Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 minute ago, tema433 said:

Да я тоже думаю что криптовалюта лучше нефти и газа в плане торговли можно хоть 24/7 обменять и торговать а вот нефть и газ к сожалению уже нельзя совместить с работой что не скажешь о криптовалюте. 

Ну не скажите. Это вы смотрите со своей колокольни. А для многих торговля на бирже и есть их непосредственная работа. Вы можете совершать одну сделку в месяц или даже реже, но там будут совсем другие  объемы и соответственно доходы. Но для того чтобы ее правильно рассчитать нужно сутками мониторить новостные сайты и  искать инсайды. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, romanrion425 said:

Конечно же лучше в плане того что вложить в криптовалюту можно на много больше и в кратчайшие сроки заработать чем в перечисленных активах .

Не только можно быстро заработать на крипте,потерять так же быстро вложенное так же можно очень быстро,не все трейдеры заходя на рынок крипты могут работать с такой волатильностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Grand said:

Как минимум биткоин сохраняет ценность, если даже просто в него инвестировать, то уже в плюсе будешь. По остальным криптовалютам риски выше, но и прибыль может быть очень существенная. 

Согласен с вами,риски довольно большие.А вот насчёт подкреплённости - криптовалюта подкреплена тоже,майнингом. И если она начнёт падать сильно и резко,то этого просто не допустят,так как много людей потеряют на это очень много денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Skofild said:

Но они как правило не задерживаются на долго, дают большие иксы, а потом просто падают чуть ли в 0, либо вообще пропадают из вида

Так и есть(почти) Но этот фактор и показывает их высокую доходность) Если ты реально заинтерисован в заработке на инвестициях, то должен улавливать каждую новость про ту или иную крипту и отслеживать за её прогрессом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на эти плюсы, у криптовалюты есть тоже свои минусы. Например, также быстро они могут упасть, как и вырасти. Комиссии на обмены и выводы с бирж довольно большие

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, что это очевидная истина для всех людей. крипта лучше в этом плане потому, что у её цены очень большие колебания, торговать удобно. Купил через несколько часов продал (и такое бывает). Но золото и нефть хороша в другом, меньше риски, сохранять деньги нужно именно в золоте. Потихоньку растёт, нам это и нужно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, shulakova said:

и не так просто попасть на рынок нефти и золота, так как там не так много пользователей, как у крипты.

Да вы должно быть шутите? В тысячи раз больше людей торгуют нефтью, золотом и акциями на форексе, срочном и фондовом рынке. Оборот рынков золота, акций и нефти в тысячи раз крупнее всей капитализации всех криптовалют.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CherryZet said:

Ну об умственных способностях военных и полиции ходят целые легенды. Туда наверное специальный отбор проводят. Или на человека так влияет жизнь по приказам. Но даже они способны пользоваться криптой. Лично меня останавливал ГАИшник так он не то что пользуется, но даже майнит. Так что было бы желание. 

Я все таки думаю что и среди военных и полиции есть много умных и продвинутых в плане крипты. А что касается майнинга то и у нас был резонансный случай когда майнинг фермы накрывали в полицейском участке где то на складе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IvanVetrov said:

Да вы должно быть шутите? В тысячи раз больше людей торгуют нефтью, золотом и акциями на форексе, срочном и фондовом рынке. Оборот рынков золота, акций и нефти в тысячи раз крупнее всей капитализации всех криптовалют.

Люди все еще не очень понимают что торговля криптовалюты это немного сложнее. Все прекрасно понимают что золото и нефть это дорого и за это можно получить больше денег, а тут какие-то монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговлю я думаю крипта намного хуже, она не техничнее, она очень сильно волатильна, так как рынок очень маленький и подвержен манипуляциям. Его можно быстро и разогнать так и опустить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну золото достаточно медленно растет, да и торговать им без плеч х100 толку мало будет. а вот биток может за месяц озолотить, мелкие монетки вообще х1000 могут дать за пару часов, в общем, для меня выбор очевиден.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CherryZet said:

Ну об умственных способностях военных и полиции ходят целые легенды. Туда наверное специальный отбор проводят. Или на человека так влияет жизнь по приказам. Но даже они способны пользоваться криптой. Лично меня останавливал ГАИшник так он не то что пользуется, но даже майнит. Так что было бы желание. 

Ничего себе прошаренные гаишники вас останавливают. А вы его так прям в лоб и спросили? Типа откуда ты это вообще узнал? Для чего ему об этом распространяться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте выше риски связанные с волатильностью крипты. Но и стоит сказать, что доход в случае верной стратегии может быть выше традиционных активов. Каждому свое.

  • Useful or interesting 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

палка о двух концах.С одной стороны выгоднее чем традиционные способы трейдинга,с другой стороны на порядок рискованнее.Можно как быстро заработать и так же быстро всее спустить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denda said:

Ахах, да, конечно хорошо вы охарактеризовали своего друга, надеюсь вы утрировали. Возможно не каждому это легко дастся, что бы разобраться во всем, но все же каждый сможет это сделать

Поверьте, он конечно вызывает видимость, что он умный и даже начитанный, но в компах он не разбирается от слова совсем, я ему в свое время делал почту, соц сети, объявление на Авито подать не мог... И руки у него из одного места ростут....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CherryZet said:

Ну об умственных способностях военных и полиции ходят целые легенды. Туда наверное специальный отбор проводят. Или на человека так влияет жизнь по приказам. Но даже они способны пользоваться криптой. Лично меня останавливал ГАИшник так он не то что пользуется, но даже майнит. Так что было бы желание. 

Да, я когда служил через пол года стал осознавать, что тупею, потому после строчки сразу, вот сразу домой ушел и контракт даже не думал подписывать, хоть и место хорошее было, так что служивый служивому рознь и конечно всё зависит от желания и интересов, кому-то спорт нравится и это нормально, мне же например нравятся компы и финансы и в этом нет ничего такого. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DavidSteepm said:

не сказал бы что она лучше я бы сказал даже с какой то точки зрения хуже так как нефть так же и золото более стабильны чем та же крипта так что тут еще можно поспорить 

Для трейдеров как раз и важна высокая волатильность, для них это возможность заработать. А если учесть что нюансов работы с криптовалютами гораздо меньше, то это отличный инструмент для торговли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 20:42, BOMBERuss said:

Криптовалюта по сути намного лучше стандартных активов, которыми торгуют на традиционном рынке и вот почему:

  1. У обычных активов спокойный рост из-за политики государственной власти, криптовалюты же цена меняется намного быстрее;
  2. Изменение цен на стандартные активы предсказуемы по давно определенным финансовым показателям, прогнозировать изменение цен криптовалюты в долгосрочной перспективе пока невозможно;
  3. Крипторынок работает круглосуточно;
  4. У трейдеров более прибыльной считается торговля на крипторынке, но и более рискованной;
  5. Криптотрейдинг можно совмещать с другой работой (см. пункт 3);

А какие еще плюсы торговли криптовалютами перед традиционными активами видите вы?

 

Дополнение из кометариев:

Zizu

 Анонимность транзакций. Трейдер может оставаться в тени. Хотя немного сомнительный пункт.

 

Нефтью торговать, это нужно много документов, да и для золота в больших объемов тоже. А крипту ты держишь на бирже и все. Это не настолько оффициально и проблематично, как с полезными ископаемыми

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Поверьте, он конечно вызывает видимость, что он умный и даже начитанный, но в компах он не разбирается от слова совсем, я ему в свое время делал почту, соц сети, объявление на Авито подать не мог... И руки у него из одного места ростут....

Ну бывает, не технарь значит) Как написали о почте и авито, сразу вспомнил свою бабушку, она тоже не дружит с технологиями (как и большинство пожилых людей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 14:52, MCSGlegend said:

На счёт третьего пункта не согласен, это работает только с теми кто постепенно только начинает торговать, те кто уже давно в сфере крипты вообще не работают на основной работе а только торгуют

Возможно вы и правы,но всё таки совмещать криптовалюту и основную работу тоже можно и вполне хорошо,если например сама по себе работа любимая,то + криптовалюта как хобби, это вообще сказка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не то что немного лучше а намного лучше так как торговать криптой может абсолютно каждый не смотря на возраст, а с золотом или же нефтью все намного сложней и непонятней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gold3k said:

В свете последних событий, крипта явно лучше. В частности биткоин. Нефть что-то совсем в цене падает. Никому не нужна, что-ли? Ведь цену формирует спрос. Бездонную бочку пора закупоривать? Ну ничего, скоро кризис. Вот кто в битке хранит средства - нормально его переживут

Да не нужна. Заводы стоят. Перевозки которые и если нефть тоже. Войны крупной нет. Танки заправлять не надо. Вот и падает старушка. Биток как вариант. Но не на все точно. Что-то боязно как-то . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, czalexander said:

Это не то что немного лучше а намного лучше так как торговать криптой может абсолютно каждый не смотря на возраст, а с золотом или же нефтью все намного сложней и непонятней.

с этим можно согласиться . но боюсь в скором времени это будит уже не так просто . регулятор не дремлет и будит пытаться ограничить нашу свободу действий , под благовидным предлогом  о сбережении наших средств от сомнительных активов . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denda said:

Ну бывает, не технарь значит) Как написали о почте и авито, сразу вспомнил свою бабушку, она тоже не дружит с технологиями (как и большинство пожилых людей)

Да, к сожалению некоторые люди оправдывают этими названиями свое не желание учится и развиваться, у меня мама тоже не хочет учится и далека от технологий, а бабушка в 77 лет свободно пользуется ват сап видео и общается с внуками и вообще горжусь своей бабулей, она не технарь, учитель русского и литературы, но почему то она никогда не искала оправданий и училась новому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что криптовалютой торговать намного прибыльней. Так как она достаточно волатильна, по сравнению с фондовыми активами. Но в то же время это довольно рискованое занятие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...