Обсуждение Ethereum - Page 866 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

14 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, есть. Как говорится от безысходности и на другие варианты пересядут, я уверен.) Либо ферму продавать, вариков не много .

Да, кстати, особенно актуально сейчас. Новых поставок то ведь нет.)

Я вот думаю что майнерам  в РФ может быть полное фиаско если эфир к лету ещё и на пос перейдет. Они сейчас и так в полной ....., так ещё и пос накроет сверху, когда это вообще не надо. И даже если перейдут на другие монеты, то из-за курса, санкций, и уменьшения доходности карты или асики будут окупаться в несколько раз дольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Был еще лайткоин, но лайткоин в отличии от эфира никак не развивался, они зашли в застой, а вот эфир же начал развиваться как в техническом плане так и после в медийном.

Ну, выходит, что у литка был гипотетический шанс закрепиться, но не вышло. Видимо его просто считали отголоском битка и не больше, а вот эфир принес что-то новое. Смарт-контракты, например, да и целом целую череду новых проектов.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Реально сейчас много разговоров о том что обнову опять могут перенести с лета на зиму.  Вот я честно в шоке от Виталика, у него реально топ продукт на руках, а он его постоянно губит своими действиями, уверен, что если бы не Виталик то эфир был бы сейчас совершенно на других высотах.

если бы не Виталик Эфира вообще могло не быть )) и криптомир мог быть сейчас не той высоте как сейчас ) вклад Бутерина даже я его критик недооценивать немогу ) но в целом с вами согласен - то как ведутся дела оставляет желать лучшего и наставаю ( хотя тут наши коллеги не согласны) что им нужен жесткий администратор, который будет регулировать все от сроков , до списка задач )

2 hours ago, MaksatMe said:

Да тут скорее будет зависить от настроения рынка в целом, если рынок будет медвежим то в низ пойдм сильно, а если бычим то может быть как то напридумает сказок Веталька то падения как такового и незаметим

это понятно , что рынок в любом случае свое влияние окажет , речь о том как на этом фоне сам Эфир по отношению к битку себя поведет. если Бутерин не будет достаточно убедителен , а цены на комсу останутся высокими , то обвал может быть больше чем на треть .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот попалась новость, что с сайдчейна эфира взломщики вывели монет на 625кк баксов.

https://forklog.com/ethereum-sajdchejn-ronin-podvergsya-hakerskoj-atake-zloumyshlennik-vyvel-kriptoaktivy-na-625-mln/

А куда новость отнести не понятно) там и игрушка и дефи и декстова биржа  и нфт - вся криптоиндустрия замешана) Оставлю это здесь, т.к. родился этот ронин в ети эфира... Что скажете, господа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та думаю пробьем в ближайшее время, просто сопротивление там не слабое, сложно пробить, но это обязательно случится. Если биток будет по 50к+ то и эфир по норм прайсу будет

Ну пока вроде цена и держится плюс минус на уровне 47 тысяч, хотя на бирже Йобит уже выше, как это обычно бывает, наверное хороший знак того, что может и на других биржах вырасти курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xaker2ru said:

Ну пока вроде цена и держится плюс минус на уровне 47 тысяч, хотя на бирже Йобит уже выше, как это обычно бывает, наверное хороший знак того, что может и на других биржах вырасти курс. 

Всё верно. Я тоже заметил что на йобит курсы почему то раньше вырастают и такое ощущение что остальные тянутся за им. Биток показывает последние дни не плохой прирости эфир за им тянется и на этом можно и заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Новая сеть то не работает, а Веталька же над старой раотает, тут выводы что со второй сетью что то не то, раз силы он пустил на старую. Да многие ждут эфириум 2.0, только думаю что он отложиться на неопределённый срок, до 1 декабря врятли будет

Ну да, уже слишком долго переходят, хотя насколько понимаю там все не так просто, и лучше еще подождать, чем получать сеть с кучей багов, и плохой работоспособностью. Пускай лучше отловят все баги на ранней стадии, и выпускают уже нормальную сеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 20:03, Kulinski said:

ну с 1000 конечно это будет не плохо по 5 процентов годовых, даже если цена будет 3000 долларов за эфир, но я думаю что она будет куда больше и те у кого есть достаточно эфира будут не плохо зарабатывать. 

Вот и я про это.) Это скорее тема для пухлых кошельков. Вот вы, как я понял, еще неплохо приторговываете, следовательно вам проще будет заработать этот или даже больший процент на торговле, причем быстрее, нежели в ноду заливать условные 32 эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BaitCoin said:

Ну не знаю, честно говоря, я не думаю, что стоит жалеть об сделанном, так как вы уже ничего не измените и максимум, что можете получить, так это опыт. 

А жалеть о том, что уже прошло и нет никакого смысла. Толку от этого никакого, только голову свою забивать и все.)

Надо пользоваться моментом всегда и покупать, хоть эфир, хоть другие альты, на спаде. Вон лтк можно было по сотке взять.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 22:34, jyfiuhookl said:

Ну я начиная с 2016 года все почти карты для себя которые на вторичке и брал и ни одна не померла, опыт есть вообщем, а окупаемость сейчас у самих карт 1070 около 2 лет, с обвесом и все  3 года выходит

Ааа,ну , значит реально умеете выбирать. У меня к примеру с этим напряг,поэтому я так и рассуждал в принципе. Новые просто реально не укупные..

Мда, сильно, конечно в общем про окупаемость это история весьма долгая с такими картами, как я понимаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Ну, выходит, что у литка был гипотетический шанс закрепиться, но не вышло. Видимо его просто считали отголоском битка и не больше, а вот эфир принес что-то новое. Смарт-контракты, например, да и целом целую череду новых проектов.)

Лайткоин был такой же монетой как и биткоин, только в случае битка им все пользовались, в случае лайткоина пользовались но уже куда меньше. А потом когда началась эра новых монет и блокчейнов лайткоин начал медленно угасать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 23:14, maks111 said:

на встречи с инвесторами вместе с ним наверно ходят какие то сотрудники из высшего звена, которые хорошо знают Виталика и могут если что "перевести" с бутеринского на английский )) а вот то что он пишет в соц сетях естественно никто не контролирует ) вот и сидим мы потом и разгадываем шарады )

Лол, понял все.)) Дейтсвительно, нам же заняться особо нечем, как его шарады разгадывать.😂  Эх, скорее бы уже что-то весомое было сказано по поводу этого крупного обновления. И вообще новости хочется почаще слышать. Неужели нечего сказать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Ну эфир как раз показал рост, с 350$ рванул до 3500$ и побил пик, цена вообще выше 4000 был, лайт так себя не показывает, может быть еще будет какой серьёзный рост и у лайта

Ну, мне бы лично хотелось. Было бы здорово, конечно, у него увидеть подобную динамику, но я все же стараюсь жить в реальности, поэтому даже на планку в 1000 баксов весьма сложно рассчитывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Понял, ну я смотрю в целом рынок, также индикаторами пользуюсь,  когда на рынке чрезвычайный страх, то я покупаю) смотрю так же по альтам. Пока что я в плюсе, но буду ждать ещё 

А вот это тема, кстати.) Я хоть и не особо сильно торгую, но так чисто из эксперимента пробовал по нему продавать и покупать. В купе с другими неплохо он работает.)) Хотя и давал сбой. Может биток прорвет опять, а за ним и альты.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptologY_ said:

Почему, если сравнивать с классическим бизнесом, то майнинг это ещё крутая бизнес модель. Потому что попробуй ещё открыть бизнес с таким процентом дохода, что бы в первый год его полностью окупить.

Но вот с такой ситуацией как сейчас он теряет перспективы.

Казахстан отличный вариант. У них майнинг сильно развит. Смогут завозить со своего рынка. Вопрос только что там будет по ценам и качеству.

Ну если взять некоторые страны то да майнинг выгоден, а вот те где видеокарты завышены в цене то окупаемость возрастёт, вот про что я писал. Ну а в целом я и говорю что это самый быстро окупаемый бизнес. Особенно повезло тем кто давно эфир майнит.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

А жалеть о том, что уже прошло и нет никакого смысла. Толку от этого никакого, только голову свою забивать и все.)

Надо пользоваться моментом всегда и покупать, хоть эфир, хоть другие альты, на спаде. Вон лтк можно было по сотке взять.)

Очень хорошо, когда ты очень просто отпускаешь то, что уже прошло и двигаешься дальше. Просто вот есть люди, которые ну не так просто это всё отпускают и получается, что тратят очень много времени на то, что уже никак не изменить… 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент времени у меня вот такое видение ситуации по Ethereum.

Если брать во внимание график D1, то весьма отчетливо просматривается паттерн технического анализа "двойное дно" практически по классическому варианту. В связи с этим, предполагаю продолжение восходящей тенденции до ценового уровня сопротивления 4806.79$

ETHUSD_2022-03-30_12-07-38.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Лол, понял все.)) Дейтсвительно, нам же заняться особо нечем, как его шарады разгадывать.😂  Эх, скорее бы уже что-то весомое было сказано по поводу этого крупного обновления. И вообще новости хочется почаще слышать. Неужели нечего сказать?

наверно нечего , по крайней мере на данном этапе. они только обнову к старой сети закончили EIP -4884 кажется , врядли паралелльно что то еще успели сделать. и если я прав , то какие либо новости в лучшем случае через месяц поступят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ну, мне бы лично хотелось. Было бы здорово, конечно, у него увидеть подобную динамику, но я все же стараюсь жить в реальности, поэтому даже на планку в 1000 баксов весьма сложно рассчитывать.

Падение до 1000$ сложно? Сейчас да, но инвесторы хорошо откупают падение, так что 1000 да может и не увидим, но на рынке может быть все, даже цена в 500 если рынок будет падать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 20:52, maks111 said:

как говорит молодежь это прям "300 IQ мув" )) думаете Виталик настолько хитрый что специально пудрит всем мозги , в интервью выдает такое что даже с переводчиком "на бутеринский" ничего не понятно , потому что хочет скрыть истиный конечный вариант ?? 

а мне кажется все таки он не столько хитер. да он умный , но знаете есть такой расхожий термин "чекнутый профессор" ? вот он скорее такое впечатление оставляет , а не продушаренного хитреца. на такого скорее бы Маск подошел или Чжоу )  

Нууу, наверное можно и так сказать. Или многоходовочка)). Чесно, я вряд ли удивлюсь такому порядку. Его же никто в этом плане не ограничивает, и он в этом проекте "вольный художник". Вполне допускаю, что если не он сам, то с чей то помощью. Ведь не всегда человек, даже очень умный может самостоятельно сформировать решение (принять то он сам примет), а полностью всё додумать/продумать ему помогут светлые умы в команде.

 

Касательно Чжао, то тут я с вами согласен - очень хитрый человек. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Вот и я про это.) Это скорее тема для пухлых кошельков. Вот вы, как я понял, еще неплохо приторговываете, следовательно вам проще будет заработать этот или даже больший процент на торговле, причем быстрее, нежели в ноду заливать условные 32 эфира.

да на торгах с 32 эфиров можно заработать, но можно и в минус уйти, если сделать ошибку, а торгую я время от времени, бывает что просто не хватает времени на всё это, совмещаю торги с тем что нахожусь на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ааа,ну , значит реально умеете выбирать. У меня к примеру с этим напряг,поэтому я так и рассуждал в принципе. Новые просто реально не укупные..

Мда, сильно, конечно в общем про окупаемость это история весьма долгая с такими картами, как я понимаю.

Новые в принципе для меня смысла нет брать, это все равно что из салона покупать новую машину и переплачивать кучу денег, когда всегда можно найти не сильно старую в два раза дешевле, на рынке видеокарт так же главное разобратся, а когда эфир на полный пос уйдет то на вторчке выбор практически новых карт с гарантией будет огромен, в то в время как в магазинах они не дешевеют практически никогда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 22:09, Joe.qp said:

В крипте все возможно. Пока что будем считать, что ближайших конкурентов у эфира нет. Есть только "псевдоубийцы" которые говорят, что его переплюнут, но ничего толком для этого ещё не сделали. Обычный маркетинг в красивой упаковке. 

Знаем мы таких "псевдоубийц", которые после года или хорошей коррекции потом сдуваются и потом все оставшееся время пасут задних, иногда до своих прежних хаев даже не могут дойти. 

Тут ещё нужно смотреть со стороны конкурента эфира в плане майнинга. Пока я думаю что в майнинге тоже эфиру нет равных. Он как приносил больше всех, так и приносит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

А вот это тема, кстати.) Я хоть и не особо сильно торгую, но так чисто из эксперимента пробовал по нему продавать и покупать. В купе с другими неплохо он работает.)) Хотя и давал сбой. Может биток прорвет опять, а за ним и альты.)

Биток вообще не понятно как себя ведёт, так же и альта сейчас,  то начинается рост, то обратно падение какое-то, вот и думай как правильно поступить в таких случаях. Продавать или ждать.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CryptologY_ said:

Знаем мы таких "псевдоубийц", которые после года или хорошей коррекции потом сдуваются и потом все оставшееся время пасут задних, иногда до своих прежних хаев даже не могут дойти. 

Тут ещё нужно смотреть со стороны конкурента эфира в плане майнинга. Пока я думаю что в майнинге тоже эфиру нет равных. Он как приносил больше всех, так и приносит.

Вот кстати на майнинг эфира это проблема. Из-за его доходности, он изменил рынок железа настолько, что страдают в итоге обычные пользователи, а техно гиганты начали получать сверх прибыль. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...