muchachus - CryptoTalk.Org Jump to content

muchachus

Members
  • Content Count

    833
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

769 Excellent

7 Followers

About muchachus

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

887 profile views
  1. Как спросил так я вам и отвечаю - вы просто потеряете часть а возможно и все деньги вложенные в эти криптовалюты. Не поддавайтесь на мысль о легких деньгах, вкладывайте только в то что может через время только принести вам прибыль если вкладываете долгосрочные вложения.
  2. Вы очень подвержены стрессу из-за этого эмоционально не стабильны. Вы всегда подвержены срыву. Страдает зрение и другие жизненноважные органы поэтому люди часто посещают психоаналитика чтобы наладить психологические состояние. Твори добро - ставь лайк
  3. Инвестиции в акции обычно делают если компания находится в топе и всячески поддерживается извне. Бывает что вкладчик думая что получит хорошие девиденты ошибается и только теряет вложенные средства. Обязательно перед покупкой проверьте все возможные риски. +1 лайк + 10 к карме 🙂
  4. Все люди хором бы ответили: - актив!!! Но умный современный человек вам ответит:- выбирай оба типа. Почему? Акти хорош тем что гараздо надёжнее в сохранности ваших кровных, криптовалюту выбирают за ананимность, доступность, хороший Профит но есть минус в надёжности. Возможно вы сами потеряете деньги, закроется биржа, взламывают хакеры и т. д. Заранее спасибо за лайк.
  5. Если учесть что курс криптовалюты только растет то можно вложить на долгий срок и скажем лет через 10 получить хорошую прибыль. Существует масса направлений кроме криптовалюты для вашего капитала и чтобы понять куда ищите информацию не только на этом форуме чтобы можно в полной мере проанализировать и сопоставить все за и против
  6. Выбирай могучую четверку: биткоин, эфир, лайткоин, Догкоин не прогадаешь.
  7. Баланс пополнился на 100 twt но у меня не пройдена верификация, буду проходить иначе просто сгорят если не успею воспользоваться
  8. Это очень старый кран, ещё помню когда он давал приличные суммы биткоина, жаль что сумма к получению привязана к курсу и сейчас он даёт всего 6 сатош. Ещё сайт интересен что можно залить депозит и получать процент, есть дайс и лотерея.
  9. За интересный пост спасибо. Посмотрел ваш бот в телеграмме и я бы не сказал что он лучше чем большенство. У меня есть кран который даёт до 3000 догов в сутки и вывод сразу на счет, выплата инстантом.
  10. Многообещающий проект, коплю минималку на вывод. Привел в проект несколько рефералов. Спасибо автору за пост!
  11. Спасибо большое, автору лайк сразу! Раздача шикарная, биржа Бинанс пусть работает мегадолго и продолжает радовать своими раздачами.
  12. Да не спешите вы так, желающих довольно мало. Я сейчас только прошел КУС и залетел на раздачу.
  13. Зарегистрировался уже давно и могу сказать от себя что все тип топ, сатоши за просмотры ссылок капают, минимальная сумма на вывод набивается за 11 дней. За год такой работы можно насобирать 365000 сатоши что вполне себе не плохо.
  14. Когда а я хайпанул с ВК коина и прочитал вашу статью, решил посмотреть сайтик, могу сказать что проект возможно будет жив на долгий срок. Майнинг, аукцион, реферала и интересная механика. Думаю смогу зарабатывать вместе с автором. Спасибо!
  15. Спасибо автору за информацию! Я на seo-fast уже давно зарегистрирован и вывожу в месяц более 5 долларов. За 10 рублей на халяву весьма признателен!
×
×
  • Create New...