Vladsh12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladsh12

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Vladsh12

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, согласен, тоже чаще пользуюсь LTC комиссия устраивает, плюс еще быстро транзакции подтверждаются. Думаю, у монеты есть будущее.
  2. LTC сейчас надо какой-то толчок, крутой проект, чтобы разработчики что-то придумали, а то как-то на рынке LTC приуныл.
  3. Быстрые транзакции и комиссии маленькие за транзакции, нет никакого роста, не вижу больше никаких плюсов в этой криптовалюте.
  4. Это да, сейчас стабильно себя чувствует на рынке. Не кидает его в крайности. Мне LTC больше интересен чем остальные альты.
  5. Спасибо, я и не думал сливать пока, так как сливать ниже, чем купил, совсем отчаянный ход. Надеюсь, жду лучшего времени для EXM.
  6. Как думаете совсем токен EXM умрет? И может что-то еще изменится и курс пойдет в верх? Сам купил на 3-м раунде, а теперь смотрю и думаю, а зачем он мне нужен был.
  7. Потому что им свойственно так реагировать, на то о чем они не знают, на то что новое и кому-то приносит хорошие деньги.
  8. Ага, а будет ли такое время, что он еще будет по 5-10 , здесь можно и упустить такой шанс и по 40 взять, он может и по 40 может никогда потом не будет, а намного больше.
  9. Я только с LTC и BTC дружу, других монет у меня нет, как-то и не интересно ничего. Зелик вообще первый раз слышу о такой монете. Вот про neo и xrp слышал.
  10. Было бы неплохо, конечно, лайткоин застать по цене 1к долларов. Только вот получится ли и когда это будет вопрос.
  11. Последнее время про LTC все меньше и меньше говорят, нет никаких глобальных проектов, усовершенствований, совместных работ.
  12. Я вместе с друзьями обсуждаю криптомир, родителям тоже рассказываю, что такое есть, что это возможно наше будущее. Некоторые заинтересовываются.
  13. Основная цель проекта – предоставление качественных услуг и высокотехнологичных решений в области криптовалют. Однако этого не возможность достичь, без профессиональной команды, гордимся составом своей команды! Центр разработки криптовалютной биржи BITEXBOOK - ООО «СтримКэпитал» (Беларусь). Компания входит в состав холдинга StreamCapital Group LTD. и является резидентом Парка высоких технологий. На бирже 23 криптовалюты. Что вы думаете по-поводу этой биржи?
  14. Зачем искать какие-то проекты, где можно что-то купить за крипту, когда можно просто перевести в фиат и купить что-то годное, я себе так телефон купил)
  15. Оо, спасибо. Я собираю с многих кранов, но не знал какой процентный шанс выпадения того или иного числа. Теперь буду знать. Можно несколько кранов Monero, тогда может выйдет и не копейка, а лучше всегда работать по реферальной программе, приглашать людей и получать сверху еще.
×
×
  • Create New...