Обсуждение Ethereum - Page 868 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

12 hours ago, Yriyst said:

Ну, если вы в этом разбираетесь, а вы разбираетесь, то да в приципе, нет никакого, тем более по таким конским ценникам.

Ну, для меня это пожалуй одним из плюсов будет это в переходе эфира на пос. Не успел в свое время видюху апгрейднуть.((

Майнеры помогли.😂 Плюс дефицит еще.

Тут Валера картавый наш главный спец по эфиру, который не жалеет себя все об эфире думает день и ночь) так вот картавыч в новом обзоре говорит что летом в июне должны уже с датой полного определится и если она будет еще в этом году то видяхи сразу же по идею должны просесть в цене, хотя конечно многое еще будет зависить от доходности на тот момент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну, понял. Про то, что разраб один ушёл не слышал, если честно. Там вроде уходил один и соратников и участников эфира.

Ну, как бы там не было, а сложности бывают тогда, когда что-то делаешь, то ничего критичного в принципе ведь?

Ну не факт, иногда бывает что хорошие умы выходят с проекта и сложно найти замену, и никто не говорил чем именно тот человек занимался, возможно что безопасностью что очень важно или просто там был так сказать для количества и особой пользы с него не было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

И средств зачастую. Надо понимать, что инвестиция и торговля не всегда бывают удачными, поэтому иногда стоит сделать паузу, проанализировать ошибки и идти дальше.

Вот с эфиром так же. Там при обновлении было выявлено куча проблем, но они постепенно решаются. От идеи обновления не отказываются и идут к намеченной целе.)

Разумеется, что не бывает ничего с первого раза и всё достигается путём проб и ошибок. Да и знаете, уже на сколько хватит самого человека и его устойчивости к этим всем препятствиям, чтобы прийти к конечной цели. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 23:41, Joe.qp said:

Да вы за майнеров не переживайте. Они найдут себе занятие, это на первый взгляд вроде майнить нечего, а вы откройте CMC и отсортируйте по алгоритму работы и поймёте, что PoW ещё на плаву. Да и Биткоин как бы ещё остался, его вряд-ли переведут на PoS... 

Та это понятно, ворона, алго, эфир класик и прочие монеты.Я просто говорю за то, что по доходности они и близко не стоят к эфиру. А учитывая цену карт, то окупаться они будут ещё дольше, если будут майнить не на эфире. И там же у вороны халвинг пару месяцев назад произошел, класик тоже урезали в половину. 

А биткоин и нельзя перевести на пос) У него в коде блокчейна это не предусмотрено.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Не, поверьте мне. Вы думаете действительно  это повлияет? Помните митинги в Казахстане, где якобы находилось 18% хэшрейта. Я тоже думал что тогда цена упала из-за этого. Но тогда прочитал статью в которой говорится что это вообще ничего не решает. И все эти новости только играют на руку китам. Они ими играют в свою пользу. 

Серьёзно? Я думал что это очень хорошо влияет, и аналогию как раз брал с Казахстаном, ведь тогда очень много СМИ только это и писали что из-за митингов отключили интернет, майнеры перестали работать и цена упала. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Я думаю что после таких санкций как сейчас в РФ, то все майнинг отели которые перешли с Китая, явно будут искать другие страны для перевоза бизнеса. Потому что в таких условиях им комплектующие практически нереально поставлять. И вроде на сколько я знаю цены на электроэнергию начали расти.

Хотя тем, у кого бесплатная розетка или солнечные батареи, то им все ровно .

Я не слежу за тем кто откуда переехал и прочее, да и рынок карт давно не посещал, у нас в Беларуси майнинг выгоден и разрешен, когда нежели две назад заходил карты посмотреть, то цены как были так и остались высокие 3060ti больше 1000$

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Та это понятно, ворона, алго, эфир класик и прочие монеты.Я просто говорю за то, что по доходности они и близко не стоят к эфиру. А учитывая цену карт, то окупаться они будут ещё дольше, если будут майнить не на эфире. И там же у вороны халвинг пару месяцев назад произошел, класик тоже урезали в половину. 

А биткоин и нельзя перевести на пос) У него в коде блокчейна это не предусмотрено.

Тем не менее сооснователь Рипла запустил рекламную кампанию на 5 млрд $ с целью агитации перевода биткоина на PoS и назвал её "Меняй код, а не климат!"

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 15:27, Antip2019 said:

Падение до 1000$ сложно? Сейчас да, но инвесторы хорошо откупают падение, так что 1000 да может и не увидим, но на рынке может быть все, даже цена в 500 если рынок будет падать

Да, не, там говорили о конкурентах эфира и возможности их роста. Я имел ввиду то, что с трудом верится в то, что лтк сможет до 1000 баксов дойти. 
Эфир, что упадёт до 1000 уже не особо верится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот кстати вчера 48к было, это круто, еще совсем не много и 50к будет, чувствую! только не факт что закрепимся на долго

Именно моментом вполне может взять, такое уже довольно часто бывало у биткоина, ну потом можно вообще упасть хоть до 40 тысяч, а этого уже не хочется. Да и эфир тогда не будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Я точно не знаю почему и как бы не вникал в это, но сопоставляя курсы на разных биржах сделал такой вывод. Конечно же разница не очень большая и на арбитраже заработать не получится из за высоких комиссий за транзакции

Да, это не очень выгодное дело, пока будешь перегонять с одной биржи на другую курс уже 10 раз поменяется, как минимум. Да и в целом комиссии довольно большие у биткоина и эфира, для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, xaker2ru said:

Да, это не очень выгодное дело, пока будешь перегонять с одной биржи на другую курс уже 10 раз поменяется, как минимум. Да и в целом комиссии довольно большие у биткоина и эфира, для этого. 

Это точно. Иногда очень уж долго идёт подтверждение транзакции и как вы уже написали, что курс может за это время просесть. На счёт комиссий вы правы, это нужны внушительные суммы чтобы оправдать такой вид заработка, которой у меня к сожалению нет (((. Пока нет..))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 02:43, maks111 said:

как раз это перестраховка выглядит весьма подозрительно. можно делать вывод что с первой сетью в срок не успеют. это самое логичное и первое что приходит на ум. и похоже в этом году обновления не будет.

Мда, что-то у них, кажется там наверное глобальные проблемы... Может оно там уже решили вообще большую часть переписывать заново? Просто иначе не понятно, что там так долго можно делать. Порой думаю, что им проще было, наверное с нуля начать пилить.😅

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Жалко, причём ведь это при том, что над ним работа не прекращалась. Плюс обнова вышла не давно.

И вот чем людей так эфир зацепил? Смартконтрактами?

Я бы не сказал что работа не прекращалась, эфир в этом плане заявил о себе куда громче чем лайткоин, он начали пользоваться мейдиностью что принесло им свои плоды. По этому весь мир и знает Бутерина а вот создателя лайткоина единицы знают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 19:54, Antip2019 said:

Биток вообще не понятно как себя ведёт, так же и альта сейчас,  то начинается рост, то обратно падение какое-то, вот и думай как правильно поступить в таких случаях. Продавать или ждать.

Вот именно, хз что и делать. Я пока по всем активам, которые у меня есть, решил паузу взять. Еще неизвестно, что нам политики могут приподнести, еще один фронт новостей получился.😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 16:46, Kulinski said:

ну если так то в 2023 начало 2024 года я думаю эфир уже будет 10к и больше, тогда уже будет пос, да и рынок обратно бычий, так что думаю примерно в тех годах мы увидим такую сумму. 

СПС . Это конкретно. Дожить бы еще только до этих лет. А пока  в преддверии 10 к Эфир стали сравнивать с инфраструктурой Нью-Йорка ( такой же огромный , перегруженный, дорогой) но вместе с тем обладающий самой богатой экосистемой приложений. Если бы оценка происходила по этому последнему критерию то Эфир давно бы уже стоил 10к https://forklog.com/v-grayscale-investments-sravnili-ethereum-s-gorodskoj-infrastrukturoj-nyu-jorka/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

е факт что после перехода на пос видеокарты сильно подешевеют, ведь много монет которые можно майнить, спрос будет из за майнинга, есть уже монеты на смену эфира, так что не обольщайтесь 

Хахха, да понимаю.)) Просто я исхожу из того, что не все же игроки в итоге останутся, кто решит, что хватит и таких будет думаю достаточно.

Я и не рассчитываю, что они придут к рекомендованным ценам, но хотя бы ближе к адеквату станут, а не как сейчас.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Да, не, там говорили о конкурентах эфира и возможности их роста. Я имел ввиду то, что с трудом верится в то, что лтк сможет до 1000 баксов дойти. 
Эфир, что упадёт до 1000 уже не особо верится.

В будущем лайт сможет дойти, почему нет? Те монеты у которых ограниченная эмиссия могут приятно удивить нас, может быть хороший рост, а про эфир по 1000 тоже все может быть)

 

Edited by Antip2019
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

конечно не будет, ему главное отдать свои эфиры и всё, а процент само собой будет капать, думаю что эфир покажет рост и будут другие планы по эфиру на биржах, более выгодные. 

Это да. Ну, вообще я в этом сомневаюсь. Сами подумайте, если условно 5 процентов дают за то, что ты заблокируешь сови эфиры на длительный срок и будешь еще и ноду держать,а тут просто за держание на бирже и больший процент? Или я что-то не понял?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Вот именно, хз что и делать. Я пока по всем активам, которые у меня есть, решил паузу взять. Еще неизвестно, что нам политики могут приподнести, еще один фронт новостей получился.😂

Я пока что не планирую паузы брать и на кошельки выводить, тем более что эфир дороговато выводить. Хотя и верю что если в холд положить то прибыль будет больше чем затраты на комиссии

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Хахха, да понимаю.)) Просто я исхожу из того, что не все же игроки в итоге останутся, кто решит, что хватит и таких будет думаю достаточно.

Я и не рассчитываю, что они придут к рекомендованным ценам, но хотя бы ближе к адеквату станут, а не как сейчас.)

думаю что таких кто решит хватит не будет, у меня есть знакомый с огромной фермой я у него спросил, что будешь делать после перехода эфира на пос? он сказал как что? дальше буду майнить и других монет хватает, видеокарты не дешевые но он вот еще неделю назад 3 рига по 8 карт в одном 3080 установил, вот вам и выход, майнинг будет постоянно, это деньги!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 13:05, Yriyst said:

Ммм, ну ясно. А так вообще хотелось бы посмотреть уже на результат, а он все откладывается. Да, я понимаю, что из-за технических проблем и времени на их решение, но все же.) Что-то эта кутерьма с обновлением все больше закручиваются.)

всем хочется )) кому из научного интереса , кто-то Эфирок накупил и ждет роста , большая часть рынка давно уже находится в предвкушении этого перехода. помните эйфорию , когда он только обьявил ? тогда эфир с 400 долларов взлетел до 1000 . тоесть это очень важный шаг и для Эфира и даже для всего крипторынка. Виталик многое поставил на карту .

4 hours ago, PavelDac said:

Мда, что-то у них, кажется там наверное глобальные проблемы... Может оно там уже решили вообще большую часть переписывать заново? Просто иначе не понятно, что там так долго можно делать. Порой думаю, что им проще было, наверное с нуля начать пилить.😅

если совсем по простому без замореченных текстов Виталика, процесс состоит из двух фаз. 1 это поднятие самой сети , на основе тех НОД которые заупили инвесторы и вторая часть заупск в этой сети возможности создания и обработки смарт контрактов. 1 фаза запущена и работает отлично (со слов разрабов конечно , нам туда доступ не дают) , а вот как раз со второй проблемы. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

СПС . Это конкретно. Дожить бы еще только до этих лет. А пока  в преддверии 10 к Эфир стали сравнивать с инфраструктурой Нью-Йорка ( такой же огромный , перегруженный, дорогой) но вместе с тем обладающий самой богатой экосистемой приложений. Если бы оценка происходила по этому последнему критерию то Эфир давно бы уже стоил 10к https://forklog.com/v-grayscale-investments-sravnili-ethereum-s-gorodskoj-infrastrukturoj-nyu-jorka/

только вот пока что эфир не стоит 10к, но я же говорю что это пока) ну да дорогой, но и технологичный, любой проект на его сети будет работать стабильно, нам пока что только ждать таких цен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Именно моментом вполне может взять, такое уже довольно часто бывало у биткоина, ну потом можно вообще упасть хоть до 40 тысяч, а этого уже не хочется. Да и эфир тогда не будет расти.

Ага, вот откат произошел еще раньше чем я думал, не понятно почему он вчера так упал, я все таки надеялся на пробой 50к, наверное еще не время для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 19:18, Joe.qp said:

Вот кстати на майнинг эфира это проблема. Из-за его доходности, он изменил рынок железа настолько, что страдают в итоге обычные пользователи, а техно гиганты начали получать сверх прибыль. 

Да, обычные геймеры, которые раньше могли купить по обычной адекватной цене карту, сейчас должны покупать в два раза дороже. Сюда же можно отнести и обычных людей, которым просто нужна карты для повседневных задач. 

А все из-за того, что майнеры как не в себе скупали все, что им давали и по всем ценам. Не было бы такого спроса на карты, цены были бы такие как и раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 18:21, CryptologY_ said:

Я видел эту новость. 

Скажу так, что проблема в том, что люди не понимают этого всего. Вот даже на форуме, Вам влепили только что минус. Это ещё одно доказательство того, что люди живут под заневесом и не располагают реальным положением дел. А в первую очередь это бы давно могло закончится если бы они этого захотели. Я ещё бы много мог написать, но к сожалению правила форума.

Может как раз майнерам в том числе через свой кошелек вместе с другими людьми начнет доходить. Хотя сомневаюсь...

Та мне этих минусов пусть бахают сотнями, в топе недели я и так на третьем месте как был и раньше до этого зачастую как и в топе месяца по количеству полученных оценок, соответственно я стал больше получать оценок и это перекрыли минуса, значит у меня такая же статистика как и осталась, просто на фоне снижения онлайна меньше оценок получают все в целом. Это зомби, да и кстати администраторы не отрицают то что возможно и кремлеботы. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...