Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Это все пока что на время, просто  ситуация сложилась с этим вирусом а шумиха то какая) все даже шишки и кити тоже беспокоятся) Возможно мы чего то не знаем) Как думаете?


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KendaBeerloga said:

Но всегда нужно помнить и о второй стороне медали, что все тоже самое можно слить.

Это то конечно да тут надо очень хорошо за всем следить крипта наверно самые рискованные инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Detrov14 said:

Не сказал бы что она сто процентов лучше ещё неизвестно как все пойдет, может быть криптовалюта обрушиться и больше никогда не восстановится. История все покажет

Врятли что обрушится, этому уже не бывать, у неё большой потенциал , много поклонников которых она полностью удовлетворяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GregoryHouse said:

Ну для меня да криптовалюта намного лучше остальных цифровых и физических активов потому как я могу зарабатывать только на криптовалюте

Зарабатывать вы можете на чем угодно но покупать то вы можете в большинстве слуячаев только за фиат.На акциях и на золоте тоже зарабатывают но золото ,нефть,акции это уже давно проверенные методы заработка то крипта это очень рискованный актив. Можно как потерять много так и заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, haus said:

Согласен в плане торговли криптовалюта намного валотильней и на ней можно сорвать большой куш,но можно уйти и в большой минус,так как криптовалюта менее предсказуема и торговля ей несет большие риски.

Топовые инвесторы и трейдеры как раз таки в криптовалюте не сидят. Так что с большими деньгами наверное сюда лезть не стоит, только небольшими рискнуть можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FlyFoxYT said:

Ну она на данный момент намного выгодней. Рынок нефти и золота уже всеми извесен и может быть управляемым.

Да я лично останусь в крипте хоть и понимаю риски,ну и впринципе я не трейдер держу в холде в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Топовые инвесторы и трейдеры как раз таки в криптовалюте не сидят. Так что с большими деньгами наверное сюда лезть не стоит, только небольшими рискнуть можно

Но большие деньги для всех разные, сомневаюсь я что тут топовых инвесторов ибо кто тогда управляет рынком, если не они?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, haus said:

Считаю в плане торговли,если закупиться новой перспективной криптовалютой ,то в скором времени можно сделать Х100 или намного больше,чего тяжело добиться на фондовом рынке.Единственный минус-это большие риски,но если у вас не большие капиталы,то это единственный выход быстро приумножить свои вложения.

Если у вас не большие капиталы купите тушенки и учите что-то новое и полезное пока не поймете что кидать вот так в крипту без опыта деньги все равно что в печку. Лучше уже фондовые. Но и они сейчас страдают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, haus said:

Считаю в плане торговли,если закупиться новой перспективной криптовалютой ,то в скором времени можно сделать Х100 или намного больше,чего тяжело добиться на фондовом рынке.Единственный минус-это большие риски,но если у вас не большие капиталы,то это единственный выход быстро приумножить свои вложения.

Это, что за перспективная криптовалюта, которая по вашему может дать Х100, будьте добры, поделитесь инсайдом, а то я только биткоин и эфир закупаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 17:15, CherryZet said:

Я не говорю о том плохо это или хорошо. Я говорю о том что сама служба делает из человека однозадачного. Если он будет включать мозги то армии хана потому что приказы тоже бывают глупыми, но от их выполнения может зависеть другие цели. Так что если бы вы подписали контракт то через 20 лет вы могли бы общаться только фразами из Устава. 

Ахах)) да уж, скорее всего так и было бы, а что вы думаете насчёт криптовалют, действительно они лучше нефти и золота? Или же она опасна?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Ахах)) да уж, скорее всего так и было бы, а что вы думаете насчёт криптовалют, действительно они лучше нефти и золота? Или же она опасна?)

Конечно же опасны. При чем не существует безопасных инвестиций вообще. Но торги криптовалютами мне нравятся больше потому что тут есть возможность компенсировать незнание ситуации скоростью выхода или входа в сделку. Но это дело привычки. Товарные активы и криптовалюты требуют абсолютно разных навыков.  


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли - конечно, волатильность же намного больше, что позволяет намного больше денег делать трейдерам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CherryZet said:

Конечно же опасны. При чем не существует безопасных инвестиций вообще. Но торги криптовалютами мне нравятся больше потому что тут есть возможность компенсировать незнание ситуации скоростью выхода или входа в сделку. Но это дело привычки. Товарные активы и криптовалюты требуют абсолютно разных навыков.  

Да, к тому же крипторынок работает. 24/7 что мне очень нравится относительно фондового, который работает в определенные дни и часы)) так что крипто рынок привлекательнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 18:23, ACTEK12 said:

Криптовалюта более доступна, для простых смертных, можно так сказать.

Одна из свойств прибыли в криптовалюте это торги и скачки цены сравнительно нефти итд значительно больше. Отсюда и вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoMaxim said:

Одна из свойств прибыли в криптовалюте это торги и скачки цены сравнительно нефти итд значительно больше. Отсюда и вывод.

Крипта скорее всего больше для тех подходит кто хочет заработать здесь и сейчас, а с тем же золотом так не выйдет, придётся ждать 5-10 лет, что бы зафиксировать или удвоить сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Igoryc777 said:

По факту то да, но скажем прямо кто с каким рынком привык работать тот туда и инвестирует, для каждого лучше то чем он занимается.

Да дело даже не в привычке, на самом деле, а в простоте и доступности, даже не имея первоначального капитала можно начать с нуля и получить неплохой доход, чего невозможно сделать с тем же золотом и нефтью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 18:21, Morgan2 said:

Золото не производят, вот и цена не падает на него, а крипту спокойно можно создать, так что вряд-ли это так.

Так крипту же уже тоже нельзя штамповать, ограниченное количества битка есть и никто не сможет добавить, по твоей логике доллар должен копейки стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tropik_Mari said:

В плане инвестиций любая криптовалюта лучше так как с нее можно поиметь больше прибыли чем с чего либо, а не то что эти ресурсы.

Не обязательно что вы поимеете прибыль) все зависит от удачности ваших капиталовложений. История не умалчивает о случаях тотального скама, или же резкого упадка курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел документальный фильм на счет нефти, сейчас в сутки все нефтяные страны, больше производят нефть, чем весь мир её употребляет, поэтому и дешевеет, так что возможно согласен с автором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, shulakova said:

и что касается вашего мнения относительно соотношения золота и крипты? Думаю все таки лучше в золото вкладывать.

Да согласен в золото,но только в цифровое я лично буду вкладывать)) Золото как металл это просто стабильность и ничего с этого особо не выиграть .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волатильность для валюты, вне трейдерства как такового, это очень плохо для обывателя, например как оплата за товары и услуги и прочее подобное. Однако привлекательна сама технология блокчейна: децентрализированностью (никто просто так криптовалюту на самом кошельке не заберет, не путать с кошельками сервисов, бирж и т. д.); быстротой, низкими комиссиями, доступностью для всех стран (проблема пейпал для Украины и т. п.).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Karinka said:

В плане торговли - конечно, волатильность же намного больше, что позволяет намного больше денег делать трейдерам!

А по мимо волатильности крипто рынок работает 24/7, в отличии от фондового рынка, который работает исключительно в будни, и в рабочее время и если трейдинг не основной вид деятельности, то совмещать уже сложно, а вот с крипто рынком совмещать куда проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pepethefrogger said:

Ну это лишь частично правда. Согласен, большинство банков не работают по выходным, но есть и меньшинство. Просто рынок по выходным другой, по выходным у трейдеров штиль 

Ну к примеру у меня на Тинькофф инвестиции биржа закрыта и я ничего не могу ни купить ни продать, даже заявку на покупку или продажу дать не могу, так что для меня лично рынок закрыт. А завтра с 9 утра до 18:30 пожалуйста, покупай, продавай, чё хочешь делай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VasilDAS said:

Подобное ограничение думаю не каждому понравится, так как в благоприятное время простоне получится входить на рынок и тем самым просто упускается на глазах прибыть. Рынок должен круглосуточно быть открыт, как на форексе.

Вот именно, но тем не менее рынок акций работает только в будни и исключительно в рабочее время, рынок же криптовалют работает 24/7 про форекс не знаю, да и что там на Форекс интересного, фиатные валюты насколько я знаю и больше ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shulakova said:

и что касается вашего мнения относительно соотношения золота и крипты? Думаю все таки лучше в золото вкладывать.

Конечно золото считается более надежный актив на сегодняшний день. Сейчас все рынки падают и крипта тоже не отстает


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...