Alex_le - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex_le

Members
  • Content Count

    517
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

222 Excellent

About Alex_le

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

646 profile views
  1. Если будет разыгран такой сценарий, то многие будут в серую уходить. Возможно такой вариант уже продуман, поэтому пытаются легализовать крипту для открытия возможности мониторинга.
  2. А где восстановление? Укрепление рубля на фоне валюты, так просто валюта внутри страны никому не нужна. В Европе высокий уровень инфляции, который они никогда не ощущали. Так еще и проблемы мировые с логистикой и запасами зерна.
  3. Жаль только нормальной альтернативы так и нет. С такими же успехами в РФ можно было оставить только сбер с Грефом
  4. Как не упрощай, всегда найдется кому что-то непонятно. Как по мне форум максимально понятен, особенно если учесть сколько была раньше форумов и они +- похожи
  5. Взломать можно все включая технику и людей. Согласен, что просто надо стараться максимально себя обезопасить. Как по мне одна из главных защит это репутация. Крупные компании мало вероятно захотят терять репутацию ради сомнительной прибыли, когда в перспективе они могут заработать намного больше.
  6. Аппаратные кошелек все же понадежней будет флешки. Флешку можно юзать если совсем уйти конспирологические теории преследования. Кстати с введением WalletConnect в TrustWallet можно и от метамаска уйти.
  7. Ламбу с форка не купить, но пару шекелей для поднятия баланса все равно можно урвать, да и надеюсь с дропом фастом не обломают. Такой длинный дроп должен хорошо принести
  8. Согласен, ведь всегда легче обвинять других или внешние факторы, чем признать свои ошибки. Всегда киты бреют, ветер не так подул и сдул весь интернет. Человеку сложно признавать свои ошибки, но это скорее всего из-за зависимости от мнения других людей.
  9. Возможно он выжидает момент или ему сейчас не до этого.У него же проблемы с иском в его сторону. А может не хочет больше вызывать негатив в свою сторону.
  10. Только не стоит забывать, что есть люди которые знаю с чем биткоин есть, а есть для которых "какая-то монета которая много стоит и из воздуха". Золото много времени зарабатывало себе авторитет среди активов, а биток еще молод. Вполне возможно произойдет трансформация этого все так, как сложно представить. Биток обеспеченный золотом)
  11. 500 зеленых это было очень хорошо. Надесюь биржа не будет обижать людей. На этом дропе кстати хорошо решили проблему ботоводов. Может система и неидеальна, но часть явно почистила.
  12. Долго висел, но вначале же не было награды за рефов. Ну а так оптимизм хорошая вещь. Вполне возможно и на нашей улице будет праздник с кусочком пирога. Значит будем сидеть и копить. Так если подумать все равно часто захожу на сайт, да и времени много не занимает. На coingecko кстати похожая система, конфетки раздают. Там получалось больше возможностей что-то урвать и мерч у них есть)
  13. Да есть пару человек с большим количеством живых рефералов. Но в этот раз система с телеграмм ботом явно остудила пыл ботоводов, особенно ежедневное подтверждение. Имхо есть пару человек с 2 мультами. А еще есть такое ощущение, что нолики в итоге порежут для удобства торгов.
  14. Настолько надежной, что решили ограничивать счета. Деньги на бирже не совсем твои деньги. Если торговать, то лучше на бирже, но для хранения лучше брать некастодиальные мобильные кошельки. А в итоге все равно прийти к аппаратному варианту.
  15. В большинстве стран врятли позволят частным блокчейнам участвовать во всяких оплатах, если конечно не придумают как брать комсу и себе. А так вполне возможно создание системы оплаты на основе блокчейнов, но так как все будет прозрачно, то ввод такой системы маловероятен, особенно вв ближайшие лет 5.
×
×
  • Create New...