ElectroCit - CryptoTalk.Org Jump to content

ElectroCit

Members
  • Content Count

    347
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

146 Excellent

About ElectroCit

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта и не может заменить собой фиатные валюты,в свчзи со своей децентрализацией, и от этого её нельзя регулировать, а вся сущность государства заключается именно возможности регулировать финансовые потоки.
  2. То, что продают виртуальные деньги это хорошо, но в любом случае они не заменят деньги как таковые. Да и государствам спокойнее держать золотовалютные резервы нежели виртуальные резервы.
  3. Наверное как и каждая профессия трейдер должен обладать определенными качествами. Например я не умею водить машину и я даже и не пытаюсь учиться я просто боюсь дороги. Вот и трейдером не может стать человек который боиться
  4. Ну кто знает, может кто-то каким-то образом перенесет криптовалюту на физические носители. Но криптовалюта я думаю всё же заменит фиат, не сейчас конечно, но заменит.
  5. Не один нормальный, а тем более успешный трейдер никогда и никому не раскажет своих секретов как он на этом заработал. А тот кто выкидывает курсы или блоги они сами зарабатывают на этом видео. А получиться у вас или нет трейдить им на это наплевать.
  6. Да как бы ты опытным не был не всегда получается торговать только в профит, курс крипты непредсказуем, у всех бывает ошибки, можешь купить монетку а она может и соскамиться, по этому надо иметь запас средств и вложиться в разные монетки.
  7. Как бы кто тут не говорил и не хвалился, но процент именно успешных трейдеров очень мал, по отношению к общему числу, что говорит о том что не в опыте дело,
  8. Но всё же. Если у Либры получится, может и Амазон или Алик свою сделает. Инфраструктура для продажи товаров за неё есть)
  9. А мне лично с самого начала эта монетка как то пришлась не по душе. я немного понаблюдал за ней и она показала себя не с лучшей стороны. стоимость на неё значительно понизилась. так что думаю покупать эту монету скорее всего не следует.
  10. Краны много рипла не дают.За неделю можно одну монету собрать.Это очень мало,но других бесплатных способов получения данной монеты нет.
  11. Как не крути, криптовалюта Prizm с ее уникальынм парамайнингом лучшая в своем роде. Более 16%ежемесячно, разве плохо? Кто говорит о ее низкой ликвидности, таким людям нужно посмотреть на осмотреть график на котором видны растущие объемы торгов на биржах этой монеты в геометрической прогрессии.
  12. По сути Кошелек Prizm - это ваш приватный ключ. Именно приватный ключ даёт доступ к зашифрованной базе данных и позволяет произвести в этой базе данных изменения. Ваш кошелёк не устанавливается у вас в телефоне или в компьютере - ваш кошелёк хранится у вас в ваших документах в обрезанном виде. Это ваш приватный ключ. Имея полный приватный ключ, вы из любой точки земного шара, с любого устройства можете зайти в свой кошелек и произвести там любые операции по изменению баланса. Тот, кто имеет полный приватный ключ владеет кошельком Prizm! Это очень важно и это надо понимать!
  13. Сейчас в штатах врубят национальный карантин и будет всем и на всех фронтах "туземун'😟. Держу денежку в кулачке💪.
  14. По моему если нефть дорожает то спрос на альтернативные источники энергии должен расти . Акции на 2300+ процентов выросли из-за политики стран Скандинавии
  15. а что если "они" из мира сего специально запускают раньше обвал/кризис, чтоб ни кто не был готов, чтоб крипта в умах людей не была защитным активом. Если все будет так, то верхушка скупит за копейки биток и др. крипту, а народу будет продавать устаревшее, аналоговое золото.
×
×
  • Create New...