискованное, на котором спокойно можно прогореть, особенно если в малоизвестные монеты вкладываться.

Но зачастую малоизвестные монеты являются высокоприбыльными) Так сказать чёрные лошадки которые взлетают и дают бешеные приумножения к банку) Но это не более чем лотерея 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая волотильность криптоактивов,как притягивает,так и отталкивает трейдеров. У всех свой стиль торговли.

Но,я думаю,когда капитализация достигнет своих реальных размеров, таких скачков мы не будем наблюдать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SolomonKane said:

Но зачастую малоизвестные монеты являются высокоприбыльными) Так сказать чёрные лошадки которые взлетают и дают бешеные приумножения к банку) Но это не более чем лотерея 

Но они как правило не задерживаются на долго, дают большие иксы, а потом просто падают чуть ли в 0, либо вообще пропадают из вида

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...