В каждом инвестиционном портфеле должен быть Биткойн - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

В каждом инвестиционном портфеле должен быть Биткойн

Recommended Posts

Биткоин самая надёжная валюта на крипторынке и я бы не то что бы хотел а очень делал иметь даже четверть от суммы биткоина в сатошах.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недаром биткоин дедом кличут. Он для многой другой крипты и маяк и локомотив. В него обязательно нужно вкладывать, не думаю, что подведёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство считают уже биткоин слишком дорогим и ошибочно игнорируют его, предпочитая разные щитки низкокапные и сильно рискуя своим депозитом. Биткоин основной и самый надёжный актив на рынке, который так или иначе всё равно прибыль принесёт.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот любопытно когда, институционалы накапливают позицию они молчат, но когда они начинают выходить из сделки они начинают говорить, о том что что это еще вырастит, говорят что актив сделает вас милионером. Храните это в портфеле. А на практике все звучит очень просто покупай на сплетнях, продавай на новостях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласен, биток как защита от всего, как доллар в фиате относительно других валют. Многие пытаются все заработанные деньги после торгов  в итоге перевести в биток. Я тоже это стараюсь сделать- он доказал свою живучесть и непоколебимость)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grand said:

Большинство считают уже биткоин слишком дорогим и ошибочно игнорируют его, предпочитая разные щитки низкокапные и сильно рискуя своим депозитом. Биткоин основной и самый надёжный актив на рынке, который так или иначе всё равно прибыль принесёт.

Сейчас он реально стоит очень дорого,как говориться по тех анализу 50 на 50 пойдет он дальше вверх или вниз 🙂 Я думаю,что стоит подождать цену пониже, и пока не лезть в щиткоины с низкой капитализацией. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Саня010480 said:

Не знаю у меня конечно своя торговая стратегия но признаюсь в крипто портфеле держу биткойн на долгосрок, и при возможности докупаю его. Надеюсь на 2021 год думаю биткойн покажет себя во всей красе.

Всё верно, большинство даже не представляют, насколько это выгодная стратегия😎 В 2017 году многим было очень страшно покупать биткоин по 5000, сейчас страшно покупать по 12-13 тысяч. В будущем будет страшно по 30 тысяч покупать) Спираль разворачивается)

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин стоит держать в своем инвестиционном портфеле потому что это криптовалюта у всех на слуху и раньше других реагирует на вышедшие новости. В нее верят крупные инвесторы точно так же как в золото. Я даже не говорю что их ограниченное количество и они безопасны в плане переводов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin выступает скорее всего как цифровое золото, потому что есть много монет и различных проектов которые опережают Bitcoin по своим техническим возможностям, но в Bitcoin всегда люди будут верить и верить в его рост потому что это мне-то является основателем и прародителем всех криптовалют

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он то должен быть в любом портфеле, но не стоит забывать про агрессивность относительно данного инструмента! Грамотное распространение средств говорит о том, что вообще стоит держать только малый процент агрессивных инвестиций в своем портфеле, что касается высказывания автором про 1% в принципе верно с позиции новичка, но более опытные рекомендуют к агрессивным позициям подходить с положения в 5-10% от общего капитала. Иными словами примерно 60-70% должны быть в консервативных активах, порядка 30-20% в среднестатических инвестициях и только порядка 10% в агрессивных по сути которым и являются вложения в криптовалюту.

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 13:20, Саня010480 said:

Не знаю у меня конечно своя торговая стратегия но признаюсь в крипто портфеле держу биткойн на долгосрок, и при возможности докупаю его. Надеюсь на 2021 год думаю биткойн покажет себя во всей красе.

Биток реально наверное есть у всех. Он как основная монета и в торговых парах и просто на балансе. Я от битке не откажусь это точно, он самые хорошие иксы даёт из всех других валют. Хотя в бота его не загружаю, с ним работать только в живую.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это понятное дело, ведь биткоин - монета номер один. Мне очень она симпатизирует, так же как и лайткоин и эфириум. Покупал последний раз биткоин в марте, в момент всемирного кризиса, поэтому я уже сделал очень большую прибыль.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно согласен, во первых это главная криптовалюта, которая постоянно растет, во вторых на него можно покупать альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 17:36, Alex077 said:

Речь идет о том., что у каждого инвестора в инвестиционном портфеле должен быть биткоин. Имеется ввиду инвесторы которые работают с традиционными активами, а не криптоинвесторами.  И если такое произойдет, то цена битка вырастет многократно...

Согласна. Если все институциональные инвесторы  с традиционными активами из фондового рынка вложатся хотя бы на 1 процент от своего депозита в биткоин, цена первой криптовалюты улетит не то, что на луну, а на Марс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю должен быть в портфеле, это актив ликвидный, который пользуется просом, и растёт в цене. Имеет хорошие перспективы, и 20-21к долларов это только начало, если смотреть глобально.. там можно и до 50, и до 80 и до 100 дорасти. Не сразу, но со временем, я считаю, такое вполне возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин лучше всего подходит для долгосрочных инвестиций. А альткоины, даже топовые, лучше рассматривать на среднесрок - цена выросла, можно продавать и часть переводить снова в биткоин.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин продал маленькую часть сатоши теперь жуть как жалею, а отката все нет и нет, покупать снова уже как бы так же пока не очень то хочется, цена не та. Но все же планирую купить порядка от 300 000 до 500 000 сатоши, чисто на перспективу что бы вообще их не трогать, а дальше по старой схеме уже вкладываться в доллары и евро как и раньше. В остальном считаю что биткоин лично для меня это крутейшая альтернатива золоту, уже писал что были мысли купить маленький слиток в золоте, но с такими ценами решил вложить в биткоин и не прогадал, правда слишком рано от него избавился. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 10:50, Alex077 said:

генеральный директор Morgan Creek Capital

Заявления людей с такой репутацией само по себе ведет к росту цен актива который они рекламируют и они об этом прекрасно знают , скорее всего он закупился биткоинами и старается такими заявлениями и новостями искусственно поднимать цену.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно да, потому что это топ 1 узнаваемая крипта в мире, она даже будет расти после апокалипсиса, так как холодные кошельки создавались впервые для нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовые инвесторы и фонды сейчас его реально покупают. Им даже торгую на фьючерсных биржах. Так что биток уже в портфеле почти у каждого. Другое дело что его доля обычно не более 10%. Потому что крипта считается высокорискованным активом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, ведь именно биткоин является основным токеном, который может приносить серьезных доход на инвестициях в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, полностью поддерживаю автора, биткоин - это стабильность, в долгосрок инвестирование в биткоин гарантирует достойный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nagibator112 said:

Считаю, это утверждение правильным, поскольку в инвестиционном портфеле в первую очередь должны быть стейблкоины, а уже после менее популярные монеты, например как TWT или BNB

BNB относительно популярная монета, потому что это токен такой огромной биржи как бинанс, а на счет биткоина я тоже согласен с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я так же придерживаюсь этого правила и всем советую всегда держать биткоин, потому что биткоин и дальше будет в долгосроке расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же в каждом инвестиционном портфеле должен быть биткоин. Так как это самая популярная крипта, которая постоянно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...