Quacly - CryptoTalk.Org Jump to content

Quacly

Members
  • Content Count

    1484
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

979 Excellent

About Quacly

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    3EeYJvU15dWT9UHNq9rbj7Z28dzvHWNK2G
  • ETH
    0x012e3980024794079987eb3cdbd036790e8ce4f2

Recent Profile Visitors

2194 profile views
  1. Этот airdrop приятно порадовал. Если честно, то я не ожидал ничего от этой раздачи, так как многие смогли участвовать и условия получения монет в InvestBox'е были довольно простыми. Но даже, не смотря на то, что я не смог в один день получить монеты из-за того, что не играл в Dice, все равно получил довольно большую сумму. В итоге все продал и получил примерно 100$. Я не знаю, что дальше будет с монетой, поэтому решил не рисковать.
  2. Модераторы писали, что монета не просто так. Смысл тогда вводить монету, если есть только рынок сбыта? Зачем кому-то тогда покупать эту монету? Еще в начале лета писали, что возможно будет продавать реклама на форуме за Talk'и.
  3. Чтобы зарабатывать на холдинге монет, нужно обладать спокойным характером, чтобы не продать все монеты в которые вложился при малейшем падении. А вообще это очень долгое занятие. Иногда нужно ждать годами, чтобы увидеть какие положительные сдвиги монеты, в которую вложился.
  4. Мне нравится это, но нужно, чтобы это распространилось на все страны. Зная как правительство РФ любит контролировать свои граждан и хи средства, появляется сомнение, что тут криптовалюты смогут стать обычными деньгами. К тому же многие люди тут до сих не имеют карт и носят с собой наличные деньги.
  5. Чату вообще верить нельзя. Каждый там пишет свое мнение или пытается обмануть, поэтому на чат ориентироваться нельзя, это одно из золотых правил.
  6. Было понятно, что монета начнет падать. Сейчас она нужна только для одного, - продажи. Нет смысла ее покупать, так как форум не объявил для чего она будет использована. Поэтому люди не видят смысла ее закупать. Вот когда форум объявит предназначение монеты, тогда цена уже пойдет вверх.
  7. Стейкинг хоть и выглядит прибыльным, но там есть свои риски. Проблема в том, что если неправильно выбрать монету, то можно уйти в минус, не смотря на те проценты, которые вы получите в конце. Так как рынок нестабилен нельзя предсказать какая монета упадет, а какая пойдет вверх. Поэтому тут свои риски, но зато большие проценты если повезет с выбором.
  8. У нас в странах (России, Украине, Беларуси) такое вводить пока рано. Все таки доверия у людей к криптовалютам нет. Да и сначала нужно ввести уроки финансовой грамотности, чтобы люди понимали суть денег, а затем уже углубляться в такие темы как криптовалюты и прочие.
  9. Надежный пароль нет проблем создать. Но взломы происходят не потому, что взломщик подобрал пароль, а потому что жертва взлома наткнулась на фишинг. Тут сложность пароля уже роли не играет, ведь взломщик видит его полностью и все, что ему остается сделать - это Ctrl+C и Ctrl+V. А вообще сложный пароль можно и самому придумать, просто в блокноте писать разные буквы верхнего и нижнего регистра и цифры, вот и сложный пароль.
  10. На Yobit'е много на чем можно зарабатывать. Дело в том, что биржа часто проводит ICO/IEO, раздачи, аирдропы или вводит что-то новое, например майнеры. Достаточно следить за новостями и принимать участие во всех этих событиях. Как правило, со всех них можно получать выгоду. Взять тот же аирдроп. Всем дали DLRS за пару действий, так еще и добавили TALK за написание постов. В итоге вышла очень хорошая сумма.
  11. Это действительно так. Сейчас в телефоне могут быть все сбережения и достаточно только получить доступ к мобильному устройству, чтобы полностью ограбить человека. Но такие случае редки. Шанс взлома можно понизить до минимума, если правильно относится к безопасности. Вероятность того, что какой-нибудь хакер выберет Вас в качестве жертвы, если Вы не будете всем говорить сколько у Вас денег, крайне мала.
  12. Я даже не знаю куда можно вложить. Все-таки не эксперт в этом деле и советы не хочу давать, чтобы потом никто не потерял деньги из-за меня. Обычно я вкладываюсь в BTC и ETH. Но вообще весь рынок идет на биткоином, если он вверх, то все остальные монеты тоже растут в цене. Я не буду продавать биткоин, просто сверху докуплю Talk, так как он может показать хороший рост в будущем, куплю BNB, так как мне нравится этот токен от Binance, и он тоже может вырасти.
  13. Еще полгода назад биткоин стоил в 2 раза меньше, чем сейчас. Тогда я сказал, что он вырастит и так и произошло. Но мне кажется, что это еще не все и будет еще рост. Поэтому я также продолжу держать некоторою сумму в биткоине.
  14. Альтернатив много для России. Тот же Qiwi или Payeer. Я считаю, что они намного удобнее Яндекса и там не нужно в обязательном порядке вводить данные из паспорта. А вот Яндексом даже пользоваться нельзя начать не введя свои данные. А как они будут использованы сервисом - непонятно.
  15. Лично для меня электронные деньги действительно удобнее. Максимум о чем я беспокоюсь, так это о взломе. Но можно поставить максимальную защиту и тогда риск взлома падает до минимума. А так электронные деньги более практичны в использовании. Не нужно тратить время на пересчет денег в магазине, просто подошел, приложил телефон и оплата прошла.
×
×
  • Create New...