troxy1488 - CryptoTalk.Org Jump to content

troxy1488

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About troxy1488

  • Rank
    Jr. Member
  1. Ну, я человек не азартный, дайс на yobit'е видел, но не осмеливался играть, потому что в принципе я человек не везучий и поэтому никогда не играл. Но думаю, испытать удачу всегда можно, главное не заиграться.
  2. Достаточно неплохой кран с виду, но как-то не особо внушает доверия, потому что нет никакой рекламы и достаточно большой вывод, обычно краны то и живут за счет рекламы, или я сильно ошибаюсь, но в любом случае тестить кран я буду.
  3. Безусловно это хорошо, потому что с каждым годом незаконных сделок становится меньше и меньше, безусловно это внушает доверие государствам по отношению к криптовалюте. Но по отношению ко всему обороту денег , это все равно огромное количество денег.
  4. Спасибо за статью, ну вот и Америка начинает делать небольшие шаги в отношении блокчейна, но думаю, что не получится им догнать Китай, но кто знает. Хотел бы устроиться к ним на работку, была бы возможность...
  5. Какое-то немного странное разделение крипто-мира на 3 фронта, но отчасти оно обосновано, соглашусь. Ну думаю, если в будующем люди начнут активно пользоваться криптой и примут ее, то курс будет хорошо расти, имхо.
  6. Идея достаточно интересная и перспективная, но думаю на данный момент совсем нереализуемая. Почему? Сейчас все расскажу. Самой популярной на сегодняшний день донатной площадкой на фиате является донейшн алертс. Абсолютно все стримеры подключены к этой площадке и пользуются ей. Вопрос, а зачем им переходить на донатную площадку на крипте, если сейчас их все устраивает? По-моему этим предложением все сказано, почему такая идея на данный момент нереализуема.
  7. Ахах, надо будет посмотреть этот эпизод для начала. На самом деле не перестаю удивляться , как создатели Симпсонов порой предсказывают будущее. И порой мне кажется, что их создатели будто бы без шуток пришли из будущего и таким образом с нами играются.
  8. Профессии в принципе с каждым годом только исцезают и исчезают, ручной труд заменяется машинным и так далее. Поэтому я уверен, что профессии точно усчезнут, например, сотрудники банков, бухгалтеры , возможно.
  9. Не берут они первенство, с чего ты взял?) То, что они вводят такой закон, далеко не означает, что они занимают первенство. Посмотри на Китай, там ребята уже постепенно вводят блокчейн, и теперь посмотри на США, им до блокчейна еще идти и идти
  10. Ну удачи им, хочу заранее огорчить, вряд ли у них это получится, потому что проворонили. Надо было думать об этом раньше, года так полтора назад. Не думаю, что у них получится догнать Китай, всегда об этом думал и думаю.
  11. Форк-ответвление биткоина и любой другой крипты. То есть, взяли код Битка и немного изменив его и пошаманив выпустили Lightcoin. То есть лайткоин форк битка, сделан на основе кода битка, вроде так
  12. Блин, а я даже и никогда не задумывался, что биржи могут искусственно занижать курс, автор глаза открыл мне, правда) На самом деле думаю, что это крайне полезно, ведь действитльно вдруг такое случается и биржи окажутся не совсем честными по отношению к пользователям.
  13. Все больше и больше стран легализируют криптовалюту. Я безусловно рад этому, ведь дело идет к тому, что в недалеком будущем не останется такой страны, где крипта была бы незаконной.
  14. Автору большое спасибо за статью, все на понятном языке обьяснил. До прочтения статьи никак не мог до конца понять, что такое смарт контракты, ты достаточно на простом языке обьяснил это, и я жду от тебя дальнейших статей.
  15. На самом деле никогда не встречал такие карты и для меня это открытие что ли, потому я не встречал подобного, поэтому если знает кто, то скиньте ссылку , хочу попробовать купить такую карту.
×
×
  • Create New...