Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Just now, AliAzarK said:

Ну я не сказал бы так ,что прям намного лучше,но поволатильнее немного,это есть.Но так в принципе одно и тоже.А вообще стабильности на рынках пока я не вижу что тут что там.

Как предмет торговли ничем не лучше. Раньше были существенные плюсы из - за отсутствия регулируемости. Была такая народная торговля ☺ Сейчас это очень быстро уходит. KYC и т.д. А волатильность сейчас везде хорошая. Да и плечи есть. Можно нефтью торговать - побольше волатильность, чем у Биткоина выйдет. Или золотом...


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alyona said:

Думаю, что так оно и есть. На криптовалюте можно заработать намного больше, потому что это ещё молодой рынок, не очень устоявшийся. На фондовом рынке трудно получить даже минимальную прибыль, потому что там слишком много институциональных участников, способных управлять рынком, и

не упускающих никакую выгоду. Поэтому трейлеру хомячку на фондовом рынке делать почти что нечего. А вот рынок криптовалют-это возможность заработать практически для всех.

Но по сути фондовый ни чем не отличается от криптовалютного, новичку да везде будет трудно, но кто имеется хороший опыт в трейдинге на крипте, на фонду перейти не составит труда

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 марта самый большой спад цен нефти произошел, и сократились намного миллиарды долларов у богатейших людей планеты, даже Форекс написал про это, на фоне этого увидим какой рост у крипты будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vasca said:

Стабильности нигде нет, круто конечно что можно совмещать с другой работой даже можно на работе заниматься криптой, все мобильно, и работает круглосуточно 

Вообще вы конечно правы,что стабильности нет нигде.Сейчас торговать многие боятся,скупились криптой и сидят,хомяки 😃 А вот мобильность и работа бирж 24/7 это просто шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Я не рисковый человек , и меня по этому более форекс с самого начала заманивал , сейчас же наоборот когда начал с криптой дела иметь понял что на ней более выгоднее торговать)

думаю что начинать с форекса это наоборот для очень даже рисковых людей) Зато если там всё было хорошо то в крипту можно переходить с неплохой закалкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Я не рисковый человек , и меня по этому более форекс с самого начала заманивал , сейчас же наоборот когда начал с криптой дела иметь понял что на ней более выгоднее торговать)

Как по мне то Форекс более рисковый чем крипта. По крайней мере мой опыт работы на форексе говорит именно это. Но торговать на крипторынке я тоже особо не спешу риски и правда большие здесь можно заработать и без торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто собственно из нас торговал золотом или нефтью - думаю вряд ли есть такие, а вот с криптовалютами можно  раскрутится и с небольшой суммой в портфеле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну а кто собственно из нас торговал золотом или нефтью - думаю вряд ли есть такие, а вот с криптовалютами можно  раскрутится и с небольшой суммой в портфеле!

раскрутиться? вы говорите, прямо как мошенники-гандикаперы, предлагающие сделать ставки на спорт. у них тоже можно раскрутиться, а по итогу, все равно будет слив. чтобы иметь зорошую прибыль нужно иметь посдпорье ввиде головы и денежной подушки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ElectroCit said:

По моему если нефть дорожает то спрос на альтернативные источники энергии должен расти . Акции на 2300+ процентов выросли из-за политики стран Скандинавии

Но в последнее время мы не прослеживаем подорожание нефти. И в дальнейшем я думаю, что не стоит этого ожидать.
А вот подорожание криптовалюты должно скоро произойти.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandarin14 said:

Само собой, от подобного анализа толк есть. Я и не хочу сказать, что его нет. Просто иногда даже самые опытные трейдеры ошибаются, основываясь на нем. Но это нормально, ведь рынок хаотичен.

Ну так да, лучше на самом старте допустить максимально много ошибок, чтобы потом в будущем не так много их допускать, когда у вас уже довольно большой банк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:38, valenteeno said:

нефть со скольки только что упала и на сколько? совсем недавно была выше 50 долларов за баррель, а сейчас от 32 до 38. доллар 66 - 75. не в день, но там и объемы совсем другие

Ну так это первый такой случай после кризиса в 2008 году, на криптовалютном рынке такие падения очень часто встречаются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну а кто собственно из нас торговал золотом или нефтью - думаю вряд ли есть такие, а вот с криптовалютами можно  раскрутится и с небольшой суммой в портфеле!

ну и с нефтью и золотом тоже но на это потребуется огромное количество времени. это если стартовать с небоьшой суммы и по капельке торговать. можно лет за 10 наторговать себе солидную сумму 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Karinka said:

Ну так да, лучше на самом старте допустить максимально много ошибок, чтобы потом в будущем не так много их допускать, когда у вас уже довольно большой банк!

Да, конечно. Всегда лучше торговать небольшой суммой, чтобы не жалко было потерять. И как показывает опыт, человек должен сам набить шишек, прежде, чем наберется опыта. Ошибки других немногому научат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Да, конечно. Всегда лучше торговать небольшой суммой, чтобы не жалко было потерять. И как показывает опыт, человек должен сам набить шишек, прежде, чем наберется опыта. Ошибки других немногому научат.

Это да, опыт важен в любом деле. Без опыта вообще ничего не получится. Обычно в новом деле каждый делает ошибки, но потом он знает, как их исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да , а впринципе сложно не согласиться . Также вы можете торговать почти прозрачно . Но в криптовалюте есть огромный минус непредсказуемость , если реальные деньги можно предугадать , то крипта это что-то иное


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли может она и лучше, но вот в плане хранения -точно нет, что доказывает сегодняшний панический обвал курса биткоина, который увлек вниз и остальные топовые монеты, не говоря уже о щиткоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ak.sanya07 said:

Вообще не согласен с автором, криптовалюта крайне не стабильна, можно уснуть долларовым миллионерам имея на балансе какую либо криптовалюту, а за ночь все может в корень поменяться

Если вы долларовый миллионер то выводите и будьте им, все к этому и стремятся, самое классное что можно совмещать с другой деятельностью, но если не профессионал то лучше с большими суммами не работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ak.sanya07 said:

Вообще не согласен с автором, криптовалюта крайне не стабильна, можно уснуть долларовым миллионерам имея на балансе какую либо криптовалюту, а за ночь все может в корень поменяться

Ну за это её и любят, что за один час условно можно из ранее не имевшего ничего человека сделать миллионером, хот бы рублёвым

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну а кто собственно из нас торговал золотом или нефтью - думаю вряд ли есть такие, а вот с криптовалютами можно  раскрутится и с небольшой суммой в портфеле!

ну как человек который торговал нефтью могу сказать что примерно одинаково можно поднять и там и там со 100 долларов например но в крипте это происходит быстрее поэтому она лучше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

не даром же большинство выбирает стандартные инвестиции, плюс крипты только в огромных исках, но на них же нельзя постоянно надеяться, инвесторы предпочитают более или мнее стабильный доход и их понять можно, пока крипта только для некоторого количества людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оказалось крипта не лучшее решение для хранения своих активов. А фиат все еще лидирует в этом плане. Хорошо что все сразу перевожу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kosmos said:

Вряд ли кто то из нас этим занимался)Потому что это очень трудно делается всё,и нужно всё понимать в торговле этими акциями,но и так жне не выгодно,потому что в основном эти активы падают в цене.А с криптовалютами легче по балансу подняться,и прибыль хорошая.

Инвестировать в акции гораздо легче, чем торговать криптовалютами. И было выгодно, так как в американских акциях с 2009 года по конец 2019 был бычий рынок, они так же как и биток практически непрерывно росли все это время.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Opersur said:

Как вообще кто-то может сравнивать материальные и не материальные вещи, а тем более крипту с золотом.

А что вас смущает? Золото и нефть переведены  в ценные бумаги которые в свою очередь ими и подкреплены.А крипта как я читал недавно,подкреплена майнингом. Так что ничего удивительного в таком сравнении я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, valenteeno said:

как много работы для маржин коллов и стоп лоссов! а ведь тот, кто выждал момент и прикупил на низах имеет шанс серьезно приумножить портфель через годик-другой

Вы точно уверены, что это дно? На форуме я видел разговоры что ниже 9000 биток не уйдет, потом, что ниже 8200, потом что ниже 7000 долларов за 1 BTC. И вот мы у 6000, безусловно сейчас будет отскок, но медвежий тренд очевиден. А ловцам дна обычно достается еще и второе дно бесплатно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы точно уверены, что это дно? На форуме я видел разговоры что ниже 9000 биток не уйдет, потом, что ниже 8200, потом что ниже 7000 долларов за 1 BTC. И вот мы у 6000, безусловно сейчас будет отскок, но медвежий тренд очевиден. А ловцам дна обычно достается еще и второе дно бесплатно.

Да согласен что всегда в подарок можно получить второе дно ))) лично я был уверен что биток не будет просядет и до лета не будет стоить больше 8к но честно говоря даже не думал что он просядет настолько низко и сейчас многие говорят что в течении месяца - двух просадка может быть ещё сильнее из за всех этих потрясений с вирусом и особенно с нефтью , так что если и закупать то только не на всю котлету .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...