Обсуждение Ethereum - Page 864 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 27.03.2022 at 10:17, Crazyfrog said:

Ну не сказал бы что самые годные, для малоимущих эфировская сеть вообще что-то за гранью понимания, для китов может быть и да, но даже тут зависит от того кто чем занимается и кто как зарабатывает. Ведь большинство проектов эфира шлак который никому не нужен.

Ну если сравнивать с другими блокчейнами то проекты действительно самые крутые на эфире. Самая большая концентрация годноты так сказать) Оно и на бинанс чейн много чего делают, но пока по количеству масштабных проектов эфир выигрывает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

понятно что если такое и имеет место , то там семизначные суммы, и скорее всего не напрямую на счет , а какими-то окружными путями  отправленные. а про смарты тут писал один из наших коллег , я его информации вообщем то доверяю.

А, ну раз так, то да. Значит он шарит за это, раз так доверяете ему. 
В принципе если есть  проблемы с разработкой, то тогда почему бы ему самому об этом не сказать, тогда бы хоть такие теории не строили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Вот за окупаемость я и имею ввиду. Если раньше на окупаемость уходило год с копейками, пару месяцев плюс минус. То сейчас этот год можно смело умножать на два, если не больше. При том что за майнинг майнеры как получали так и сейчас получают одинаковую сумму. 

Ладно бы дело только в долларе было, они же тоже в долларе зарабатывают. Но здесь ещё гнут цены из-за дефицита. 

Ну понятное дело, до этого майнинг был самым быстро окупаемым бизнесом, сейчас про это можно подзабыть, посмотрим куда дальше цены ломает, нет искать выход на другой рынок что бы видеокарты покупать 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Тем более что дополнительно в ближайшие месяцы и слияние сетей и запуск бомбы сложности и уменьшение в шесть раз затрат на газ - вот Вам и обоснование , что 5000 очень близко.

ну я про это знаю, 5000 в любом случае будет и то это не так много, 10к уже более справедливая цена получается и я думаю что такая цена будет в будущем причем ближайшем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PavelDac said:

А, ну раз так, то да. Значит он шарит за это, раз так доверяете ему. 
В принципе если есть  проблемы с разработкой, то тогда почему бы ему самому об этом не сказать, тогда бы хоть такие теории не строили.

ну косвенно Бутерин об этом говорил , что процесс идет тяжело , что в процессе работ обнаружились новые сложности и все в таком духе. в конкретику не вдавался , но было понятно что разработка идет не по плану. ну и на этом фоне он видимо вообще не хочет говорить о сроках , пока хотя бы не будет виден приблизительный финиш. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Да, это понятно, что вольному воля.) Да, десять тысяч довольно высокая планка.

Ее наверное не скоро увидим. 
А по дэш, кто вот закупался недавно по 100 баксов, считай будет +5х иметь в таком случае.

Я закупался и по 80 баксов и по 250к сатош, средняя цена закупа получилась, где-то 255к, в общем да жду иксы, тем более график очень интересный у дэш, рост однозначно будет

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

именно так и будут думать. и это вполне логично. мы же не в состоянии познать что у него в голове твориться ) может даже эта обнова в последствии будет как то нужна в новой сети, хотя с первого взгляда она вообще там не нужна. 

да скорее что то с новой не получаеться поэтому раота над старой сетью в большей мере выглядит страховкой, да новую не запустят но скорее всего будет Веталька старую продвигать, чтобы как то снизить падение эфириума

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 15:32, Kulinski said:

да процент не большой для 32 эфиров, на торгах получишь больше чем процент годовой, да и с ценой может всё что угодно произойти, если бы было 1000 эфиров, тогда да можно было вложить и не парится.

Ну, тут же расчет идет на большие капиталы. 32 эфира это же нижняя планка по сути для входа. А там может и реально будут по 1000 и больше эфира держать. Для них будет на полном пассиве 5 процентов + рост возможный вполне достаточным.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 20:44, Joe.qp said:

Мне очень нравится SOL, но увы до Эфира ему далеко. Сеть очень не устойчивая и часто падает. Я даже не понимаю на чем основан такой хайп этого проекта если они даже свой месячный аптайм выдержать не могут. 

Многие же хейтят её, и тоже говорят что хайп вокруг неё не заслуженный. А многие наоборот чуть ли не боготворят, что это прямой конкурент эфира. 

Мне нравится, но согласен на счет стабильности. Если они это не допилят, то уйдет на второй план как когда-то лайткоин.

А эфир все таки хоть бы и не был в некоторых моментах древний, но сомневаюсь что его кто-то сможет перебить в цене. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 16:55, Antip2019 said:

Да буду хранить, но все равно, что такое 5 процентов? Их при нормальном раскладе можно за неделю сделать, так что это только для крупных холдеров больше подойдёт 

Ну, пожалуй, что так.) А вообще что я хотел сказать. Торговать вы имеете в виду, но это не у всех получается. А тут уже точно получишь, поэтому многие этот вариант выберут. Вот у вас хорошо это получается, а кто-то наоборот в минуса выходит.(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yriyst said:

Ну, пожалуй, что так.) А вообще что я хотел сказать. Торговать вы имеете в виду, но это не у всех получается. А тут уже точно получишь, поэтому многие этот вариант выберут. Вот у вас хорошо это получается, а кто-то наоборот в минуса выходит.(

Просто кто-то торгует не по графикам, а так, не знают какие были хаи у монет и лезут, нужно все изучать, смотреть дорожную карту, потом уже принимать решения к покупке

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 22:02, benzotrav said:

Ну игры пошпилить могу, все-таки советы это раз в год чистить от пыли и менять термопасту, моему компьютера полтора года, майнил может пару суток было такое и тогда я помню разбирал его и смотрел в начале когда приобрел в октябре 2020 года. Пора летом почистить когда война закончиться точно, либо в конце апреля уже надеюсь) 

Надеюсь что по скорее все это закончится, и наладится не только майнинг, а и вся ситуация в стране и в мире. Потому что и майнить нет желания, ничего делать нет желания. Все внимание только к одному.

А на счет майнинга, у меня друг купил себе ноут на 3080. В первый месяц начал на нем майнить и материнка сгорела. Хорошо что был на гарантии та поменяли:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, тут же расчет идет на большие капиталы. 32 эфира это же нижняя планка по сути для входа. А там может и реально будут по 1000 и больше эфира держать. Для них будет на полном пассиве 5 процентов + рост возможный вполне достаточным.)

ну с 1000 конечно это будет не плохо по 5 процентов годовых, даже если цена будет 3000 долларов за эфир, но я думаю что она будет куда больше и те у кого есть достаточно эфира будут не плохо зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, если на пос перейдут, то большая часть майнеров будет пытаться продать эти карты чуть ли на вес) Но все ровно часть майнеров останется, которые перейдут на другие монеты. Вот разве что им и продавать. 
Та если ютуб отключат, твич я не помню отключили или нет, то с ВК или Телеги не постримишь) 
Как говорил мер какого-то города с Краснодараского края - на завод, уборщиками))

Будут, только вот другие монеты уже не так будет выгодно им майнить, и не думаю что тогда надолго они задержатся в майнинге.. Твич вроде как отключили уже, онлифанс тоже ж уже не работает. Та с уходом Дурова то ВК уже скатился, и там всё осталось на уровне прошлого века по развитию. Да, майнеры, блогеры и ещё некоторые типы людей просто пойдут на завод чтобы выживать. Да и высшего образования даже у многих нету, того их никуда не возьмут в приличное место.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrewcrtypto said:

Будут, только вот другие монеты уже не так будет выгодно им майнить, и не думаю что тогда надолго они задержатся в майнинге.. Твич вроде как отключили уже, онлифанс тоже ж уже не работает. Та с уходом Дурова то ВК уже скатился, и там всё осталось на уровне прошлого века по развитию. Да, майнеры, блогеры и ещё некоторые типы людей просто пойдут на завод чтобы выживать. Да и высшего образования даже у многих нету, того их никуда не возьмут в приличное место.

Твич еще работает, но с ограничениями. Майнеров станет по меньше, тут я согласен, да и в целом все в конце концов перейдут на POS.В телеге добавили возможность стрима,но врятли туда перейдут все стримеры, но навыки монтажа, написания сценариев и вести шоу, думаю некоторые компании будут ценить и наберут к себе их. У вк была возможность приподняться, когда бывший директор подумывал на счет интеграции TON, но он вроде как покинул пост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 20:24, jyfiuhookl said:

Мне 4 1060 на комнату хватало это примерно 350 ват в час беспрерывно, как небольшой обогреватель. Если учесть что сейчас эти карты по 300 долларов примерно на вторичке, то выходит 1200 долларов только на карты нужно, ну и 300 на обвес итого 1500 выходит 

Понятно, ну этот не так уж много по количеству, я почему-то думал, что нужно больше будет.

Единственное на вторичку идти...Могут что-то впарить, либо само из строя скоро выйдет. Опасно и все это себя скорее всего не окупит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex_le said:

Твич еще работает, но с ограничениями. Майнеров станет по меньше, тут я согласен, да и в целом все в конце концов перейдут на POS.В телеге добавили возможность стрима,но врятли туда перейдут все стримеры, но навыки монтажа, написания сценариев и вести шоу, думаю некоторые компании будут ценить и наберут к себе их. У вк была возможность приподняться, когда бывший директор подумывал на счет интеграции TON, но он вроде как покинул пост.

Может большие ограничения есть, и того я думал что уже не работает. А вот майнеры перейдут на POS, но вот только видеокарты тогда им не нужны будут, и продать такое количество тоже быстро не смогут. За вк, то оттуда уже все хорошие умы ушли, и платформа теперь полностью под контролем правительства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 19:33, maks111 said:

вот если бы такое про Маска было сказано я бы не сомневался, этот пудрить мозги профи )) но Виталик

 врядли он же Гик , он подругому смотрит на мир и мыслит по другому, иногда не понимая что сказанные им фразы только он и понимает, потому что там куча спец. терминов перемешаны с его фантазиями )

С Маском вообще отдельная песня.)) Ну, такое знаете, на любителя. Надо же понимать, что он и с потенциальными инвесторами общается и с новичками, которые его слушают. Смысл так сложно говорить? Для этого можно какие-то отдельные конференции устраивать.) Для гиков.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Понятно, ну этот не так уж много по количеству, я почему-то думал, что нужно больше будет.

Единственное на вторичку идти...Могут что-то впарить, либо само из строя скоро выйдет. Опасно и все это себя скорее всего не окупит?

Ну я начиная с 2016 года все почти карты для себя которые на вторичке и брал и ни одна не померла, опыт есть вообщем, а окупаемость сейчас у самих карт 1070 около 2 лет, с обвесом и все  3 года выходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Многие же хейтят её, и тоже говорят что хайп вокруг неё не заслуженный. А многие наоборот чуть ли не боготворят, что это прямой конкурент эфира. 

Мне нравится, но согласен на счет стабильности. Если они это не допилят, то уйдет на второй план как когда-то лайткоин.

А эфир все таки хоть бы и не был в некоторых моментах древний, но сомневаюсь что его кто-то сможет перебить в цене. 

В крипте все возможно. Пока что будем считать, что ближайших конкурентов у эфира нет. Есть только "псевдоубийцы" которые говорят, что его переплюнут, но ничего толком для этого ещё не сделали. Обычный маркетинг в красивой упаковке. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

да скорее что то с новой не получаеться поэтому раота над старой сетью в большей мере выглядит страховкой, да новую не запустят но скорее всего будет Веталька старую продвигать, чтобы как то снизить падение эфириума

это похоже на правду. а если ко всему еще и комиссии станут дешевле, то комьюнити среагирует на отсрочку не так жестко. вернее жестко среагируют только инвесторые которые вложились в НОДы, а остальная масса воспримет отсрочку более спокойно. 

54 minutes ago, Yriyst said:

С Маском вообще отдельная песня.)) Ну, такое знаете, на любителя. Надо же понимать, что он и с потенциальными инвесторами общается и с новичками, которые его слушают. Смысл так сложно говорить? Для этого можно какие-то отдельные конференции устраивать.) Для гиков.)

на встречи с инвесторами вместе с ним наверно ходят какие то сотрудники из высшего звена, которые хорошо знают Виталика и могут если что "перевести" с бутеринского на английский )) а вот то что он пишет в соц сетях естественно никто не контролирует ) вот и сидим мы потом и разгадываем шарады )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 11:51, PavelDac said:

Ну, так если рассуждать, то такое может случится в принципе с любым проектом, который работает над крупным обновлением. Не знаю, это покажет только время. Я лично надеюсь на то, что исход по эфиру нас осталось не долго ждать.

Время точно скоро покажет всё что происходит с этим проектом. но вот только если не будет обновлений, то тогда инвесторы разочаруются и не будут больше инвестировать деньги в эфириум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это похоже на правду. а если ко всему еще и комиссии станут дешевле, то комьюнити среагирует на отсрочку не так жестко. вернее жестко среагируют только инвесторые которые вложились в НОДы, а остальная масса воспримет отсрочку более спокойно. 

Да оно скорее так и есть, Веталька то тоже не дурак как на первый взгляд кажеться, и это по факту самая лучшая страховка чтобы попытаться потом по быстрому востановить репутацию эфириума

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Ну не сказал бы что времени мало прошло, эфир относительно всегда находился рядом возле битка если брать момент истории когда криптовалюта уже плотно вошла в жизнь простых людей.

Ну, когда эфир только появился. Разве он был лидером после битка сразу? Не уверен, хотя могу, конечно, ошибаться.)

Если этот отрезок брать, то да, эфир всегда был сразу после битка и его ближайшим преследователем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 02:05, maks111 said:

тогда версия о том что никто не может сказать даже приблизительной даты готовности перхода становится самой реальной. но хотелось бы чтоб Виталик как то почаще давал инфу в какой то стадии он находится.

а то обнова для старой сети и отстутсвие инфы о новой как то напрягает )

Скорее всего, Вы имеете ввиду, чтобы он делал публичные заявления? Тут уже возможно некоторые нюансы, Веталь далеко не однозначная фигура и заявление может быть воспринято в штыки. Каждый же хочет слышать, именно то, что хочет слышать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...