Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

3 hours ago, IvanVetrov said:

СПб биржа торгует до 00.00 по московскому времени акциями американских компаний, то есть Вы лукавили, когда говорили что акциями торгуют только в рабочее время. Мы сейчас не обсуждаем что Вас лично интересует, мы спорим об условиях торговли криптой и акциями, золотом и нефтью. Акциями, нефтью и золотом при желании точно так же можно торговать 24/7 - биржи Саудовской Аравии открыты и субботу и в воскресенье. Так что данный аргумент отпадает.

Да, а выгодно ли мне будет торговать, точнее покупать, так как моя стратегия носит не спекулятивный характер, на таких площадках? Я уже писал, что ближайший норм брокер, не про всякую ненадежную шалупонь разговор, это интерактив брокерс. И без 100к$, если вы инвестор, там делать нечего, комиссии большие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

ТА - это технический анализ, который используют трейдеры, когда рисуют графики на разных биржах, или на трейдингвью. Иногда он работает, иногда нет, но в целом ТА не дает никакой гарантии, что цена пойдет в нужную вам сторону.

Полную гарантию никогда не даст, но технический анализ даёт примерное понимание, в какую сторону примерно пойдёт курс монеты! Помогает определить движение рынка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я вот тоже думал в начале, что сейчас смогу заработать гору денег, а в итоге биткоин упал, но я не отчаиваюсь, а просто жду роста. Но уже поставил себе отметку, на которой продам весь свой биткоин.

У меня совсем недавно, в текущем году, стояла своя планка стоимости биткоина, при которой я собирался его продать. Это была планка в десять тысяч. Когда курс её достиг и даже перешагнул, думал, что рано ещё, а оказалось всё наоборот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vereshagin said:

Мне кажется наоборот, по сравнению с нефтью, криптовалюта ещё не скоро станет незаменимой и такой же необходимой. Всё таки от цены и количества добываемой нефти, зависит вся промышленность и цены на товары народного потребления.

ну цены на нефть не настолько сильно скачут как на криптовалюту хотя если совершить сделку например в 1000 долларов можно очень скоро получить 500 долларов пирбыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 19:30, vereshagin said:

Мне кажется наоборот, по сравнению с нефтью, криптовалюта ещё не скоро станет незаменимой и такой же необходимой. Всё таки от цены и количества добываемой нефти, зависит вся промышленность и цены на товары народного потребления.

Ну это пока незаменима-но тенденция снижается.Многие автомобильные концерны например BMW  планируют к 2030 году перейти полностью на автомобили с электрическим двигателем.Эту акции поддержали Volvo,Toyota и другие компании.Но так как еще автомобилей масса-а это основные потребители нефтяных ресурсов-думаю лет 50 еще протянем.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс криптовалюты перед акциями и нефтью я считаю, что мне не нужны никакие брокеры и банки , чтобы торговать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта более нестабильна и это мне кажется не такой уж и плюс. Все же в крипте есть плюс - она анонимна, но мне кажется этого мало, чтобы она стала лучше чем золото, нефть и др. для торговли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 00:12, Kontrobas said:

Ну я бы не сказал, всё-таки эти активы довольно сильно различаются как по целям так и по прибыльности и доходности.


Ну, однако вот сегодня нефть показала то, что она довольно таки дешевая, вот  поэтому криптовалюта реально намного лучше и более стабильная)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что так можно сказать, у криптовалют есть свои риски, так же и у нефти/золота есть риски, можно сейчас проследить за ценой нефти просто из-за того что Россия вышла из сделки, сейчас любой из владельцев барелей нефти наверное рвет себе волосы на голове

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так это вполне логично,потому что криптовалюта более волатильна,что позволяет ей приносить больше прибыли тем,кто ей торгует. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valenteeno said:

ТА - это технический анализ (осцилляторы, свечи и тому подобное).

так тут у нефти, рубля-доллара и прочих намедни волатильность ненамного меньше

Вы шутите?
Намного меньше, зайдите и посмотрите, какие проценты у фондового рынка в день, а потом зайдите на криптовалютный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Pepethefrogger said:

Пожалуй это только сейчас так, а в принципе криптовалюта намного волатильнее. Сейчас на фоне конфликтов, вируса и других событий они все скачут 

На фоне вируса толком ничего и не скачет и думаю, что криптовалюты будут сейчас только вверх идти перед халвингом, у каждого свое мнение на этот счет конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 22:50, Mikkelson said:

На счет рынка акций не согласен, там можно получать дивиденды жирные, плюс сложный процент, возврат налога , рост самих акций , там торговать не надо , там совсем другая история , крипта не стабильна, и выручка на длиной дистанции меньше...

Интересно было б разобраться с акциями. А вы сами покупаете их и получаете дивиденды?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Binalan said:

Ну тут бы я поспорил. Что нефть, что золото никогда не обесценятся, а вот криптовалюта может и даже вполне уже реальная и проверенная тема

Смотря о какой криптовалюте идет речь, не думаю, что такие большие монетки как тот же самый биткоин могут обесцениться, вряд ли такое будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stalker21 said:

Единственный плюс криптовалюты перед акциями и нефтью я считаю, что мне не нужны никакие брокеры и банки , чтобы торговать.

Мне еще криптовалютная волантильность нравится, конечно когда она в плюс мне работает)) Хотя в свете последних событий становится ясно, что даже на рынке нефти могут быть значительные колебания. Да и рубль сейчас резко подрос, почему бы его не зашортить, ведь все равно откат неминуем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stalker21 said:

Единственный плюс криптовалюты перед акциями и нефтью я считаю, что мне не нужны никакие брокеры и банки , чтобы торговать.

Это один из главных плюсов. Также криптовалюта децентрализована.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 16:20, Vlad_Piarov said:

Ну конечно крипта же немного не предсказуема и на скачках можно поднять сразу сотни,а бывает и тысячи иксов...

пожалуй соглашусь с вами, крипто намного лучше и может дать больше доходов чем даже нефть либо золото, кстати, хорошим примером является то что недавно акции на нефть упали на 30%, что говорит о том что криптовалюта всё-таки лучше чем многие другие сбережения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valenteeno said:

нефть со скольки только что упала и на сколько? совсем недавно была выше 50 долларов за баррель, а сейчас от 32 до 38. доллар 66 - 75. не в день, но там и объемы совсем другие

Да это всё временно я думаю, должны всё таки удержать хотя бы на 45 баксах эту нефть, но год предстоит интересный во всех планах, особенно жизни в России) 3 месяца еще не прошло а уже столько случилось всего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему если нефть дорожает то спрос на альтернативные источники энергии должен расти . Акции на 2300+ процентов выросли из-за политики стран Скандинавии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рисковый человек , и меня по этому более форекс с самого начала заманивал , сейчас же наоборот когда начал с криптой дела иметь понял что на ней более выгоднее торговать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, glazunovvitaha said:

пожалуй соглашусь с вами, крипто намного лучше и может дать больше доходов чем даже нефть либо золото, кстати, хорошим примером является то что недавно акции на нефть упали на 30%, что говорит о том что криптовалюта всё-таки лучше чем многие другие сбережения

Ну допустим для меня да конкретно биткоин лучше других вложений так как я верю в его рост не смотря на просадки,в итоге он всё равно ростёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrBerns said:

Далее в крипты мы не можем потерять больше 50% так как далее самые сильные посадки за последнее время у топ крипты не были ниже выше указанной отметки.

Но всё когда то случается в первый раз, смотря в какую монету еще вкладывать, если в топовые то да, такой минус редко можно поймать, а вот на альтах в легкую


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Karinka said:

Полную гарантию никогда не даст, но технический анализ даёт примерное понимание, в какую сторону примерно пойдёт курс монеты! Помогает определить движение рынка!

Само собой, от подобного анализа толк есть. Я и не хочу сказать, что его нет. Просто иногда даже самые опытные трейдеры ошибаются, основываясь на нем. Но это нормально, ведь рынок хаотичен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не сказал бы так ,что прям намного лучше,но поволатильнее немного,это есть.Но так в принципе одно и тоже.А вообще стабильности на рынках пока я не вижу что тут что там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AliAzarK said:

Ну я не сказал бы так ,что прям намного лучше,но поволатильнее немного,это есть.Но так в принципе одно и тоже.А вообще стабильности на рынках пока я не вижу что тут что там.

Стабильности нигде нет, круто конечно что можно совмещать с другой работой даже можно на работе заниматься криптой, все мобильно, и работает круглосуточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...