Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

32 minutes ago, jonnsina228 said:

Ну тут смотря в каком плане лучше. Мне наоборот например кажется что криптовалюта хуже будет по стабильности, так капитал свой точно не сохранишь

Ну так причем тут стабильность? Там, где можно заработать - всегда можно и потерять. А на стабильном активе вы не потеряете, но и ничего не заработаете. Криптовалюта для торговли - это довольно прибыльный вариант для тех, кто умеет трейдить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта возможно лучше при торговле чем золото или нефть и акции только тем что у нее более высокая волотильность.Но от этого и риски намного больше чем в торговле золотом или акциями.И депозит нужен разный в крипте можно приумножить и небольшие суммы а вот с акциями или золотом на небольшие суммы не поторгуете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Armando111 said:

В плане торговли конечно лучше криптовалюта,ещё есть плюс в криптовалюте тем что ей можно торговать 24/7 в отличии от нефти и золота.

Кто вам мешает торговать акциями, нефтью и золотом 24/7 на биржах США, Японии, России - круглые сутки и на биржах Израиля и Саудовской Аравии, которые торгуют в воскресенье.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Ну тут смотря в каком плане лучше. Мне наоборот например кажется что криптовалюта хуже будет по стабильности, так капитал свой точно не сохранишь

Да я думаю есл не умеете торговать то какой актви не возьми он для вас будет убыточен тем более если крипту можно торговать просто зарегистрируся на бирже и на маленькие суммы то золото нефть и акции вы так просто торговать не сможете тем более на малые суммы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли конечно. Её не нужно перевозить и прочее. Просто кликом отправить и цена регулируется сама.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Genrix11 said:

Думaю тe ктo ceйчac влaдeют зoлoтoм, нeфтью и eщe тaм чeм c вaми нe coглacятcя. Для ниx иx aктивы имeют цeннocть и дeлaют иx бoгaтыми людьми. A кpиптa тaк этo нa любитeля нe вce в нee вepят пoкa чтo

Но золото мне кажется вообще никто не обойдёт в плане ценности, оно стабильно как никогда уже много лет, но вот если брать в плане торговли, моё мнение криптой торговать полегче будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Аналогично так же думаю, ведь бывает очень даже не большая стабильность, и через это нефть уж точно выигрывает кто бы что не говорил бы. Ведь так же в криптовалюте бывают мошенники, да и иногда не пойми просто только что происходит, и через это нефть уж точно будет на первом месте кто бы что не говорил бы. Да как по мне в любом случае золото, так же будет первом месте нежели криптовалюта.

недавно читал исследование, в котором утверждается, что нефть превзошла биткойн по волатильности. так что Ваши рассуждения не очевидны. крипта зреет потихоньку

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то я не встречал бирж торгующих золотом и нефтью..Зачем тогда и рассуждать чем легче и удобнее торговать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Как то я не встречал бирж торгующих золотом и нефтью..Зачем тогда и рассуждать чем легче и удобнее торговать?

Тут конкретно не про биржы торгующие золотом или нефтью а вполне вероятно акции и бумажные виды) золото можно купить как физическом так и бумажном виде,откровенно говоря в цене оно поднимается на постоянной основе.Биткоин же это цифровое золото и появилось совершенно недавно поэтому не все ему доверяют из-за не известности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryptomaniac said:

Могу согласиться, потому что обычно криптовалюта непредсказуема - то курс упадет вниз, то поднимется резко наверх, то стоит на месте. И на этом можно заработать. А золото,нефть и т.д. скучны и банальны в плане торговли.

Это неправда. Они тоже обладают немалой волатильностью, ну, возможно, не такой большой, как у биткоина, но все же. Поэтому при желании можно заработать и там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне лично кажется, многие не желают переходить от обычных акций к криптовалюте из-за того, что они не верят в защищенность криптовалюты и операций с ней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут соглы конечно, но с криптой риски тоже повыше. Я бы предпочел золотую середину, но пока что сам не смог ее найти. Хотя Криптовалюта тоже устаканится, но нужно чтобы прошло время, возможно даже лет 5-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, достаточно интересная статья, автор дал пищу для размышления. Ну имхо конечно лучше золота и всего прочего, потому что можно поймать неплохой плюс, как делал это я , в короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане торговли да, торговать криптой может любой человек, даже ребенок. Но вот успешность этих торгов зависит от теоретических и практических знаний 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптовалюта проигрывает другим отсрослям потому что нестабильный курс скачать постоянно. За ночь может как упасть на 10% так и вырасти. Нужно постоянно изучать рынок.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она привлекает, в первую очередь, своей новизной, ибо золото, нефть и акции порой надоедают. Криптовалюта намного интереснее, чем вышеперечисленные. Радует то, что она резко меняет свой курс.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мне напомнило тему там где сравнивают фиат и крипту. Я думаю не нужно сравнивать не сравнимые вещи. Какможно сравнивать например крипту с нефтью по каким критерием оценивать по цене только

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше. Ибо для того что начать торговать любым товаром на бирже, а тем более золотом или нефтью, необходимо проходить сертификацию. А здесь зарегался на бирже и вперед

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nvz6354 said:

Это мне напомнило тему там где сравнивают фиат и крипту. Я думаю не нужно сравнивать не сравнимые вещи. Какможно сравнивать например крипту с нефтью по каким критерием оценивать по цене только

Оценивается насколько выгоднее можно спекулировать. На крипте при хороших раскладах можно за неделю сделать столько, сколько на нефти в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты - это рынок нового тысячелетия. Только посмотрите,сколько всего на них завязано. 
Понятное дело, что на золоте и нефти сидят "другие ребята" более влиятельные, но всему старому приходит конец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, l0WWW said:

Криптовалюты - это рынок нового тысячелетия. Только посмотрите,сколько всего на них завязано. 
Понятное дело, что на золоте и нефти сидят "другие ребята" более влиятельные, но всему старому приходит конец)

не так быстро. и эти "ребята", не все конечно, но многие перестроятся для работы с криптой. но пока на крипте не так "все завязано", этого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fvnz said:

не так быстро. и эти "ребята", не все конечно, но многие перестроятся для работы с криптой. но пока на крипте не так "все завязано", этого не произойдет.

Понятное дело, что не так быстро. Нужна добрая сотня лет, чтобы зафиксировать положение. Криптовалюты уже сейчас не плохо внедряются в различные структуры, остаётся только ждать.
Многие из тех ребят, уже будут на том свете в ближайшие 10-20 лет, оставив своё честно нажитое детям,у которых немного другие взгляды. Тот же Баффет всё никак не принимает крипто-индустрию,думаю,его наследники сделают для неё куда больше.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sensei99064 said:

да биткоин лучше золота в торговли ибо заработать можно больше и риски не высокие особо все в баллансе по сути

ну вот на счёт рисков тут я не уверен риск есть везде и как по мне то в крипте он немного больше потому что амплитуда во время скачков гораздо больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, она намного лучше в плане торговли, но вот в плане рисков ещё страшнее чем в других структурах. Курс криптовалютного мира очень нестабилен. Стоит изучить рынок.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sensei99064 said:

да биткоин лучше золота в торговли ибо заработать можно больше и риски не высокие особо все в баллансе по сути

Да, именно, биткоин не так сильно зависит от парочки обладателей достаточно крупных сумм, в отличии от золота, нефти и тому подобного. Да и о падениях можно заранее узнать и быстренько перевести в другую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...