Обсуждение Ethereum - Page 869 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

23 hours ago, Antip2019 said:

Я не слежу за тем кто откуда переехал и прочее, да и рынок карт давно не посещал, у нас в Беларуси майнинг выгоден и разрешен, когда нежели две назад заходил карты посмотреть, то цены как были так и остались высокие 3060ti больше 1000$

Вы с Белоруссии? Тогда Вам проще, если сравнивать с РФ. У вас же вроде и криптовалюту легализовали, проблем не должно с этим быть. А что по налогам, не знаете? Большие или нет, если работать официально?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:26, elmanrudkov said:

Ну не факт, иногда бывает что хорошие умы выходят с проекта и сложно найти замену, и никто не говорил чем именно тот человек занимался, возможно что безопасностью что очень важно или просто там был так сказать для количества и особой пользы с него не было. 

Ну, хз. Я уже такой подробной информацией не располагаю, поэтому ничего сказать не могу. Просто думаю, что рано или поздно они наконец допилят эту обнову.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Это точно. Иногда очень уж долго идёт подтверждение транзакции и как вы уже написали, что курс может за это время просесть. На счёт комиссий вы правы, это нужны внушительные суммы чтобы оправдать такой вид заработка, которой у меня к сожалению нет (((. Пока нет..))))

Ну у эфира, я слышал, что после обновления 2.0 комиссии должны стать меньше, и быстрее, буду надеется что тогда им будет более удобно пользоваться. У биткоина, после SegWeit, уже стало лучше, не знаю смогут ли сделать еще лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 01:43, maks111 said:

боюсь в современном мире нельзя на год закрыться в офисе и работать , нужно медийное освещение, тем более Виталик уже подсадил комьюнити на постоянные коментарии. если они перестанут общаться с сообществом точно начнется паника , люди подумают что все плохо и разрабы забросили проект. 

А кто сказал, что Канада, это весь современный мир? И комьюнити само подсело. А Веталь просто удовлетворяет запрос. Причем совсем не факт, что лично. Один аналитик проводит одно исследование, второй второе. А Веталь, если согласен, с их выводами, делает соответствующий комментарий.

И это комьюнити, оно само может подключиться к решению тех проблем, которым на их взгляд, не уделяется достаточно внимания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, xaker2ru said:

Ну у эфира, я слышал, что после обновления 2.0 комиссии должны стать меньше, и быстрее, буду надеется что тогда им будет более удобно пользоваться. У биткоина, после SegWeit, уже стало лучше, не знаю смогут ли сделать еще лучше.

Если я не ошибаюсь то это обновление эфира планировали в 2020, но потом перенесли.. Теперь вообще всё по этому поводу поутихло.. Может я упустил какие либо новости, но мне кажется что они уже отказались от своей идеи с обновлением 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ага, вот откат произошел еще раньше чем я думал, не понятно почему он вчера так упал, я все таки надеялся на пробой 50к, наверное еще не время для этого

Судя по всему еще не настало время для того что бы можно нормально вырасти, и пробить цену в 50к, тут вы правы. Хотя я все еще верю что уже скоро это должно произойти, было бы еще хорошо если там получится закрепится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 20:57, jyfiuhookl said:

Тут Валера картавый наш главный спец по эфиру, который не жалеет себя все об эфире думает день и ночь) так вот картавыч в новом обзоре говорит что летом в июне должны уже с датой полного определится и если она будет еще в этом году то видяхи сразу же по идею должны просесть в цене, хотя конечно многое еще будет зависить от доходности на тот момент

Ну, хотелось бы побыстрее узнать сроки. Просто у меня вот лично есть сомнения, что мы летом это узнаем. Виталик по-моему уже и сам толком не знает, в какие сроки он сможет уложиться..

Ну, конечно, картавый по идее должен знать наверняка. Он же рил им живет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptologY_ said:

Вы с Белоруссии? Тогда Вам проще, если сравнивать с РФ. У вас же вроде и криптовалюту легализовали, проблем не должно с этим быть. А что по налогам, не знаете? Большие или нет, если работать официально?

Так я уже давно вам говорил что я с Беларуси, да с криптой все нормально,  налогом до 2023 года не облагается, а как там будет дальше не известно,  сам президент разрешил майнить)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Я пока что не планирую паузы брать и на кошельки выводить, тем более что эфир дороговато выводить. Хотя и верю что если в холд положить то прибыль будет больше чем затраты на комиссии

Понял. Ну, тут еще о суммы зависит больше. Если у вас много эфира, то наверное лучше получается, что скинуть на кошелек. Так явно будет безопаснее, особенно если вы прямо на холд рассчитываете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:57, BaitCoin said:

Разумеется, что не бывает ничего с первого раза и всё достигается путём проб и ошибок. Да и знаете, уже на сколько хватит самого человека и его устойчивости к этим всем препятствиям, чтобы прийти к конечной цели. 

Да, но эти все слова. Ему то надо реальные задачи решать, а такое философство ни к чему особо не приведёт, вот в чем проблема.

Там со смартконтрактами целая проблема говорят, кол чуть ли не весь приходится переписывать..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yriyst said:

Понял. Ну, тут еще о суммы зависит больше. Если у вас много эфира, то наверное лучше получается, что скинуть на кошелек. Так явно будет безопаснее, особенно если вы прямо на холд рассчитываете.

Да у меня на разных биржах лежит эфир, так что пусть лежит, ну да так прилично эфира есть, буду продавать только от 10к, а данная цена будет в 2024 году по любому, хотя кто знает. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 09:52, Crazyfrog said:

Я бы не сказал что работа не прекращалась, эфир в этом плане заявил о себе куда громче чем лайткоин, он начали пользоваться мейдиностью что принесло им свои плоды. По этому весь мир и знает Бутерина а вот создателя лайткоина единицы знают.

Ну, да, есть такой момент. Просто объективно, у Лайта же есть свои плюсы. А курс его и рост пока оставляет желать лучшего.

Эфир уже вроде битка просто стал, но среди альтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 13:17, Kulinski said:

думаю что таких кто решит хватит не будет, у меня есть знакомый с огромной фермой я у него спросил, что будешь делать после перехода эфира на пос? он сказал как что? дальше буду майнить и других монет хватает, видеокарты не дешевые но он вот еще неделю назад 3 рига по 8 карт в одном 3080 установил, вот вам и выход, майнинг будет постоянно, это деньги!

Хм. и что же так много прямо альтернатив различных. Я вот просто знаю от форумчан и вообще, что главное в майнинге эфира, это хорошая окупаемость, а вот будет ли она у других проектов такая? И что он к примеру будет майнить вместо эфира, ну и тона?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

А кто сказал, что Канада, это весь современный мир? И комьюнити само подсело. А Веталь просто удовлетворяет запрос. Причем совсем не факт, что лично. Один аналитик проводит одно исследование, второй второе. А Веталь, если согласен, с их выводами, делает соответствующий комментарий.

И это комьюнити, оно само может подключиться к решению тех проблем, которым на их взгляд, не уделяется достаточно внимания.

а причем Канада ? новостей о Эфире ждут во всем мире )

само подсело или Виталик подсадил это же не суть, главное что прекрати сейчас он и другие разрабы Эфира давать какую то инфу - то начнется паника. причем даже у крупных держателей. так что работать с комьюнити необходимо - это уже данность в современном мире ) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 13:47, maks111 said:

всем хочется )) кому из научного интереса , кто-то Эфирок накупил и ждет роста , большая часть рынка давно уже находится в предвкушении этого перехода. помните эйфорию , когда он только обьявил ? тогда эфир с 400 долларов взлетел до 1000 . тоесть это очень важный шаг и для Эфира и даже для всего крипторынка. Виталик многое поставил на карту .

Ну, да. Только я вот все думаю, что такое ощущение, что рынок больше живет именно этой идеей и предвкушением.)

А что будет, когда реально реализуют? Не уйдем ли мы в банальный флет или даже постепенной снижение. Это как в жизни ожидание зачастую превосходит реализацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 12:11, Antip2019 said:

В будущем лайт сможет дойти, почему нет? Те монеты у которых ограниченная эмиссия могут приятно удивить нас, может быть хороший рост, а про эфир по 1000 тоже все может быть)

 

Ну, понял. В общем надежды есть. Я вот просто и тут на форуме слышал, что пот него говорят, как про серебро крипты, только вот по стоимости так пока не скажешь и по росту тоже.(

Ну, это наверное только в том случае так цена опустится, если обновление неудачным выйдет, либо криптозима настанет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PavelDac said:

Ну, понял. В общем надежды есть. Я вот просто и тут на форуме слышал, что пот него говорят, как про серебро крипты, только вот по стоимости так пока не скажешь и по росту тоже.(

Ну, это наверное только в том случае так цена опустится, если обновление неудачным выйдет, либо криптозима настанет.

Только вот не думаю что обновление выйдет не очень по лайткоину, так как не каждый год они делают обновление, по этому думаю все нормально,  если не верите в лайт, берите эфир на долгосрок. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 13:47, maks111 said:

если совсем по простому без замореченных текстов Виталика, процесс состоит из двух фаз. 1 это поднятие самой сети , на основе тех НОД которые заупили инвесторы и вторая часть заупск в этой сети возможности создания и обработки смарт контрактов. 1 фаза запущена и работает отлично (со слов разрабов конечно , нам туда доступ не дают) , а вот как раз со второй проблемы. 

Ясно. Но ноды только в тестовой сети работают или как? Почему нельзя это проверить? Или это просто так , по заверениям самих разработчиков?

А со смартконтрактами как я уже понял дичь, они там сами уже запутались и часть заново пишут, да? Если так, то скорого решения проблемы ожидать не стоит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ну, да. Только я вот все думаю, что такое ощущение, что рынок больше живет именно этой идеей и предвкушением.)

А что будет, когда реально реализуют? Не уйдем ли мы в банальный флет или даже постепенной снижение. Это как в жизни ожидание зачастую превосходит реализацию.

да , такое бывает. но с Эфиром это пожалуй не тот случай. ведь когда ПОС полноценно заработает на Эфире, то к ним вернется какая то часть транзакций , которая сейчас из-за дороговизны ходит по другим сетям, плюс какие то проекты могут захотеть мигрировать в сеть Эфира, тоесть будет активность , а значит и увеличится спрос )

12 minutes ago, PavelDac said:

Ясно. Но ноды только в тестовой сети работают или как? Почему нельзя это проверить? Или это просто так , по заверениям самих разработчиков?

А со смартконтрактами как я уже понял дичь, они там сами уже запутались и часть заново пишут, да? Если так, то скорого решения проблемы ожидать не стоит.

не , НОДы работают в полноценной сети , назовем её етн 2.0 (хотя некоторым это не нравится) . и там прямо сейчас можно спокойно гонять эфирки ( только эфирки , но не токены , потому что смарт контракты пока не поддерживаются). но доступ к транзакциям есть пока только у разрабов. даже владельцы НОД ничего отправлять не могут , потому что их монеты залочены, а проценты получат по окончании срока . фактически сейчас у разрабов полноценно работающая сеть , в которой сидят только они и могут тестировать что угодно 

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Antip2019 said:

Только вот не думаю что обновление выйдет не очень по лайткоину, так как не каждый год они делают обновление, по этому думаю все нормально,  если не верите в лайт, берите эфир на долгосрок. 

Я в лайт если честно верю больше чем в тот же эфир ,вот кто кто а лайткоин действительно очень недооценен,не может цифровое серебро стоить ниже 500 баксов и я уверен что вскоре эта ошибка точно будет исправлена .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 12:50, Kulinski said:

только вот пока что эфир не стоит 10к, но я же говорю что это пока) ну да дорогой, но и технологичный, любой проект на его сети будет работать стабильно, нам пока что только ждать таких цен.

Максимализм Бутерина зашкаливает , то он его отрицал сначала относительно Биткоина теперь признал что был не прав и превратился в максималиста для своей  компании- Ethereum :"Лучше оскорбить миллионы, агрессивно отстаивая то, во что вы верите, чем пытаться сделать всех счастливыми и в конечном итоге стоять ни за что. Быть храбрым. Боритесь за свои ценности. Будьте максималистом."

Верим и мы в 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Та мне этих минусов пусть бахают сотнями, в топе недели я и так на третьем месте как был и раньше до этого зачастую как и в топе месяца по количеству полученных оценок, соответственно я стал больше получать оценок и это перекрыли минуса, значит у меня такая же статистика как и осталась, просто на фоне снижения онлайна меньше оценок получают все в целом. Это зомби, да и кстати администраторы не отрицают то что возможно и кремлеботы. 

Администраторы тоже об этом что-то говорят? Они как к этому относятся, ничего не говорили? Потому что правилами запрещено, не хочется нарушать и получить по пятой точке за то, что будешь доказывать какой-то не очень глубоко развитой личности(хотя я бы так не назвал) как на самом деле предстоит ситуация.

Ничего, я же говорю что через кошелек может дойдет, в том числе через видеокарты, другие комплектующие, невозможности из-за санкций купить их.

Edited by CryptologY_
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Я в лайт если честно верю больше чем в тот же эфир ,вот кто кто а лайткоин действительно очень недооценен,не может цифровое серебро стоить ниже 500 баксов и я уверен что вскоре эта ошибка точно будет исправлена .

Может быть и так, но инвесторы не видят чего-то интересного чтобы покупать лайткоин, он не такой технологичный как тот же эфир, на эфире много всяких проектов и приложений сделано.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а причем Канада ? новостей о Эфире ждут во всем мире )

само подсело или Виталик подсадил это же не суть, главное что прекрати сейчас он и другие разрабы Эфира давать какую то инфу - то начнется паника. причем даже у крупных держателей. так что работать с комьюнити необходимо - это уже данность в современном мире ) 

Возможно имелось ввиду принадлежность бутерина к месту своего гражданства и проживания. Инфа скорее всего есть, и как раз крупные держатели её и получают в полном объёме. Когда назреет необходимость и широкую общественность посвятят.

4 hours ago, maks111 said:

да , такое бывает. но с Эфиром это пожалуй не тот случай. ведь когда ПОС полноценно заработает на Эфире, то к ним вернется какая то часть транзакций , которая сейчас из-за дороговизны ходит по другим сетям, плюс какие то проекты могут захотеть мигрировать в сеть Эфира, тоесть будет активность , а значит и увеличится спрос )

Не факт, что вернутся. Огромной выгоды в возвращении, наверняка нету (в сравнении с тем что было, конечно есть), а отсюда возникнет закономерный вопрос: зачем что то менять, если и так хорошо? Активность конечно будет, она и подстегнет спрос. Но, чтобы прямо повально все будут возвращаться - как то я в это не верю. Совсем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xaker2ru said:

Судя по всему еще не настало время для того что бы можно нормально вырасти, и пробить цену в 50к, тут вы правы. Хотя я все еще верю что уже скоро это должно произойти, было бы еще хорошо если там получится закрепится. 

Ну вот биток снова подбирается к 50к, интересно в это  раз пробьем или снова пойдет на незначительное снижение... Видимо уровень там сильный, трудно пробить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...