Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

Думаю, что каждая из этих вещей по своему рискованная и нужно быть очень аккуратным с торговлей ими, но все же, криптовалюта, думаю, что действительно, лучшая из них в плане торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sasalniko said:

Скорее она меньше зависима от новостей, все акции зависят от новостей, а криптовалюта все же от запросов и предложений

Да не всегда, в наше время сейчас вообще сложно понять, что именно влияет, бывает рост от новостей  бешенный, а иногда вообще никак не реагирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Solson said:

Тут кто что предпочитает: криптовалюта позволяет заработать быстро, даже возможно без вложений, а с нефтью и золотом всё намного сложнее, нужны вложения и время, зато риска меньше, чем в крипте.

Много без вложения в крипту нельзя заработать, потому что обычно на аирдропах и баунти раздают не больше нескольких долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sasalniko said:

Скорее она меньше зависима от новостей, все акции зависят от новостей, а криптовалюта все же от запросов и предложений

Криптовалюта всю дорогу росла и падала только на новостях и это было признано криптосообществом ее прямой особенностью. От того формируется ее и спрос и предложение. Другие активы так на новости не реагируют, а по крипте можно увидеть спад за сутки либо поднятие десятки процентов, за счет тех же новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Попробуйте , при хорошем раскладе можно за один день до 100% поднимать , так как там объёмы огромные и волатильность очень хорошая но сразу скажу что это можно делать не каждый день , но вы наверное меня понимаете .

Возможно и понимаю. Пробовал скальпить при 300 баксах, мне понравилось. По йоте когда скачки были цент а минуту изменение, было круто. Совсем другие ощущения. Пару часов плюс 8 процентов. Каждый раз так не выгорает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия остаётся лидером по объёму торгов биткоином на LocalBitcoins.

Но вообще с фонды в крипту не торопятся переходить трейдеры из-за неопределённости и больших рисков.

 

 

20-03-01_20-15-11.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане оборота и денег которые с этого получают - нет. 

Но в доступности, криптовалюта, да.

Edited by Krain.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rospenka said:

Да согласен, на криптовалюте можно заработать куда больше чем на нефти, золоте и прочих штуках. Поэтому мне и нравится крипта

Ну ведь мы еще не знаем,как она поведет себя через несколько лет возможно вообще исчезнет,а вот по поводу нефти и золота все предельно ясно и понятно будет цениться всегда,так как ресурс невознобновляемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Для каждого человека по разному. Для меня криптовалюта лучше, потому что здесь можно зайти с небольшим банком и сделать неплохих иксов 

Аналогично.

Мне криптовалюта предпочтительней потому что для того что бы начать ею торговать, мне не нужно иметь чемодан денег и какую то лицензию квалифицированного брокера\трейдера и т.п.

 

А тот кто давно имеет доступ к традиционному рынку ценных бумаг к примеру, ему и так хорошо ибо он тоже наверняка умеет зарабатывать.

 

Но новичок однозначно сделает свой выбор в пользу криптовалют, ну в силу вышеперечисленных факторов и обстоятельств.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что криптовалюты по-прежнему остаются высокорисковыми инвестициями, но порог входа достаточно низкий, можно начать хоть со ста баксов. В крипте по-прежнему иксы можно получить, даже если просто холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - мобильнее и удобнее, если можно так сказать. Проще торговля, больше плюсов, хотя сейчас идет курс на снижение вроде как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riss said:

Криптовалюта - мобильнее и удобнее, если можно так сказать. Проще торговля, больше плюсов, хотя сейчас идет курс на снижение вроде как.

Ну не знаю, это кому как. Мне наоборот кажется, что привычные варианты намного нажёжнее. Но каждому своё. Курс биткоина кстати за сегодня уже начал расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lehacihas said:

Криптовалюта лучше золота в том плане что на ней легче заработать на волатильности цены на актив по сравнению с криптой соглашусь золото на много стабильнее 

золото лучше подходит для надежного сохранения средств на долгосрок, потому что цена на него не так резко меняется, а вот биткоин действительно для торговли намного удобнее, поскольку имеет большую волатильность, за последние 7 часов цена подросла на 200 долларов, хотя для холда биткоин тоже неплохо подходит. особенно перед предстоящим халвингом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что криптовалюта действительно лучше для торговли, так как анонимность это отличный пункт. Можно торговать и никто не узнает, кто это делает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта действительно лучше всех традиционных активов в плане торговли своей доступностью и простотой в использовании. К тому же имея криптовалюту на руках гораздо легче фиксировать доход и убытки. Если вам быстро нужны деньги то с криптой тоже нет проблем в этом плане. Просто еще не все к ней привыкли.  

  • Useful or interesting 1

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vitja912 said:

Мне кажется, что криптовалюта хороша тем что- это быстрый заработок, если есть опыт, но и соответственно большой риск. 

Спорный вопрос по заработку. Лишь малый процент на этом зарабатывает. Мы видим верхушку тех кто заработал, а сколько людей прогорело и еще потеряет денег. Мне вот этот вопрос покоя не дает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vitja912 said:

Мне кажется, что криптовалюта хороша тем что- это быстрый заработок, если есть опыт, но и соответственно большой риск. 

Ну да, тут не надо вкладывать огромные финансы, чтобы через пару лет получить дивиденды, в отличии от полезных ископаемых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не согласен крипта не облегчает жизнь  по моему мнению   крипто для заработок денег и всё он не имеет ни какого веса 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие биржи вообще торгоют нефтью - также фондовые получается я правильно понимаю? Просто у нефти и золота таких и интересных скачков курса не бывает как у биткоина например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему но считаю что проще всего с криптой работать как в плане купли-продажи, но возможно эта мысль у меня из-за того что в остальном я не понимаю что и как работает на их рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Andrei1990bit said:

А какие биржи вообще торгоют нефтью - также фондовые получается я правильно понимаю? Просто у нефти и золота таких и интересных скачков курса не бывает как у биткоина например.

Еще пару лет назад она по 100 была. Сегодня 50. Аргументы в скачках еще надо? Просто на долгий срок не заметно.А так бывают. Даже у рубля бывают. Мне нравится биток как раз по этому. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тут можно спорить бесконечно, все зависит от разных факторов, лично мой выбор падает на криптовалюты, ведь я не знаю как торговать нефтью и золотом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vitja912 said:

Мне кажется, что криптовалюта хороша тем что- это быстрый заработок, если есть опыт, но и соответственно большой риск. 

риск есть везде а крипта лучше тем что во время скачков цен на неё  криптовалюты амплитуда гораздо больше чем например у золота. Золото может стоять на месте ну примерно неделю, а вот у крипты постоянно курс скачет этим она лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это и так, лично я бы занимался криптовалютами сейчас, причем не только в плане торговли, можно вообще перейти на заработок только благодаря крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Quacly said:

Я считаю, что криптовалюта действительно лучше для торговли, так как анонимность это отличный пункт. Можно торговать и никто не узнает, кто это делает. 

Анонимность есть не у всех криптовалютных монет, и со временем будут пытаться ее обойти власти. Но вообще крипта вытеснит однажды и нефть, и все остальное по выгодности, это очевидно. Мир очень быстро меняется сейчас с ее приходом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...